1

Тема: Правила оформления частного объявления

minnow.ru/forum/misc.php?action=rules

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЧАСТНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2

Re: Правила оформления частного объявления

В ветке "Частные объявления (не рыболовное)" работает премодерация тем. Не надо создавать кучу одинаковых тем или повторно создавать темы. Если Ваша тема не появилась на Форуме в течении 24 часов, значит она не появится. Причина - несоответствие объявления Правилам подачи.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

3

Re: Правила оформления частного объявления

В ветках подачи объявлений применяется/работает премодерация. Ребята, ПРЕМОДЕРАЦИЯ! Иными словами, то, что продается или покупается путем подачи соответствующего объявления, проверяется админом/модератором (ды хоть как его назовите). Если еще нужно как-то разжевать, прошу писАть в соответствующем разделе, но прежде читать Правила подачи объявлений! На вопросы в личку лично я не отвечаю, хоть тресните, ибо это порой нереально. Ответить, а не треснуть. Додумывайте сами ad.
Все прописано везде. Если что-то не понятно, смотрим там, где везде. То бишь в Правила!
Для сильностраждущих, кои пытаются подать несколько одинаковых объявлений - перестаньте! Читайте Правила, там реально все просто. Не вышло, стало быть нарушение имеется. Вышло - нет смысла еще несколько раз подавать. Подаёте несколько одинаковых/схожих, предупреждаю, блокировка на неделю - имейте совесть свои подобные объявы сопровождать/отслеживать каким-либо образом самостоятельно.

НХНЧ!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.