16,226

Re: Нужна помощь!

Кто то может подсказать по камерам для скрытой съемки типа мини, может есть спецы можно в лс

16,227 (2015-12-10 22:33:31 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

на сколько я понимаю, эта проблема решается посредством контакта мужчины и женщины. Если раз в год, то население за два года удваивается!  ag

Сергей65 пишет:

Саня. с математикой дружи.
не удваивается, а увеличивается на 50%.
не могут же все двойню понести то. ag

Думаю ключевая фраза "за два года" - у всех погодки, итого у каждой пары по два дитя... ag

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

16,228

Re: Нужна помощь!

sanchik, Посмотри на Али (правда чисто теоритчески возможны проблемы с законом) ru.aliexpress.com/item/New-mini- … 4.html?s=p

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

16,229

Re: Нужна помощь!

Евгений Д. пишет:

для чего изделие нужно?

Зарядное устройство для шуруповерта.
Только год назад купил, а зарядка полетела.
И сам шуруповерт и аккумы целы, а вот зарядки нет

... истина где-то рядом

16,230

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

Зарядное устройство для шуруповерта.
Только год назад купил, а зарядка полетела.
И сам шуруповерт и аккумы целы, а вот зарядки нет

Так на зарядках шуруповерта есть третий контанкт, который регулируеи ток заряда и откл. зарядку, по другому акб будут убиты или еще хуже- взорваны, закажи у продавцов.Будет дешевле, тем более 18 в - мощный шурупер и пожалей акб.

С уважением А.

16,231

Re: Нужна помощь!

Всем привет! Нужен очень толковый автомобильный юрист.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

16,232

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Всем привет! Нужен очень толковый автомобильный юрист.

Роман 8-920-424-09-56

16,233

Re: Нужна помощь!

Baly, Юр, а что Евгения на этот счёт сказала?

16,234

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич пишет:

а вот зарядки нет

Если не найдешь, вскрой зарядку,если трансформатор не обугленный,аккуратно снимай с него изоляцию,под изоляцией находится предохранитель,его перемыкаещь и должно заработать,сам так ремонтировал зарядку на шуруповерте.

16,235

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Baly, Юр, а что Евгения на этот счёт сказала?

В воскресенье встречаемся

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

16,236

Re: Нужна помощь!

carp, УРААА!!!! Заработала, ввот спасибо, а то уже
собрался новый шуруповерт покупать.
Может когда нибудь и я тебе чем нибудь помогу!!!! az

... истина где-то рядом

16,237

Re: Нужна помощь!

Джексон,  на авторынке пошукай.
Сочувствую

16,238

Re: Нужна помощь!

ZPay  bi

16,239

Re: Нужна помощь!

Sanchoal

16,240

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Sanchoal

Увы, но я не деликатен
и вечно с наглостью циничной
интересуюсь формой пятен
на нимбах святости различной.(С)

16,241 (2015-12-12 05:05:20 отредактировано ЖАК)

Re: Нужна помощь!

Кто знает где в воронеже, (а может у когото валяется в гараже ненужный) купить лист латуни — мельхиора от 2мм толщиной размером с лист А-4 или меньше, в приемках был, магазины сантехники тоже нет, авито и т.д. тоже ничего подходящего, или пруток милиметров 25 в диаметре ?

16,242

Re: Нужна помощь!

Джексон пишет:

Сейчас ехал домой и на дорогу выскочила собака.В результате бампер разбил сильно.Вопрос где можно купить в цвет. Машина Лада-Гранта. ak

Жень, сын на авторынке в цвет на 14-ю брал. ay

zhil.sa

16,243

Re: Нужна помощь!

Народ, есть кто занимается Аргоно-дуговой сваркой, нужна консультация, хочу приобрести аппарат, но пока терзают сомнения, нужно или же нет. И по каким характеристикам выбирать.

16,244

Re: Нужна помощь!

Сергей Ж. пишет:

Жень, сын на авторынке в цвет на 14-ю брал. ay

Что, тоже собака... bk Напомнило: ...опять двойка...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

16,245

Re: Нужна помощь!

Люди! Если есть у кого знакомый в администрации области, связанный с лицензированием бизнеса? Нужна консультация. Буквально один вопрос.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

16,246 (2015-12-12 13:39:46 отредактировано pro-1975)

Re: Нужна помощь!

Джексон, ну @ берегись...  am  Поаккуратнее Жень...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

16,247

Re: Нужна помощь!

ЖАК пишет:

лист латуни

Латунь 3мм. имеется.

16,248

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, magazilla.ru/desc/brima-tig-180a/, работают отлично. Продажа и сервис здесь www.cts-vrn.ru/pages/contacts/ .

16,249

Re: Нужна помощь!

Порекомендуйте бассейн наружный с подогревом. Надежная фирма с адекватным ценником. Спс.

16,250

Re: Нужна помощь!

СВИК Ну и как оно вообще, что делать им можно, у меня цель сварка тонкой нержавейки а там если все получиться и алюминия.
Расходники дорого выходят?

16,251 (2015-12-13 07:56:22 отредактировано vovan56)

Re: Нужна помощь!

День добрый коллеги!!
Вопрос: сын уперся, хочу айфон 5, и все тут, парню 18 лет.... , ну и сам вопрос ни кто не занимается продажей б/у этих самых гаджетов???

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

16,252

Re: Нужна помощь!

vovan56, бу большая лотерея, если это не восстановленный аппарат от apple. Совсем не рекомендую.

Esse quam videri.

16,253

Re: Нужна помощь!

В связном можно взять «как новый» за 26к.

16,254

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

vovan56, бу большая лотерея, если это не восстановленный аппарат от apple. Совсем не рекомендую.

Я ему это внушал, и много доводов приводил, но характер папин...... bu
Обратился сюда, т.к. объяв много на авито, но с мошенниками связываться не хочу, уже 10 лет как на гражданке...
Может кто нибудь покупал где то..., вроде какие то сервисы по ремонту ест,ь а у них б/у яблоки продают   bn

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

16,255

Re: Нужна помощь!

vovan56, в Детском мире на Плехановской, человек занимается. Есть и новые и б/у, и гарантию даёт, и обслуживает сам.

16,256

Re: Нужна помощь!

ROGUB36 пишет:

Порекомендуйте бассейн наружный с подогревом. Надежная фирма с адекватным ценником. Спс.

Тут не все так просто, что и куда это нужно, подогрев по любому будет через вторичный теплообменник с антифризом, если это небольшой объем типа бочка или джакузи, то тут и электрическим можно обойтись.

16,257

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

СВИК Ну и как оно вообще, что делать им можно, у меня цель сварка тонкой нержавейки а там если все получиться и алюминия.
Расходники дорого выходят?

Что такое- тонкая нержавейка, желательно в мм.. Для алюминия нужно ещё докупать осциллятор.

16,258

Re: Нужна помощь!

СВИК Это 0.5-1.5 мм, нужен качественный, красивый шов, ну и как дела обстоят с более толстой, примерно 2.5-4 мм.

16,259

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

СВИК Это 0.5-1.5 мм, нужен качественный, красивый шов, ну и как дела обстоят с более толстой, примерно 2.5-4 мм.

Качество и красота, зависит от рук сварщика. До 10 мм. можно смело варить.

16,260

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

Народ, есть кто занимается Аргоно-дуговой сваркой, нужна консультация, хочу приобрести аппарат, но пока терзают сомнения, нужно или же нет. И по каким характеристикам выбирать.

Жень, позвони. Телефон в профиле.

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

16,261 (2015-12-14 19:31:40 отредактировано peplov69)

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

Для алюминия нужно ещё докупать осциллятор.

1 Осциллятор - устройство для зажигания дуги в среде защитного газа. В большинстве аппаратов TIG встроено по умолчанию
2 Для алюминия нужен аппарат переменного тока. Или по крайней мере частотная приставка к постояннику.
3 Брима 180 - хороший аппарат, сам такой юзаю, но увы, постоянного тока. Для алюминия не пойдёт.
4 Для сварки нержавейки ток больше 80 А вряд-ли потребуется (1 мм в стык, 10-15 А) Для алюминия - в 2-3 раза выше.
5 Давая начинающему совет, желательно владеть темой, чтобы не вводить в заблуждение. bs

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

16,262

Re: Нужна помощь!

vovan56 пишет:

День добрый коллеги!!
Вопрос: сын уперся, хочу айфон 5, и все тут, парню 18 лет.... , ну и сам вопрос ни кто не занимается продажей б/у этих самых гаджетов???

Ого парню 18 , здоровый уже дядька (мог бы он и попробовать сам заработать )
Пс - авито наше всё.

16,263 (2015-12-14 20:30:21 отредактировано Chumа)

Re: Нужна помощь!

vovan56 пишет:

День добрый коллеги!!
Вопрос: сын уперся, хочу айфон 5, и все тут, парню 18 лет.... , ну и сам вопрос ни кто не занимается продажей б/у этих самых гаджетов???

Посмотри в мегафоне, там продавали восстановленные (ремонт на официальном заводе apple ) цена очень даже бюджетная в районе 12-15 тысяч, правда это может быть и 4 айфон, просто краем глаза видел на той недели.

16,264

Re: Нужна помощь!

peplov69, ошибся немного, с кем не бывает.

16,265

Re: Нужна помощь!

Мужики, у  кого  сохранилась  связь с  Андрюхой  Frost ?  Скиньте  телефон в  личку.  Пожалуйста.....

16,266 (2015-12-15 09:38:05 отредактировано vovan56)

Re: Нужна помощь!

korsak пишет:

Ого парню 18 , здоровый уже дядька (мог бы он и попробовать сам заработать )
Пс - авито наше всё.

Ну спасибки за совет...., он в военном училище на первом курсе, со степухой 2 тыс. руб.(не лоботряс!!!!) aq  эт так, что бы советы молодые люди не давали.....

Скидка на молодость...korsak.....!!!!!!!!

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

16,267

Re: Нужна помощь!

Chumа,

Спасибо за дельный совет... bf

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

16,268

Re: Нужна помощь!

Спасибо за дельный совет...

вот ссылка, заказал сегодня поеду забирать
mac-phone.ru/

16,269

Re: Нужна помощь!

Ребят, нужны крюки буксировочные на УАЗ.
очень срочно на несколько дней. Может есть у кого в аренду за магар.
Или куплю!
Машину срочно нужно на жесткой сцепке в другой город перевезти. Телефон в профиле или свой сразу киньте! Если у кого установлены - приедем, сами снимем, сам поставим!

16,270

Re: Нужна помощь!

Никто хорошего нарколога не посоветует)) Можно в личку.
Надо человеку одному хорошему помочь. Только, пожалуйста, советуйте тех кто реально помогает людям, а не шарлатанов всяких.

16,271

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер! Нужна помощь квалифицированного сантехника, по объявлениям таковых найти не получается)

16,272

Re: Нужна помощь!

Ivan пишет:

Нужна помощь квалифицированного сантехника

смотри личку.

Русский, значит - православный.

16,273

Re: Нужна помощь!

Ivan пишет:

Добрый вечер! Нужна помощь квалифицированного сантехника, по объявлениям таковых найти не получается)

напиши что конкретно нужно? может не сантехник,а проектировщик нужен вообще?

16,274

Re: Нужна помощь!

peplov69, СВИК, Спасибо, однозначно беру BRIMA 180a, вот нашел такую интересную цену www.kuvalda.ru/catalog/1954/22237/ доставка 350 рублей.
peplov69 ну а к вам на мастер класс тогда, ближайшее время позвоню.
Спасибо

16,275

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

нужны крюки буксировочные на УАЗ.

Звони, только они стоят на машине !

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

16,276

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

напиши что конкретно нужно? может не сантехник,а проектировщик нужен вообще?

Роман, спасибо. Уже подсказали и объяснили.

16,277

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался или видел. Где можно купить
http://savepic.net/7489373.jpg

16,278

Re: Нужна помощь!

Егорыч 36 region, если это пластик,то в Твоём доме много таких

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

16,279

Re: Нужна помощь!

да, пластик. Спасибо!

16,280

Re: Нужна помощь!

Егорыч 36 region пишет:

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался или видел. Где можно купить
http://savepic.net/7489373.jpg

Касторама, Леруа Мерлен, Ашан.

С уважением, Геннадий М