Re: Нужна помощь!
Привет Всем!Т.К. много времени провожу в рабочем авто и имеется магнитола с ДВД, то Собственно ищется телек автомобильный или на крайняк мониторчик! Может кто продаёт или знакомые, или обьява где есть. Недорого куплю!
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru
Рыболовный форум: рыбалка в Воронеже и Воронежской области, отчёты о рыбалке, статьи, мнения, туризм, спиннинг, зимняя рыбалка
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Погода в:
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → Трёп → Нужна помощь!
Страницы Назад 1 … 291 292 293 294 295 … 472 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Привет Всем!Т.К. много времени провожу в рабочем авто и имеется магнитола с ДВД, то Собственно ищется телек автомобильный или на крайняк мониторчик! Может кто продаёт или знакомые, или обьява где есть. Недорого куплю!
Scherbakov74 есть вот такой magnitola.ru/Supra-STV-701-p-11231.html
Телек новый, поддерживает флешки.
Брал в авто но не пригодился
Жорик, сколько денег?
Привет Всем!Т.К. много времени провожу в рабочем авто и имеется магнитола с ДВД, то Собственно ищется телек автомобильный или на крайняк мониторчик! Может кто продаёт или знакомые, или обьява где есть. Недорого куплю!
Присмотрись к телевизорам, с возможностью приема цифрового ТВ. Покрытие сейчас очень большое, качество отличное, к примеру такой key.ru/shop/avtoelektronika_gps_ … 0z_dvb-t2/
Нужен дельный совет,никогда б не подумал что до такого дойдет. Вобшем мамы сестра продала родительский дом,хотя она ни одна еще есть трое вроде как наследников две сестры и брат родные.И самое главное жив отец.Была возможность ей выплатить ее часть но так как ни кто не знал а поставлены перед фактом наверно позно. Знаю что документов на дом никогда небыло вот как можно было продать предпологаю что устно договорились.Хуже то что новые владельцы оказались алкашами и старый дом их сгорел а матери дом по соседству в 20 метрах,и хозяйство там сарай с коровами козами и есть опасение что могут быть проблемы, например вытащить ночью курицу или корову. вобщем как то неприятно ну и как теперь их выселить и правильно в этом разобраться
sanchik, три года на этот случай даёт закон. В случае, если продажа недвижимости состоялась, а в этот срок обстоятельства оставили вас без крыши над головой - есть обратный ход сделки. Но должны быть документы или решение суда, который потребует доказательств.
sanchik, если они честные приобретатели - никак. Только обратный выкуп.
Вопрос по недвижке. При покупки недвижимости есть возможность вернуть 13%. А при обмене?
Роман Пономарёв,
самому стало интересно
infoplus01.ru/nalog-pri-obmene-kvartir/
Роман Пономарёв,
самому стало интересно
infoplus01.ru/nalog-pri-obmene-kvartir/
ничего не понял.))
возвращается при первой покупке только. обмен то с доплатой был?
возвращается при первой покупке только. обмен то с доплатой был?
был договор мены без доплаты. менял участок на квартиру. какие налоги при этом и что можно вернуть ,непонятно....
финансово ты не вкладывался. Поэтому выплаты не будет.
А лучше сходи к нотариусу
А лучше сходи к нотариусу
К нотариусу зачем? Он же не по завещанию менялся...
Роман Пономарёв, Ром, на сколько я знаю этим можно воспользоваться только один раз.
Думаю это не последнее приобретение в твоей жизни, будут еще крупнее приобретения - тогда и..
И по моему там еще зависит от доходов и суммы налогов или пенсиооных вычетов, подоходников.. Точно не распространяется на пенсионеров(не работающих) и безработных.Р,S, Я, допустим, при покупке сыну маленькой 2шки не стала воспользоваться - это не первое, надеюсь и не последнее мое приобретение. Обязательно будет что то на более крупную сумму - тогда воспользуюсь, соответственно больше выплата будет.
В любом случае проконсультируйся у специалиста!
К нотариусу тебе не надо! У нас на форуме есть кто то риэлторы - они должны это знать!
В случае покупки квартиры человек имеет право на налоговый вычет, т.е. освобождается от подоходного налога 13%, т.е. в конце года подаешь документы в налоговую, и тебе возвращают подоходный налог за год (насколько хватает твоего официального заработка, т.е. можно его получать и 2-3 года). Максимальная стоимость квартиры считается 2 000 000 рублей, таким образом можно максимально можно вернуть 260 000.
Тут надо что бы доход официальный за год приличный был, тогда есть смысл. Налоговый вычет можно вернуть ещё за оплату обучения ребёнку и за платное лечение. Но покупка квартиры самый выгодный вариант.
Да кстати, при ипотеки с начисленных процентов, тоже можно взять вычет, отдельно от квартирного
Правильней всех сказал Chumа. Компенсируете 260 000 столько сколько доход позволяет. Если суммы подоходного за год не хватает получить всю компенсацию, то подаешь в следующем году. Ну соответственно как выбрал все 260 000 потом ничего не светит больше, но если память не изменяет то можно сделать на жену следующую квартиру или допустим на маму(если она не получала таких компенсаций)
Поэтому лучше подавать на недвижимость стоимостью свыше 2000 000, давать документы на квартиру за меньшее, лишать себя возможности получения суммы больше.
А по вопросу Роман Пономарёв, - вряд ли чего предусмотрено т.к. покупки не было, а там четко прописано, что за покупку.
А получить с квартиры можно следующие - если есть в ней прописанная молодая семья и на человека приходится меньше 11кв/м то можно подать на расширение жилищных условий. Посчитают сколько метров не хватает до нормальных условий жизни и исходя из этих метров дадут денег, только их можно потратить на ипотеку, строй материалы и т.д. а просто не распорядишься.
Еще не точно все знаю в этом вопросе пока только узнаю и человека не хватает одного чтобы стало меньше 11 метров 
Да кстати, при ипотеки с начисленных процентов, тоже можно взять вычет, отдельно от квартирного
Все верно,брал по ипотеке дочери квартиру,после каждого моего платежа мне на счет возвращались 13 %.
А мне вот интересно: как Ромка докажет стоимость квартиры в 2 000 000 при договоре мены. Кто оценивал стоимость квартиры?... На какую сумму подавать вычет?

У кого есть такой раритет , если не нужен обменяю на пиво ! Нужно , что бы сверло от 10 могло в патрон входить.
А мне вот интересно: как Ромка докажет стоимость квартиры в 2 000 000 при договоре мены. Кто оценивал стоимость квартиры?... На какую сумму подавать вычет?
в договоре есть цена выше 2млн.р.
У кого есть такой раритет , если не нужен обменяю на пиво ! Нужно , что бы сверло от 10 могло в патрон входить.
Андрюх, у меня похоже есть. Вечером погляжу после работы.
DRU, а если редукторная, двухскоростная?
DRU, а если редукторная, двухскоростная?
То такая мне нужна!
Дим, мне лишь бы крутила ))))
Всем спасибо , вопрос снят )))
Получил товар с Али (сам заказывал, научился
). Распаковку посылки заснял на видео. Товар в нормальном качестве. Что дальше мне делать? Там надо получение как-то подтверждать?
Globus, зашел на али в свою запись, в списке заказов нашел пришедший. нажал кнопку подтвердить получение. оставил отзыв и оценки. фсе. там как бы и инструкция есть по заказам по циклу.
Получил товар с Али (сам заказывал, научился
). Распаковку посылки заснял на видео. Товар в нормальном качестве. Что дальше мне делать? Там надо получение как-то подтверждать?
Можно и ничего не делать, по истечении указанного срока на доставку если не подтвердишь получение заказ сам закроется и продавец получит деньги на свой счет, если подтвердишь раньше, просто он их получит несколько раньше..
Можно и ничего не делать, по истечении указанного срока на доставку если не подтвердишь получение заказ сам закроется и продавец получит деньги на свой счет, если подтвердишь раньше, просто он их получит несколько раньше..
А напишешь хороший отзыв, другим полезно будет, у продавца рейтинг поднимется, и он тебе хорошую оценку поставит как покупателю, тем самым поднимая твой рейтинг.
А напишешь хороший отзыв, другим полезно будет,
Ну тут не все так гладко, иногда приходит откровенное г... или не приходит (было и такое), но на счет отзыва согласен... иногда большое количество негатива или позитива в камментах делают свое дело...
А что до оценки покупателям, так они их всегда максимальные лепят и редко не ставят вовсе...
Все понял. Спасибо!
Что дальше мне делать? Там надо получение как-то подтверждать?
Да , там в заказах нажмите что заказ получен, если нет претензий и если хотите оставьте отзыв.
Сам вчера первый раз получил заказ.... приятно удивлен, заказал 22.11 получил 07.12 ....во где скорость.
Например в доме рыбака заказывал 22.06 и по сей день ничего не получил.... да уже и не надо 
У меня собственно вопрос по воблерам. никогда их не покупал и не ловил на них. Подскажите , а на нормальных воблерах (не китайских) ушки на которых стоят заводные кольца соединены между собой каким нибудь троссиком внутри пластмассы или просто по отдельности впаяны в корпус? Надеюсь Вы меня поняли 
Там надо получение как-то подтверждать?
Отзыв надо оставлять особенно когда в товаре косяк, и на Русском.Много чего там заказываю, в основном электронику. Было дело даже звонили с Али. в это время в конторе находился, вот цирк был
пытались со мной на английском общаться, хотели что бы отзыв с очень плохого на более менее нормальный поменял. т.к. магазин с очень хорошим рейтингом, в итоге дали очень хорошею скидку. Было и спор открывал, деньги вернули.Так что отзыв нужен, особенно если что то не так как в описании. 
Globus, а можно ссылку на АЛИ
И еще, если кто захочет заказать смартфон,
. больше половины недопереведены, если с английским и китайским языком в дружбе то нормально, а так надо шить. 99% LENOVO в России работают только в 3G, GSM не работает, надо радиомодуль перешивать или полностью Русскую прошивку ставить. С планшетами получше. ну вот как то так.
bancho28, ru.aliexpress.com
Получил товар с Али (сам заказывал, научился
Сам вчера первый раз получил заказ.
А я покупаю на али, ebay и прочих забугорных магазинах лет шесть уже. Покупаю с одной карты, больше с этой карты покупок не делаю. Недавно проверил, сколько я за всё время внёс средств на счёт, оказалось почти 200 т.р.
Сейчас сижу и вспоминаю, куда я столько денег потратил. Так, что аккуратней, а то затянет
.
BRV, это хорошо что ты не американец, а то для них очень "вкусное" предложение на ракутене 
на ракутене
Вообще, никогда не делал покупки на этом ресурсе. А если заказать через посредника в штатах? Или тогда вся выгода от покупки пропадает?
BRV, Там карта кредитная, но только для америкосов (или я совсем английского не знаю). На нее зачисляется бонусы до 100 USD, которыми можно оплатить товар. И некоторые товары становятся бесплатными или совсем за смешные деньги. Кстати там очень много товаров с доставкой free. Очень выгодно выглядят ценники на катушки (например у нас 12 тыс- а там 7).
Спасибо, буду изучать.
я вот где покупаю,выгоднее.... world.taobao.com/item/4536723229 … WI6#detail к ихней цене нолик прибавляю ....может кому пригодится маласики за копейки,шумит слабее плывет также....имхо ru.aliexpress.com/item/2015-new- … 00085.html
Дяс, Павлониус
А кто у нас ремонтом стир.машин занимается?Был этот вопрос здесь не раз, помню.
Тему "курить" не охота.Подскажите кто в в курсе.
Присоединюсь к вопросу
Видео никода с али и ебея не снимал при получении. Было несколько спорных случаев, хватало фото пакета с наклейкой и фото пакета на весах, если меньше количества, чем заказывал. Почта вес на пакете всегда проставляет.
Да в посылку могут и камней положить нужного веса, историй с фото камней полно было в интернете.
Я потому и снимал видео. Ладно. Все норм. Правда, не знаю: работает или нет, но прибор с виду абсолютно цел и невредим. Типа этого. Электронщики поймут...
Теперь пикам капут ))) зашъешся
Вообще ни разу дохлой электроники не приходило. Была заляпанная флюсом, но рабочая. Саш, а для каких целей программатор приобрел, если не секрет?
Саш, а для каких целей программатор приобрел, если не секрет?
Насколько я понимаю, программировать стержни из матричных принтеров и дисководов. СкайНет Глобус Эдишн)) Скоро принтеры полетят в прошлое, чтобы спасти тот самый принтер, со стержня которого все началось)
а для каких целей программатор приобрел
надо делать:
1) УФ излучатель для проявки фоторезиста с таймером на PIC
2) CNC сверлильный станок для изготовления плат
3) высокоточный частотомер
4) ГКЧ с процессорным управлением частотой
5) Синтезатор частоты КВ трансивера
...
...
Х) Терморегулятор Для "Фаната". Когда решится.
Как видишь, есть что прошивать
Богатые планы. На asm писать будешь?
Иваныч(Фанат), а зачем отходить? Дело то интересное. Тоже вот играюсь с DDS на 9959. Правда на STM32.
Я думал ты уже отошел от этого.
нет.
каждый вечер - шаг в этом направлении
Предлагаю оффтоп прекратить или перенести в "а поговорить", если есть желание
Предлагаю оффтоп прекратить
За собой почистил.))
Саня при встрече обсудим.
Страницы Назад 1 … 291 292 293 294 295 … 472 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → Трёп → Нужна помощь!
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.