15,511

Re: Нужна помощь!

ЖАК пишет:

многие заправки прикрываются вывеской известного бренда,

Может, кто подскажет - газпром и газпромнефтепродукт  -одна контора или нет?

15,512

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

Сейчас вроде берут карточку лукойловскую.

Там баллы накапливаются, 1 балл = 1 руб., без фанатизма за год на полный бак набирается.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

15,513

Re: Нужна помощь!

Лукойл я привел как пример, не более!

15,514

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

Может, кто подскажет - газпром и газпромнефтепродукт  -одна контора или нет?

Учредители одни, юрлица разные. Дисконтные карты тоже разные, не обобщаются.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,515

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

Там баллы накапливаются, 1 балл = 1 руб., без фанатизма за год на полный бак набирается.

а то , что ты при каждой заправке этот же 1 руб, переплачиваешь чем на всех других АЗС. вот тебе скидку за твои же деньги и делают)))

_ни хвоста-ни чешуи_

15,516

Re: Нужна помощь!

zhlexa пишет:

а то , что ты при каждой заправке этот же 1 руб, переплачиваешь чем на всех других АЗС. вот тебе скидку за твои же деньги и делают)))

Ды пофиг в принципе, альтернативы по качеству другой не вижу, так что есть скидки или нет, один хрен Лукойл

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

15,517

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

Ды пофиг в принципе, альтернативы по качеству другой не вижу, так что есть скидки или нет, один хрен Лукойл

Как говориться - хотите верьте , а хотите нет .
Заправил канистру десяти литровую на Лукойле за Ваями на окружной , канистра чистая , для лодочного мотора разлил в две одинаковых баклажки бензин , так получилось , что три недели использовал одну баклажку - заливая в нее бензин , а вторая в багажнике стоя прокаталась .Через три недели выгружал все из багажника , в баклажке на дне ( в ножках ) осадок довольно большой масляного цвета . Что это такое и должно ли так быть ?

15,518

Re: Нужна помощь!

Если канистра чистая была,то скорее всего присадки на дно осели...

15,519

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

Ды пофиг в принципе, альтернативы по качеству другой не вижу, так что есть скидки или нет, один хрен Лукойл

бензин для мотора беру на лукойле. на рыбалке докатываю что было в баке и залив новый ощущал сильную разницу в тяге движка , на новом бензине мотор идёт лучше. хоть старый в баке простоял максимум 2 недели.

15,520

Re: Нужна помощь!

Ну в авто бензин не застаивается и хорошо.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

15,521

Re: Нужна помощь!

Евгений1980, а какой заливал 92 или 95?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

15,522

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Евгений1980, а какой заливал 92 или 95?

95

15,523

Re: Нужна помощь!

javs, не совсем. Если очень интересно- в ЛС

15,524

Re: Нужна помощь!

вован вованыч, все правильно, легкие присадки улетучились и бенз в баке стал более тяжелым-соответсвенно тяга хуже.

15,525

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

лью на 40-45 л бензина 0,5 спирта в бак - старый дедовский способ.. .

0,5 в бак?  Деды этот поступок не оценили-бы.  ag  Вредитель ты facepalm-2  az

zhil.sa

15,526 (2015-10-22 22:47:57 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

А вот такой вопрос, если вода и примеси оседают на дне бака то как они там скапливаются? Забор топлива бензонасосом со дна бака идет. Стало быть все это улетает в движек по мере выпадения на дно. А если выпадение по легенде идет ночью, когда выпадает конденсат, то не понятно из чего он выпадает. Воздух для выравнивания давления в бак поступает через фильтр, который вроде как призван задерживать пары влаги. Это к тому, что мне еще не доводилось видеть что либо отличное от топлива при сливе бака через пробку внизу. Или это новая сказка такая? Просветите плиз.

Esse quam videri.

15,527

Re: Нужна помощь!

Гараж,  На прошлой неделе на Волге реанимировали Вито. Заправились около Цыган Амана. Все было нормально пока не осталось в баке литров 10 бенза. Затроил. Зачихал. Обороты не набирал. Автомат передачу переключить не мог. Погнали на диагностику в Пришиб. В итоге вода в топливной системе и баке. На сервисе предлагали какую то жидкость за четыре рубля. Отказались от чудо водички. Поехали в Копановку за другой чудо жидкостью. ab  два литра спирта в бак и час в заведонном состоянии реанимировали машинку!!!

15,528

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

два литра спирта в бак

  ak bu  ak

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

15,529

Re: Нужна помощь!

sneakerpimps,  не переживай. Всем хватило! ag  az

15,530

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, отписал ЛС

15,531

Re: Нужна помощь!

На лукойле (90% топлива заливаемого) Авто ездит последние лет 10. В этом году от  старости стал глючить бензонасос. Сняли насос - сетка чистейшая. За одно слили на сухо бак, никакой жижи замечено не было.
На позапрошлой неделе мотался за Белгород. Заправлялся там на новых заправках Башнефть ,95 стоит 36 рублей. Авто на их бензе - ракета...... Может потому- что  заправки новые. Мне кажется даже лучше чем на Лукойле тянула.

15,532

Re: Нужна помощь!

Может кто может помочь!!!ищу термометр часами и манометр давления на автоклав может кто занимается с такими девайсами!куплю!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

15,533

Re: Нужна помощь!

Есть у нас кто работающий на манипуляторе?

15,534

Re: Нужна помощь!

Часты случаи засерания первичных фильтров, тех что стоят на самом насосе. Особенно при слабой избирательности заправок. Двигаясь На своей приоре , купил себе этот фильтр на замену при пробеге где-то в 100 000 км. Так и провалялся до продажи невостребованным. К пробегу 180 000 стал иногда пошаливать указатель уровня топлива, ну думаю че тянуть, поменяю, заодно и фильтр сменю, наверняка подзасрался. Достав насос, был очень удивлен, все девственно чисто. Сеточка фильтра как новая, на дне бака ни намека на осадок или что-то подобного. Поменял реостат, фильтр трогать не стал. Так и продал любимую с запасным фильтром в подлокотнике. Заправлялся в 90% случаев на лукойле, редко калина. Реостат кстати тоже на вид рабочий был, малость шатался, но он и новый не идеал в этом плане был.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,535

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Есть у нас кто работающий на манипуляторе?

Тоже нужно, присоединюсь к вопросу

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

15,536 (2015-10-24 23:16:53 отредактировано МГВ)

Re: Нужна помощь!

Дочь попросила дать объявление:
Найден кобель таксы рыжий с ошейником сегодня 24.10.2015 в Советском районе в парке Оптимистов (между проспектом Патриотов и улицей Южно-Моравская). Кобель ухоженный, дружелюбный, домашний. Ищем хозяина!!! тел. 8-9036549771 Ирина

http://savepic.net/7430418.jpg

С уважением, Геннадий М

15,537

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Есть у нас кто работающий на манипуляторе?

Жорик пишет:

Тоже нужно, присоединюсь к вопросу

belial на манипуляторе работает, напишите ему в личку.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

15,538

Re: Нужна помощь!

Други нужна помощь вот в чем;
Видел у кого-то подпись, "профессиональная видео и фото съемка"
И еще у кого-то "проведение торжеств" или что то в этом роде.
Короче свадьба у меня.

zhil.sa

15,539

Re: Нужна помощь!

zhil.sa пишет:

Короче свадьба у меня.

Жестко... bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,540

Re: Нужна помощь!

zhil.sa, Обратись к Натальи с Аллигатора.
Она профессионально  занимается этим vk.com/shenax

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

15,541

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Жестко... bw

Вы не так поняли, я Сына женю.

zhil.sa

15,542

Re: Нужна помощь!

zhil.sa пишет:

Вы не так поняли, я Сына женю.

как написал, так и поняли!))) bv

15,543

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Жестко... bw

zhil.sa пишет:

Вы не так поняли, я Сына женю.

Роман Пономарёв пишет:

как написал, так и поняли!))) bv

Поправлюсь, Сыну свадьбу надо сыграть.

zhil.sa

15,544

Re: Нужна помощь!

Манипуляторщика зовут Стас,   +7 92о 4о4-29-99,
Цены по знакомствам дешевле все равно не даст минимум 2400 входит сюда два часа паботы маженького манипулятора.  Мой пока на ремонте, и очень лорогой :-)

15,545

Re: Нужна помощь!

belial, а на сколько маленький манипулятор? Часто бывает проблема заезда в ворота на дачах - проезды узкие.
А через перед сможет монтировать 1,5-м кольцо?

15,546

Re: Нужна помощь!

ak  ak  ak  ak  ak  ak Ребята В районе верхней мазы потерял свой любимый захватик от понтуна  bu  bu  bu
заехал там на какой то прудик не большой.Если кто находил или вдруг найдет дайте знать.Я конечно не надеюсь ,что он найдется  ak  ak  bu  bu  facepalm-1 но вдруг,буду оооочень благодарен и магар 100% ak  ak

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

15,547

Re: Нужна помощь!

МГВ, посмотрите на внутренней поверхности ушей, на внутренней поверхности бёдер и на животе, может быть клеймо. Я сделаю репост в фейсбуке и ещё желательно наклеить объявления на остановках в районе обнаружения и просматривать о потерях (есть вероятность, что собака потеряна пожилыми людьми не знакомыми с интернетом). На авито и в камелот можно дать объявления и смотреть также в потеряшках. Только на улице без поводка не отпускайте, большая вероятность попадания под машину((

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

15,548

Re: Нужна помощь!

Natali, Наталья спасибо за помощь. Собаку я не видел, по просьбе дочери дал объявление на форуме. В соц.сети объявление дали, в Контакте, в Одноклассниках точно, на столбах ближайших домах сегодня объявление вывесили.

С уважением, Геннадий М

15,549

Re: Нужна помощь!

МГВ пишет:

Дочь попросила дать объявление:
Найден кобель таксы рыжий с ошейником сегодня 24.10.2015 в Советском районе в парке Оптимистов (между проспектом Патриотов и улицей Южно-Моравская). Кобель ухоженный, дружелюбный, домашний. Ищем хозяина!!!]

Всем спасибо! Хозяин нашелся.

С уважением, Геннадий М

15,550

Re: Нужна помощь!

МГВ пишет:

Хозяин нашелся.

Где, как, интересно же?

15,551 (2015-10-25 21:07:10 отредактировано МГВ)

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

Где, как, интересно же?

Там же в парке. Помогли объявления.
Хозяин после инфаркта, отпустил Фильку, кличка собаки, с поводка. Филька скорее всего погнался за кем то и потерялся. Его искали вчера в парке, но ближе к общежитиям, а собака в это время была в другой стороне. Сегодня те, кто искал собаку и те, кто искал хозяина встретились ad

С уважением, Геннадий М

15,552

Re: Нужна помощь!

Ярослав 321
в любой котельной должны быть. нужно только смотреть какой диапазон на шкале. И еще видел их на Текстильщиков 2В. Рядом с АВС Электро( слева от АВС). Там насосы и прочие штуки. На входе, в витрине, вроде лежали эти термометры.
http://savepic.su/6277831.png

Русский, значит - православный.

15,553

Re: Нужна помощь!

Всем привет , сегодня сломал телефон
Вот теперь ищу новый , но какой лучше взять?

15,554

Re: Нужна помощь!

korsak, яблоко бери не пожалеешь  bf или люмию 925 тоже  ay

15,555

Re: Нужна помощь!

korsak пишет:

Всем привет , сегодня сломал телефон
Вот теперь ищу новый , но какой лучше взять?

DON пишет:

яблоко бери не пожалеешь

facepalm-1  этот мир явно сошёл с ума! Мне ещё ни один владелец яблока не смог объяснить чем его телефон лучше моего (в пять раз дешевле) . ни один!
Санёк, сколько денег? Что нужно от трубы?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,556 (2015-10-26 15:16:52 отредактировано Анатолий963)

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

facepalm-1  этот мир явно сошёл с ума! Мне ещё ни один владелец яблока не смог объяснить чем его телефон лучше моего (в пять раз дешевле) . ни один!
Санёк, сколько денег? Что нужно от трубы?

зато философия, типа есть владельцы авто СУБАРЫ - то же самое АЙФОНЫ. Чтоб понять- надо юзать, не лучше, но не хуже- 100 пудово.

С уважением А.

15,557 (2015-10-26 15:18:27 отредактировано korsak)

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

facepalm-1  этот мир явно сошёл с ума! Мне ещё ни один владелец яблока не смог объяснить чем его телефон лучше моего (в пять раз дешевле) . ни один!
Санёк, сколько денег? Что нужно от трубы?

Яблоко нравится ,но дорого .

15,558

Re: Нужна помощь!

korsak, а если по бюджету, у меня рабочий леново на андроид 2 года палёт норм

15,559

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

зато философия, типа есть владельцы авто СУБАРЫ - то же самое АЙФОНЫ. Чтоб понять- надо юзать, не лучше, но не хуже- 100 пудово.

если б он при такой цене был бы ещё и хуже, я б вообще стал бы реально сомневаться в адекватности своего сознания. Философия - это единственный аргумент! Санька вон просто нравится)) и ничего больше ему не нужно.
Сколько денег Санёк?
Пс пошли в болталку.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,560

Re: Нужна помощь!

Нескончаемый спор. Айфон лучше остальных! Качество картинки, отклик клавиатуры, все в нем приятно и толково. Отличительная особенность - внимание производителя к мелочам. Но! Не всегда цена оправдана. Мне достаточно того, что имею, и бОльшего не надо.
Сейчас подумываю о втором аппарате - обычном кнопочном, таким же неубиваемым, но основные задачи, которые он должен выполнять - это функции обычного телефона и доооолгая жизнь аккумулятора!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

15,561

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Нескончаемый спор. Айфон лучше остальных! Качество картинки, отклик клавиатуры, все в нем приятно и толково. Отличительная особенность - внимание производителя к мелочам. Но! Не всегда цена оправдана. Мне достаточно того, что имею, и бОльшего не надо.
Сейчас подумываю о втором аппарате - обычном кнопочном, таким же неубиваемым, но основные задачи, которые он должен выполнять - это функции обычного телефона и доооолгая жизнь аккумулятора!

+100 С сенсорным на рыбалке плохо, руки часто грязные, и зарядка надо делать, а был у меня кнопочный Ленд ровер, оранжевый не потерять и не забыть, радио, две сим, зарядка на две недели, подарил товарищу, вот для рыбалок и непогоды.

С уважением А.

15,562

Re: Нужна помощь!

Блин может быть у кого -нибудь есть зарядка для нокиа такой старый модель:1110i?

15,563

Re: Нужна помощь!

Кто пользуется газ-баллоном 5литров с нипельным клапаном, подскажите как подключить плитку
Как я понимаю к такому баллону нужен редуктор( Байкалка), который на 3ёх шариках, шланг и сама плитка, так?

15,564

Re: Нужна помощь!

student89736, Да вСё так- тока данный баллон использовать трудновато из-за заправки-запрешено с 2010 года

15,565

Re: Нужна помощь!

student89736 пишет:

Кто пользуется газ-баллоном 5литров с нипельным клапаном, подскажите как подключить плитку
Как я понимаю к такому баллону нужен редуктор( Байкалка), который на 3ёх шариках, шланг и сама плитка, так?

Поменяй на новый кран как советует Дмитрий "Гараж", а если нужен редуктор могу отдать.