1

Тема: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Коллеги, помогите! Купил балон с клапаном, а мне грят, если и найдешь где заправляют, то там, скорее всего, заправляют только баллоны с вентилем. Мотаться по ГАЗС по принципу "авось"  нет возможности - работа, а в пятницу уже на Волгу. Буду признателен за любую инфу, можно в пм, по телефону в профиле.
С ув. Виталий.

2

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Болт... Купи пока не поздно с вентилем. Или попробуй позвонить на Лебедева, где официально баллоны заправляют.

Я - это я

3 (2012-10-04 18:12:38 отредактировано SAGOS33)

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Могу дать тебе напрокат баллон с вентилем на 40л.

4

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Vitaliy, на Антонова овсиенко перед заправкой Втк, но там не заправляют а меняют

5

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

dds пишет:

где официально баллоны заправляют.

Официально баллоны запретили заправлять. Я подъехал со своим, с вентелем, на одну из заправок, так заправщик шарахнулся от меня как черт от ладана. Сказал, если застукают, то уголовное дело. Только обмен на полные или... заправлять по знакомству.

6

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Помогу заправить , если что.....

7

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Кольцо на Крестах (9 января), улица в сторону гормолзавода, по ней метров 20-30 от кольца слева газовая заправка. У них есть заправка баллонов. Летом заправлял импортный баллон на 6 литров, пока они пистолет не сменили.

8

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

На Домостроителей газовая заправка.
Заправляю без проблем и выеб.... 190 р-12 литров

9 (2012-10-05 09:23:11 отредактировано Vitaliy)

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Спасибо всем!

SAGOS33 пишет:

Могу дать тебе напрокат баллон с вентилем на 40л.

Слишком большой ac

Насколько удалось нарыть информации - единственное официально разрешенное место заправки бытовых баллонов: г.Новая усмань, автомагистраль "Дон-1" (М4), 527 км (поворот на дачи с.Парусное). Но и там баллоны с клапаном не заправляют.

В общем решили взять баллон  на 12л. с вентилем. БУ по приемлемой для БУ цене не нашел. Обзвонил тройку магазинов, пока самая низкая цена - 950р. Если не найду до обеда БУ или новый дешевле- еду покупать ab

SAGOS33 пишет:

Помогу заправить , если что.....

SAGOS33, спасибо, но  5-ти литровый с клапаном решил пока не заправлять, а как - нибудь, по приезду, заморочиться с заменой клапана на вентиль .  Может, случаем, кто знает где такую манипуляцию за недорого провести можно?

10

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

На некоторых заправках есть переходники для заправки 5-литровых баллонов

11

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Oleg777 пишет:

Официально баллоны запретили заправлять.

Запретили на газовых заправках. А на Лебедева (если не ошибаюсь), после переезда на машмете заправка "Воронежоблгаза". Это единственное место где их заправляют в Воронеже... ab

Я - это я

12

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Предлагаю нанести на карту на главной места заправок баллонов. Не проходит месяца чтоб пару раз не спросили.
Troublemaker, каждый день езжу мимо. 9 января,  кольцо АнтоноваОвсиенко , первый съезд направо. Висит огромный банер с рекламой заправки.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

13

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Выезд с Н.Усмани на Ростов. Слева. Заправляют все баллоны (на вес).

14

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

При покупке газового баллона на Урицкого мне дали визиточку где заправляют баллоны.
ООО "Техногаз" ул. Чебышева 36 тел. 268-87-96
АГЗС "Интрансгаз" ул. Остужева 54, ул. Дубравина 19, ул. Корольковой 9, ул. Ильюшина 7, ул. Антонова-Овсиенко 31в, ул. Героев сибиряков 4а  тел. 234-96-45
Автобытгаз ул. Димитрова 140в тел. 229-84-87
Сам не проверял, заправлялся на кольце (ВАИ).
Если кто то будет заправляться по данным адресам, просьба написать в этой ветке.

15

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

titan_lex пишет:

При покупке газового баллона на Урицкого мне дали визиточку где заправляют баллоны.
ООО "Техногаз" ул. Чебышева 36 тел. 268-87-96
АГЗС "Интрансгаз" ул. Остужева 54, ул. Дубравина 19, ул. Корольковой 9, ул. Ильюшина 7, ул. Антонова-Овсиенко 31в, ул. Героев сибиряков 4а  тел. 234-96-45
Автобытгаз ул. Димитрова 140в тел. 229-84-87
Сам не проверял, заправлялся на кольце (ВАИ).
Если кто то будет заправляться по данным адресам, просьба написать в этой ветке.

На всех заправляют и меняют.

Вам помочь? Или не мешать?

16

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

titan_lex, На Ильюшина давно отказываются заправлять.
На Чебышева "из под полы" и с большой осторожностью.
На "кольце ВАИ" только тех кого знают в лицо. Чужих не заправляют.

17

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Не несите чушь! Если ёмкость отрезервирована всё  bf Просто на заправке не хотят с Вами время терять. И выжимают копейки.

Вам помочь? Или не мешать?

18

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

На АГЗС заправлять бытовые газовые баллоны запрещено и уже давно. Наш Газпром запретил, якобы в целях безопасности и еще чего то там, не помню точно. Поэтому и берут сверху заправщики и то там где камер нет

19

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Алексей 3B пишет:

Наш Газпром запретил, якобы в целях безопасности и еще чего то там, не помню точно.

Думаю Газпром здесь не причем, в других областях заправляют без ограничений. Наверное пролобировали чьи то интересы.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

20

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Troublemaker, СЧАС напишу в ЛС

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

21

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Troublemaker пишет:

Проблема с заправкой баллонов 5л старого образца

Поставь вентель и все вопросы, в магазине рублей 150 стоит.

22

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Я работал на базе сжиженного газа,Газпром непричем,баллоны должны запрабляться не более чем на85процентов,поэтому должны зправляться на поверенных весах.Есть статья оказание услуг опасных для клиента,до3лет.Заменить вентиль сложно,на нем конусная резьба,сажается на краску.Сейчас база баллоны не заправляет,все передали Облгазу.На ростовской трассе,на выезде изНовой Усмани есть  зправкаАвтобытгаз.У них есть поверенные весы и разрешение на заправку баллонов.

23

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Chet05 пишет:

Кольцо на Крестах (9 января), улица в сторону гормолзавода, по ней метров 20-30 от кольца слева газовая заправка. У них есть заправка баллонов.

Все верно, я тоже у них заправляю.

zhil.sa

24

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

ВАИ около переезда газовая заправка и написано, что бытовые баллоны тоже заправляют.

25 (2015-07-18 10:27:12 отредактировано afa)

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

zhil.sa пишет:

Кольцо на Крестах (9 января), улица в сторону гормолзавода, по ней метров 20-30 от кольца слева газовая заправка. У них есть заправка баллонов.

А можно поподробнее ? Нужно заправить 12л баллон нового образца с вентилем. Писали про офиц. заправку АвтоБытГаз может кто подскажет поточнее расположение.
Спасибо.

26

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

afa, из Северного в сторону Юго-Западного по окружной, на кольце у виадука где АЗС Донако, уходим на Гормолзавод, третий съезд вправо. И по левой стороне сразу будет заправка.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

27

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Роман Пономарёв, если не трудно ткни на карте где на М4-Н.Усмань заправляют баллоны, ну или кто ещё знает.

28

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Borshin пишет:

Роман Пономарёв, если не трудно ткни на карте где на М4-Н.Усмань заправляют баллоны, ну или кто ещё знает.

Отвечу сам себе. Если ехать по М4, на Ростов, не доезжая Подклетного по левой стороне она и есть, на данный момент принимают баллоны моложе 76 года (или 78 вылетело из головы).

29

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Borshin пишет:

Отвечу сам себе. Если ехать по М4, на Ростов, не доезжая Подклетного по левой стороне она и есть, на данный момент принимают баллоны моложе 76 года (или 78 вылетело из головы).

Вреднейшая заправка!!! Ну или мне так показалось, в мой фиберглассовый балон, так и не стал заправлять!!! \мол я не знаю вес балона, я ему говорю: - так у тебя весы вон стоят. А он, как баран уперся, нет и все, давай железный балон... короче наткнулся на идота... Зато как просто заправил и без лишних вопросов на землячки, чуть сверху дал денюх.... и он доволен и я!!!

30

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Сомовец, тоже не заправил. Баллон старый 73года.

31

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Роман Пономарёв пишет:

ВАИ около переезда газовая заправка и написано, что бытовые баллоны тоже заправляют.

Если ехать с Машмета, то с левой стороны рядом с автомойкой. Весы есть, заправляют без проблем и без доплаты.

32

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Стал пропускать вентиль на 8- ми литровом газовом баллоне, не подскажите, где можно поменять? Чет не найду никак

33

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

maxxx 75,
ул.Антонова-Овсеенко 7а/2. Возле заправки ВТК

34

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

sanisa75,  спасибо

35

Re: Где заправить бытовой газ.баллон с клапаном???! Срочно.

Vitaliy пишет:

Коллеги, помогите! Купил балон с клапаном, а мне грят, если и найдешь где заправляют, то там, скорее всего, заправляют только баллоны с вентилем. Вариант установить диафрагменный счетчик газа. Мотаться по ГАЗС по принципу "авось"  нет возможности - работа, а в пятницу уже на Волгу. Буду признателен за любую инфу, можно в пм, по телефону в профиле.
С ув. Виталий.



и по счетчику газа сколько заправляет?