1,211

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Только не с ПВА, так как он не водостойкий.

это как? вроде всегда водостойкий был. так и называется "водостойкий пва" ab

1,212

Re: Нужна помощь!

frost это конечно самый "кастомный" вариант  ag спасибо, буду пробывать  :gimmefive2:

Just for fun...Fishing fun!

1,213

Re: Нужна помощь!

Клей ПВА-надёжный клей.Воды не боится.
Вот кассетница-сделаная в 86г.
Если бы,не была бы смазана несколькоми слоями пва-
развалилась бы давно….
Года два-эксплутировалась  в любую погоду на рынке.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,214

Re: Нужна помощь!

по поводу водостойкости может и неправ, но сомнения остались.  :hmm:

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

1,215

Re: Нужна помощь!

ИМХО, по поводу водостойкости ПВА - он ближе к "брызгозащищенному " классу, как жидкое стекло (то же реально размочить, но долго)- только хуже.

1,216

Re: Нужна помощь!

Не могу найти ссылку на карты военные, кто то на форуме выкладывал, подскажите где?

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

1,217

Re: Нужна помощь!

Алексей пишет:

Не могу найти ссылку на карты военные, кто то на форуме выкладывал, подскажите где?

По-моему, в охотничьем разделе недавно видел.

1,218

Re: Нужна помощь!

Алексей пишет:

Не могу найти ссылку на карты военные, кто то на форуме выкладывал, подскажите где?

  вот тут посмотри, тут несколько ссылок:
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1385&p=2

Русский, значит - православный.

1,219

Re: Нужна помощь!

какая то мне стыдно за это слово с компом,не могу зайти на сайт вконтакте.ру,пробовал разные браузеры,пишет "ошибка сети",проверил на вирусы-всё чисто...подскажите что делать

ни хвоста,ни чешуи!

1,220

Re: Нужна помощь!

максим36 пишет:

какая то мне стыдно за это слово с компом,не могу зайти на сайт вконтакте.ру,пробовал разные браузеры,пишет "ошибка сети",проверил на вирусы-всё чисто...подскажите что делать

Проверь нет подключен?

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,221

Re: Нужна помощь!

Зуич, подключен...

ни хвоста,ни чешуи!

1,222

Re: Нужна помощь!

максим36, Либо проблемы с сервером "Вконтакте", либо у тебя вирус! Другого не дано! :m0733:
Пробуй антивирусом с флешки или с другого носителя просканировать комп. Зачастую вирус внедряется в антивирусник и он его не распознает.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,223

Re: Нужна помощь!

С сервером "В контакте" вроде всё нормально...

1,224

Re: Нужна помощь!

только в контакте не грузятся? какая версия ОС ?

1,225

Re: Нужна помощь!

максим36, хоть не люблю я эти соц. сети, но попробую помочь. Будем считать что с нетом у тебя в порядке, если на форум выходишь.
Идем на www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru качаем утилиту Dr.Web CureIt. Проверяем комп на вирусы.
Далее, на компе C:\WINDOWS\system32\drivers\etc , открываем файл hosts блокнотом.
Находим строчку:
127.0.0.1        localhost
и говорим мне, после неё есть что-то?

PS . Попробуй открыть сайт одноклассников, открывается или такая же хрень как с контактом?

1,226

Re: Нужна помощь!

Василий, всю  интригу разрушил  ag

1,227

Re: Нужна помощь!

Kit, я так, пальцем в небо.

1,228

Re: Нужна помощь!

файл хост первым делом хотел попросить выложить сюда, после его ответа)

1,229 (2010-12-09 18:45:20 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

нашел у своего провайдера

    * Найти значок «Подключение по локальной сети» и 2 раза нажать по нему.
    * Перейти на закладку «Поддержка» и нажать на ней кнопку «Исправить».
    * Если после этого сразу же выдаётся сообщение об ошибке, это последствие вирусного заражения «трояном» (Trojan-Spy.Win32.Goldun.ms)
    * Сообщение об ошибке выглядит так: «Невозможно завершить исправление ошибки, так как не удается выполнить следующие действия: обновление ip адреса. Обратитесь за помощью к сетевому администратору».
    * Обратите отдельное внимание, что сообщение об ошибке выскакивает СРАЗУ. Именно сразу!!! Если компьютер «задумывается», то это не вирус.

Данная проблема на время устраняется командами из командной строки: Пуск > Все программы > Стандартные > Командная строка или Пуск > Выполнить > cmd.

В командной строке пишем:

    * netsh нажимаем Enter.
    * winsock нажимаем Enter.
    * reset и нажимаем Enter.

После ввода этой команды должно появиться сообщение о сбросе каталогов winsock: «Cброс каталогов Winshok успешно выполнен» и сообщение: «необходимо перезагрузить компьютер, чтобы завершить сброс».
После ввода всех этих команд необходимо перезагрузиться.
Метод восстановления применим к Windows XP SP2.
Обратите внимание, что сам вирус после выполнения этих команд не пропадает, его нужно лечить. Он лечится практически всеми распространенными антивирусами: Касперский, др. Веб, Нортон и т.д.
Данные команды являются лишь временным решением проблемы.

Если после нажатия кнопки «Исправить» сообщение об ошибке не появляется или появляется с некоторой задержкой, значит вышеописанные действия делать не надо!

оригинал тут:
www.sumtel.ru/support/malfunction/default.aspx

1,230

Re: Нужна помощь!

Дачник, все соц.сети работают,как дома буду попробую использовать ваши подсказки

Спасибо всем за помошь!  :gimmefive2:

ни хвоста,ни чешуи!

1,231

Re: Нужна помощь!

Помогите советом - где можно раздобыть пяток стреляных гильз калибра 7.62?

1,232

Re: Нужна помощь!

frost, Раньше мы их на стрельбище набирали.... Так же на Манежной в военкомате есть свой тир.

1,233 (2010-12-10 22:58:28 отредактировано Капитан)

Re: Нужна помощь!

frost пишет:

Помогите советом - где можно раздобыть пяток стреляных гильз калибра 7.62?

На работе посмотрю, 3 ТТ-эшных 7,62 гильзы в шкафу точно валялись, от АКМ 7,62 тоже гляну. Андрей, сообщил бы чуток пораньше я бы тебе со стрельб пакет набрал. Уж чего а этого добра хватает. Звони, подгоню, телефон в личке.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

1,234

Re: Нужна помощь!

Дачник, спасибо за помошь,проверил этим антивирусом www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru и всё заработало,нашлось 7 вирусов,аваст их не находил

ни хвоста,ни чешуи!

1,235

Re: Нужна помощь!

У меня к вам такой вопрос. В эти выходные думаю себе мобилу купить. Присмотрелся к Samsung S5560. Стоит ли его покупать? Есть ли кто пользовался или пользуется им, то расскажите, как он на деле?

1,236

Re: Нужна помощь!

bildyaev, см. www.mobile-review.com/review/samsung-s5560.shtml

С уважением А.

1,237

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь. В ВАЗ2107 стеклоочиститель периодически отключается напрочь. «Один специалист" смотрел, что-то там загибал, разгибал, но результат 0. Но стоит стукнуть, по движку стеклоочистителя, все в норме работает. Периоды отказа не предсказуемы 2 раз чуть не залетел. Подскажите, что делать или специалиста

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

1,238

Re: Нужна помощь!

gruzhik пишет:

Нужна помощь. В ВАЗ2107 стеклоочиститель периодически отключается напрочь. «Один специалист" смотрел, что-то там загибал, разгибал, но результат 0. Но стоит стукнуть, по движку стеклоочистителя, все в норме работает. Периоды отказа не предсказуемы 2 раз чуть не залетел. Подскажите, что делать или специалиста

Менять двигатель, у меня лет 15 назад на девятке было тоже самое (на новой), пока не поменял двигатель дворников, тогда все в норме стало!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,239

Re: Нужна помощь!

gruzhik пишет:

Нужна помощь. В ВАЗ2107 стеклоочиститель периодически отключается напрочь. «Один специалист" смотрел, что-то там загибал, разгибал, но результат 0. Но стоит стукнуть, по движку стеклоочистителя, все в норме работает. Периоды отказа не предсказуемы 2 раз чуть не залетел. Подскажите, что делать или специалиста


Аможет реле мозги канифолит? попробуй поменять, моторчик тут ни при чем

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

1,240

Re: Нужна помощь!

gruzhik, вполне возможно - барахлит контактная группа в движке. Если сможешь его снять - то почистить ее проблем нет - она сразу под крышкой. Только зачищать лучше "чернильной" (жесткой и грубой) резинкой-ластиком, после наждачки ресурс может резко упасть - содрать хромированное покрытие  довольно легко, а потом подгорать может очень быстро.

1,241 (2010-12-12 16:12:51 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич Бунин пишет:

Менять двигатель, у меня лет 15 назад на девятке было тоже самое (на новой), пока не поменял двигатель дворников, тогда все в норме стало!

Он же написал,что толкнешь дворник начинает работать, это внутри двигателя, там вся проблема, а реле проверить просто, контрольку к разъему, который идет на мотор. Проверить все положения, переключателя дворников и всё будет ясно, мотор или реле!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,242

Re: Нужна помощь!

Спасибо Всем.Тоже склоняюсь к движку.Контакты смотрел вроде в норме и реле исправно.Буду менять

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

1,243

Re: Нужна помощь!

народ, подскажите кто знает, почему мой ноут не видит карту памяти sd от фотика?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,244

Re: Нужна помощь!

fedichkin пишет:

народ, подскажите кто знает, почему мой ноут не видит карту памяти sd от фотика?

Скорее всего не установлен драйвер кардридера.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,245

Re: Нужна помощь!

карточку с Олимпуса видит без проблем

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,246

Re: Нужна помощь!

может быть такая фигня из-за класса карточки (10)?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,247

Re: Нужна помощь!

Давай подробнее - откуда в буке взялся встроенный комби слот под Олимпуса?
Если на диске или сайте есть драйвер - попробуй поставь его.
Если нет - купи внешний USB для CD карты - 50р.
А можешь потерпеть чуток - я тебе подарю привезу.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

1,248

Re: Нужна помощь!

У меня такая же фигня была.По умолчанию гнёзда такие ставят,что большой объём не видят.Свой комп к продавцам возил,они мне переделывали.

1,249

Re: Нужна помощь!

Спасибо, сегодня что-нибудь подумаю. У меня картридер внешний Expley по-моему, древний и без драйверов (не помню были или нет вообще) Хотя может и из-за емкости не видит, виснет же, значит пытается читать.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,250

Re: Нужна помощь!

Очень нужен прямой контакт (телефон) Ортопедического отделения (гл. врача) Железнодорожной больницы.

1,251

Re: Нужна помощь!

Пономарёв Роман, телефон зав. отд. травматологии и ортопедии Дор. клинической больницы ЮВжд  Назарецкого Александра Александровича 65-69-76.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

1,252

Re: Нужна помощь!

старик пишет:

Пономарёв Роман, телефон зав. отд. травматологии и ортопедии Дор. клинической больницы ЮВжд  Назарецкого Александра Александровича 65-69-76.

Огромное СПАСИБО!

1,253

Re: Нужна помощь!

А нет у кого выхода на него?Может кто знает лично?

1,254

Re: Нужна помощь!

Пономарев Роман, завтра постараюсь с ним созвониться и тебе сообщу.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

1,255

Re: Нужна помощь!

старик, Спасибо.Завтра по телефону буду пытаться его поймать.

1,256

Re: Нужна помощь!

ПОномарев Роман, только что разговаривал по телефону с женой сан саныча. Он в Москве. Будет в Воронеже завтра. Я с ним обязательно свяжусь.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

1,257

Re: Нужна помощь!

старик, Спасибо.Буду ждать вестей.

1,258

Re: Нужна помощь!

Меняю паспорт по достижении 20 лет. С Героев Сибиряков 53 (это советский район) отправили на Электросигнальную 1а. Что там за организация (Знаю что это здание завода ЭлектроСИГНАЛ), но где там меняют паспорт и меняют ли вообще.

1,259

Re: Нужна помощь!

там сделали центр гос.услуг. Что именно делают я не знаю, но судя по зданию должны делать много.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,260

Re: Нужна помощь!

bildyaev
ихтиопатолог все хорошо описал. Был там недавно,- менял загран на новый. Исходя из опыта общения с тамошними мамзелями, могу посоветовать,- все свои данные пиши четко и внятно. Ибо мамзели слегка неграмотны, могут переталдычить написание любой из букв.По типу как слышится,- так и пишется. Потом придется опять к ним ехать , они конечно все переделают бесплатно и быстро( в течении 2 часов) но ты время потеряешь.
Так что внимание  и еще раз внимание, основанное на твоей каллиграфии.Ибо  могут переврать твоё ФИО безбожно.

Русский, значит - православный.

1,261

Re: Нужна помощь!

Пономарев Роман, сегодня связался с зав. травм. отд. Назарецким А.А. Сегодня он ведет консультативный прием в консультативном центре, который расположен в Дорожном онкодиспансере по ул. Кольцовской с 12 до16.00. Диспансер расположен напротив ликероводочного завода. Скажешь, что от Логинова Олега Николаевича.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

1,262

Re: Нужна помощь!

старик, Спасибо,Олег Николаевич!

1,263

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог, Сделал.Спасибо.

1,264 (2010-12-20 14:37:13 отредактировано Idalgo)

Re: Нужна помощь!

Паспорт и другие гос. услуги можно оформить на ресурсе www.gosuslugi.ru Нужно зарегистрироваться, дождаться письма по обычной (не электронной) почте для активации профиля (мне пришло чере 3-4 дня).  Сам подал заявление на замену загранпаспорта себе и на оформление новых паспортов для детей. Там еще много чего есть. Например, штраф гаишный можно по номеру авто или водительского удостоверения проверить, числится или нет.

1,265

Re: Нужна помощь!

старик, Ещё раз благодарю за беспокойство.Был,говорил,договорились на четверг.