15,841

Re: Нужна помощь!

Антон, ну брать на рыбалку жен или не брать- мы вроде разобрались, а кошек то почему не берут???

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

15,842

Re: Нужна помощь!

С жёнами проще, сказал " место" она и сидит кушать готовит, а кошки убегают, они ж енопланетяне

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

15,843

Re: Нужна помощь!

Прежде чем брать кота на природу, на него надо ГПС датчик повесить, чтоб не сбёг.
А пока мнения в семье разделились. Дочь зовет кота странным именем Янис (по-моему), я - Кузя. Жена не занимает ничью сторону пока. Ей важно, чтобы тот не рвал ткань на диване и ходил в туалет куда положено. А я делаю все, что бы он не нагадил в ботинки  ag

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

15,844

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

А я делаю все, что бы он не нагадил в ботинки

Саш, ты что их не снимаешь? ah

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

15,845

Re: Нужна помощь!

Васёкag  ag  ag  bj  bj  bj  bm
Не. Просто обращаюсь с ним ласково. Не бью, не пинаю.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

15,846

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Не бью, не пинаю.

Они с характером, всё равно подлянку сделает. Придётся пнуть и тогда ПОНЕСЛОСЬ. bb

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

15,847

Re: Нужна помощь!

Привет ребята нужна такая помощь.Ни кто из вас не занимается уличными дверями?Нужна дверь металлическая не габарит Расстояние от стены до стены 100 см.Высота стандартная желательно позвоните или в личку.Спасибо за понимание

15,848

Re: Нужна помощь!

Было мне лет 8-10 от роду. В деревне кошка родила котят. Я одного вытащил и несу деду своему показать. Спрашиваю у него мол как назовём котёнка. Дед вздохнул и говорит -Кабыздох!!! Я тогда не понял юмора. А щас у меня живёт уже пол года рыбоед. Очень часто теперь вспоминаю деда... Прав он был....)))

15,849

Re: Нужна помощь!

Комрады! Если у кого валяется в кладовке/на балконе/на работе старый матричный принтер или дисковод 5,25 прошу откликнуться!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

15,850

Re: Нужна помощь!

Globus, на балконе валялся дисковод 5,25, не знаю работает или нет.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

15,851

Re: Нужна помощь!

Sandro, Сань, а мне только шаговый движок и надо. Какое пиво пьешь? ad

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

15,852

Re: Нужна помощь!

Globus, так бы и сказал, нужны шаговые движки. CNC задумал? По движкам посмотрю, вроде был где то.

Esse quam videri.

15,853

Re: Нужна помощь!

на лодку?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

15,854 (2015-11-16 10:17:11 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

CNC задумал?

ага. Старый станок для сверления плат переделал в токарный по пенопласту для поплавков. А лепить аналог нет желания. Поскольку голову зимой надо чем-то занять, нашел тему
http://vri-cnc.ru/img/neriziko/01.jpg
Один двигатель у меня есть. Надо еще два. И направляющие от старых принтеров/печатных машин.
Ну а в идеале получается 3D фрезер.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

15,855 (2015-11-16 11:19:48 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Я 4D почти закончил тоже делать. Вот есть такой моторчик, вроде 23, и направляющая одна.
http://savepic.net/7426777.jpg

Esse quam videri.

15,856

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Один двигатель у меня есть. Надо еще два. И направляющие от старых принтеров/печатных машин.

вчера не мог сказать???  подвиг Геракла  вчера начал делать - уборка мастерской/подвала - борьба Геракла с Плюшкиным...  Тут то Геракл маленько и победил - 2 матричных А3 принтера, струйник для большого  тиража ( с "канистрами вместо картриджей - направляющие где то  мм 12 будет..) "консул" с движками в сборе - даже с оптикой - сегодня утром в 6:16  на помойку на ул 45-й  стрелковой дивизии вывез...

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

15,857 (2015-11-16 11:57:03 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Игорь П, всякую ненужную электронику и тп отдаю в детские радиокружки, адреса и телефоны на бвф есть. У ребятишек эти девайсы весьма востребованы на запчасти к их творениям ab

Esse quam videri.

15,858

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

есть такой моторчик, вроде 23, и направляющая одна.

забираю! ab

Игорь П пишет:

вывез...

bu  bu  bu  bu  bu  bu

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

15,859

Re: Нужна помощь!

Повторюсь       

Spiker пишет:

Привет ребята нужна такая помощь.Ни кто из вас не занимается уличными дверями?Нужна дверь металлическая не габарит Расстояние от стены до стены 100 см.Высота стандартная желательно позвоните или в личку.Спасибо за понимание

15,860

Re: Нужна помощь!

ДВС всем,кто читат.  Нужна помощь по доставке 4-х колёс ( зимняя резина -14 д ) из Ольховатки в Воронеж. Может кто мимо будет ехать,или там живёт. Можно и автобусом передать.С уважением-лодочник.

15,861

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Комрады! Если у кого валяется в кладовке/на балконе/на работе старый матричный принтер или дисковод 5,25 прошу откликнуться!

Поищу где - то был  принтер.

15,862

Re: Нужна помощь!

ближайшие два дня в Россошь никто не поедет? нужно кое что передать незапростотак.....

15,863

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв,  в понедельник поздно?

15,864

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

Роман Пономарёв,  в понедельник поздно?

срочнее срачного нужно.

15,865 (2015-11-18 11:27:44 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

ближайшие два дня в Россошь никто не поедет?

Автобус самый простой вариант... Хоть сегодня..

Я - это я

15,866

Re: Нужна помощь!

лодочник пишет:

ДВС всем,кто читат.  Нужна помощь по доставке 4-х колёс ( зимняя резина -14 д ) из Ольховатки в Воронеж. Может кто мимо будет ехать,или там живёт. Можно и автобусом передать.С уважением-лодочник.

Актуально.

15,867

Re: Нужна помощь!

серго пишет:

Кто шарит в холодильниках?

Серег, я шарю)) особенно вечером, после шести, вот как разбирает пошарить по холодильнику ))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,868 (2015-11-18 18:46:51 отредактировано JeneK)

Re: Нужна помощь!

Тоже поинтересуюсь. Нужно листового металла, не много, метр*метр примерно, можно полосками не менее 0,25 м примерно или что-то наподобие. Можно где-нибудь купить?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,869

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Серег, я шарю)) особенно вечером, после шести, вот как разбирает пошарить по холодильнику ))

ag  bj  bi  ay

Никто , Кроме Нас !

15,870

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Серег, я шарю)) особенно вечером, после шести, вот как разбирает пошарить по холодильнику ))

Твой контакт я знаю, приезжай пошаримся вместе!

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

15,871

Re: Нужна помощь!

Помогите, коллеги. Хочу на рыбалку, а впереди еще 2 рабочих дня. Съездите кто-нибудь вместо меня.

15,872

Re: Нужна помощь!

серго пишет:

Кто шарит в холодильниках? Контактик бы?

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

15,873

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Тоже поинтересуюсь. Нужно листового металла, не много, метр*метр примерно, можно полосками не менее 0,25 примерно или что-то наподобие. Можно где-нибудь купить?

метал с которого делают отливы на окна пвх ,покрашен  с одной стороны порошковой краской. подойдет?

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

15,874

Re: Нужна помощь!

acckiy-zayko пишет:

метал с которого делают отливы на окна пвх ,покрашен  с одной стороны порошковой краской. подойдет?

прошу прощения, толщину забыл указать: 2-3 мм, под сварку нужно.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,875

Re: Нужна помощь!

Ищутся колеса-дутики,типа как транцевые на лодку,тележку,может у кого болтаются без дела,или подскажите где купить подешевле.да,хотелось бы на подшипниках,пневматические.
Спасибо заранее

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

15,876

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

хотелось бы на подшипниках,

только поменяй их сразу) были прецеденты.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,877

Re: Нужна помощь!

JeneK, Жень, привет! Есть на даче ворота старые еще советские (толщину металла не знаю) но тяжеленные. Скорее всего 2-ка точно. Но дача в Парусном. Мне нужны только уголки, лист надо разрезать в размер, тогда в багажник можно или только на газели. Если устраивает-набери (тел. в профиле).

15,878

Re: Нужна помощь!

Lenchik, видел в энкоре, рядом с центальным рынком в хозтоварах (двухэтажный магазинчик на углу). По ценнику не скажу.

15,879

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

прошу прощения, толщину забыл указать: 2-3 мм, под сварку нужно.

Жень, под сварку и 1.5мм. достаточно. На Ярмарке (Холмистая), как въезжаешь на стоянку (сразу направо), примерно посредине стоянки, справа будет павильон (как гараж) с металлом. Так вот, там режут кусками, я по весне искал, только там и нашел, даже  в пункты приема чермета обращался - ничего путного не приглядел.

15,880

Re: Нужна помощь!

Santavod_36,  Миш, наберу.wady1,  Спасибо, если с воротами не совладаю, поеду на ярмарку.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,881

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

Ищутся колеса-дутики,типа как транцевые на лодку,тележку,

Есть штуки 2-3 из под старого мотороллера или типа того, диаметр внешний сантиметров 30-40, точно не помню, диски металл, крепление 4 или 5 болтов, летом у родителей разбирали закрома  и нашли, вроде с камерами и не спущенные были - отдам в целях освобождения места ag

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

15,882

Re: Нужна помощь!

Спасибо,боюсь великоваты будут,а самое гоавное-они не легкие совсем,твм вес критичен.Спасибо еще раз.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

15,883

Re: Нужна помощь!

JeneK,
Остаток листа есть на работе 2 или 2.2,заскочил бы глянул.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

15,884

Re: Нужна помощь!

Lenchik,  тебе колёса для какой цели нужны? Есть новые, если не обшибаюсь с инвалидной коляски. Пневматы , но диаметр меньше привычного (тачаночного). Могу взять на показ и заскочить на просмотр. Ко скольки?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,885

Re: Нужна помощь!

Кто может помочь с редактированием картинки? Надобно увеличить качество линий контура

Не отвлекайся на всякий вздор, Only поплавок-only hardсore

15,886

Re: Нужна помощь!

с десяти.привози,интересноJeneK,

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

15,887

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

с десяти.привози,интересноJeneK,

заскочу.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,888

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь спеца по смартфонам. Внучка поковырялась в гнезде зарядки Lenovo A 328/

Вам помочь? Или не мешать?

15,889 (2015-11-18 21:19:01 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

хотелось бы на подшипниках,пневматические

Вот на подшипниках как раз не советовал бы - если их на транец прикручивать. Себе взял колеса в нашем инструментальном магазине, первое что сделал - заменил подшипники (не жалко, был голимый Китай) на текстолитовые. Почему? так они в воде будут купаться, 100% - какая герметизация бы на них не была, но вода дырочку найдет, а с ней - и взвесь, которая рано или поздно забьет подшипник (+ ржавчина от нее) А подшипники скольжения - им все похрену, особенно на таких бешеных скоростях, на которых лодка в воду спускается ab Даже смазка не нужна...

15,890

Re: Нужна помощь!

javs,
Не-на транец не буду...

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

15,891

Re: Нужна помощь!

Lenchik, транспортная система для платформы? ah

15,892

Re: Нужна помощь!

Да Вить,с ценами престона,ни одна ,даже очень черная пятница,не поможет

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

15,893

Re: Нужна помощь!

JeneK, Спасибо!

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

15,894

Re: Нужна помощь!

Lenchik пишет:

JeneK, Спасибо!

Лень, абсолютно взаимно))!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,895

Re: Нужна помощь!

Я был в Пскове, проходил мимо этого магаза на Рижской, т.е. реальный..

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)