14,906

Re: Нужна помощь!

Евгений Д. пишет:

DNS Prometheus, удалятся, ну и ничего страшного.

Поменял прошивку и все заработало  bo  bo  bo

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

14,907

Re: Нужна помощь!

Евгений Д. пишет:

Поменял прошивку и все заработало  bo  bo  bo

теперь можно спокойно поиграть  ag

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

14,908

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста, есть где в Воронеже ремонт эхолотов? Модель humminbird piranha max 20.

14,909

Re: Нужна помощь!

Vital пишет:

Подскажите пожалуйста, есть где в Воронеже ремонт эхолотов?

Только в Москве, у нас пока умельцев нет,затихарились.)))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

14,910

Re: Нужна помощь!

Vital, а что с ним? (Проявление неисправности)

Esse quam videri.

14,911

Re: Нужна помощь!

у них один глюк, не включается. Проц дохнет.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

14,912

Re: Нужна помощь!

sneakerpimps пишет:

Проц дохнет

это возможно. Но там помимо проца куча того, что может перегореть/выйти из строя.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

14,913 (2015-08-30 18:23:00 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

2007год у меня не стоит.

Саш, обрати внимание - ad   ag
youtu.be/NfZY60bqpS8

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,914

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

это возможно. Но там помимо проца куча того, что может перегореть/выйти из строя.

часто и датчики дохнут - ломается провод на входе в его тушку, герметичность пропадает...

14,915

Re: Нужна помощь!

957, лично пробовал? ad

14,916

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

957, лично пробовал? ad

Ваня, типун тебе на язык!!!... av  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,917

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Vital, а что с ним? (Проявление неисправности)

Все включается, пишет что датчик подключен - но изображения рельефа нет.

14,918

Re: Нужна помощь!

Сенсор ронял? Изображение пропало враз или периодически восстанавливалась работа? Разъем чистый, без окислов?

Esse quam videri.

14,919

Re: Нужна помощь!

Нужна недорогая и качественная бензопила, подскажите что и где можно купить подешевле.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

14,920 (2015-08-30 21:57:34 отредактировано forcegor)

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Нужна недорогая и качественная бензопила, подскажите что и где можно купить подешевле.

Такого не бывает, чтобы недорого и качественно. Бывает недорого и повезло - не сломалась. Есть ещё цена - качество. Это Хускварна. husqvarna.vseinstrumenti.ru/sado … #searchRes

Если дешевле пилу брать, там все практически одинаковые в плане качества, можно любую брать, кроме Калибра  at . А вообще классные бензопилы Stihl.

14,921

Re: Нужна помощь!

Штиля бери,не пожалеешь

14,922

Re: Нужна помощь!

Хускварны теперь собирают в Китае и они уже далеки от идеала. Штиль да рекомендовали в Энкоре, но и совсем не бюджетно, самая простая не китайская от 13 тысяч, у штиля есть одна пила собирается в Китае стоит 10 с чем-то.
Смотрел патриотов, в принципе то для иногда дровишков на рыбалке попилить сойдет, но тоже цены смотрю поползли и на них. Сейчас патриота выкупила хускварна и также собирается в китае.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

14,923

Re: Нужна помощь!

forcegor пишет:

кроме Калибра

в костараму зашел в поисках патриота, там раньше покупал отцу его. А тут вместо него калибр.... качество даже на ощупь, рядом парнишка взял в руки посмотреть его, крышка отвалилась, еще что-то.  at

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

14,924

Re: Нужна помощь!

Sandro, Патриот пилу не советую, брака по ним было много в прошлом году. Китайская сборка не значит плохая, опасаться нужно сомнительного либо дешёвого бренда. Макиту, Штиль и Хускварну в Воронеже ремонтируют без особых проблем. Главное в этом деле под боком иметь хороший сервисный центр с наличием запасных частей.
Зря на Хускварну наговариваешь, можно нарваться и на американку. Хорошие пилы  ay

14,925

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

в костараму зашел в поисках патриота, там раньше покупал отцу его. А тут вместо него калибр.... качество даже на ощупь, рядом парнишка взял в руки посмотреть его, крышка отвалилась, еще что-то.  at

Во-во, я тоже с ним , с этим Калибром натерпелся  ak

14,926

Re: Нужна помощь!

forcegor пишет:

Патриот пилу не советую, брака по ним было много в прошлом году

ну я отцу давно покупал патриота, вот только подушатал он ее, и то не особо сильно, но надо менять что-то, я не понял что, а он пока и не занимается ей.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

14,927

Re: Нужна помощь!

пользуюсь partner 360 вроде работает уже пару лет, проблем не было. Но пользуюсь достаточно редко, на лесозаготовку не пойдёт однозначно ag

14,928

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Сенсор ронял? Изображение пропало враз или периодически восстанавливалась работа? Разъем чистый, без окислов?

Может и ронял... Один раз как будто изображение восстановилось и потом ....все....

14,929

Re: Нужна помощь!

johndoy, спасибо за подсказку, разместил там.

Так будет не всегда...

14,930

Re: Нужна помощь!

Товарищи!!! У кого есть датчик к эхолоту Humminbird www.humminbird.ru/katalog/datchi … repleniya/ нужен чтоб свой эхолот проверить на исправность. Благодарность az  гарантирую.

14,931

Re: Нужна помощь!

Vital, у меня пиранья макс 170, по идее подойти должен, судя по твоей ссылке.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

14,932

Re: Нужна помощь!

Vital пишет:

Товарищи!!! У кого есть датчик к эхолоту Humminbird www.humminbird.ru/katalog/datchi … repleniya/ нужен чтоб свой эхолот проверить на исправность. Благодарность az  гарантирую.

Есть даже два. Один абсолютно новый. Если что телефон в профиле.

14,933

Re: Нужна помощь!

Нужна помощь в поиске пластиковых окон. Требуется качество профиля (цветной), фурнитуры, установки. Площадь около 40м2. Тему пока изучаю.

14,934

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

Требуется качество профиля (цветной)

Цена будет в разы больше чем обычный профиль ...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

14,935

Re: Нужна помощь!

могу помо

СВИК пишет:

Нужна помощь в поиске пластиковых окон. Требуется качество профиля (цветной), фурнитуры, установки. Площадь около 40м2. Тему пока изучаю.

доброго времени суток,с удовольствием помогу ...прошу обратить внимание!!для качественной ламинации профиля,требуется от 20 рабочих дней!!!!!!по бишь месяц!!!

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

14,936

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

Цена будет в разы больше чем обычный профиль ...

если с одной стороны то на 30-35 % дороже

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

14,937

Re: Нужна помощь!

Дяс пишет:

Парни подскажите.Где можно автоплёнку под карбон приобрести?
Или может осталась у кого,после оклейки автомобиля?Купил или обменял бы на  az .
Нужен небольшой кусочек.

На авторынке продается, в самом конце видел на раскладах.

14,938

Re: Нужна помощь!

СВИК, есть цветной профиль "цветной в массе" .

С уважением А.

14,939

Re: Нужна помощь!

Всем привет!
Нужна помощь в ремонте холодильника.
Кто сможет помочь,прошу откликнуться.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

14,940

Re: Нужна помощь!

Присоединюсь к холодильникам, нужна резинка уплотнитель. Холодильник старый Полюс, но еже в ходу как второй, но стал намораживать из за отсутствия герметичность. Если кто подскажет где купить ее буду благодарен.

Так будет не всегда...

14,941

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат), у себя только магниты видел  ag

Так будет не всегда...

14,942

Re: Нужна помощь!

Нужно из столицы посылочку забрать (фотоаппарат)
Никто в ближайшие дни туда-обратно не гонит в столицу нашу?

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,943

Re: Нужна помощь!

arck120 пишет:

Нужно из столицы посылочку забрать (фотоаппарат)
Никто в ближайшие дни туда-обратно не гонит в столицу нашу?

Я в начале октября поеду, на НВ через Воронеж, если терпит то обращайтесь ab

14,944

Re: Нужна помощь!

igor_novik, rezinka48.ru/voronezh/

14,945

Re: Нужна помощь!

Уважаемые! Надо отрезок швеллера №10 длина 1000- 1500 мм. az Обзвонил металлобазы. Продают с порезом, но только плеть длиной не менее 6 метров . Обалдели коммерсанты!

Вам помочь? Или не мешать?

14,946

Re: Нужна помощь!

narvik.a пишет:

Уважаемые! Надо отрезок швеллера №10 длина 1000- 1500 мм. az Обзвонил металлобазы. Продают с порезом, но только плеть длиной не менее 6 метров . Обалдели коммерсанты!

соседи по производству че то варят могу уточнить, им хватит инфы что он №10 ?

14,947

Re: Нужна помощь!

belial, Да! Спасибо.

Вам помочь? Или не мешать?

14,948

Re: Нужна помощь!

narvik.a, на металлобазе на пр. Труда мне всегда отрезали сколько спрашивал. Попробуй там спросить.

Esse quam videri.

14,949

Re: Нужна помощь!

lee,   Спасибо, завтра позвоню туда.

Вам помочь? Или не мешать?

14,950

Re: Нужна помощь!

Уважаемые! Надо отрезок швеллера №10 длина 1000- 1500 мм.  Базы Протек в обрезках или браке.

Кто первый встал, того и "тапки".

14,951

Re: Нужна помощь!

narvik.a, 10го нет есть 12, под огромной кучей металлолома, сказали если нужен приезжай и доставай)

14,952

Re: Нужна помощь!

Доброго форумчане! Прошу помощи. Надо сделать ТО на мотор (первое, нужна отметка, гарантия), в "трех пескарях" загнули  неделю будут делать, заехал в "Аллигатор" сказали 2 часа, может кто к ним обращался, как делают аккуратно, не замажут мотор смазкой и не покоцают?  А то были прецеденты, в другой конторе. Спасибо всем откликнувшимся.

14,953

Re: Нужна помощь!

Игорь, а Альта Спорт не рассматривал?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

14,954

Re: Нужна помощь!

Игорь пишет:

Доброго форумчане! Прошу помощи. Надо сделать ТО на мотор (первое, нужна отметка, гарантия), в "трех пескарях" загнули  неделю будут делать, заехал в "Аллигатор" сказали 2 часа, может кто к ним обращался, как делают аккуратно, не замажут мотор смазкой и не покоцают?  А то были прецеденты, в другой конторе. Спасибо всем откликнувшимся.

должен делать оф сервис. У тебя ж суза?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

14,955

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

должен делать оф сервис. У тебя ж суза?

Да, а что аллигатор не оф.сервис?

14,956

Re: Нужна помощь!

Игорь пишет:

Доброго форумчане! Прошу помощи. Надо сделать ТО на мотор (первое, нужна отметка, гарантия), в "трех пескарях" загнули  неделю будут делать, заехал в "Аллигатор" сказали 2 часа, может кто к ним обращался, как делают аккуратно, не замажут мотор смазкой и не покоцают?  А то были прецеденты, в другой конторе. Спасибо всем откликнувшимся.

Как -то года два назад делал ТО на китайский мотор СиПро 9.8 в Аллигаторе, плюс просил заменить лепестковые клапана, заменить свечи и отрегулировать карбюратор. Мне обещали сделать все быстро (в течение недели с учетом заказа клапанов). Сдал мотор....  bs  Ну а дальше, как обычно.. bu  сначала клапана якобы долго шли, я периодически им позванивал, обычно говорили, что мастера, который занимается моим мотором в данный момент нет на месте, что когда придут клапана им неизвестно и вообще никакой конкретной информации о заказе клапанов они мне дать не могут (я так понял, что они и заказали их далеко не сразу, просто пудрили мне мозги). Потом, наконец пришли клапана (недели через две наверно), и ещё через 2-3 дня (а может и больше, точно уже не помню) после очередного звонка, мне наконец, сообщили, что я могу забрать мотор. При получении мотора я спросил был ли отрегулирован карбюратор - на что мастер стал чесать в затылке и замявшись сказал - что карбюратор я могу и сам отрегулировать - "там все просто делается"  ag   Короче, забыли они про это, а в наряде-заказе почему-то не записали. Про ТО ничего сказать не могу - сделали аккуратно, по крайней мере мотор не испачкали и не поцарапали. Но больше я в сервис Аллигатора - ни ногой, ибо там работают сказочники и  разгильдяи  aq

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

14,957

Re: Нужна помощь!

Профессор пишет:

Но больше я в сервис Аллигатора - ни ногой, ибо там работают сказочники и  разгильдяи 

Спасибо вам огромное, я еще обратил внимание, на выдаче лежит всего один мотор. И продавцы все новые, нет ни одного знакомого лица

14,958

Re: Нужна помощь!

Ребят, обращусь с просьбой знакомой для многих. До конца страховки 2 недели осталось, подскажите как правильно написать письмо в страховую, ну чтобы допы не втирали. Мож образец есть какой. Буду признателен за совет bs

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

14,959

Re: Нужна помощь!

ramiros, На днях страховал в ингострахе где ,,пятерочка,, у памятника. Обошлось в 5770 вместе с техосмотром,понадарили дисконтные карты и какой то сертификат на пейндбол на 1к рублей,народу никого.(машинка до 100лс и коэфицент у меня норм.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

14,960

Re: Нужна помощь!

Тоже страховал в ВСК в мае,допов не было.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».