14,961

Re: Нужна помощь!

Андрей 818, на против вашего дома росгосстрах. Месяц назад друг страховал машину (я ездил с ним) все сделали без допов. А подсказали что там можно сделать в Усманском отделении росгосстраха.

14,962

Re: Нужна помощь!

vahtin88 пишет:

Андрей 818, на против вашего дома росгосстрах.

А в начале мая мне там очень неприличную сумму насчитали facepalm-1

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

14,963

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

в начале мая

а это было в начале августа. В Усмани сказали тоже можно без допов сделать,но как то по записи bn

14,964

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем откликнувшимся за советы, завтра начну шевелиться по этому вопросу, начну с Росгосстраха, где был застрахован.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

14,965

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь моему другу в создание эмблемы его клуба под названием булат.клуб футбольных фанатов,лозунг (духом крепче стали),сделать вверху лозунг внизу булат -воронеж,нужно придумать символику
С уважением Сергей Ш

Никто, кроме нас!!!!!

14,966

Re: Нужна помощь!

Профессор,
Один в один со мной была такая же история. Только не с мотором, а с машиной. В "Виннер в". Шайка разгильдяев. Ремонтируют долго, плохо, дорого.

Флагман 300 + Тоха 9.8

14,967

Re: Нужна помощь!

Привет ребят, есть у нас нотариусы?

... У каждого свой путь!

14,968

Re: Нужна помощь!

Есть ли у кого скидка в "Моя аптека" (Ф.Энгельса, 14)? Очень нужно, т.к. требуемый мне препарат есть только у них и стоит он не мало...

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

14,969

Re: Нужна помощь!

Diman, Что за препарат жена фармацевт... может у них есть в сети. пиши в ЛС название я узнаю.

14,970

Re: Нужна помощь!

Diman, через этот сайт искал www.analit.net/apteka/?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

14,971

Re: Нужна помощь!

Антон, спасибо. Как раз "Моя аптека" и выдает. В других нет.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

14,972 (2015-09-05 15:28:23 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Сергей Ш пишет:

Нужна помощь моему другу в создание эмблемы его клуба под названием булат.клуб футбольных фанатов,лозунг (духом крепче стали),сделать вверху лозунг внизу булат -воронеж,нужно придумать символику
С уважением Сергей Ш

На скорую руку...  ah

Если вдруг что то приглянется, то доведу до ума и сброшу на почту...


http://savepic.su/6124710.jpg

http://savepic.su/6146225.jpg

Ну и стандартные вариации на тему...

http://savepic.su/6097087.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

14,973

Re: Нужна помощь!

Сергей Ш пишет:

Нужна помощь моему другу в создание эмблемы его клуба под названием булат.клуб футбольных фанатов,лозунг (духом крепче стали),сделать вверху лозунг внизу булат -воронеж,нужно придумать символику
С уважением Сергей Ш

оо я тоже хочу состоять там.

14,974 (2015-09-05 16:25:49 отредактировано Профессор)

Re: Нужна помощь!

Сергей Ш пишет:

Нужна помощь моему другу в создание эмблемы его клуба под названием булат.клуб футбольных фанатов,лозунг (духом крепче стали),сделать вверху лозунг внизу булат -воронеж,нужно придумать символику
С уважением Сергей Ш

Не кидайте тапками я не для хохмы, а для пользы дела поумничаю немного:

Лозунг крайне неудачный, может еще не поздно переделать его по нескольким причинам:

1. По-русски правильно писать не "духом крепче стали" а "духом крепче, чем сталь", потому что без этого вне контекста возникает двусмысленность, часть людей спросят:" а почему вы стали крепче? а какие вы тогда раньше были? " и т.п., надеюсь я понятно выразился.
2. Булат не может быть крепче, чем сталь, потому что булат это и есть сталь, только определенного сорта.
3. Слово "Булат"  по-персидски и означает "сталь", так что лозунг в совокупности с названием клуба звучит как  "Масло! -маслянистее  масла!"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 … %BB%D0%BB)

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

14,975

Re: Нужна помощь!

Профессор,

часть людей спросят:" а почему вы стали крепче? а какие вы тогда раньше были?

Если честно, то так сначала и прочитал, только потом дошло...

Но ТЗ сформулировано так как сформулировано...  bn и проявление инициативы в подобных ситуациях чревато боком...  av

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

14,976

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

и проявление инициативы в подобных ситуациях чревато боком... 

В споре родится истина. Тем более в доброй дискуссии. bf

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

14,977

Re: Нужна помощь!

Tuman пишет:

Тем более в доброй дискуссии.

Может и не прокатить... Они стали духом крепче после чего-то... А русский народ и не от хорошего иногда крепчает)))))

14,978

Re: Нужна помощь!

mr. First пишет:

А русский народ и не от хорошего иногда крепчает

Что же, и такое бывает. Да и булат в огне крепчает, а не в тепличных условиях. "Чем сильнее пламя - тем крепче булат!!!"

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

14,979

Re: Нужна помощь!

Tuman пишет:

"Чем сильнее пламя - тем крепче булат!!!"

Если уж клуб футбольных фанатов, да еще и Воронежских, то логично перефразировать в "Ярче Факел- крепче сталь"
Но если клуб уже состоявшийся, то , думаю новый слоган им уже не нужен...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

14,980

Re: Нужна помощь!

Спецы по телефонам есть? Перестали отображаться последние и пропущенные звонки. Всё что было вчера-помнит)) А сегодняшние не показывает... Выключал, включал, не помогло....

14,981

Re: Нужна помощь!

очистить последние вызовы, память переполнена

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

14,982

Re: Нужна помощь!

такое впервые за 8 лет с ним случилось))) ща попробую...

14,983

Re: Нужна помощь!

не помогло

14,984

Re: Нужна помощь!

Пора менять))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,985

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв,  время/дата не сбились? Не изменялись?

14,986

Re: Нужна помощь!

mr. First пишет:

Роман Пономарёв,  время/дата не сбились? Не изменялись?

нет. всё в норме.

14,987

Re: Нужна помощь!

arck120 пишет:

Пора менять))

дорог, как память))

14,988

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, все ж проверь, очень часто бывает, месяц или год прыгнет и аппарат список иначе строит. Кстати, что за аппарат, ОС?

14,989

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв, другую симку вставить ...включить и потом выключить и поставить старую

14,990

Re: Нужна помощь!

mr. First, самсунг дуос из первых.
romanwww, выключал, симки местами менял.

14,991 (2015-09-06 23:29:57 отредактировано mr. First)

Re: Нужна помощь!

Если есть вчерашние, есть и свежие. Только в другом месте. Посмотри в самом начале списка. Аппарат такой есть где-то,  но вряд ли зарядку найду.
Кстати, иногда помогает удаление пропущенных звонков из журнала.

14,992

Re: Нужна помощь!

mr. First пишет:

Если есть вчерашние, есть и свежие. Только в другом месте. Посмотри в самом начале списка. Аппарат такой есть где-то,  но вряд ли зарядку найду.
Кстати, иногда помогает удаление пропущенных звонков из журнала.

удалил все звонки. теперь проверю завтра как они будут располагаться и сохраняться...

14,993 (2015-09-07 07:05:11 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

На скорую руку... 

А зачем на эмблеме фанатов ФУТБОЛЬНОГО клуба везде кулак? bn  Фаны и так люди без особых мозгов,   bm а эта эмблема будет их еще и провоцировать на агрессию... am

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,994 (2015-09-07 08:58:36 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

А зачем на эмблеме фанатов ФУТБОЛЬНОГО клуба везде кулак? bn  Фаны и так люди без особых мозгов,   bm а эта эмблема будет их еще и провоцировать на агрессию... am

Вот такая первая ассоциация была, так как  bk

На скорую руку...

и устоялось мнение

Фаны и так люди без особых мозгов


По хорошему работа над любым логотипом начинается с заполнения брифа, а тут что бог на душу положил.
Варианты всегда возможны...  ab

http://savepic.su/6104099.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

14,995 (2015-09-07 13:09:43 отредактировано Seriy_79)

Re: Нужна помощь!

Парни, мож у кого валяется за ненадобностью на даче или дома кирпич красный рядовой, размеры приблизительно: 250х50,5х120. Нужно 200 шт. Продайте пожалуйста.

14,996

Re: Нужна помощь!

Seriy_79, куму, буду на даче, поспрашию у соседей...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

14,997 (2015-09-07 13:53:10 отредактировано arck120)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

дорог, как память))

Знакомо это чуЙство))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,998

Re: Нужна помощь!

В общем удалил все виды звонков. Вроде всё нормуль пока! Всем спасибо за участие!

14,999

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

А зачем на эмблеме фанатов ФУТБОЛЬНОГО клуба везде кулак? bn  Фаны и так люди без особых мозгов,   bm а эта эмблема будет их еще и провоцировать на агрессию... am

А я думаю вообще прежде чем делать эмблему фанатам, надо проверить их на экстремизм их лозунги, негласный устав и т.д.

Так будет не всегда...

15,000 (2015-09-07 22:02:30 отредактировано oleg73)

Re: Нужна помощь!

здравствуйте !!!  делаю себе палатку для зимней рыбалки вот такую www.youtube.com/watch?v=wzSTazKz_-0 дошло дело до ткани... кто что посоветует??? где можно купить и подешевле??? заранее спасибо всем!!!

Рыбалка и онкология-две болезни,которые излечиваются только могилой...)))

15,001

Re: Нужна помощь!

oleg73 пишет:

здравствуйте !!!  делаю себе палатку для зимней рыбалки вот такую www.youtube.com/watch?v=wzSTazKz_-0 дошло дело до ткани... кто что посоветует??? где можно купить и подешевле??? заранее спасибо всем!!!

Мне видится только вариант с сумочной тканью, она прочная с пропиткой от влаги идет и относительно недорогая.
Купить можно на Кардашова - магазин ткани в подвале рядом с Центрторгом, ценник если не путаю что то до 200р р за погонный метр при ширине 1,5 метра. Раньше ее продавали еще на Гвардейской, но в данный момент этот магазин закрылся.

http://savepic.su/6106216.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

15,002

Re: Нужна помощь!

nick1605,  от спасибо!!!!!!!!!!! az  bp

Рыбалка и онкология-две болезни,которые излечиваются только могилой...)))

15,003

Re: Нужна помощь!

igor_novik пишет:

А я думаю вообще прежде чем делать эмблему фанатам, надо проверить их на экстремизм их лозунги, негласный устав и т.д.

ag  ag  ag так они и пойдут проверяться .

15,004

Re: Нужна помощь!

narvik.a пишет:

Уважаемые! Надо отрезок швеллера №10 длина 1000- 1500 мм. az Обзвонил металлобазы. Продают с порезом, но только плеть длиной не менее 6 метров . Обалдели коммерсанты!

Если не нашел, то заезжай. Подарю.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

15,005

Re: Нужна помощь!

вчера собирался ехать поспинининговать но ...  уже в гараже ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПА АКБ что нет заряда на форде
хотя прибор вставленный в прикуриватель показыват его...и при вкллюченных всевозможных нагрузках всех каких только можно тоже ...т.е по факту вродеб ЗАРЯД ИДЕТ и генератор работает
может у кого то были схожие проблемы и может знакомый шарит е этом???? bc

15,006

Re: Нужна помощь!

Дед щукарь, Серег, форды вообще в этом авто непредсказуемые,))), но допускаю вариант, что АКБ не берет заряд. Надо пробовать нагрузочной вилкой, или разрядить-зарядить на малых токах. А вот потом уже и репу чесать. Если что - на Грамши есть хорошая контора по генераторам и АКБ, если нужно - дам телефон.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,007

Re: Нужна помощь!

спасибо Аркадий!  кинь в личку телефон если не трудно az

15,008

Re: Нужна помощь!

Дед щукарь пишет:

вчера собирался ехать поспинининговать но ...  уже в гараже ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПА АКБ что нет заряда на форде
хотя прибор вставленный в прикуриватель показыват его...и при вкллюченных всевозможных нагрузках всех каких только можно тоже ...т.е по факту вродеб ЗАРЯД ИДЕТ и генератор работает
может у кого то были схожие проблемы и может знакомый шарит е этом???? bc

хотя бы тестером померить что приходит на клемы акб

15,009

Re: Нужна помощь!

Дед щукарь пишет:

спасибо Аркадий!  кинь в личку телефон если не трудно az

Сереж, отправил.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,010

Re: Нужна помощь!

Дед щукарь пишет:

вчера собирался ехать поспинининговать но ...  уже в гараже ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПА АКБ что нет заряда на форде
хотя прибор вставленный в прикуриватель показыват его...и при вкллюченных всевозможных нагрузках всех каких только можно тоже ...т.е по факту вродеб ЗАРЯД ИДЕТ и генератор работает
может у кого то были схожие проблемы и может знакомый шарит е этом???? bc

Нужно проверить дает ли гена заряд на аккумулятор ,при всех включенных потребителях меряем мультиметром напряжение на клеммах,должно быть не меньше 13в,если все в норме ,значит дурит аккумулятор

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

15,011 (2015-09-08 20:51:20 отредактировано Дед щукарь)

Re: Нужна помощь!

при всех нагрузка 13. 8 ...14 в
на акб тестером на холостом ходу

15,012

Re: Нужна помощь!

Дед щукарь пишет:

при всех нагрузка 13. 8 ...14 в
на акб тестером на холостом ходу

А теперь нагрузочной вилкой при снятых клеммах попробуй. Один АКБ, без гены...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15,013

Re: Нужна помощь!

А можно поинтересоваться, что за прибор Вы в прикуриватель вставляете и как он индицирует, что идет заряд аккумулятора?

Esse quam videri.

15,014

Re: Нужна помощь!

Дед щукарь пишет:

при всех нагрузка 13. 8 ...14 в
на акб тестером на холостом ходу

13.7-14.1 значит генератор , реле регулятор, зарядка- в норме, проблема в цепи лампочки зарядки.

С уважением А.

15,015 (2015-09-08 21:54:57 отредактировано Дед щукарь)

Re: Нужна помощь!

вилки дома нет нагрузочной((((
прибор обычный светодиодный
а измереяю тестером
при включенном свете в течении 3 мин без пуска двиг акб держит 11.5 в