17,931

Re: Нужна помощь!

Вечер добрый, форумчане! На эхолоте отклеился шлейф, соединяющий  экран с материнской платой. Посоветуйте аккуратного мастера, способного возможно пропаять элементы и приклеить шлейф.

17,932

Re: Нужна помощь!

Очень нужен непоследний человек в Росгосстрахе?!  bc  очень важный вопрос!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

17,933

Re: Нужна помощь!

Dantist,

Игорь77 пишет:

Требуется юрист. Взыскать задолженность с юр. Лица. Подробности по телефону. Можно в личку.

Игорь, привет! Позвони завтра.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,934

Re: Нужна помощь!

Наживца, Обратись к Андрей А.
Качественнее чем у него не бывает!!!
minnow.ru/forum/profile.php?id=4638

17,935

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

Наживца, Обратись к Андрей А.
Качественнее чем у него не бывает!!!
minnow.ru/forum/profile.php?id=4638

Однозначно!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

17,936

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Нужно из Москвы вещицу одну забрать. Никто не собирается?

17,937

Re: Нужна помощь!

Доброго всем дня. Товарищи никто в ближайшие дни не едет в Краснодар? Нужно переправить 2 железяки, примерно около 30 кг весом, размером с детский велосипед.  bc

17,938

Re: Нужна помощь!

ДВС, форумчане, нужен совет : Кто использовал автомобильные чехлы из экокожи. Насколько они хороши ?? be  Фирм производителей предостаточно, а качество как и цена у всех разная. Хотелось бы услышать мнение реальных потребителей сего продукта, а не продавцов из интернета. Всем спасибо ! ))

17,939

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef, шей на заказ, качественнее, но и дороже.

все универсальное, хуже специального.

17,940

Re: Нужна помощь!

Использую такие чехлы 2,5 года на фольцваген поло. Впечатления только положительные, смотрятся хорошо, летом/зимой не накаляются, протираются влажной тряпочкой, не растягиваются со временем. Покупал на авторынке в декабре 13 года, за 5000 руб., фирму не помню. Рекомендую.

17,941

Re: Нужна помощь!

Исправил 5000 руб, а не 2500

17,942 (2016-05-27 14:54:08 отредактировано LeX)

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef, использую 3 год! Проблем нет, зимой только прохладно на них, но я вместе с ними засунул подогрев и все ay  Если пачкаются, можно просто тряпкой помыть без проблем) Брал тут https://vk.com/club32264219

17,943

Re: Нужна помощь!

Спасибо, за отставленные отзывы!   bf

17,944

Re: Нужна помощь!

ДВС, всем! Друзья (не заядлые рыболовы) обратились ко мне с вопросом, где посидеть завтра с фидером. Сам не фидерю, поэтому подсказать ничего толкового не могу, однако отказывать тоже не хочется. Поэтому, если есть мысли, что им посовеотовать и желание помочь пишите в личку или звоните (тел в профиле). НХНЧ на выходных!

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

17,945

Re: Нужна помощь!

Рыбодром или березовский затон.

17,946

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef пишет:

ДВС, форумчане, нужен совет : Кто использовал автомобильные чехлы из экокожи. Насколько они хороши ?? be  Фирм производителей предостаточно, а качество как и цена у всех разная. Хотелось бы услышать мнение реальных потребителей сего продукта, а не продавцов из интернета. Всем спасибо ! ))

Уже на второй машине использую, для себя решил однозначно - если не кожаный салон,то по-любому чехлы из экокожи. Во-первых, сразу забываешь про пылесос и всякие чистки- вытер мокрой тряпочкой и все чисто (особенно актуально для тех.кто возит собак или детей). Во-вторых, как и любой чехол, берегут родную обивку. В-третьих, смотрятся симпатично, на первый взгляд как-будто кожа,многие спрашивают. 
Из минусов - в мороз первые пару минут попе холодно, в жару - поначалу попа горит. Зимой на минуту-полторы дольше "пробивает" обогрев сидений. Летом если в коротких шортах или любитель поездить топ-лесс - будет слегка некомфортно, если маленько вспотеть. На мой взгляд минусы более чем несерьезные.

По производителям - на лансер себе шил на заказ в 2010году, заказывал у мужичка на авторынке. Вышло, если память не изменяет, около 10 тысяч вместе с установкой. Качество отличное, сели идеально,если не знать,что чехлы - чисто кожаный салон.  За 3 года владения внешний вид практически не изменился, разве что под водительской попой слегка потянулся,не критично. В 13ом году на Поло  решил не заморачиваться и заказал в Автопилоте готовые, отдал 4500 кажется. По самому материалу и покрою тоже очень хорошо, сели отлично, ставил сам, поэтому кое-где спустя год-полтора вылезли незначительные косячки (надо подтянуть,да все лень).  Прошло 3 года, смотрятся до сих пор как новые.   
Так что совет мой таков - однозначно оно того стоит, если бюджет позволяет - шей на заказ с их установкой, на среднюю машину я думаю сейчас ценник около 12-15 тысяч. Если не хочется тратиться - Автопилот  предлагает чехлы практически на все модели.  Разница в цене более,чем в 2 раза, по качеству,на мой взгляд, минимальна. 
Если есть желание - звони 8905656369пять Сергей, можем пересечься где-нибудь, посмотришь-пощупаешь.

З.Ы. к "автопилоту" не имею никакого отношения, пишу не ради рекламы, а делюсь своим опытом.

17,947

Re: Нужна помощь!

Сергей, спасибо за основательный отзыв. Телефон записал. az

17,948

Re: Нужна помощь!

Лазарев,
Согласен полностью. У меня сейчас салон из этой "кожи-рожи"))) До этого был кожанный.
Эта намного мягче, зимой не так дубеет, летом лучше, т.к перфорирована. Не неё ещё "майки" продаются , вообще отлично получается.
Очищается отлично, протер и все.

17,949

Re: Нужна помощь!

Ни кто продажей полимеров не занимается? Интересует капролон.

17,950

Re: Нужна помощь!

Кит, Птичий рынок, если для себя.

17,951

Re: Нужна помощь!

Кит, На дорожной в рынке есть павильен, капролона много разного у них видел.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

17,952

Re: Нужна помощь!

Евгений Д.,  Спасибо, заскочу на недели посмотрю.

17,953

Re: Нужна помощь!

Уважаемые форумчане, подскажите мне о выборе спиннинга между rivolta 772L и major craft rizer rzs -702ml, для ловли с лодки, воблеров не больших весов, на резину. Планирую рыбачить на реке Воронеж, в Чертовицке, озерах и прудах! Я думаю нет смысла оставлять их обе?

17,954

Re: Нужна помощь!

Нужен замок багажника на форд фокус седан может есть у кого , а может кто телефон разборки даст заранее спасибо.

17,955

Re: Нужна помощь!

миша315,
Первое, что на ум пришло, так автоклад

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

17,956

Re: Нужна помощь!

миша315 пишет:

Нужен замок багажника на форд фокус седан может есть у кого , а может кто телефон разборки даст заранее спасибо.

Проще новый заказать
посмотри здесь https://avsila.ru/
или здесь avtoklad.ru/

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

17,957

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Администрация сможет объяснить как появляются два одинаковых сообщения в течении нескольких секунд ?

Сможет, интернет тупил у тебя Андрей, вот и два сообщения.

ЗЫ: Очень часто такое бывает, когда пользуешься телефоном.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,958

Re: Нужна помощь!

alexmak пишет:

Проще новый заказать
посмотри здесь https://avsila.ru/
или здесь avtoklad.ru/

Новый будет стоить как крыло от самолета.

17,959

Re: Нужна помощь!

нужна помощь токаря/фрезеровщика.
Никто у нас на форуме токаркой не занимается?
Или может есть профессиональные станочники?
Нужна вот такая деталь(остальные деталюшки меньше и проще):
http://savepic.ru/9955374.jpg
это рисунок(под него поз. материала №1).
Деталь нужна будет июнь-июль, будет точный чертежик с размерами.
Будет еще пара/несколько пар деталюшек попроще.
Чистота поверхности не критична,- "как чисто".
Материал(важно) - AL (АМц, АМг2, АМг6, В95). В общем, любая марка AL, лишь бы коррозионностойким был.
1) Пруток 40-50мм. Длинна общая, 10-15см.
2) Пруток 35-40мм.Длина(общая, с учетом всех деталей),-30-35см.
3) Пруток 30-35мм. Длинна общая 35-40см.

Если удастся (потом, само изделие) анодировать (черный анод), то совсем хорошо!
Цена, естественно, как и у всякого труда должна быть и будет оплачена.

Русский, значит - православный.

17,960

Re: Нужна помощь!

Где можно купить карту памяти,аккумулятор,
штатив к фотику?
Желательно на лев.берегу

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

17,961 (2016-05-30 13:20:35 отредактировано FishLider)

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Где можно купить карту памяти,аккумулятор,

Глянь в переходе подземном у Петровского сквера. Правда это на правом и штативов там не видел.       ab        Один из самых дешёвых магазинов в городе, с флешками,это у "Детского мира"с лева в подвальчике,название не помню. bk   Там цены ниже чем в "Евросеть"и т.п. почти в два раза! Были!!! bs

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

17,962

Re: Нужна помощь!

Сергей65, апюминий не  коррозионностойкий материал,воды боится,лучше уж латунь.По поводу изготовления,на Ленинградской,справа от пожарки,где раньше был стройбат,есть частный механический цех с токаркой и фрезеровкой.Обратись к ним, не отказывают никому,хозяин вменяемый человек.

Все думали, что Россия на коленях, а оказалось - она зашнуровывала берцы!

17,963

Re: Нужна помощь!

Сыч,
Борис, спасибо за подсказку! az
да, AL не так уж и "крепок". Но тут условия сухой эксплуатации. Скорее уж тепмпература будет повышенная. Важен вес детали. А это только Al/ Ну или титан. Но титан дорог и труден в обработке. Да и найти его труднее чем дюраль.
Спасибо, обращусь по адресу.

Русский, значит - православный.

17,964

Re: Нужна помощь!

Ни кто не поедет на газельке в ближайшие 5-7 дней в Россошь?
Нужно витрину и столик отправить
естенсно за деньги

17,965 (2016-05-30 21:38:56 отредактировано А-818)

Re: Нужна помощь!

Парни,тут такое дело...
Ник мой,как вы все знаете, Андрей 818.
Ну Андрей - это,понятно,моё имя,а 818 номер любимого авто.
А дело вот в чём.
Авто я продал и купил другой,номер соответственно тоже другой,он уже не зеркальный и не столь запоминающийся.
Получается,что ник мой теперешний не соответствует действительности,а какой придумать новый я даже и не знаю.
Вопрос: менять мне ник или забить на это дело?
Если менять,то помогайте на какой... bn

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

17,966

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

Вопрос: менять мне ник или забить на это дело?
Если менять,то помогайте на какой...

или не менять, или на "Андрей и цифры", вдруг опять продашь...

17,967

Re: Нужна помощь!

Андрей 818, главное все тебя знают как хорошего человека, а ник-дело вторичное.  az  Но я бы оставил  ah

17,968 (2016-05-30 22:15:23 отредактировано Borisich-52)

Re: Нужна помощь!

Андрей 818,
Все тебя знают как Андрей 818 - оставляй! Это что же получается, некоторым 2-3 раза в неделю менять? Или ты видел в фотоотчётах о рыбалке Аркадия на автомобиле с номером 957?

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

17,969

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

Андрей 818.

Оставляй!

17,970

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

Если менять,то помогайте на какой... bn

Можешь поменять на Андрей Бывший 818 ag  , тогда в будущем ни какая смена номеров не страшна и 818 по делу останется ad

P.S. Не парься av

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

17,971

Re: Нужна помощь!

ДВС, поскажите есть у кого такой старенький или новенький ,но рабочий аккумулятор для телефона Nokia BL-4C.Дело в том что перестал работать видеорегистратор, в котором есть такая батарея, В ремонт приношу, говорят попробуйте заменить аккумулятор, возможно проблема в нем. Покупать аккумулятор , ради одного раза проверить и понять что пришел финиш регистратору, не готов. Может у кого завалялся , для проверить ?

17,972

Re: Нужна помощь!

Андрей 818, Однозначно - оставляй! bs

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

17,973

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

купил другой,номер соответственно тоже другой,он уже не зеркальный

а нужно то было просто потратить пару часов времени и 1800 р (если память не изменяет) и оставить любимый номер себе. Как я например сделал)))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,974

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

Если менять,то помогайте на какой..

ИМХО. Люди с тобой общались и общаются, а не с авто. И какой номер у твоего нового, кому надо и так узнают. Поэтому оставляй старый ник и не парся. 

Андрей 818 пишет:

номер соответственно тоже другой,он уже не зеркальный и не столь запоминающийся.

А о всякой зеркальности и раззеркальности вообще ни когда не думал, сколько машин не было. Главное что бы машина нравилась и ездила
Удачи на дороге, и с новым авто, конечно .Что б ни гвоздя ни жезла  az

17,975

Re: Нужна помощь!

Андрей 818,
Андрей, привет!
Оставь как есть и не парься.
Мы все знаем как тебя зовут. А цифры все эти, это как приложение. Какая разница, оставь все как есть.
az

Русский, значит - православный.

17,976

Re: Нужна помощь!

Народ!
Семья беженцев ищет квартиру на съем в Советском или Ленинском районах нашего города (чтоб ребенку в школу не ездить через весь город). Полно объявлений от риэлторов, но там и ценник выше. Если есть у кого варианты - чирканите в личку пожалуйста!!!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

17,977

Re: Нужна помощь!

Парни, даже не знаю как сказать, но от этой информации косвенным образом зависит моя премия:
итак, интересна любая информация по рынкам и вообще по потреблению косметических солей ))) (самому конечно смешно, но премия видите ли ah  ah  ah  ) Может жены у кого пользуются ?  Ну черкните мол, - пользуется, покупает 2 шт в год! Любая инфа сгодится.
А может кто ссылку на ,,правильный,, форум для этого вопроса даст?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,978

Re: Нужна помощь!

так и есть, пользуется - раза два в год покупает )))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

17,979

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

так и есть, пользуется - раза два в год покупает )))

а можешь спросить что она дает, соль эта? И есть ли разница от разных видов или производителей ah

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,980

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

а можешь спросить что она дает, соль эта?


Сколько процентов от премии перепадет за информацию?  ag  ag

17,981 (2016-05-31 14:57:43 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

На упаковках пишут. Зайди в магазин и посмотри. Там еще дело в добавках.
Сама соль как-то положительно на кожу влияет. Но разные добавки разный эффект дают.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

17,982

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


Сколько процентов от премии перепадет за информацию?  ag  ag

Тебе солью выпишут...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,983

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


Сколько процентов от премии перепадет за информацию?  ag  ag

по секрету потом расскажу зачем эта инфа ему)))
вообще уморный вопрос. Из коллектива женская часть практически  вся пользуется, но никто толком не знает для чего. Ну мол, пахнет и т.д.  говорят: раз продают, значит полезная))))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,984

Re: Нужна помощь!

JeneK, забил в поисковик, инфа есть. Читай!

17,985 (2016-05-31 15:04:05 отредактировано JeneK)

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

JeneK, забил в поисковик, инфа есть. Читай!

забивал. Анализы рынка платные за какие-то неимоверные в моем понимании деньги. А так будет мой собственный анализ. Ответят 30 человек - скажу что опросил 90)) 100% верная инфа. т.к. ничего не рекламировал и т.д.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><