15,346

Re: Нужна помощь!

Коллеги, подскажите где можно платно сдать анализы на гиппатит б?А то в больничку не ложуть....

15,347

Re: Нужна помощь!

Сомовец, в диагностическом скорее всего

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

15,348

Re: Нужна помощь!

Сомовец, диагностика +

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

15,349 (2015-10-12 16:56:01 отредактировано korsak)

Re: Нужна помощь!

Где купить пищевой краситель ?*  bc  bc  bc  bc
Нужен в сухом виде  bc
Или кто может немного отсыпать

15,350

Re: Нужна помощь!

korsak-s, должен быть в магазине Пекарь. ост. Гипрокаучук.

15,351

Re: Нужна помощь!

немного  av поправлю - магазин "хлебоград" на пересечении циолковского и ленинградской

15,352

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Неконтролируемой агрессии и внезапных вспышек злобы, как например, у ротвейлеров, у них не бывает.

Дело даже не в породе, дело в хозяине. Собака - зеркало хозяина. И если у хозяина с психикой не всё в порядке, чего ждать от собаки (будь это даже пудель)?
Знаю нескольких питов и стаффордов - отличные няньки! (У конкретных хозяев.)
ЗЫ А заводить собаку для боёв - считаю издевательством над психикой животного (кстати, к вопросу о психике хозяина...) .

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

15,353

Re: Нужна помощь!

Ребят, кто может установить посудомойку? Чет я ладу не дам сам bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,354

Re: Нужна помощь!

Помогу, whats`up глянь

15,355

Re: Нужна помощь!

SeMko пишет:

Ребят, кто может установить посудомойку? Чет я ладу не дам сам bw

в чём сложность?

15,356

Re: Нужна помощь!

korsak-s пишет:

Где купить пищевой краситель ?*  bc  bc  bc  bc
Нужен в сухом виде  bc
Или кто может немного отсыпать

  Какой  и скоко ? Отсыплю , если в разумных  пределах. Звони.

15,357

Re: Нужна помощь!

student89736 пишет:

в чём сложность?


Инструкцию перечитал...там сложно все.
Покрутил, повертел...установил, как сам понял.
Все работает bn  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,358

Re: Нужна помощь!

Сомовец, Максим, в любой ближайшей платной лаборатории.

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

15,359

Re: Нужна помощь!

Всем  br
Подскажите где у нас есть типография ?
Хочу заказать футболку или синею или чёрную
помогите

15,360

Re: Нужна помощь!

korsak-s, скорее всего тебе в декатлон, там все проще нежели в типографии. Хотя погодь, в торговом центре Южный полюс, что на машмете, есть магазинчик-ателье с услугой печати на кружках/футболках. приезжай, узнавай че почем.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

15,361

Re: Нужна помощь!

korsak-s, Санек, привет! На майках, кружках и т.д. любые изображения печатает Сигма на Пушкинской.
Сколько стоит-хз. Звони, уточняй.

15,362 (2015-10-14 17:24:54 отредактировано миха635)

Re: Нужна помощь!

korsak-s пишет:

Всем  br
Подскажите где у нас есть типография ?
Хочу заказать футболку или синею или чёрную
помогите

Если что то напечатать  на футболку, то я видел в Галереи Чижова рядом с Океем и в Граде тоже есть .

15,363

Re: Нужна помощь!

Коллеги, нужен грамотный мастер по коробкам-автомат!!!  Авто Nissan Murano.
Может есть у кого на примете?

15,364

Re: Нужна помощь!

Сомовец, а что с коробкой?

Esse quam videri.

15,365

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Авто Nissan Murano

ai  эт как эт
В Москве ток знаю одного.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

15,366

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Коллеги, нужен грамотный мастер по коробкам-автомат!!!

Если ехать по набережной от Чернавского моста к Вогресовскому, проезжаешь бывший речной рынок, и по его окончанию поворачиваешь на право и метров через 30-40 снова на право. Попадаешь на улицу, находящуюся сразу за рынком , идущую паралельно набережной. 3 или 4 дом от угла по левую руку живёт мастер, ремонтирующий автоматы.
P.S. Есть желание, позвони по тел.( в профиле). У меня аналогичная коробка.

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

15,367

Re: Нужна помощь!

Сомовец, друг дал телефончик: 908-139-24-88 зовут Игорь. Он моему другу (Андрею) делал этой весной автомат на мазде 6 американце. Если что, можно сослаться на него.

15,368

Re: Нужна помощь!

думал клич бросить в музыкальный "одел", модераторов прошу не ругаться, в случае если нарушены правила: покарайте меня, а сообщение перенесите в нужную ветку! Ситуация такая: Нужно насобирать клипов красивых, т.е. романтик, пейзажи, типа танцы и все такое, только иностранщина (рашен ленгвидж не прокатит)  - никакой пошлятины. Меня попросила моя девушка в помощи, а с моими музыкальными пристрастиями как то тяжеловато (про то что включите канал музТВ и другое на работе - уже ей предложено было), на ум ничего не лезет. Гугл, яндекс и другое сам справляюсь, но может кто знает чтоб и песня была такая чтобы слух не резала и клип красивый. заранее благодарю. название группы и песни бросьте в личку если кто знает

15,369

Re: Нужна помощь!

kesber, обалденная картинка и Релакс музыка, для фона  ay
tor-unblock.org/torrent/328049/d … -denis-100

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

15,370

Re: Нужна помощь!

akula-xxx, видимо моя ошибка, не совсем правильно объяснил нужны именно клипы музыкальных групп! у меня уже мозг кипит из мной предложенных 98% отметено, а поп музыки,  красивой, тем более иностранной я нуб

15,371

Re: Нужна помощь!

kesber, ну по одному клипу собирать, это надо отпуск брать. Надо качать сборники клипов и из них уже удалять то, что не подходит. Так проще.
tor-unblock.org/torrent/419765/s … ebrip-720p

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

15,372

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Сомовец, а что с коробкой?

А хрен его знает?

15,373

Re: Нужна помощь!

kesber, Алексей, не знаю что посоветовать, я люблю танцевальный музон от 80-х до 2015! Если не трудно, зайди в раздел "музыкальные пристрастия", посмотри и послушай что там есть от меня. Может что и приглянется.  ab

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

15,374

Re: Нужна помощь!

Сомовец, вариатор или акпп? Есть человек на примете, но..

15,375

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

А хрен его знает?

Отличный ответ. Вопрос задается с целью узнать описание проявления неисправности. Чтобы предварительно понять, дело в самой коробке или ее электронном блоке управления. Соответственно есть разные люди, которые этими дефектами занимаются. Или вопрос был похож на празный интерес обывателя?
Вам же и врач в поликлинике, при обращении задает аналогичный вопрос. Странно.

Esse quam videri.

15,376

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Или вопрос был похож на празный интерес обывателя?

Я действительно не знаю, что с коробкой!!! Есть неисправное авто (не мой), есть мастер (мой) у которого я обслуживаюсь. Но мастер не занимается коробками.
Расклад такой, мне надо довести до ума этот горе-автомобиль и что конкретно с коробкой, я понятия не имею!!!
Вроде как по прямой едет нормально, а вот на эстакаду заехать уже не может.

15,377

Re: Нужна помощь!

Так от Вас и требуется описать субъективные на Ваш взгляд проявления, по которым Вы сделали вывод, что есть проблемы с авто. Вы сделали даже предположение, что дело возможно в коробке. А уже причину неработоспособности может сделать только специалист.
Ps масло в акпп меняли, уровень нормальный?

Esse quam videri.

15,378

Re: Нужна помощь!

lee, Я еще раз повторю, машина не моя!!! Я понятия не имею когда там менялось масло и вывод делаю не я, а мастер к которому я ее отогнал. Это он сказал, что дело в коробке, а коробками он не занимается. Так же я не знаю, что там, автомат или вариатор. И чем они отличаются.
Моя задача привести авто в божеский вид.

15,379

Re: Нужна помощь!

Американец Nissan murano 2003 года выпуска.

15,380

Re: Нужна помощь!

И если прибегать к ассоциации на прием к врачу, то здесь уместнее будет, что я привел пациента на прием!!! ag

15,381

Re: Нужна помощь!

Сомовец, Автомобиль с вариатором. Спрошу у мастера, возьмется или нет. Если что, левый берег, богданка.

15,382

Re: Нужна помощь!

Может кто то собирается в ближайшие дни совершить покупку а магазине Аллигатор, нужна помощь в обналичке подарочных карт ( на 3 т. р. ) Не хватает средств на запуск аквариума. bk

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

15,383 (2015-10-15 17:21:16 отредактировано arck120)

Re: Нужна помощь!

Есть у кого хороший мастер по климат-контролю?
Не включается вентилятор.
Похоже нужно перепаять в блоке "резистора печки" транзистор и посадить его на термопасту
Авто: ниссан тиида

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

15,384 (2015-10-15 17:37:35 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

arck120 пишет:

Не включается вентилятор.

Это говорит о том, что сдох там не транзистор, а термопредохранитель. Стоит рядом с подозреваемым транзистором на плате. Если дохнет транзистор, в 99.9% моторчик работает на максимальных оборотах независимо от положения регулятора. Напрямую моторчик к аккумулятору подключал? Крутится?

Esse quam videri.

15,385

Re: Нужна помощь!

arck120 пишет:

Есть у кого хороший мастер по климат-контролю?
Не включается вентилятор.
Похоже нужно перепаять в блоке "резистора печки" транзистор и посадить его на термопасту
Авто: ниссан тиида

Недавно только свой вентилятор промывал, зависал при старте. Грязи было вагон. После чистки поработал какое то время нормально , а сейчас опять таже хрень, пока "лечится" пинком под бордачок - вроде запускается, но нужно еще раз залезть туда, грешу на то что контакты забыл почистить, да и литиевая смазка может чуть густовата... Авто не ниссан, но и проблемы могут быть не в "блоке резисторов" а с самим вентилятором...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

15,386

Re: Нужна помощь!

nick1605, съедены ламели роттора у тебя по признакам

Esse quam videri.

15,387 (2015-10-15 17:41:21 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

nick1605, съедены ламели роттора у тебя по признакам

По простому щетки? или сами контакты на роторе? И это лечится или проще движку заменить?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

15,388 (2015-10-15 17:43:03 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

нет, - то, по чему они трутся. Они восстанавливаются, или меняется весь узел ламелей в мастерских по ремонту эл.двигателей. Можно сам узел сдвинуть немного на валу роттора, тогда щетки будут ходить по остаткам несъеденых ламелей, но недолго

Esse quam videri.

15,389

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Они восстанавливаются, или меняется весь узел ламелей в мастерских по ремонту эл.двигателей

Спасибо, надо подумать над этим, а у нас где такие мастерские в Воронеже есть?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

15,390

Re: Нужна помощь!

Энкор, еще кажется на юз рынке был киоск, где электроинструмент продают, там брались за такое.

Esse quam videri.

15,391

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Энкор, еще кажется на юз рынке был киоск, где электроинструмент продают, там брались за такое.

Сейчас на скорую руку глянул в сети инфу на эту тему, многие действительно сдвигают блок щеток по оси и еще по несколько лет так катаются, нужно залезть - посмотреть как оно там устроено. Интересно сам справлюсь, как (чем) они хоть сдвигаются?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

15,392 (2015-10-15 18:01:19 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Смотреть надо. Узел ламелей "притянут" к сердечнику роттора обмотками. Его особо не подвигаешь. А вот кронштейн на которых сами щетки стоят, вполне поддается этой операции.
Уверен - справишься. Сложного там ничего нет. Глаза боятся - руки делают.

Esse quam videri.

15,393

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Сложного там ничего нет. Глаза боятся - руки делают.

Ок, залезу на досуге...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

15,394

Re: Нужна помощь!

Кто посоветует хорошего мастера по диагностике  авто? Желательно на левом берегу.

15,395 (2015-10-15 19:19:48 отредактировано Владимир1973)

Re: Нужна помощь!

подскажите кто может помочь с покупкой зимней резины???.спасибо.нужен размер 215 -65на 16 диски.может кто работает в магазах.?

15,396

Re: Нужна помощь!

vahtin88 пишет:

Кто посоветует хорошего мастера по диагностике  авто? Желательно на левом берегу.

Ходовая или электрика ?

15,397

Re: Нужна помощь!

Евгений1980 пишет:

Ходовая или электрика ?

Электрика.  На холостых работает как то странно и во время езды если на газ пореще придавить то начинаются какие то провалы.

15,398

Re: Нужна помощь!

vahtin88 пишет:

Электрика.  На холостых работает как то странно и во время езды если на газ пореще придавить то начинаются какие то провалы.

Электрика хорошего не знаю , поменяй датчик х.хода , стоит копейки , а уж если не поможет тогда нужен специалист , обычно он так шалит .

15,399

Re: Нужна помощь!

vahtin88, а масло со свечами давно меняно?

15,400

Re: Нужна помощь!

Евгений1980 пишет:

поменяй датчик х.хода , стоит копейки

Цены на датчик начинаются от 1400р. А если не он? И будет у меня их 2  bk   я лучше пару воблеров на эти деньги куплю ag