14,521

Re: Нужна помощь!

Капитальный ремонт,что на платёжке
отдельным штрих-кодом внизу-
это добровольный платёж или принудительный?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,522

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Неву и бери так же..

заменил матери старую колонку на неву - модельне помню, тпиа автомат с цифровой индикацией, производительность ближе к минимальной...
Работать начинает с половины от максимального расхода, лучше - на полном расходе. Температуру на 3/4...макс расходе держит нормально, но воды уходит - раза в 2 больше, чем дома с горячим водоснабжением...

14,523

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Капитальный ремонт,что на платёжке
отдельным штрих-кодом внизу-
это добровольный платёж или принудительный?

пока добровольный.

Русский, значит - православный.

14,524

Re: Нужна помощь!

вован вованыч пишет:

тебе небось сосед юрка привез

А куда же без него))))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

14,525

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

заменил матери старую колонку на неву - модельне помню, тпиа автомат с цифровой индикацией, производительность ближе к минимальной...
Работать начинает с половины от максимального расхода, лучше - на полном расходе. Температуру на 3/4...макс расходе держит нормально, но воды уходит - раза в 2 больше, чем дома с горячим водоснабжением...

javs, У меня тоже Нева, для меньшего расхода воды прижимаю газ и все работает.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

14,526

Re: Нужна помощь!

Народ, нужна помощь!
Зимой, был сбор охотников на базе у Митрофановича, хозяйство "Семидесятное".
Там был флаг(коллектива охотников"Крыжень"), в синем домике

Шустрик пишет:

Мы когда уезжали зимой с соревнований по фазану я флаг забыл в домике (синем, большом) и его (флаг) кто то забрал и я помню, что про него (флаг) спрашивал Роман . Есть ещё паходно-полевой (третий) флаг и он у меня !

Никто не забирал его флаг ("Крыжень") , ни у кого не лежит?
А то на соревнованиях 25-го, нет парадного стяга, подвысить.
А то печально как то будет, группа бойцов да без флага, это и не подразделение вовсе, а так, шайка шпаны какой то. ag
Выручайте, признавайтесь bs , у кого наш прапор лежит?

Русский, значит - православный.

14,527

Re: Нужна помощь!

еще вопрос,- кто может посоветовать дрель(с функцией перфоратора) из ассортимента "Энкора"?А то в одночасье завоняли -сгорели два "БОШа". А дрель нужна.
И может кто то скажет куда можно отдать "БОШей" в ремонт, или не стоит овчинка выделки?

Русский, значит - православный.

14,528

Re: Нужна помощь!

Сергей65, На Текстильщиков раньше был сервис Энкоровский. Сейчас не знаю. Там еще инструмент напрокат вроде можно... Пока свои не починишь

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

14,529

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

всё.
всем огромное Спасибо за советы.
купил очередную "хрень кнопочную". за рубль.
в воронеж лень было ехать.
вроде работает.

Но, все-таки, я себе непромокаемый телефон куплю!!!
На Али в пределах 2000 мжно купить нпотопляемое неубиваемое и АКБ на 4000-5000 и в целях самообороны можно использовать ag

желаю всем НХНЧ!

14,530

Re: Нужна помощь!

Кто-нибудь занимается сборкой мебели?!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

14,531

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Кто-нибудь занимается сборкой мебели?!

Обратись к Андрею 818, он подскажет...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14,532

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Кто-нибудь занимается сборкой мебели?!

Кухня,офис,домашняя,мягкая??? Сколько по количеству?Как срочно?

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

14,533

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

еще вопрос,- кто может посоветовать дрель(с функцией перфоратора) из ассортимента "Энкора"?А то в одночасье завоняли -сгорели два "БОШа". А дрель нужна.
И может кто то скажет куда можно отдать "БОШей" в ремонт, или не стоит овчинка выделки?

Брал дрель "Спарки" в работе часто, т.к. стройка во всю. В общем 10 лет верой и правдой.

14,534

Re: Нужна помощь!

Опять у меня проблеммы с листовым материалом! Однажды Михаил выручил, большое спасибо ему, но жизнь идет. И снова нужен лист (35 х 30) см. - текстолит 3,5 - 4,0 мм. или стеклотекстолит 3,0 - 3,5 мм. Два захода на "Птичку" не дали результата, в "Радеоне" лежит, но (30 х 20) см., маловат. Может кто даст наводку или продаст. Или поделится.  ah

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

14,535

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Опять у меня проблеммы с листовым материалом!

Юр, есть односторонний фольгированный 38x28 см, толщина 1,5 мм, не подойдёт?

14,536

Re: Нужна помощь!

Есть 33*48см  двухсторонний фольгированный
2мм.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,537

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Опять у меня проблеммы с листовым материалом! Однажды Михаил выручил, большое спасибо ему, но жизнь идет. И снова нужен лист (35 х 30) см. - текстолит 3,5 - 4,0 мм. или стеклотекстолит 3,0 - 3,5 мм. Два захода на "Птичку" не дали результата, в "Радеоне" лежит, но (30 х 20) см., маловат. Может кто даст наводку или продаст. Или поделится.  ah

Текстолит брал на авито, часто обрезки продают от мелких до 500 на 500 мм.

14,538

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

Юр, есть односторонний фольгированный 38x28 см, толщина 1,5 мм, не подойдёт?

al101 пишет:

Есть 33*48см  двухсторонний фольгированный
2мм.

Боюсь не хватит жесткости. Спасибо.

ЖАК пишет:

Текстолит брал на авито, часто обрезки продают от мелких до 500 на 500 мм.

Спасибо. Посмотрю.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

14,539

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Опять у меня проблеммы с листовым материалом! Однажды Михаил выручил, большое спасибо ему, но жизнь идет. И снова нужен лист (35 х 30) см. - текстолит 3,5 - 4,0 мм. или стеклотекстолит 3,0 - 3,5 мм. Два захода на "Птичку" не дали результата, в "Радеоне" лежит, но (30 х 20) см., маловат. Может кто даст наводку или продаст. Или поделится.  ah

Привет Юр. На Авито есть вроде выбор... https://www.avito.ru/voronezh/oborudova … _398966023

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

14,540

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

Привет Юр. На Авито есть вроде выбор... https://www.avito.ru/voronezh/oborudova … _398966023

Спасибо. Уже написал продавцу.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

14,541

Re: Нужна помощь!

Это я пишет:

Боюсь не хватит жесткости.

Вот так ненастойчиво и мягко пытаешься помочь ближнему, а ему, оказывается, жёсткости не хватает.

14,542

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

Вот так ненастойчиво и мягко пытаешься...

Только жесть!  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

14,543

Re: Нужна помощь!

Ребят ну выручите плиз, у кого есть рабочий, или пару рабочих квоков, еду с ребятами на волгу на 5 дней, а отец квок ребятам отдал а они на волге , могу взять в аренду или могарыч какойнебуть поставить Буду очень признателен кто откликнется !!!!! ah уеду 2 августа!!!

Не хуже Питерцова!!!!

14,544

Re: Нужна помощь!

Ромка рыбак пишет:

еду с ребятами на волгу на 5 дней, а отец квок ребятам отдал а они на волге

Так там и заберешь...

Я - это я

14,545

Re: Нужна помощь!

Друзья, подскажите пожалуйста хорошего моториста по иномаркам, может среди форумчан есть такие. Нужно поменять прокладку под головкой на VW Passat B5+ и попутно патрубки всякие.

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

14,546

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Так там и заберешь...

В разные места едем

Не хуже Питерцова!!!!

14,547

Re: Нужна помощь!

Доброго дня!
Никто вебдизайном не занимается?

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

14,548

Re: Нужна помощь!

Просковий пишет:

Доброго дня!
Никто вебдизайном не занимается?

а что необходимо? нужна помощь? Сергей отпишите в личку

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

14,549

Re: Нужна помощь!

В этом году урожай яблок ! Подскажите у кого какая соковыжималка для яблок используется ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

14,550

Re: Нужна помощь!

DRU, попробуй так  ag 
http://media.filmz.ru/photos/full/f_170379.jpg

14,551

Re: Нужна помощь!

Если в больших объёмах яблоки давить-
давно-давно делали в КБХА-рушалку
из нержавейки.
А вот чертежи её-похоже утрачены.
Пять минут-и ведро яблок в месиво.
После в мешок,и подвешиваешь.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,552

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Если в больших объёмах яблоки давить-
давно-давно делали в КБХА-рушалку
из нержавейки.

Эта адская машина у меня есть  ag  Спрятал в сараее , немцы когда придут пытать на ней их буду  bj 
Нужна машинка , что бы сразу сок вырабатывался .

Евген 85 пишет:

DRU, попробуй так  ag

Так это мы с тобой вместе будем когда виноград винный поспеет  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

14,553

Re: Нужна помощь!

Нужна машинка , что бы сразу сок вырабатывался .

Жена+тёрка+миска+марля!!!!

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,554

Re: Нужна помощь!

aka Сергей пишет:

Зачем что выдумывать  facepalm-2
За нас уже всё давно придумали , af  приходи в магазин плати $$$ , и соковыжималка у тебя  в руках
bq
Для домашнего пользование пойдёт  Соковыжималка  (160 вт)  700 г-1000 кг яблок или томата  в мин . в вполне нормально

тонну яблок в минуту это круто))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

14,555

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

В этом году урожай яблок ! Подскажите у кого какая соковыжималка для яблок используется ?

У меня россошанка и быстро,и удобно.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

14,556 (2015-07-23 15:02:24 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

aka Сергей пишет:

Если есть интерес могу со скидкой помочь


Сергей, у Вас оптовая скидка с арсенала товаров? Если да, мне помогите ab .....нужно на несколько тысяч мыльнорыльного накупить.

Еще может у кого есть скидка (или продаст со скидкой) на продукты питания? Крупы, мука, сахар.Фасовка любая, но я так понимаю чем больше фасовка, тем дешевле.

Заранее спасибо

Не для перепродажи! Небольшая передачка родне в лнр.

Еще пару пачек таблеток нужно по оптовым ценам. У кого есть связи в фармации

14,557

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

В этом году урожай яблок ! Подскажите у кого какая соковыжималка для яблок используется ?

Россошанкой пользуются родители уже лет семь! Весь подвал в гараже в соке!))) Вроде они довольны! И не ломалась ни разу.

14,558 (2015-07-23 19:17:38 отредактировано alvahtin)

Re: Нужна помощь!

DRU пишет:

В этом году урожай яблок ! Подскажите у кого какая соковыжималка для яблок используется ?

Белорусская. Наподобие

aka Сергей пишет:

Для дома у нас вот такая arsenaltovarov.ru/bytovaya-tehni … rus-417570

14,559

Re: Нужна помощь!

Ребят Так У кавонибуть нет квока ?!!! магарыч с меня на 5 дней!!!! ah

Не хуже Питерцова!!!!

14,560

Re: Нужна помощь!

Игорь Сапрыкин пишет:

Импорт немеряно дорого

Импорт наверно и не стоит рассматривать для яблок. Они ж там за бугром не представляют, что за день можно накрутить 50 литров сока и закатать его в банки. Их аппараты предназначены для того чтобы стакан свежего сока на завтрак выдавить.
Имеем в пользовании старую Росинку 80х годов выпуска и новый Phillips (модель не помню,по деньгам брал около 12000).
Росинка крошит 3 мешка яблок за день смело, сок без мякоти.Жмых правда приходилось через марлевый мешок додавливать, дюже влажный был.
Сок с филипса - кристальной чистоты ( как покупной в пакетах), но после пары кг яблок чувствуется что выжималка довольно таки горячая. В общем сыкотно за такие деньги большой обьем на филлипсе перерабатывать.
Для яблок берите однозначно дешевый российский ( белорусский, украинский ) аппарат. Видел киоск с белорусскими соковыжималками на ю-з рынке напротив магазина Шанс.

14,561

Re: Нужна помощь!

aka Сергей, В полицию. Есть ещё какие то варианты?((( Не думаю,что будет результат,но думаю,что это не единичный случай,хоть что то сделают. Да и мало ли,может и выдут на мошенников. Всё таки спецотдел по таким видам преступлений не просто так создавали......

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

14,562

Re: Нужна помощь!

aka Сергей, Если сумма незначительная,то не убивай время. Ну а товарищ конечно молодец,отзывчивый. Но нет ничего проще,чем перезвонить и узнать,действительно ли помощь нужна......поэтому не переживай,он сам лохонулся......

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

14,563

Re: Нужна помощь!

aka Сергей, Да эт нормально. Не поскромничал. Но виноват по всем меркам сам. Ну тебе решать,но с походом в полицию готовся убить пол дня. А какой район,что левый берег,я понял.

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

14,564

Re: Нужна помощь!

Южный,Левобережный или Железнодорожный.....хотя всё одно и то же....Ещё и товарища тащить придётся. Вообщем хлопотно,на это и рассчитано,что не каждый пойдёт с заявлением. А в большинстве случаев такие виды преступлений завязаны на ЗОНАХ,там хватает специалистов и времени свободного достаточно. Да и выйти на жулика труднее. По большим суммам и при нарастающих эпизодах,ещё как то копошатся с раскрытием. а при незначительных просто зафиксируют. Ну как то так.....

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

14,565

Re: Нужна помощь!

aka Сергей, Верни товарищу 1800 а лучше 2000, таких товарищей нужно беречь

14,566

Re: Нужна помощь!

aka Сергейai  главное что бы он этот форум не читал,,,,,,,,,, br

14,567

Re: Нужна помощь!

Добрый день, уважаемые. Подскажите грамотного специалиста по МКПП ВАЗ, а именно 2113. Предполагаю, что потребуется  перебрать коробку. Спасибо.

С уважением, Алексей.

14,568

Re: Нужна помощь!

poison,
снять коробку+перебрать=2500+2500, цены приблизительно везде одинаковые.
Я себе перебирал в СТО.36 (между Динамо и Работницей), гарантию дают на свою работу 1 год.
Самому это опять предстоит, т.к. полетела какая то шестерня, от которой работает спидометр.
Удачи!!!

... истина где-то рядом

14,569

Re: Нужна помощь!

Есть кто занимается аргоновой сваркой? Или подскажите где есть? Нужно ювелирно приварить нержавейку к нержавейке (рыболовная стойка).

14,570

Re: Нужна помощь!

Лодку ПВХа батя проколол.
Дырку нашли с трудом.
Так же с латкой под гнётом клеить,
или есть новые технологии????

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

14,571

Re: Нужна помощь!

al101, если прокол уголовный, как то например пробито крючком, то можно повторить за мной. А именно: лягушкой выкачиваешь до максимального вакуума воздух, капелькой ацетона (именно капелькой, 3*3 мм) ватной палочкой обезжириваешь.  Наносишь опять же капельку суперклея-геля. Прокол при этом нужно соориентировать так, чтобы при попадании клея во внутрь он не склеил внутренние стенки. 
Заклеенный по такой технологии прокол на моей лодке держит уже два года. Найти место ремонта очень сложно.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

14,572

Re: Нужна помощь!

JeneK, Делал точно так, но с молекулярным клеем (секундным) ay

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

14,573 (2015-07-24 22:40:58 отредактировано pro-1975)

Re: Нужна помощь!

al101, Саща, как Женя и сказал, только я использовал клей из ремнабора, плюсом прокол был на противоположенной от клапана стороне... Я все сделал из нутри разобрав клапан...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

14,574

Re: Нужна помощь!

Borisich-52 пишет:

JeneK, Делал точно так, но с молекулярным клеем (секундным) ay

наверняка получится и с секундным, гель это я сам придумал)) показалось что он лучше протечет во внутрь нежели моментально твердеющий секундный.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

14,575

Re: Нужна помощь!

Всем привет!Планируем сегодня на Дон с ночевкой,а с местом засада,не знаем куда поехать.Может кто поделится местечком,можно в лс.Читоту и порядок гарантирую.Удаление не более 100км

ни хвоста,ни чешуи!