1

Тема: Отдам в хорошие руки

Правила подачи частных объявлений:
В ветке "Частные объявления" вы можете разместить объявления частного характера только на рыболовную и охотничью тематики. Объявления коммерческого характера и не соответствующие тематике форума будут удалены без предупреждения с последующией блокировкой автора некорректного объявления

Правила оформления частного объявления
Название темы должно начинаться со слов "Куплю, Продам, Поменяю, Подарю", а далее объект продажи, покупки, обмена или дарения. В теле объявления должно быть указано состояние объекта (новое, б/у), описание, стоимость и средство связи (Форум, номер телефона, эл. почта и т. п.).
Объявления, оформленные не по правилам одобрены не будут.

2,312

Re: Отдам в хорошие руки

ДМИТРИЧ,  приветствую. Где забрать?

2,313

Re: Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки хорька, мальчик, 2.5 года,кастрированный(не воняет если не лениться и купать его почаще). Большая клетка 1000Х500Х600 мм.
Ест  мясо в любом виде,любит овощи,тыкву вообще обожает. Не может ужиться с собакой (вернее собака его терпеть не может).Собака-йорик. Достали эти гонки по дому круглые сутки. Хотя собаке конечно прикольно-постоянный объект охоты )))).

2,314

Re: Отдам в хорошие руки

DOC пишет:

Отдам в хорошие руки хорька, мальчик, 2.5 года,кастрированный(не воняет если не лениться и купать его почаще). Большая клетка 1000Х500Х600 мм.
Ест  мясо в любом виде,любит овощи,тыкву вообще обожает. Не может ужиться с собакой (вернее собака его терпеть не может).Собака-йорик. Достали эти гонки по дому круглые сутки. Хотя собаке конечно прикольно-постоянный объект охоты )))).

Пока бронь до вечера!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

2,315

Re: Отдам в хорошие руки

ок

2,316

Re: Отдам в хорошие руки

DOC пишет:

ок

посмотри ЛС

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

2,317

Re: Отдам в хорошие руки

Ярослав 321, бери животину, если он ручной - не пожалеешь, дома весело будет  bf

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,318 (2016-04-30 13:20:20 отредактировано павел35)

Re: Отдам в хорошие руки

Ярослав 321, Сразу все провода в кабель каналы если хочешь что бы он на свободе бегал! А вообще весёлая и не дающая скучать животинка, обладает свойством антидепрессанта! ay

2,319

Re: Отдам в хорошие руки

Как быстро такие взрослые хорьки привыкают к новому хозяину? Дочь хочет хорька, если ни забирут и всё срастётся - приеду за животинкой.

2,320

Re: Отдам в хорошие руки

И ещё. Как в плане кусания? Будет кусаться или ручной?

2,321

Re: Отдам в хорошие руки

Т@тьян@ пишет:

Ярослав 321, бери животину, если он ручной - не пожалеешь, дома весело будет  bf

Он ручной.

2,322

Re: Отдам в хорошие руки

павел35 пишет:

Ярослав 321, Сразу все провода в кабель каналы если хочешь что бы он на свободе бегал! А вообще весёлая и не дающая скучать животинка, обладает свойством антидепрессанта! ay

За всё время была обнаружена погрызанной зарядка от мобильника. Но не факт , что он, собака тоже под подозрением, ибо до этого была замечена за этим делом.

2,323

Re: Отдам в хорошие руки

Дмитрий48 пишет:

Как быстро такие взрослые хорьки привыкают к новому хозяину? Дочь хочет хорька, если ни забирут и всё срастётся - приеду за животинкой.

Привыкает где то с неделю, но "привыкание" в основном заключается в том, что поначалу он скромный парень- не играется и предпочитает слезть с рук и куда нибудь спрятаться. А потом свой вдоску.

2,324

Re: Отдам в хорошие руки

Дмитрий48 пишет:

И ещё. Как в плане кусания? Будет кусаться или ручной?

Не кусается вообще, когда с ним играешься может несильно прикусить(кошка намного больнее кусается).

2,325

Re: Отдам в хорошие руки

DOC пишет:

Собака-йорик

И он еще боится йорика???? давно бы сожрал  ,эту пневдо собаку,, ag

главное не рыбалка,главное процесс

2,326

Re: Отдам в хорошие руки

Такса - зверь по сравнению с йориком, настоящий охотничий пёс, хотя йорки тоже ведут свой род от охотничьих пород.

2,327

Re: Отдам в хорошие руки

Парни, если никто ни заирбёт хорька - я забираю. Буду искать с кем приехать к Вам.
А в чём его лучше перевозить? А может и на автобусе приеду.

2,328 (2016-05-01 09:33:04 отредактировано 957)

Re: Отдам в хорошие руки

Дмитрий48 пишет:

Парни, если никто ни заирбёт хорька

Хорек - он такой...  bm  Он сам кого хочешь заирбет...  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,329

Re: Отдам в хорошие руки

Дмитрий48,
Возьми любую сумку-перевозку (в каких котов возят). Всё отлично будет.
Помню еще в 80х из Москвы с Птички привозил так хорьков в поезде = никаких проблем, особенно, если ручной.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,330

Re: Отдам в хорошие руки

957 пишет:

Он сам кого хочешь заирбет...

Блин, даже ни заметил ошибочку ag
Жду ответа хозяина животинки. Дочь уже тыкву готовит.

2,331

Re: Отдам в хорошие руки

Хозяин хорька, ответьте. Надеятся ли дочери на хорька или нет?

2,332

Re: Отдам в хорошие руки

А позвонить не,ни как?

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

2,333 (2016-05-01 22:54:12 отредактировано Дмитрий48)

Re: Отдам в хорошие руки

Извеняюсь, есть телефон в профиле, попробую позвонить.

2,334

Re: Отдам в хорошие руки

Отправил СМС, звонить ниудобно уже в это время. Ответа нет. Завтра буду звонить.

2,335

Re: Отдам в хорошие руки

Приму в дар не нужные обломки спиннингов,

2,336

Re: Отдам в хорошие руки

carp,
Kola 2-12гр, длина 255см, верхняя часть в идеале, низ поломан пополам в 10см от ручки, кое-как отремонтирована на берегу, чтобы закончить рыбалку. В принципе, восстановить вполне реально, но нет желания.
С удовольствием подарю. Телефон в профиле.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,337

Re: Отдам в хорошие руки

SeriyVW, если можно, заберу. (Пенное с меня  az )

2,338

Re: Отдам в хорошие руки

Santavod_36,
Завтра Слава carp заедет. Мы с ним созвонились. Если ему не понравится, то не вопрос.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,339

Re: Отдам в хорошие руки

Santavod_36, Миш, тебе что именно ножно7

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,340

Re: Отдам в хорошие руки

Может кому нужно одна металлическая две пластиковые шпульки, под передний фрикцион, размером 500 savepic.net/8070075m.jpg, выкину ж

2,341

Re: Отдам в хорошие руки

Может у кого есть масло 2т
10в40 ?
Приму в дар
Или обменяю на что-нибудь

2,342 (2016-05-04 15:44:38 отредактировано 957)

Re: Отдам в хорошие руки

korsak, Саш, а тебе сколько нужно и для чего?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,343

Re: Отдам в хорошие руки

Наверное в мопед

2,344

Re: Отдам в хорошие руки

student89736,  Они сейчас в основном все четырёх тактные.

2,345

Re: Отдам в хорошие руки

SeriyVW, Сергей,спасибо за части спиннингов,верхняя часть,чехол Колы,фидерная вершинка ушли к Димке Гаражу,остальное мне на запчасти.

2,346

Re: Отдам в хорошие руки

carp, Слава, всегда пожалуйста  bs
Рад был познакомиться  az
НХНЧ!!!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,347

Re: Отдам в хорошие руки

разбирал сарай нашел начало моей рыболовной карьеры 2 удочки бамбуковые. двухколенные. не особо длинные. оснащены, обработаны лаком. Подойдет для ловли с лодки или молодежи для привития начальных навыков............или вдруг кого ностальгия по прошлому накроет( в рамку и на стену br ),  приветствуется шоколадка ребенку( длинна шоколадки измеряется длинной обоих удильников) ag...... тел. в профиле.

У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

2,348

Re: Отдам в хорошие руки

Cаныч пишет:

разбирал сарай нашел начало моей рыболовной карьеры 2 удочки бамбуковые. двухколенные. не особо длинные. оснащены, обработаны лаком. Подойдет для ловли с лодки или молодежи для привития начальных навыков............или вдруг кого ностальгия по прошлому накроет( в рамку и на стену br ),  приветствуется шоколадка ребенку( длинна шоколадки измеряется длинной обоих удильников) ag...... тел. в профиле.

заберу

2,349

Re: Отдам в хорошие руки

SVsevolod  звони

У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

2,350

Re: Отдам в хорошие руки

Отдам пучок червей, да не простых, а золотых. Дендробена грамм этак 200-250. Подарки приветствуются (жидкие -пиво, твердое что нибудь для лайт спиннинга).
Связь личка.

2,351

Re: Отдам в хорошие руки

Заберу все, угощу))

За всю хурму!

2,352

Re: Отдам в хорошие руки

Друзья. в связи с тем, что последние две недели подбирали малышу смесь (до этого ели НАН премиум), (к сожалению находится на искусственном вскармливании) и наконец подобрали (Симилак), образовался невостребованный арсенал питания  ag Коллекцию на козьем молоке забрали друзья (не пошли они нам). ВСЁ питание вскрыто не более 2-х недель назад и хранилось в соответствии с условиями хранения обозначенными производителем. Может кому пригодится в поиске и подборе, может кто-то кормит именно такой, в общем:
1.    NAN 1 OPTIPRO (упаковка была 800 гр. Остаток 700 гр.)
2.    Nestogen1 (упаковка была 350 гр. Остаток 300 гр)
3.    NAN 1 Кисломолочный 1 (упаковка была 400 гр. Остаток 200 гр.)
4.    Nutrilon Комфорт 1 (упаковка была 400 гр. Остаток 300 гр.)
Телефон в профиле, звоните. Забрать можно будет вечером в понедельник на Волгоградской.
P/S Отдаю исключительно для питания детей, а не в кофе добавлять или прикормку ag

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

2,353

Re: Отдам в хорошие руки

Младшей дочки забрал бы)

Homo homini lupus est.

2,354

Re: Отдам в хорошие руки

Kent пишет:

Младшей дочки забрал бы)

Ок. Звони. Ты первый.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

2,355

Re: Отдам в хорошие руки

Kent пишет:

Младшей дочки забрал бы)

Обратите внимание на срок использования после вскрытия упаковки.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

2,356

Re: Отдам в хорошие руки

nvidia пишет:

Обратите внимание на срок использования после вскрытия упаковки.

  Не более 2-х недель. Нестожену 5 дней.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

2,357 (2016-05-14 20:47:07 отредактировано ТИМА 090)

Re: Отдам в хорошие руки

jonyfotade пишет:

  Не более 2-х недель. Нестожену 5 дней.

jonyfotade, Жень, НЕСТОЖЕН отдай, а остальное, на мой взгляд, лучше в ведро, дабы избежать неблагоприятных последствий.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

2,358

Re: Отдам в хорошие руки

nvidia пишет:

jonyfotade, Жень, НЕСТОЖЕН отдай, а остальное, на мой взгляд, лучше в ведро, дабы избежать неблагоприятных последствий.

Саша, сроки хранения открытых смесей от 3 до 4 недель. Самой старшей - НАН кисломолочной - 17 дней. С учетом остатка 200 гр. - это на 3 дня кормления. Нан премиум - 10 дней назад вскрыт - остаток на 10 дней кормления. Нутрилону 14 дней - остаток на 5 дней кормления. Просто супруга записывает даты вскрытия смесей и расход питания и высчитывает массу и прирост веса ребенка. Если смесь не идет, банка упаковывается и ставится в темное, сухое, проветриваемое помещения. Если бы смеси были не пригодны для питания - я бы не предлагал их забрать.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

2,359

Re: Отдам в хорошие руки

Женя, ну если всё так педантично, тогда вперёд!

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

2,360

Re: Отдам в хорошие руки

nvidia пишет:

jonyfotade, Жень, НЕСТОЖЕН отдай, а остальное, на мой взгляд, лучше в ведро

Прикормочное или мусорное? ab

2,361

Re: Отдам в хорошие руки

nvidia пишет:

Женя, ну если всё так педантично, тогда вперёд!

Данная точность вызвана бессонными ночами от колик. Ты не представляешь в каком мы были ступоре, когда после кормления Семилаком, дочь отрубилась на 5 часов  ag  Пару часов мы сидели и ждали подвоха, ну вроде орать должна, а она спит  bn Ну думаю утром начнется.. нет. Постепенно перевели и сейчас, можно сказать не орет, по сравнению с тем, что было. Собрали коллекцию капель, пребиотиков и порошков, но так как основа питания подобрана, для пищеварения сейчас пойдем к гастроэнтерологу.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

2,362

Re: Отдам в хорошие руки

jonyfotade пишет:

Данная точность вызвана бессонными ночами от колик. Ты не представляешь в каком мы были ступоре, когда после кормления Семилаком, дочь отрубилась на 5 часов  ag  Пару часов мы сидели и ждали подвоха, ну вроде орать должна, а она спит  bn Ну думаю утром начнется.. нет. Постепенно перевели и сейчас, можно сказать не орет, по сравнению с тем, что было. Собрали коллекцию капель, пребиотиков и порошков, но так как основа питания подобрана, для пищеварения сейчас пойдем к гастроэнтерологу.

Здоровья и терпения!  br

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

2,363

Re: Отдам в хорошие руки

http://savepic.ru/9718659.jpg
Журналы Спиннинг Treveller 2007-2009 годов, подарю, самовывоз  из Коминтерновского района

2,364

Re: Отдам в хорошие руки

ЗИП1975 пишет:

Прикормочное или мусорное? ab

Вот и я хотел уточнить. Я каши своей дочки после двух недель вскрытия в прикормку забирал.

2,365

Re: Отдам в хорошие руки

ЗИП1975 пишет:

Прикормочное или мусорное? ab

alvahtin пишет:

Вот и я хотел уточнить. Я каши своей дочки после двух недель вскрытия в прикормку забирал.

Я говорил о мусорном.  ay

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

2,366

Re: Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки -

Рюкзак фирмы СПЛАВ (нейлон-камуфляж) bq
Польская палатка двухслойная (нейлон) без колышков и трубочек  bn  bk
Садок BALZER
Пластиковая емкость для воды с краником
http://s019.radikal.ru/i641/1605/5f/07c4e24371e0.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1605/0e/138aa41b8ea2.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1605/e8/b484f87bd129.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1605/c3/8ee9af18d0e2.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1605/51/b3b49dc8ee7f.jpg

Писать в ЛС или здесь на форуме.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ