Re: Футбол
Смотрю минифорумка собирается...
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru
Рыболовный форум: рыбалка в Воронеже и Воронежской области, отчёты о рыбалке, статьи, мнения, туризм, спиннинг, зимняя рыбалка
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Погода в:
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → Трёп → Футбол
Страницы Назад 1 … 85 86 87 88 89 … 101 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Смотрю минифорумка собирается...
Ура, Рамирос-брат нам взял билеты на наш любимый восток- 7й сектор, теперь завтра на стаде мы уже 100%
кстати, кто завтра на футбол идёт, мы там будем в районе 15.00 не далеко от центрального перекрёстка который перекрывают, подходите:
за хорошую игру!
Deni, Мы на 6-ом секторе будем!))) Так а подробней можно что за перекрёсток?)))
никто не знает как дела с билетами? Сходили бы с женой.
никто не знает как дела с билетами? Сходили бы с женой.
места конечно не ВИП, но есть в продаже. на кассе 3 человека очередь. в час дня покупал.
JeneK, если получится, пойдем на центр.
Ааааааа.. ненавижу Гусева.. как начинает комментировать .. сразу паника у меня в душе.. Чмошник. ИМХО.
Первый канал в своём репертуаре, не гимнов , не списка состава игроков, не видео обзора, все в притык, хорошо хоть минуту молчания показали... И Гусев(((
По самой игре, а Дзюба то опять красавчик!
Первый канал в своём репертуаре, не гимнов не видио обзора, все в притык, хорошо хоть минуту молчания показали... И Гусев(((
По самой игре, а Дзюба то опять красавчик!
Смотрю без звука.. веселее чем слушать Гусева.. он сам с собой разговаривает , даже не понятно как проходит игра.. типа умный.. бумагу сидит читает.
Гггоооооолллллл!!!!
Не похоже на товарищескую встречу. всё по взрослому. игра и игроки понравились.
тьфу тьфу тьфу не сглазить.Слуцкий фартовый тренер.
Всех с победой!
поражение португальцев, голевая передача Дзюбы на Широкова очень порадовала! Все молодцы 
Вот это погодка)))
Зима пришла!
Зимою и летом, и в стужу и в зной всегда мы болеем за Факел родной!!!
Ну что, 9 матчей к ряду наш Факел никому пока не проигрывает имея всего две ничьи, сегодня встреча с лидером ФНЛ - Газовиком, не смотря на погоду на стадионе будет как всегда жарко, что на поле, что на трибунах. Поддержим Огнеопасных!!!
уже третью игру нам противостоит действительно грозный соперник 
..... здец.....
-0-1
Проиграли 1:2.
Ух блин, продрог! В целом на ровне играли. Важно было кто первый забьет. Отдать должное оренбуржцы отлично оборонялись. Шансов практически не давали. Как мне показалось, а я рядом сидел, с первым голом судья накосячил, не было там углового. Далее делать было нечего пошли в атаку, рисковали. Получили второй.
При таком поле достаточно живо играли как мне показалось. Молодцы!
Ух блин, продрог!
JeneK, ты что,на улице футбол смотрел??? 
JeneK, ты что,на улице футбол смотрел???
да, а что так удивляет? Там тысяч десять таких же идиотов было, причём с детьми и девушками.
..... здец.....
-0-1
Мат! Предупреждение №1
Мат! Предупреждение №1
А капздец тоже мат?)))
А капздец тоже мат?)))
Флуд, а может и мат, на усмотрение модератора 
промок с ног до головы , но нежалею матч понравился. факел чемпион!!!!!!
да, а что так удивляет? Там тысяч десять таких же идиотов было, причём с детьми и девушками.
Вот это-то и удивляет... Погода -бр-р-ррр
Неужели игра этой дворовой команды стоит того, чтобы подвергать свое здоровье опасности?...
Про фанатов-дебилов
(недавняя драка у ВГУ) ващще молчу.
дворовой команды
Ну щас ты наслушаешься 
дворовой команды
а ещё они рыбу едят... 
957, Аркадий, это всё равно,что очернять другую религию))) Я сам играл в юношестве и фанатом был. Но сейчас холоден стал к футболу,за издевательство игроков над болельщиками. Да ещё и с такими зарплатами. Но чувства болельщиков не трогаю))) стараюсь молчать по этому поводу)))
Были, кайфовали, погода супер, стадион зажигал, нашим не много не хватило поднажать! Да так Бывает, ....проиграли, все ещё будет! Факел вперёд!!! Спасибо парням нашим Миновским за компанию было весело!!! А порой и жарко)))
игра и самоотдача Факела понравилась. Ждём следующих таких же жарких игр!
за издевательство игроков над болельщиками. Да ещё и с такими зарплатами.
Вот именно. У меня один товарищ так их и называет: "дворняжки-миллионеры"... 
957, кто-то дрочит на матч тв, кто-то троллит дворовые команды, а кто-то ходит на стадион и болеет за свою любимую команду, каждому своё , как и чем бы он не увлекался.
Вот именно. У меня один товарищ так их и называет: "дворняжки-миллионеры"...
а ЧЕ не миллиардеры!?
Deni, ну не знаю, не знаю... Никогда не фанател по футболу, тем более по дворовому.
Реально, что могу всегда посмотреть (но только дома и на диване с пивасиком
) - это четвертьфинал и выше Чемпионата мира. Но там и команды - 
Deni, ну не знаю, не знаю... Никогда не фанател по футболу, тем более по дворовому.
![]()
Реально, что могу всегда посмотреть (но только дома и на диване с пивасиком) - это четвертьфинал и выше Чемпионата мира. Но там и команды -
Как в том анекдоте. Ну, а что говорить о чем не знаешь?
Жаль.
Посмотрел первый тайм и уехал домой....тоже продрог...как-то спонтанно попал сегодня на стадион
Молодцы то молодцы,но в первом тайме ни разу воздух не выиграли в своей штрафной.....да и по сути не создали ничего в чужой...хотя мяч держали неплохо.
Ну ничего....наши победы ещё впереди 
957, ну раз не фанател какой смысл говорить о том о чем не знаешь? С 1998 года фанатею за наш Факел и переживаю за игру, сейчас игра на уровне , и достойна топ ФНЛ хоть и вышли со второй лиги, все прочат вышку с такой игрой как сейчас. Воронеж футбольный город со своими традициями и грех такую команду сейчас называть дворовой, если только по незнанию и не владению общей ситуацией по играм и положению в турнирной таблице, так рассуждать о команде.
С 1998 года
Я первый раз попал на стадион, в начале второго круга, чемпионата второй лиги, зоны "Запад" в 1994 году, и после этого долгое время не пропускал ни одного домашнего матча.
Вот растравили душу...
А меня батя в 5 лет таскал на игры "Факела" , это примерно 1974-1975 года были (может чуть позже, точно уж и не вспомню).
В этот раз говорю "Пойдем сходим, раньше ты меня водил, теперь я тебя свожу..." , отказался: "Годы, говорит уже не те..., да и холодно сегодня..."
Пришлось по телефону ему обстановку докладывать...

Арбитру в противоход!!!
Защита???????????
Всегда любил Хорватов и Уругвай.. болею за них когда не принимает участие Россия . По прежнему ненавижу Гусева.. С сегодняшнего дня и Костю Эрнста.
Скучная какая-то игра, а тут ещё и комментатор ((
я выключил совсем. до этого смотрел без звука....
Костю Эрнста.
Он, что комментировал сегодня? 
Он, что комментировал сегодня?
Нет, многозначительно молчал.
Сегодня в 22:45 не забудьте поддержать братьев украинцев. Надеюсь выйдут на евро.
Жаль в Российской команде пока нет таких ребят как Ермоленко и Коноплянка.
PS Футболисты за политиков не в ответе.
Ух....
Какая игра.
Украина на Евро
1:1
венгрия,ирландия,шведы и хохлы(сборная украины) вышли на евро2016 ,молодцы!!!!россия и украина на первых этапах вместе играть не будут, они в одной корзине.
вчера увидели,что менять то некем наших сторожил в сборной,молодежь творила такие ошибки детсадовские.
Просто сб. Хорватии была вчера техничней и мастеровитей нашей сборной того состава который экспериментально поставил Слуцкий. Без наигранной полузащиты тяжело играть, вот собственно и результат отталкиваясь от которого можно уже делать кое-какие выводы. Начиная от вратарей, заканчивая центральной полузащитой.
Просто сб. Хорватии была вчера техничней и мастеровитей нашей сборной того состава который экспериментально поставил Слуцкий. Без наигранной полузащиты тяжело играть, вот собственно и результат отталкиваясь от которого можно уже делать кое-какие выводы. Начиная от вратарей, заканчивая центральной полузащитой.
С самого начала хорваты переигрывали нас. Выводы конечно по одной игре не сыгранной команды тяжело делать, воздержусь. Тренерам виднее. Побольше бы игр таких. Пусть бы с клубами чтоли своими если организовать проблемно товарищеский.
Как и следовало ожидать, игра нашей команды разваливалась на отдельные фрагменты и несыгранность, думаю, тому виной, да и опыта большинству вышедших футболистов явно не хватало. Особенно бледно выглядела линия обороны. Сложилось впечатление, что играют дети из ДЮСШ.
Непростительные ошибки. Шишкин, Васин, Семенов мягко сказать, не порадовали. Заменить стариков Игнашевича и братьев некем, печально.
Вратари... Сделал вывод, что Лодыгин - фартовый парень!
По логике вещей, в первом тайме должен был раза 2 доставать мяч из сетки, но тетка-фортуна была на его стороне! Зато Реброву досталось по полной! Хотя, вряд ли там его вина в чем-то.
В полузащите и атаке были позитивные моменты и порой удавались интересные комбинации, да и гол забили отличный. Смолов, Черышев обостряли...
Короче, Слуцкому есть над чем подумать, голова у него светлая 
Страницы Назад 1 … 85 86 87 88 89 … 101 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → Трёп → Футбол
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.