15,951

Re: Нужна помощь!

Друзья, помогите кто в силах. У мамы сильно разболелось колено(ходит уже с большим трудом). Нужен хороший специалист хирург, ну чтобы правильно диагноз сделал и лечение назначил. А то сейчас ездил по платникам, одни диагносты кругом, а профильного спеца нету.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

15,952

Re: Нужна помощь!

ramiros, Железнодорожная больница, доктор Назарецкий. Лучше него не найдешь.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,953

Re: Нужна помощь!

ramiros, Назарецкий без вариантов. Сам у него лечился.

15,954

Re: Нужна помощь!

Спасибо братцы за помощь,попробую в понедельник обратиться. bs

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

15,955

Re: Нужна помощь!

Назарецкий скорее всего назначит операцию по эндопротезированию каленного сустава, а это не дешево (в 2014г. стоило порядка 150 тыс.руб). Мой вам совет обратитесь в областную больницу к ревматологам (Самусева, она еще в мед.хэлпе на Варейкиса принимает) .
P.S. Назарецкий не ревматолог, он ортопед-хирург.

15,956

Re: Нужна помощь!

Я обращался в областную к Черных Т.М..
Вылечила мне ноги. Мучился с 3-х лет. Волшебный доктор).

Флагман 300 + Тоха 9.8

15,957

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Назарецкий без вариантов. Сам у него лечился.

А к нему можно записаться или не все так просто? Тоже начались проблемы с коленями.

Жива еще надежда.

15,958

Re: Нужна помощь!

кто знает где за недорого можно найти пару петель с оружейного ящика? такие, которые петлей притягивают крючек.
типа такой:
s020.radikal.ru/i700/1511/ee/a4fa801c3242.jpg

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,959

Re: Нужна помощь!

foks62 пишет:

А к нему можно записаться или не все так просто? Тоже начались проблемы с коленями.

Я записывался по телефону без проблем.

15,960

Re: Нужна помощь!

Перед обращением к любому врачу,желательно сделать анализ крови, и обязательно анализ крови на С-реактивный белок. Потом будет,в зависимости от пристрастий и заинтересованности специалиста либо УЗИ- коленного сустава, либо МРТ с указанием конкретного места (если врач имеет заинтересованность)
По результатам данного дополнительного обследования, либо консервативное (обезболивающие,хондропротекторы типа Артры,Терафлексов итп), либо оперативное, если это действительно требуют показатели.
Могу отметить лишь следующее. Хорошего специалиста найти тяжело,будь то хирург или ревматолог.
Хороший ревматолог есть и в п-ке #20,мех.завод. по-моему зав.отделением. И госпожа Самусева в мед.хелпе тоже неплоха,но каждая ее  консультация во время леяения будет проходить через кассу Медхелпа,коммерция...увы.Если,все судьба столкнет с оперативным лечением,выбирайте и ищите лечащего врача лучше в Обласной больнице (желательно самого старого,ФИО его не помню), там хотябы не спрашивали кем вы работаете, после ответа выйдите за дверь, а потом говорят сумму которую вы должны предоставить после операции,как это делают в ЖД.
По возможности, не спешите с инъекциями гормональных препаратов в колленый сустав.Попробуйте с народными рецептами-холодец,желатин,рис.рецептов в инете много.
Всех благ!

15,961

Re: Нужна помощь!

Народ, подскажите у кого есть опыт по востановлению дубовых бочек. Вообщем история такая, мои знакомые купили дубовую бочку на 5 литров, запарили ее, чуть вымочили, не течет, в нее пиво покупное и на стол для понта, затем ее помыли и высушили, теперь она у меня, вообщем кольца на ней все болтаются, швы все с зазором, кольца вроде подбил,  3 раза запаривал и все равно течет. Подскажите, что сделать? Заранее благодарен.

15,962

Re: Нужна помощь!

Бочка однозначно  рассохлась...  Другого  лечения  нет, как замочить. Залить, или  попытаться  это  сделать, и  полностью  погрузить в  воду.  На долго....  В дальнейшем, не  хранить  её  пустой. Мне  придарили  такую же, лет 6-7  назад. Размочил,  залил  водкой.      Внука младшенького женить  буду - распечатаю.......

15,963 (2015-11-23 09:18:00 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

Нужен мастер по ремонту телефонов. Вчера выключился и больше не включается
До этого были проблемы с шлейфом куда зарядка тыкается(мини юсби или микро, не знаю как называется.....трапеция со скругленными углами). Возможно он окончательно отьехал, а телефон просто сел.
Хотя бы контакты вытащить из него.....все номера в телефоне сохранены были
Телефон недорогой Philips Xenium W3500

15,964

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

Нужен мастер по ремонту телефонов.

Вот здесь все разъемы есть, сам там покупаю. Там и перепаяют.
mobtemavrn.ru/

zhil.sa

15,965

Re: Нужна помощь!

zhil.sa пишет:

Вот здесь все разъемы есть, сам там покупаю. Там и перепаяют.
mobtemavrn.ru/

ещё тут voronezh.zoon.ru/shops/salon_sot … kukolkina/ магазин запчастей и мастерская

15,966

Re: Нужна помощь!

zhil.sa, Scherbakov74,
Спасибо, надеюсь это проверенные конторы.

15,967 (2015-11-23 10:28:16 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

у кого есть опыт по востановлению дубовых бочек

опыта по восстановлению нет.  Есть опыт эксплуатации кадушек. Пользую кадки 100, 80 и 5 литров. Дубовые.
Никогда не оставляю их пустыми. После использования( яблоки/помидоры, в 5L капуста) мою хорошо с кипятком, и залив чуть подсоленной водой оставляю до след. урожая.
В твоем случае, лучше всего залить теплой водой, поместив бочонок в плотный полиэтиленовый пакет( закроешься от протечек да и влагу терять не будешь)  и периодически подбивать обручи, сжимая клепки.
Долго, как уже сказали выше, месяц-два.  Но другого варианта нет.
Или, если есть возможность, держи бочонок в емкости какой то дома, и кажды день заливай кипятком.
Там можно распарить быстрее.

Русский, значит - православный.

15,968 (2015-11-23 17:53:05 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

Приподнему, поскольку актуально

Globus пишет:

Комрады! Если у кого валяется в кладовке/на балконе/на работе бесхозный старый матричный принтер прошу откликнуться!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

15,969

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

старый матричный принтер

Что это такое?В гараже валяется цветной с кубиковыми картриджами, помоему чернилами заправлялся,это не оно bw ?

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

15,970

Re: Нужна помощь!

Может была информация, но все же - подскажите, где можно наточить ножи? Обычные туристические.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

15,971

Re: Нужна помощь!

Aldreks пишет:

это не оно

нет, это струйный - хотя, вполне возможно, то же может пригодиться товарищу.

15,972

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Может была информация, но все же - подскажите, где можно наточить ножи? Обычные туристические.

В торце дома быта

15,973

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

Нужен мастер по ремонту телефонов. Вчера выключился и больше не включается
До этого были проблемы с шлейфом куда зарядка тыкается(мини юсби или микро, не знаю как называется.....трапеция со скругленными углами). Возможно он окончательно отьехал, а телефон просто сел.
Хотя бы контакты вытащить из него.....все номера в телефоне сохранены были
Телефон недорогой Philips Xenium W3500

А может вирус? Подключил сейчас к компу его, думал вдруг удастся контакты скачать. Телефон ожил сразу, показал заряд батареи 82%, загрузился.............но через секунд 20 снова потух. Последующие подключения к компу никакого эффекта не дают.

15,974

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

где можно наточить ножи?

Перед входом на авторынок с лево,малый точит, могу и я наточить при условии угла заточки ножа 30 градусов,при другом угле надо перетачивать или заказывать другие причендалы.

15,975

Re: Нужна помощь!

carp пишет:

могу и я наточить при условии угла заточки ножа 30 градусов

Честно говоря, не знаю какой угол должен быть... Какова стоимость Вашей услуги? Ножей штук 5-6. ab

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

15,976

Re: Нужна помощь!

Точу на любительском уровне,денег не беру.

15,977

Re: Нужна помощь!

Нужен грамотный автоэлектрик проложить по новой проводку в дизельном газоне

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

15,978 (2015-11-23 21:39:14 отредактировано павел35)

Re: Нужна помощь!

carp пишет:

Точу на любительском уровне,денег не беру.

После такого любительского уровня нож о штанину или футболку лучше не вытирать bs ! Был уже опыт! А с авторынка даже бумажку не резал а рвал. Заточка у carp ay( ! Не реклама, а констатация факта! Ох и скромник  bt !

15,979

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Приподнему, поскольку актуально
Комрады! Если у кого валяется в кладовке/на балконе/на работе бесхозный старый матричный принтер прошу откликнуться!

Здарово Саня! Что нужно из его кишков? Огласите весь список пожалуйста

15,980

Re: Нужна помощь!

Игорь пишет:

Что нужно из его кишков?

Globus пишет:

шаговый движок и надо.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

15,981 (2015-11-23 21:52:41 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

Aldreks пишет:

помоему чернилами заправлялся,это не оно

Наверное. Каретка с печатающей головкой ездит по направляющей. Они бывают в виде зубчатой рейки или отполированного металлического стержня. Вот если это последний, то прошу: померь диаметр. 8мм у меня есть уже. А вот если будет 10 или 12мм, то да - самое оно! Т.е. разбирать принтер не надо, даже если он не рабочий.

Игорь пишет:

Что нужно из его кишков? Огласите весь список пожалуйста

Привет, Игорек! Собираю сверлильный станок с ЧПУ, настольный. Для этого мне нужны полированные валы от матричных/струйных принтеров. Тонкие - 8мм у меня есть. Это вертикальная ось. Нужны валы (с каретками, поскольку там плотная подгонка) диаметрами 10 или 12мм. Это по которым головка катается. Ну и если как бонус - основной шаговый двигатель. У него число микрошажков большое.
...И вся беда в том, что народ массово это все выкидывать начал перед зимой. Уже двое, кого я спросил и кто мог помочь выкинули на свалку минимум по 3 принтера  ag
А если собирать все как положено, набегает сумма более 8000р (с двигателями около 15т.р.). Пока не могу позволить.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

15,982

Re: Нужна помощь!

всем привет, кто нибудь занимается ремонтом телефонов,планшетов???

15,983

Re: Нужна помощь!

JeneK, посмотри в пчеловодческих магазинах. подобные брал себе.

15,984

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Уже двое, кого я спросил и кто мог помочь выкинули на свалку минимум по 3 принтера 

Трое... 5 лет валялся старый струйник... 2 недели назад выкинул...

Я - это я

15,985 (2015-11-24 10:39:47 отредактировано machobig)

Re: Нужна помощь!

Андрей,
магазин ТОДЖИРо слева от шахматного клуба...
точат на5+
дома есть апекс и триангл,если чисто "подвести-подточить",не вопрос.

15,986 (2015-11-24 16:01:45 отредактировано korsak)

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь  bc
Кто может помочь? Нужно каким то образом рассверлить отвертствие носик у  стекленного  шприца , что бы он стал широким .

15,987 (2015-11-24 16:16:55 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

korsak пишет:

Нужна помощь  bc
Кто может помочь? Нужно каким то образом рассверлить отвертствие носик у  стекленного  шприца , что бы он стал широким .

ai Тебе зачем? Не проще шприц пластиковый большой на 150 мл купить? ......... или железный маслозаливной 200 мл. который в автосервисах пользуют

Там толщина стенки тонкая вроде. Куда ж там расширять

15,988

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

ai Тебе зачем? Не проще шприц пластиковый большой купить?

Не надо просто расширить , но я не знаю как . Вот и спрашиваю тут .

15,989

Re: Нужна помощь!

korsak, Стекла хорошо сверлится и режется просто в воде.

15,990

Re: Нужна помощь!

Есть специальные сверла, для стекла. Помню покупал и сверлил без проблем. Поспрашивай в магазинах, торгующих инструментом.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

15,991

Re: Нужна помощь!

korsak, Сань, оставь эту идею. Стекло сложный для обработки материал. На шприце тем более. Только сломаешь.
Почему именно стеклянный расскажи?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,992

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Приподнему, поскольку актуально

"Эпсон" ,  для  фото  печати,  подойдет?  Почти  новый, но  засохший  в смерть...  Заедь, забери....

15,993

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Почему именно стеклянный расскажи?

Хоть вопрос не ко мне,постараюсь ответить, скорее всего для литья силиконовых приманок,если не прав извеняйте.

15,994

Re: Нужна помощь!

А.Иваныч, его можно реанимировать-цена вопроса 800 руб. Делал в подвале трансагенства на Плехановской. Но с учетом бешеного расхода картриджей (даже заправляемых) нужно ставить чернильную станцию.

15,995

Re: Нужна помощь!

Я обращался к  "своим" мастерам, они  отсоветовали с  ним  иметь  дело в принципе.... Рассчитывал к  весне собрать денег да купить L 800

15,996

Re: Нужна помощь!

А.Иваныч пишет:

Я обращался к  "своим" мастерам, они  отсоветовали с  ним  иметь  дело в принципе.... Рассчитывал к  весне собрать денег да купить L 800

Кстати тоже забивается, нужно хотя бы раз в неделю печатать или прочищать.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

15,997

Re: Нужна помощь!

machobig пишет:

Андрей,
магазин ТОДЖИРо слева от шахматного клуба...
точат на5+

подтверждаю ,качество заточки на высоком уровне.если не ошибаюсь  10см -200 руб......точит алмазным бруском ?со слов хозяина стоит он 10000 руб... 2380840 тел магазина

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

15,998

Re: Нужна помощь!

Форумчане, ни кто не занимается изготовлением или продажей, установкой, демонтажем пластиковых дверей. Родителям в частный дом нужна дверь, желательно б/у (так как денег не много). Размер проема 210*77. Звоните, может у кого стоит после демонтажа пылится, готов забрать, по цене договоримся.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

15,999

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Кстати тоже забивается, нужно хотя бы раз в неделю печатать или прочищать.

Сосед утверждает, что на струйном МФУ решил проблему - заклеивает сопла скотчем (каким - малярным или обычным- не уточнял)

16,000

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

korsak, Стекла хорошо сверлится и режется просто в воде.

JeneK пишет:

Стекло сложный для обработки материал.

ats пишет:

Есть специальные сверла, для стекла.

На стеклянном шприце на сколько мне помнится носик железный

16,001 (2015-11-24 19:43:21 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

Сосед утверждает, что на струйном МФУ решил проблему - заклеивает сопла скотчем (каким - малярным или обычным- не уточнял)

Единственное правильное решение проблем сопел на кэнон - покупка ХП с соплами в картриджах... Все остальное - баловство...

Я - это я

16,002

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Все остальное - баловство...

нифига подобного. Нужно просто переходить на лазерные принтеры...
99% печати вполне можно сделать черно-белой, ну а фото - куча мест, где отпечатают (да еще и в альбом склеят)

16,003 (2015-11-24 21:24:45 отредактировано korsak)

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

korsak, Сань, оставь эту идею. Стекло сложный для обработки материал. На шприце тем более. Только сломаешь.
Почему именно стеклянный расскажи?

Фторопласт дорогой .

16,004

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

На стеклянном шприце на сколько мне помнится носик железный

Да есть такие , но у них объем маленький . У меня 50 мл.

16,005

Re: Нужна помощь!

Дмитрий Логачёв
сегодня в 21:37
Друзья за репост огромное всем спасибо!!!!

Добрый день.24.11.15 в районе 18:30 в районе цирка потерял сумку чёрного цвета.В неё были паспорт,права,СНИЛС,ИНН,регистрация на тачку,страховка,2 телефона(1 совсем новый),куча карточек и денюжки...просьба вернуть хотя бы документы,они Вам реально нафиг не нужны,деньгами и мобилами и так норм выйдет,а мне хоть не париться с восстановлением)))
Обращаться в личку https://vk.com/id138086047 или по телефону 89204412151