14,576

Re: Нужна помощь!

Где то,не очень далеко от алюминиевого,
копали карьер,а после образовалось типа озера.
Слышал такое-а где конкретно?
Укажите,пожалуйста,координаты или ткните в карту носом.
А то водоохранка цветёт.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,577

Re: Нужна помощь!

Сломалась машина. Стою на ростовской 52. Скоро сядет телефон. Трос есть но ненадежный. Хорошо хоть кукурузу вареную бабушки продают)

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

14,578 (2015-07-25 16:45:50 отредактировано Baly)

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Блин Юр, я хоть и рядом но уже  az  az  az  ah

Уже выехали спасать! Спасибо! az

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

14,579

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Где то,не очень далеко от алюминиевого,
копали карьер,а после образовалось типа озера.
Слышал такое-а где конкретно?
Укажите,пожалуйста,координаты или ткните в карту носом.
А то водоохранка цветёт.

al101,Немного не согласен. Противоположная сторона от твоих мест ловли вроде как нормальная: ( и даже на пляже травы нет!)

http://savepic.su/5916928.jpg

http://savepic.su/5920000.jpg

http://savepic.su/5907712.jpg

http://savepic.su/5911808.jpg

14,580

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Где то,не очень далеко от алюминиевого,
копали карьер,а после образовалось типа озера.
Слышал такое-а где конкретно?
Укажите,пожалуйста,координаты или ткните в карту носом.
А то водоохранка цветёт.

http://s019.radikal.ru/i631/1507/84/30409ee60530.png

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

14,581

Re: Нужна помощь!

Где  КАЧЕСТВЕННО   могут расточить блок и шлифануть к\вал  на Нивасика 213.  Сделать это  желательно  за  1 день, чтоб не гонять  машину  второй раз за 100 км, чтоб  забрать.

Точат и шлифуют  многие,  Но я хочу  КАЧЕСТВЕННУЮ  работу....

14,582 (2015-07-27 22:58:38 отредактировано Виктор84)

Re: Нужна помощь!

юрчик, в Мотор Технологию, но за день хз, обычно привозишь и на сл день забираешь. www.motort.vrn.ru/

14,583

Re: Нужна помощь!

юрчик пишет:

Где  КАЧЕСТВЕННО   могут расточить блок и шлифануть к\вал  на Нивасика 213.  Сделать это  желательно  за  1 день, чтоб не гонять  машину  второй раз за 100 км, чтоб  забрать.

Точат и шлифуют  многие,  Но я хочу  КАЧЕСТВЕННУЮ  работу....

4 такта все сделают в лучшем виде. Но лучше звонить, так как за день могут не успеть.

14,584

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

юрчик, в Мотор Технологию, но за день хз, обычно привозишь и на сл день забираешь. www.motort.vrn.ru/

Шлифовал у них голову от тойоты Камри 30. Сделали все за 2-3 дня и качественно. Ценник был гуманный.

14,585 (2015-07-28 20:49:31 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

Всем привет!!! Мужики, выручайте!!! bc
У кого есть поперечины на реллинги для крепления аэробокса?
Нужны на 10 дней для поездки в Карелию с 1 по 10 августа.
Магар  az с меня...)))
Если что - авто МПС-2, аэробокс "THULE".
С уважением, Аркадий.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,586

Re: Нужна помощь!

Аркадий...-Звони!!! bs

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

14,587

Re: Нужна помощь!

Всем ДВС! Напомните пожалуйста, уважаемые коллеги, кто у нас занимается ремонтом стиральных машин? Всю голову сломал, bu  никак вспомнить не могу!... bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,588

Re: Нужна помощь!

957,  Pavlonius кажись занимается стиральными машинами

14,589

Re: Нужна помощь!

Pavlonius пишет:

    Устименко Павел. Ремонт стиральных автоматических машин. Если что, всегда к Вашим услугам =)

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,590

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер местные рыболовы.
Всем привет от тульских любителей фидерной ловли.
Просьба к Вам подсказать, ситуацию на трассе М4 в районе Лосево и Павловска. Говорят, что по вечерам в 21-23часа там пробки?
Подскажите реальные пути объезда и что там с дорожным покрытием, с какой скоростью можно ехать?
Слышал про объезд через Бутурлиновку, где лучше на неё сворачивать перед Лосево или ..?
Да и выезд обратно на трассу??
А если проложите путь например в яндекс картах было бы очень хорошо. Авто пузотерка..

14,591

Re: Нужна помощь!

Объезд через Бутурлиновку, поворачиваешь с М4 на Шестаково ,выезжаешь в Павловске у поста ДПС,http://savepic.net/7022791.png про покрытие ни чего не скажу,ездил очень давно.

14,592

Re: Нужна помощь!

У на. Все ездят через Россошь, на Кантемировку и выезжаешь на м4 в Богучаре.

Флагман 300 + Тоха 9.8

14,593

Re: Нужна помощь!

vladkir пишет:

что там с дорожным покрытием

От М4 до Бутурлиновки нормально, от Бутурлиновки до Павловска есть засадные места, но в целом тоже нормально.

14,594

Re: Нужна помощь!

подскажите пожалуйста..жёсткий диск разделён на три..не могу установить антивирус и адвандс систему пишет не достаточно места на диске..

14,595

Re: Нужна помощь!

Юрий1986 пишет:

пишет не достаточно места на диске..

Ну и в чем вопрос? Почисти и удали лишнее на диске С ....

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

14,596

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак,
Ехал через Лосево 26 и 28 - в направлении Воронежа в обед сильная пробка.
В сторону юга 26 был приличный хвост.

Флагман 300 + Тоха 9.8

14,597

Re: Нужна помощь!

Спасибо мужики.
Выбрал Лиски Россошь Кантемировка. Дорожное покрытие позволяет ехать хорошо, да и крюк 90км проехать за час, а стоять неизвестно сколько можно.

14,598

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак,
да их там нет вроде особо...колдобин

Флагман 300 + Тоха 9.8

14,599

Re: Нужна помощь!

vyacheslav.ionov, сегодня Лосево в сторону Воронежа прилично стояло,в сторону Ростова минут 10-15 потеряли.Ехали где-то в районе обеда

ни хвоста,ни чешуи!

14,600

Re: Нужна помощь!

Юрий1986 пишет:

подскажите пожалуйста..жёсткий диск разделён на три..не могу установить антивирус и адвандс систему пишет не достаточно места на диске..

vladkor пишет:

Ну и в чем вопрос? Почисти и удали лишнее на диске С ....

Только не ставь галочку в пункте "зжимать диск для экономии места"

zhil.sa

14,601

Re: Нужна помощь!

a.ivanov пишет:

Товарищ из Ростова предупредил, что за Ростовом днём огромные пробки

shurigin.livejournal.com/652474.html
тут объезд расписан...

14,602

Re: Нужна помощь!

bc  Добрый день !
Подскажите пожалуйста где есть стеклорезка на протяжении от Остужева до Вогреса а далее до Шилово.
Вчера ночью прилетел кирпич в лобовик( обогреваемый) , хоть трещина и маленькая, но её надо остановить.
Знаю только такой способ, если кто знает другой эффективный способ, пишите.
Замену лобовика не предлагать  ag

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

14,603 (2015-07-31 08:48:16 отредактировано А-818)

Re: Нужна помощь!

Шустрик пишет:

Вчера ночью прилетел кирпич в лобовик( обогреваемый) , хоть трещина и маленькая, но её надо остановить

Стеклосервис, Димитрова 91А, бокс 152. т.2-567-200,  2-569-771. Позвони - расскажут как,когда и куда подъехать,это в районе усманского кольца недалеко от ГИБДД. Делал пару сколов и трещин у них - всё отлично,вообще не заметно. Парни работают с 1995 года.
И обязательно заклей трещину скотчем -так меньше грязи попадёт.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

14,604 (2015-07-31 08:47:08 отредактировано А-818)

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

Во во, у них и делал, только тётечка делала, а не парни.

Там  ГСК и в нём,начиная от въезда,через гараж такие конторы. У кого делал я - они в самом конце ряда, последний гараж. В других я не делал и за качество не знаю и тётечку я там не видел. По поводу гарантии: те,кого посоветовал я,дают гарантию.  bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

14,605

Re: Нужна помощь!

Всем доброго времени суток!Подскажите какой нибудь чистый водоём недалеко от города,для ознакомления годовалого человечка с открытой водой(поплескаться)!))))

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

14,606

Re: Нужна помощь!

Ром,завтра на работе спрошу.Вроде малый делал.

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

14,607

Re: Нужна помощь!

Amor пишет:

Может кто подскажет где можно склеить ( спаять ) спойлер

Что, виноградом раздавил????

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

14,608

Re: Нужна помощь!

Босяк пишет:

Какие люди злые,человек в аварию попал ,а ему подковырки

Юра,так я же не знал.
Роман,1000 извинений.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

14,609

Re: Нужна помощь!

Amor, Ром вот
Предлагаю Вам один из самых качественных ремонтов пластика в Воронеже. Полный спектр услуг. Снимем, отремонтируем и поставим деталь обратно.
Ремонт бамперов: восстановление геометрии, ремонт рваных повреждений, восстановление креплений, восстановление отсутствующих частей.
Ремонт фар: восстановление креплений, замена стекол, устранение запотевания, установка CCFL (ангельских глазок), led маркеров.
Прочий ремонт пластика: устраниние течи в омывательных и расширительных бачках, ремонт корпусов воздушных фильтров, ремонт решеток и пластиковых порогов, всего пластика используемого в автомобиле
Ремонт стеклопластика
Ремонт стеклопластика любых объемов и сложности.
Ремонт любых стеклопластиковых и пластиковых деталей грузовиков всех марок (капоты, дефлекторы, диффузоры, подкрылки и т.д.)
Ремонт полиуретановых изделий (пластик, который чудо-мастера пытаются паяльником отремонтировать, но ничего не получается).
Возможна индивидуальная работа: изготовление ресниц, накладок на стекла, губ и т.д. Изготовление реплики.
Ремонт водной техники: катера, плавающие дачи, гидроциклы. Подготовка к продаже.
Любая сложность и объемы работы
Связь: 8(девять два ноль)-46З-75-77 Валерий
г. Воронеж, ул. Монтажный проезд, д. 1/д
maps.yandex.ru/?um=uPdgCyK6Qhwd4 ... Cskl%2Csat
Режим работы:
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10:00-19:00 (задерживаемся и до 22:00, узнавайте по телефону указанному выше)
Сб, Вс: выходные

14,610

Re: Нужна помощь!

Это на Ауди клубе. Ребята ездили, хвалят. br

14,611

Re: Нужна помощь!

Всем привет. При включении конфорки электроплиты стало систематически выбивать автомат. Подскажите, это надо плиту менять или в проводке что-то стало не так, или еще что?

14,612

Re: Нужна помощь!

Надо электрика звать. Дело не в проводке а в самой плите. Возможно КЗ в блине. Выбивает сразу? Возможно так же автомат требует замены.

Esse quam videri.

14,613

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Возможно так же автомат требует замены

Если при включении утюга выбивает-то возможно автомат.
Если нет-то плита.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,614

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Надо электрика звать. Дело не в проводке а в самой плите. Возможно КЗ в блине. Выбивает сразу? Возможно так же автомат требует замены.

al101 пишет:

Если при включении утюга выбивает-то возможно автомат.
Если нет-то плита.

Выбивает сразу. Сначала только от одного блина, а теперь - от любого. При чайнике, утюге и т.д. не выбивает

14,615

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, По студенчеству в общежитии была проблема - выбивало автомат, когда много нагружали (плиту, обогреватель), а потом даже что-то одно включаешь и выбивает. Так вот, оказалось, что провода к автомату плохо затянуты были. Затянули и все прошло.

14,616 (2015-08-01 17:14:57 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Всем привет. При включении конфорки электроплиты стало систематически выбивать автомат. Подскажите, это надо плиту менять или в проводке что-то стало не так, или еще что?

Я решила эту проблему ( я же умная af) в свое время так: просто купила пробки автомат по сильней. Все! Проблема была решена bp
ah  только по чему то потом розетки начали гореть одна за другой facepalm-2
так и живу теперь запитанная от распред коробки прям провод к удлинителю  facepalm-1  и так далее по всей квартире , теперь надо полностью менять проводку по всей квартире bk

Вывод такой: Ваня, если сам в электрике не волокёшь- приглашай мастеров br

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

14,617

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Вывод такой: Ваня, если сам в электрике не волокёшь- приглашай мастеров

Таня,какое правильное решение,кто подсказал?)))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

14,618

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Выбивает сразу. Сначала только от одного блина, а теперь - от любого. При чайнике, утюге и т.д. не выбивает

Дело в плите. Вскрывать, смотреть целостность внутренней проводки и прозванивать блины.

Esse quam videri.

14,619

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, А Вы уверены что у Вас  автомат без УЗО ? Прочитайте маркировку на нём и разместите здесь. Может просто токи утечки? Не заливали плиту водой?

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

14,620 (2015-08-01 23:21:03 отредактировано Кит)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Я решила эту проблему

Т@тьян@ пишет:

просто купила пробки автомат по сильней

Так можно и проблему с жильем решить. Нет жилья, нет проблем. Не дай Бог конечно. "В электрике чудес не бывает, бывает короткое замыкание." И с этим нужно обращаться к профессионалам.

14,621 (2015-08-01 23:59:55 отредактировано Star36)

Re: Нужна помощь!

Вряд ли это УЗО, они визуально даже отличаются.
Вань, для начала поменяй АВ, стоит он копейки, купи Иек, не заморачивайся, дешево и сердито. Протяни контакты в щиту.
Дело в том, что АВ при каждом отключении срабатывают на все более меньший ток или ломаются совсем. Пять отключений дешевого автомата - автомат можешь выкинуть.
Если не поможет, проблема в плите.

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не избавляйся от проблемы завышением мощности АВ. Проводка очень хорошо горит, несколько секунд, вместе с квартирой. Ставь положенный номинал. В бытовых условиях, как правило, пусковые броски тока отсутствуют.
Если что - позвони.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

14,622

Re: Нужна помощь!

Всем привет! Собрался ставить насос отопления, кто может помочь со скидками на оборудование?

14,623

Re: Нужна помощь!

Братцы, кто катался по Дону в эти дни - какая температура воды по Эхо?

14,624

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74 пишет:

Всем привет! Собрался ставить насос отопления, кто может помочь со скидками на оборудование?

звони

14,625

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Братцы, кто катался по Дону в эти дни - какая температура воды по Эхо?

23 вроде.

Я - это я

14,626 (2015-08-02 21:31:07 отредактировано Жорик)

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74, Сергей, Где собираешься закупаться?
Есть список что нужно купить?

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

14,627

Re: Нужна помощь!

вован вованыч, если что, наберу! ay Жорик,  Александр  списка пока нет. Где какие скидки? Мне пришло несколько предложений помощи, 3 разные конторы ab

14,628

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74, есть скидка оптового покупателя в магазине сан-хаус (за мелодией в юз районе). Тел. В профиле.

14,629

Re: Нужна помощь!

Могу предоставить скидки в энкоре, СТМ

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

14,630

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74, Сереж если что могу завтра после работы  у ребят в Авангарде узнать,только конкретно скажи что нужно можно в личку ,скидки там не плохие.

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!