17,711

Re: Нужна помощь!

957 вот спасибо. как раз по пути на работу и заеду.

У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

17,712

Re: Нужна помощь!

Cаныч, если не найдешь то, что хотелось - черкни в ЛС. я тебе своего спеца дам, он все сделает.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,713

Re: Нужна помощь!

Привет колегам по увлечению.Нужен знакомый в Политехе который поможет сдать курсовые и экзамены.СРОЧНО.

17,714

Re: Нужна помощь!

Poluhin.D пишет:

Привет колегам по увлечению.Нужен знакомый в Политехе который поможет сдать курсовые и экзамены.СРОЧНО.

жесть!!!!!!!!!ладно ,может коллеги и помогут,а на работе кто будет помогать,тоже коллеги??????или окей гугл???

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

17,715

Re: Нужна помощь!

acckiy-zayko пишет:

или окей гугл???


bj  bj  bj

17,716

Re: Нужна помощь!

Парни, есть кто занимается отделкой? Нужно "причесать" гараж с ямой.

17,717

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Парни, есть кто занимается отделкой? Нужно "причесать" гараж с ямой.

в личке

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

17,718 (2016-05-08 00:26:44 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Poluhin.D пишет:

Привет колегам по увлечению.Нужен знакомый в Политехе который поможет сдать курсовые и экзамены.СРОЧНО.

А не стыдно? Зачем и кому в жизни нужен будет такой специалист? Блин, ну еще можно как то понять просьбу там репетитора найти в помощь, но такие вещи беззастенчиво писать это край уже. А потом приходят на работу устраиваться такие вот "дипломированные специалисты" с политеха. Полные олигофрены, меряющие напряжение в амперах и тому подобное.

Esse quam videri.

17,719

Re: Нужна помощь!

lee, да может и стыдно, а куда деваться? Вдруг у него ребенок единственный сессию завалил (может, раз в жизни оступился), разок надо помочь, и дальше выводы сделает и все нормалек будет? У меня самого 2 детей. Пока школьники, а вот подрастут - что из них выйдет? Мы стараемся их воспитывать, но не 100% только от нашего воспитания зависит. Так что чем старше мои дети становятся, тем меньше я осуждаю детей других людей az

17,720 (2016-05-08 00:40:53 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, а потом он "оступится" на производстве и стартанувшая космическая ракета из-за этого упадет на город и убъет и покалечит твоих и не только близких. Или НВ АЭС повторит Чернобльскую трагедию. Тоже скажешь "разок надо помочь" отмазаться? А ведь так и происходит, сейчас сплошь и рядом. Или тогда твои  слова и мысли станут другими? А воспитание наших детей на 100% зависит от нас всех, а не именно от кого то.
"А куда деваться?" А в чем проблема? Прохалявил семестр, учи повторно. Вот в этом случае выводы может быть будут сделаны правильные, а то что ты предлагаешь выводы будут соответственные.

Esse quam videri.

17,721

Re: Нужна помощь!

В жизни бывают разные ситуации.Я обратился за помощью.Осуждать легко,а помочь оказывается не кому.Жизнь всё расставит по своим местам,но Я уверен в одном совершенно точно,у тех кто осуждает и смеётся над проблемами других,всегда будут тупые крючки и гнилая леска.

17,722

Re: Нужна помощь!

Poluhin.D пишет:

В жизни бывают разные ситуации.Я обратился за помощью.Осуждать легко,а помочь оказывается не кому.Жизнь всё расставит по своим местам,но Я уверен в одном совершенно точно,у тех кто осуждает и смеётся над проблемами других,всегда будут тупые крючки и гнилая леска.

ab

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

17,723

Re: Нужна помощь!

Poluhin.D, если ты так и не понял ничего, такая "помощь" тебе, и не только тебе, будет не помощь а ровно наоборот. Где ты увидел, что над тобой смеются? И осуждать тебя в данном случае не легко, а досадно и тяжело. Вот так вот, парень.

Esse quam videri.

17,724

Re: Нужна помощь!

Poluhin.D пишет:

,у тех кто осуждает и смеётся над проблемами других,всегда будут тупые крючки и гнилая леска.

Посылаю темные чакры и плохую карму...  ag

17,725

Re: Нужна помощь!

Данную дискуссию считаю бесполезной,а время тикает.За помощь буду благодарен.

17,726

Re: Нужна помощь!

Случаи разные бывают (знаю как минимум два случая когда от студента мало чего зависело и причины разные бывают и студент зачастую виноват и амбиции и принципы преподавателя часто играют роль)
Poluhin.D,  Желаю тем или иным способом решить возникшую проблему

ps Пусть каждый за себя отвечает сам, а что до осуждения... так в школе и в институте все мы списывали или давали списывать и я отлично помню отношение одногрупников к "тихушникам" которые сделав РГЗ или курсяк молчали в тряпочку до самого последнего... Парадокс, но друзей у них было гораздо меньше... Давайте теперь и на рыбалке перестанем делиться опариком с теми у кого закончилась наживка потому что человек не подумал заранее , а клев только начался, давайте будем проезжать мимо только произошедшего ДТП с мыслью "Сам виноват - нечего было правила нарушать..."
Не судите, да не судимы будете...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

17,727

Re: Нужна помощь!

nick1605, со многим согласен, но одно дело жизненная позиция, а другое - позиция в жизни. Я не хочу, чтобы в больнице меня принял дипломированный специалист, которому на Минноу помогли получить этот диплом. Я не хочу ездить по дорогам и мостам, которые строили те, кому на рыболовном форуме помогли получить диплом.
Извините, но диплом подтверждает умение использовать узкие, специальные полученные знания в определенных ситуациях. А когда ума нет, а диплом специалиста есть - это беда. Потому и живем мы вот так - многие позиции занимают дипломированные специалисты, которые представления не имеют что и как делать.
p.s. не сужу, рассуждаю...

17,728 (2016-05-08 13:43:21 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

mr. First, Я говорил все к тому, что не зная ситуации изнутри делать выводы рано...
Да и предметы тоже разные бывают, у меня как выпускника технического вуза до сих пор озноб по коже когда вспоминаю как сдавал Историю КПСС, учил материалы XXVI съезда и ведь не дай боже если ты мыслишь иначе, то диплома тебе не видать... А что теперь? кому это все нужно? Зачем я все это зубрил?
ps По профильным предметам вопросов нет - но если человек выбрал данное направление осознанно то и со сдачей этих предметов проблем обычно не возникает...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

17,729

Re: Нужна помощь!

nick1605, Ситуация в 99% одинаковая, все мы это понимаем. И это удручает. Нет такой законной ситуации, чтобы покупать оценку своей квалификации.

17,730

Re: Нужна помощь!

mr. First пишет:

Нет такой законной ситуации, чтобы покупать оценку своей квалификации.

Анекдот навеяло...

- Как вы дожили, до такого возраста  и сохранили бодрость духа и оптимизм?
- Все очень просто, я ни с кем, никогда не спорю...
- Но как? Это же невозможно....
- Ну, невозможно , так невозможно...

И пусть у каждого поменьше будет проблем...

ab  az

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

17,731

Re: Нужна помощь!

давайте начнем с того,что это как минимум не законно!!!!!!!!!!!!!сегодня сессия за пивасик,а завтра что?поменяю диплом на лодку?

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

17,732

Re: Нужна помощь!

acckiy-zayko пишет:

это как минимум не законно!!!

ag
[видео]

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

17,733 (2016-05-08 18:51:16 отредактировано alifanov)

Re: Нужна помощь!

Блин, да что вы к парню то доколебались! он помощи попросил, а не осуждения. В то никто не знает что в половине вузов ценник за  сдачу известен заранее. Я не говорю что это хорошо, увы это факт. И чел просто попросил есть ли на кого выход. Может отличник во все окромя вот этого предмета.  По поводу  спецов без знаний - блин , фигня все это. По специальности работают единицы,  классическое образование  призвано в первую очередь привить наличие мозга и логики + получить начальные знание по специфики, но это лично мое мнение. Все остальное - с опытом приходит.

17,734

Re: Нужна помощь!

alifanov,
Да это все прекрасно понимают. Типа теме АП.
Если кто может помочь, сто пудов не будет тут писать. Человек задал вопрос, ответ, наверняка, получит в личку и все дела.
А тут просто поприкалываться - почему бы и нет))) Форум и живет за счет разговоров - это нормально, имхо.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

17,735

Re: Нужна помощь!

alifanov пишет:

Может отличник во все окромя вот этого предмета

Дим, вряд ли, т.к.

Poluhin.D пишет:

Нужен знакомый в Политехе который поможет сдать курсовые и экзамены.

17,736

Re: Нужна помощь!

РЕБЯТА подскажите сколько нужно сыпать красного перца в прикормку для карпа и сазана по холодной воде  спасибо

17,737

Re: Нужна помощь!

elena-7 пишет:

РЕБЯТА подскажите сколько нужно сыпать красного перца в прикормку для карпа и сазана по холодной воде  спасибо

Как мне думается, перец предпочтителен осенью в холодной воде, а сейчас добавил бы живности.

С уважением А.

17,738

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

А не стыдно?

какие-ж все честные тут... Аж нимб светится! ab))

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

17,739 (2016-05-10 16:57:30 отредактировано DRU)

Re: Нужна помощь!

mr. First пишет:

Извините, но диплом подтверждает умение использовать узкие, специальные полученные знания в определенных ситуациях. А когда ума нет, а диплом специалиста есть - это беда. Потому и живем мы вот так - многие позиции занимают дипломированные специалисты, которые представления не имеют что и как делать.

Боюсь , что честное получение диплома , не решит наших проблем в стране .У нас по специальности которую получили в институте работают наверно только врачи . Остальные приспосабливаются как могут и где пригодились.
А дороги у нас плохие не из за того ,что у нас дорожники глупые  , а из за того  ,что нужно каждый год деньги осваивать.  ac
з.ы. А вообще , такое чувство , что в институте не учились. Прям все за свой ум получали оценки . У меня в институте - сразу сказали - вам механикам, экономику не понят и даже не пытайтесь ))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

17,740

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

Прям все за свой ум получали оценки

Ни разу не платил за оценки, так что, наверное такое возможно.
Все-таки наверное, это не жизнь такая, а мы такие...

17,741

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

сразу сказали - вам механикам, экономику не понят и даже не пытайтесь ))))

ооо, коллега))) а еще , у механиков в желудках щелочная среда была, поэтому химию механики тоже не часто усваивали))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17,742

Re: Нужна помощь!

Черная полоса.Что то я зачастил с появлением в этой ветке...Итак -нужна помощь,нужно установить бампер,капот,крыло,фару.все покрасить.качественно,быстро.машина-шкода скаут.тел.в профиле. кто,что подскажет не откажусь.ВАриант нашел,но,что то дорого цену озвучивают. и срок полторы две недели. всем откликнувшимся-спасибо заранее..

17,743

Re: Нужна помощь!

У нас кто-нибудь занимается ремонтом водонагревателей Termex?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,744

Re: Нужна помощь!

freeoleg, Олег а что с ним?

17,745 (2016-05-10 20:53:54 отредактировано romaramka)

Re: Нужна помощь!

freeolegУ нас кто-нибудь занимается ремонтом водонагревателей Termex?кстати, свой сейчас включил, а он ни в какую,срабатывает отсечка. в том году такое было вызывал мастера,-меняли тен. координат не помню.но он говорил,что он друг Коперника ,был тут такой на форуме,делся куда-то....

17,746

Re: Нужна помощь!

Бодрый вечер! Завтра узнаю по поводу Termex у нас в СЦ!

17,747

Re: Нужна помощь!

freeoleg, Бодрое утро! Мы их не обслуживаем но ребята дали номера СЦ 89066753806,89066755400  и еще один СЦ  2463179 Пр.Труда 91.Первый тоже на Пр.Труда находится но точного адреса не знаю.

17,748

Re: Нужна помощь!

Zhenechek, Жень, спасибо!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17,749

Re: Нужна помощь!

кто-нибудь занимается ремонтом телефонов?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

17,750

Re: Нужна помощь!

Есть проблема. Фотик Canon EOS 600D. Стала тупить вспышка. Часто не срабатывет в темноте! Может кто занимается? Или куда обратиться?

17,751

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

Есть проблема. Фотик Canon EOS 600D. Стала тупить вспышка. Часто не срабатывет в темноте! Может кто занимается? Или куда обратиться?

Может не успевает заряжаться? А так то РЕТ у нас СЦ по Canon...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

17,752

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

кто-нибудь занимается ремонтом телефонов?

У моего телефона сломался виброзвонок. Обратился в конторку, которая находится возле кукольного театра, сбоку от связного, обошлось всего 200 рублей. В официальных мастерских насчитали 1000 рублей.

17,753

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

Есть проблема. Фотик Canon EOS 600D. Стала тупить вспышка. Часто не срабатывет в темноте! Может кто занимается? Или куда обратиться?

Вообще это в Рет. Но если гарантии нет, могут не взяться. На местах очень мало чинят, шанс напрямую зависит от неисправности. Если возможно, для начала проверить заменой на другой оригинальный аккумулятор и вернуть настройки автофокуса в заводские значения. Сработка предполагает предварительную подсветку АФ, она происходит?

17,754

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

для начала проверить заменой на другой оригинальный аккумулятор и вернуть настройки автофокуса в заводские значения. Сработка предполагает предварительную подсветку АФ, она происходит?

Что говоришь такое?)))) Андрей! Я любитель!))) На карповом марафоне будешь? Вот там я тебя и озадачу!)))

17,755

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

Есть проблема. Фотик Canon EOS 600D. Стала тупить вспышка. Часто не срабатывет в темноте! Может кто занимается? Или куда обратиться?

крышка вспышки открывается?

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

17,756

Re: Нужна помощь!

Братцы, подскажите смартфон для покупки жене в подарок на ДР. Требования - заходить в интернет, звонки-смс, общаться в каких-то Вайберах, нарядно-бабский дизайн, удобный размер, ну а для меня - наименьшая при этом ломучесть и стоимость. Она губы на Самсунг Галакси раскатывает, но я поглядел - там столько моделей и такой разброс по цене, что плохо становится. Короче, буду благодарен за адекватные и объективные советы az

17,757

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

общаться в каких-то Вайберах


ag 
Мне тоже нужен телефон для себя, условия в принципе те же, но без

ЗИП1975 пишет:

нарядно-бабский дизайн


ag  и на две симки.
п.с. Телефон считаю девайсом типа расходного, поэтому чем дешевле, тем лучше. Сейчас хожу с "кирпичом" от самсунг и нокиа. Ходил бы и дальше, на какой-то вайбер не дает покоя  ag

17,758

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, Вань, после НГ моя тоже начала на Галакси смотреть, а в магазине убедил взять Microsoft Lumia Dual SIM, предварительно чуть почитав, цифры не помню, но при тех же характеристиках ценник явно ниже, стоил около 12 рублей, довольна, как слон, точнее слониха...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

17,759

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, У меня Самсунг Галакси J1. Бюджетная моделька. Тянет и Вайберы и одноклассники. Покупал в салоне МТС. У них на Самсунги акции нехилые проходят (проходили)

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

17,760

Re: Нужна помощь!

МТС уроды точно.если попадете на брак,не обменяют,хоть пару часов пройдет с покупки.будут потом мурыжить.судился с ними в прошлом году.все вернули,и сверху сумма набежала.в днс все обменяли без проблем,в момент.кстати бракованным в Мтс оказался самсунг премьер.

17,761

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, отличный Китай на Андроиде - Meizu M2 Note или Meizu M3 Note.
У меня сын  накопил на такой, очень доволен, да я и сам подумываю.

mymeizu.ru

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

17,762

Re: Нужна помощь!

Мужики,нужна помощь!!!У Матери тяжелый недуг.Подобрали подходящий препарат-Буденофальк.Как месяц уже он пропал с полок аптек по всей России.Препарат жизненно важен и резкая остановка приема смерти подобна.У нас в конторе под названием Протэк склады им забиты, но продать почему то они его не могут.Может кто,что подскажет?Заменителей не нашел.

17,763

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

ЗИП1975, отличный Китай на Андроиде - Meizu M2 Note или Meizu M3 Note.
У меня сын  накопил на такой, очень доволен, да я и сам подумываю.

mymeizu.ru

Только выбор сим/карта памяти убивает...

Еще посмотри Homtom HT3. Забавный и ОЧЕНЬ дешевый тел, подходящий под все хотелки... Единственное, надо покопаться с прошивкой и настройкой под себя.

Я - это я

17,764 (2016-05-13 13:02:15 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Gesser пишет:

Буденофальк

Попробуй сюда позвонить.

ЛОГОС-ФАРМ    Северный    Буденофальк капс 3 мг №20 (под заказ)        1490,00    Хользунова, д.96    473-2572579
Моя аптека-Мордасовой    Северный    Буденофальк 3мг №20        1500,00    Мордасовой, д.3    473-2271555
Мелисса    Ленинский    Буденофальк капс.3мг №20        2200,00    Кольцовская, д.54    473-2781177

Я - это я

17,765

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Только выбор сим/карта памяти убивает...

Так речь о второй симке, может она и не нужна

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер