1

Тема: Посоветуйте хороший пруд

Всем доброго вечера!
Подскажите куда можно съездить на карася-карпа с фидерами..а то тесть в гости приезжает с другой области хотелось свозить на хороший пруд,пусть он будет платным,но чтобы не за зря хоть ab Заранее спасибо
P.S.Я конечно понимаю что впустую можно просидеть и на  нормальном водоеме)все бывает)но те водоемы где рыбу раз в сезон хорошо если пускают,заведомо провальный вариант facepalm-2

2 (2015-05-08 23:49:10 отредактировано Diimed)

Re: Посоветуйте хороший пруд

Еврей пишет:

Diimed, На Дон! Там и карп и карась! Да и много чего еще с фидером не соскучишься!

Вариант неплохой)но хотелось бы на пруд)Тесть не любит на течении(а с прудами что,все совсем плохо?

3

Re: Посоветуйте хороший пруд

Diimed, как вариант, minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=680048#p680048 , посмотри #1284, тестю должно понравиться...

Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!

4

Re: Посоветуйте хороший пруд

kopernic пишет:

Diimed, лучше скажи какие знаешь пруды и естественно , знаешь как на них проехать , а мы подскажем по мере возможности  какой из них лучший по рыбалке ...
А то , получится, как всегда . Подскажите ?... А потом , " А , где это ?", "А , как туда проехать ?", "А , скока стоит ?". ag

Да вы хоть подскажите название и район,как проехать в интернете найдем)и сколько стоит не важно,лишь бы рыбы половить,отдохнуть)в из тех что знаю они есть здесь на форуме..но вот хотелось бы совета куда лучше сьездить)

5

Re: Посоветуйте хороший пруд

Сельхозтехника

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

6

Re: Посоветуйте хороший пруд

sneakerpimps пишет:

Сельхозтехника

ac  смешно...

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

7

Re: Посоветуйте хороший пруд

Кто-нибудь - дайте имя "хороший" какому-нибудь платнику уже.
Такой бренд раскрученный без дела провисает.

8 (2015-05-10 22:21:56 отредактировано gefest)

Re: Посоветуйте хороший пруд

Diimed, если ценник не важен, как говоришь, то посоветую "Золотой Карп" в селе Архангельское. Думаю без рыбы не уедете...
вот ссылка на форуме: minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=4309
на карте: https://maps.yandex.ru/?ll=39.102390%2C … zoom%5D=15

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

9

Re: Посоветуйте хороший пруд

Платник в Малой Верейке, адекватная цена, адекватный хозяин. хорошо зарыблен, с небольшими глубинами, для открытия рыбалки, самый раз.

10

Re: Посоветуйте хороший пруд

GURU1956 пишет:

Платник в Малой Верейке, адекватная цена, адекватный хозяин. хорошо зарыблен, с небольшими глубинами, для открытия рыбалки, самый раз.

а можно точнее где пруд и какие цены. думаю куда податься на выходных

11

Re: Посоветуйте хороший пруд

Едем через Землянск, поворачиваем в Землянске в сторону Малой Покровки, едем по дороге до поворота на Малую Покровку, до Малой Верейки, не доезжая до Малой Верейки у лесопосадки поворот налево, до деревни, еще поворот налево и вдоль деревни вниз до плотины пруда. Цена - час 50 руб. Карп, карась, белый амур. Подсак обязателен.

12

Re: Посоветуйте хороший пруд

В Землянске налево?

13

Re: Посоветуйте хороший пруд

В Землянске после въезда налево и после пруда направо, а не в направлении на Новосильское.

14

Re: Посоветуйте хороший пруд

А на Разинском незнаете как дела обстоят??? ab

15

Re: Посоветуйте хороший пруд

Не знаю, но знаю что там большие глубины и наверное сезон открывать рановато.

16

Re: Посоветуйте хороший пруд

Глубины там только возле дамбы, насколько я знаю. С хозяином на эту тему общался. А так пруд понравился)))

17

Re: Посоветуйте хороший пруд

Подскажите пожалуйста пруд рядом с поселком  Панино,желательно ближе к поселку  Окртябрьский (так как там деревня у нас)там ест пруд -Кировский,но   там уже рыбы нет.Подскажите пожалуйста платник с наличием капа,амура.Буду очень признателен.

18

Re: Посоветуйте хороший пруд

Виктор1990 пишет:

А на Разинском незнаете как дела обстоят??? ab


А на Разинском открытие  1 мая  вся инфа и фото осеннего и весеннего зарыбления будет вылажена ближе к  первому числу  на страничке пруда.

19

Re: Посоветуйте хороший пруд

Был на пруду в день зарыбления))) осеннего, вроде как 2тонны запустили

20

Re: Посоветуйте хороший пруд

GURU1956 пишет:

Едем через Землянск, поворачиваем в Землянске в сторону Малой Покровки, едем по дороге до поворота на Малую Покровку, до Малой Верейки, не доезжая до Малой Верейки у лесопосадки поворот налево, до деревни, еще поворот налево и вдоль деревни вниз до плотины пруда. Цена - час 50 руб. Карп, карась, белый амур. Подсак обязателен.

а на карте можно обозначить  ah

21 (2016-04-13 15:50:15 отредактировано pglagolev77)

Re: Посоветуйте хороший пруд

Andreyvm пишет:

а на карте можно обозначить  ah

wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 15&m=b

Там,  где сьезд с асфальта на грунтовку справа будет столбик с коммутационным ящиком.

Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами)))

22

Re: Посоветуйте хороший пруд

GURU1956 пишет:

Едем через Землянск, поворачиваем в Землянске в сторону Малой Покровки, едем по дороге до поворота на Малую Покровку, до Малой Верейки, не доезжая до Малой Верейки у лесопосадки поворот налево, до деревни, еще поворот налево и вдоль деревни вниз до плотины пруда. Цена - час 50 руб. Карп, карась, белый амур. Подсак обязателен.

       Перестал туда ездить два года назад когда там поселились цыгане . Если был кто в прошлом году напишите разагнал ли их хозяин или нет , а то иелкие цыганчата здорово доставали там рыбаков.

23

Re: Посоветуйте хороший пруд

миша315 пишет:

, а то иелкие цыганчата здорово доставали там рыбаков.

В прошлом сезоне у моего товарища, пока он отгонял мальчишку от снастей, девчонка за три секунды умяла банку "Бондюэля".
Но эти цыганята шалят только на противоположном от заезда берегу.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

24

Re: Посоветуйте хороший пруд

Да я привез 3х литровую банку варёной кукурузы стояла дома три дня пока забродила так пока вещи из машины доставал цыганчата  эту банку и упёрли и смех и грех.

25

Re: Посоветуйте хороший пруд

А так цыганский берег поинтересней в плане рыбалки , но цыганчата черти ещё те.

26

Re: Посоветуйте хороший пруд

Ребят, посоветуйте пруд для начинающего корпятника доночника)))))

27

Re: Посоветуйте хороший пруд

Виктор1990,  Попробуйте здесь  minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=215

Кто первый встал, того и "тапки".

28

Re: Посоветуйте хороший пруд

Перлевка:-) По 20 кг ловят там facepalm-2

Болтуна видать по слову, а рыбака по улову.

29

Re: Посоветуйте хороший пруд

Zoia пишет:

Перлевка:-) По 20 кг ловят там facepalm-2

НееееееТ извольте, я туда больше ниногой ag

30

Re: Посоветуйте хороший пруд

чем тебе этот пруд не понравился?

31

Re: Посоветуйте хороший пруд

Сашка Головин пишет:

чем тебе этот пруд не понравился?

С уровнем воды булуются ab