14,851

Re: Нужна помощь!

Уважаемые форумцы обращаюсь к Вам по необходимости. Ищу работу может у кого что нибудь есть. с радостью рассмотрю предложения.

14,852

Re: Нужна помощь!

Spiker пишет:

Блин плохо!!!Придёться новый покупать,а жаль

Дохлый не выкидывай, если что. Для опытов пригодится.

Esse quam videri.

14,853

Re: Нужна помощь!

lee, Да для опытов он не пойдет датчику хана то одно то второе,на прошлой рыбалке он мне на погоново выдал глубину около 50 метров и рыбы пипец просто потом на дону глючить начал то яму покажет 40 метров потом 3 метра короче ужас
bu  bu  bu

14,854

Re: Нужна помощь!

Spiker, а точно-ли дело в датчике? Попробуй, заведомо исправный датчик у кого-нибудь. Может дело в проводе или самой голове.

14,855 (2015-08-26 14:10:37 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Spiker, мне не сам датчик нужен. Только излучатели. А при таком дефекте, что ты написал проверь кабель и потряси сам датчик. Если громыхает внутри то роняли его, нужно вскрывать. Трещин на корпусе нет? Посмотри внимательно. Как глюк словит попробуй кабель по разному подвигать. Если удастся таким образом глюк убрать - обрыв в кабеле или разъеме.

Esse quam videri.

14,856

Re: Нужна помощь!

universal пишет:

Если дочь разножанрово снимает, то с чего начинать "набор",действительно все равно, но по смыслу-то лучше начинать с  самого востребованного. При большой цене на 18-135, лучше Сигму последнюю 17-70 , которая New,гляньте
60 D ,обратите внимание, помнится, под мужскую или "средне-женскую" руку.

Да нет. Просто у них в компании есть все объективы кроме одного - ФР - 50 мм  у которого есть очень неплохие качества (портрет). А потом естественно все по средствам.
Спасибо всем за участие - нашли в Москве сегодня закажем  ))  наверное...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,857

Re: Нужна помощь!

arck120 пишет:

у них в компании есть все объективы кроме одного - ФР - 50 мм 

  ab  Ну, должно же было что-то и кэнонистам от фирмы перепасть...
Если маркетинговый подход по стеклам достался  - явно не с заботами о потребителе, так хоть от "любви к русскому рынку" что-то.
Это вам не пентакс- секта  ag
Стекол по знакомым ,действительно, много - на тест взять по-проще.

Полтинник с Москвы? Интересно стало.
А,скажем, в ДНС или М.Видео сильно дороже получается? Или еще где,чтобы потестить вживую.
Экземпляр-экземпляру рознь.

14,858

Re: Нужна помощь!

universal пишет:

Полтинник с Москвы? Интересно стало.

Я про тушку)))) её с Москвы   
В Воронеже нету.
Если кто знает место где есть- свистните завтра поеду куплю))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,859

Re: Нужна помощь!

Понятно... Тут уж ничего не поделаешь, модель пятилетней давности.
Для интереса решил копнуть ....Липецк.  Выскочило -

www.meestore.ru/catalog/foto-vid … -60d-body/

14,860

Re: Нужна помощь!

arck120, магазин в ГЧ напротив Мвидео,  у них сайта нет только ехать, много что бывает и возят на заказ, если интернет заказу с Москвы не доверяешь. Оригинальную вспышку кэнон у них брали под заказа, ждали 2 недели.

Так будет не всегда...

14,861

Re: Нужна помощь!

mxm, Да точно датчик ставил от такого же Эхолота брал у товарища все норма,что то ввнутри

14,862

Re: Нужна помощь!

universal,
Прямо не верится
Завтра проверим
Спасибо az

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,863

Re: Нужна помощь!

В начале сентября выпадает неделька отпуска, хотел бы на несколько дней поехать на Хопер. Может кто из личного опыта подсказать варианты с базами - вдвоем с женой, природа, рыбалка (возможно с лодкой без мотора), удобства не в советском варианте "домик на улице", можно район Борисоглебска? А то что увидел в инете - с такими условиями или ценами, лучше палатку на берегу поставлю дикарем, а за плату купим два спальника  ab Крым, Сочи не предлагать  ar Заранее спасибо!  az

14,864 (2015-08-26 22:43:27 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Spikerобрыв в кабеле или разъеме.

ни разу не вангую, но похоже ты прав. Где-то идет в кАбеле помеха от ерзания проводов. А попозже сигнал исчезнет вовсе. Если излучатель треснут, он вряд ли будет вообще резонировать так, что бы потом и принимать сигнал.
Если температура показывается стабильно, то и датчик и провод в норме. А вот бяка сама именно с искажениями сигнала излучателя.
Знаешь что еще, попробуй контакты в разъеме попшикать WD. Возможно, там тоже возможен  трабл из-за окисления контактов. Это если перегибы кабеля не помогут.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

14,865

Re: Нужна помощь!

Руслан Дальневосточник,
Даже не морочь голову неделя в палатке да на Хопре- ay

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,866

Re: Нужна помощь!

Руслан Дальневосточник, в районе Бэбска баз отдыха нет, можно поискать только в Балашовском районе, но там тоже не особо. Вообще на Хопер надо ехать с палатками, оно того стоит.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

14,867 (2015-08-27 00:51:28 отредактировано Spiker)

Re: Нужна помощь!

спасибо ребята нашёл причину!!!В своём эхолоте((((Приходиться купить новый.спасибо за советы и помощь))) респект что не отказали. Купил новый сегодня не пробывал в пятницу в Костёнки там и попробую,И за одно новый свой моторчик обкатаю)))А кстати мотор SAIL 9.9

14,868

Re: Нужна помощь!

arck120 пишет:

Завтра проверим

Проверяйте по полной!  bs
  Удачи! az

14,869

Re: Нужна помощь!

Где в Воронеже можно заклеить пвх лодку?

14,870

Re: Нужна помощь!

DIIM, тёзка, обратись к Илье из www.cruiser36.ru
Ещё делают в пескарях на А-Овсиенко и Альтеспорт на Текстильщиков...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

14,871

Re: Нужна помощь!

universal пишет:

Проверяйте по полной!  bs
  Удачи! az

Фирма лажа-сдохла полгода назад
Боты по нету отвечают
и цены поэтому занижены - старые
Но все ок завтра в Москве курьер привезет друзьям  чуть подороже

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,872

Re: Нужна помощь!

arck120 пишет:

Фирма лажа-сдохла полгода назад
Боты по нету отвечают

    Мне тоже,не все на вскидку понравилось, посему и предупреждал.
Москву надо внимательно тестить по качеству...

14,873

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

в районе Бэбска баз отдыха нет


Есть! И ты там был  ab  Кому интересно пишем в личку.

14,874

Re: Нужна помощь!

Spiker пишет:

нашёл причину!!!В своём эхолоте

не уточнил: что конкретно полетело?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

14,875

Re: Нужна помощь!

universal пишет:

    Мне тоже,не все на вскидку понравилось, посему и предупреждал.
Москву надо внимательно тестить по качеству...

Там на приемке будет профи фотограф))
ab

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,876

Re: Нужна помощь!

Globus, Узнал что сам датчик там какая то фигня сгорела!!!Ребята сказали как он вообще работает не понятно!!!

14,877

Re: Нужна помощь!

Spiker, не выбрасывай, если что ab

Esse quam videri.

14,878

Re: Нужна помощь!

Парни, привет! У бати 6 сентября день варенья. Мама заказала мне к столу большую  bq щуку. Но на рыбалку времени катастрофически нет.  bu Поэтому, если у кого будет хороший экземпляр от 3 кг и выше, готов прикупить или сменять на  az
Заранее спасибо, с уважением, Аркадий.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,879

Re: Нужна помощь!

Вот те на,уже рыбу покупают... ag

14,880

Re: Нужна помощь!

Парни у кого есть знакомые на микроавтобусах ? Нужен автобус для поездки 8 человек на волгу. Проживание на базе водителю оплатим .  На базе будем пять дней .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

14,881 (2015-08-28 11:19:54 отредактировано SeMko)

Re: Нужна помощь!

DRU, Андрюх, а на своих авто не проще/дешевле?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,882

Re: Нужна помощь!

Как говориться "А вдруг"
Подогнали смарт Samsung Ace 3   GT-S7270 экран цел, задняя крышка целая а вот бока у него помяты точнее поколоты Может у кого завалялась тушка не нужная, или может есть рац предложения какие. Буду рад любой помощи.

14,883

Re: Нужна помощь!

Парни, хочу морозильник купить. Весь в сомнениях. Ларь или морозилку? Производитель? Есть пользователи?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

14,884 (2015-08-28 13:43:40 отредактировано SeMko)

Re: Нужна помощь!

JeneK, Жень, недавно тоже озадачился этой темой. Лучше Либхер, если бюджет позволяет. Или Самсунг LG, только не нашей сборки. Бош ругают, наша сборка. Смотрел большие камеры, как холодильник.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,885

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Парни, хочу морозильник купить. Весь в сомнениях. Ларь или морозилку? Производитель? Есть пользователи?

Я себе взял морозилку атлант, морозит вроде нормально уже 2 год, ларь не особенно удобно имхо

14,886

Re: Нужна помощь!

SeMko, Не, Либхеры по полтиннику стоят. Не потяну.
Индезиты что-то не хвалят.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

14,887

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

SeMko, Не, Либхеры по полтиннику стоят. Не потяну.
Индезиты что-то не хвалят.

Про либхеры тоже слышал очень много мата, типа не рассчитаны они на жаркую погоду, и в жаркую погоду текут, сам не проверял, но такая инфа была

14,888

Re: Нужна помощь!

JeneK, ДВС! К Ipdimon постучись- он должен быть в теме.

14,889

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Я себе взял морозилку атлант

аналогично, месяца полтора назад за 18000 взял,все остальное дорого

14,890

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Про либхеры тоже слышал очень много мата, типа не рассчитаны они на жаркую погоду, и в жаркую погоду текут, сам не проверял, но такая инфа была

От сборки все зависит. У меня уже 6-й год работает вообще без нареканий холодильник.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,891

Re: Нужна помощь!

Атланты нормально для эконом класса))
Но брак бывает везде...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14,892

Re: Нужна помощь!

Chumа пишет:

Про либхеры тоже слышал очень много мата, типа не рассчитаны они на жаркую погоду, и в жаркую погоду текут, сам не проверял, но такая инфа была

Морозильник Липхер добросовестно трудится третий  сезон , стоит в кладовке, жару переносит отлично ad

С уважением, Геннадий М

14,893

Re: Нужна помощь!

Привет всем!Нужны фундаментные блоки,ни кто в этой сфере не трудится?...может у кого сват-брат этим занимается?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

14,894

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Парни, хочу морозильник купить. Весь в сомнениях. Ларь или морозилку? Производитель? Есть пользователи?

Привет,тезк!Пользую морозильник-ларь Gorenje ,200 литров,долго копался и остановился на нем,на тряску испытан Волгоградскими дорогами.Трое друзей с моей подачи тоже взяли,довольны.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

14,895

Re: Нужна помощь!

Дочь забыла пароль к игровой приставке ( наподобие СОНИ PSP) на базе андроид, нужна помощь в разблокировке.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

14,896

Re: Нужна помощь!

наверно пароль тот же что и в гугл GMail, востанавливать на этом сайте https://www.gmail.com/intl/ru/mail/help/about.html

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

14,897

Re: Нужна помощь!

Кто может не большой файл xlsx
изменить в  xls?
(Не доверяю конвертору в инете.
А др.офис не хочу ставить.)
Напишите ,пожайлуста,в л/с адрес эл.почты.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,898

Re: Нужна помощь!

al101, а "сохранить как" и выбрать excel 2007 ?

Esse quam videri.

14,899

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

al101, а "сохранить как" и выбрать excel 2007 ?

а не 2003???

14,900

Re: Нужна помощь!

2007год у меня не стоит.
Как его выберу?
Стоит старый.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,901

Re: Нужна помощь!

Ну или так )
А у тебя какой стоит? Более новый может сохранять в старых форматах

Esse quam videri.

14,902

Re: Нужна помощь!

Всё.Спасибо.Разобрался.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,903

Re: Нужна помощь!

sneakerpimps пишет:

наверно пароль тот же что и в гугл GMail, востанавливать на этом сайте https://www.gmail.com/intl/ru/mail/help/about.html

Да нет, ее никто не регистрировал и к адресу она не привязана. Вот зачем то установила числовой пароль и забыла.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

14,904

Re: Нужна помощь!

Евгений Д., напишите хотя бы модель приставки, может помогу сбросить, но все данные удался.

14,905

Re: Нужна помощь!

BlackInferno пишет:

Евгений Д., напишите хотя бы модель приставки, может помогу сбросить, но все данные удался.

DNS Prometheus, удалятся, ну и ничего страшного.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.