1

Тема: Отдам в хорошие руки

Правила подачи частных объявлений:
В ветке "Частные объявления" вы можете разместить объявления частного характера только на рыболовную и охотничью тематики. Объявления коммерческого характера и не соответствующие тематике форума будут удалены без предупреждения с последующией блокировкой автора некорректного объявления

Правила оформления частного объявления
Название темы должно начинаться со слов "Куплю, Продам, Поменяю, Подарю", а далее объект продажи, покупки, обмена или дарения. В теле объявления должно быть указано состояние объекта (новое, б/у), описание, стоимость и средство связи (Форум, номер телефона, эл. почта и т. п.).
Объявления, оформленные не по правилам одобрены не будут.

1,652

Re: Отдам в хорошие руки

Считаю, что в этой конкретной ветке, нужно и можно "скидывать" не только рыболовные принадлежности и вещи...

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

1,653

Re: Отдам в хорошие руки

Diman, в личку ответил.

Модераторы, вот пример, - клей для ламината и раковина уже "ушли". Нашему же форумчанину.
Что тут плохого? Если чел сохранит себе тысячу-другую.
Может он их на рыболовные дела пустит? И порадует тут всех отчетом!

Русский, значит - православный.

1,654

Re: Отдам в хорошие руки

Кандидат пишет:

Я думаю, ресурс от этого не сильно пострадает..

+100-500

1,655

Re: Отдам в хорошие руки

Поддерживаю все выше написанное!

1,656

Re: Отдам в хорошие руки

Вот о чем и речь Отдам в хорошие руки предполагает не только рыболовную тему.
Очень много человек отдали, приобрели, в общем нашли точки соприкосновения в различных ситуациях.
Машина квартира гараж беседка мангал унитаз удочка поплавок кепка майка...  народ разберется.

1,657

Re: Отдам в хорошие руки

Dip пишет:

У тебя же унитаз не рыболовный! ag
А надо было "отдам под ....  унитаз рыболова, рыбалок стокато, состояние - блеск, г..на нет" и было бы кому то счастье! bj  bj  bj

согласен. и блесна  новому хозяину в за...цу bu

1,658

Re: Отдам в хорошие руки

Поддержу, сам в этой теме отдал ковер, секцию от стенки, канистру. Мне все за не надобностью, а людям пригодилось.
Ключевое в этой теме, что она не носит коммерческую составляющую. bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,659

Re: Отдам в хорошие руки

Поддерживаю, польза для всех будет, а вреда никакого!

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,660

Re: Отдам в хорошие руки

Присоединяюсь. Ветку отдать бесплатно нужно сделать под любые вещи, которые не запрещены законом РФ. Так сказать, или отдавай, или продавай на авито.

1,661

Re: Отдам в хорошие руки

Я сюда и так раз в три дня заходил)) будет добро, мне только проще! но пока есть установленные правила и давайте придерживаться их. сами жалуются, что форум в соц сеть превращается! на каком вообще из рыболовных ресурсов барахло есть????

1,662

Re: Отдам в хорошие руки

RSM 36 пишет:

Поддержу, сам в этой теме отдал ковер, секцию от стенки, канистру. Мне все за не надобностью, а людям пригодилось.
Ключевое в этой теме, что она не носит коммерческую составляющую. bw

ДА!

Роман Пономарёв пишет:

Я сюда и так раз в три дня заходил)) будет добро, мне только проще! но пока есть установленные правила и давайте придерживаться их. сами жалуются, что форум в соц сеть превращается! на каком вообще из рыболовных ресурсов барахло есть????

Да какие проблемы-то?
Создайте ветку Отдам в хорошие руки (не рыбалка)
все проблемы сами собой уйдут...
Или, что, ресурс не потянет? bn

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,663

Re: Отдам в хорошие руки

Роман Пономарёв пишет:

на каком вообще из рыболовных ресурсов барахло есть????

  www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=226

1,664

Re: Отдам в хорошие руки

alvahtin пишет:

Присоединяюсь. Ветку отдать бесплатно нужно сделать под любые вещи, которые не запрещены законом РФ. Так сказать, или отдавай, или продавай на авито.

Присоединяюсь. Отдать коллегам можно все, продавать не рыболовное - на других ресурсах. Это больше похоже на сообщество. Да и при приеме-передачи всегда за рыбалку поговорить можно)

1,665

Re: Отдам в хорошие руки

а ты сам правила подачи объявлений там читал? с их модерами сталкивался?))) неудачный пример, поверь)) попробуй там чаще чем раз в две недели объявление своё подать или в тематической ветке флудани... модеры отрабатывают свои бабки на 5+!)))

1,666

Re: Отдам в хорошие руки

Роман Пономарёв, читал и подавал. Неудачный пример- тоже пример. А здесь будет свалка барахла, выкинуть лень, а может кто приедет и заберёт.

1,667

Re: Отдам в хорошие руки

СВИК пишет:

А здесь будет свалка барахла, выкинуть лень, а может кто приедет и заберёт.

Ну и нормально! Как минимум 2 довольных) Барахла больше вряд ли будет, Вряд ли благословение администрации на передачу вещей подстегнет всплеск. А то, что здесь выкладывали - почти все и разобрали. Бывает, что ненужные тебе вещи нужны кому-то. Лучше отдать "своим", чем кому-то или выкинуть...

1,668

Re: Отдам в хорошие руки

Я ещё раз повторяю. Не нужно меня уговаривать!))

1,669

Re: Отдам в хорошие руки

Роман Пономарёв, Ну пожааалуйста  ag

1,670

Re: Отдам в хорошие руки

Роман Пономарёв пишет:

модеры отрабатывают свои бабки на 5+!)))

сколько платят?))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,671

Re: Отдам в хорошие руки

Sandro пишет:

сколько платят?))

это знает только Радугин))

1,672

Re: Отдам в хорошие руки

Евгенич (lbvtk), +1

Жива еще надежда.

1,673

Re: Отдам в хорошие руки

Евгенич (lbvtk) Я как Член Совета Клуба официально обращаюсь к владельцу ресурса о внесении изменений в Правила, касающиеся подачи частных объявлений!

  И это правильно  ay

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

1,674

Re: Отдам в хорошие руки

Роман Пономарёв, может быть просто "ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ"переместить из Частные объявления (рыбалка)в  ТРЕП ?Или там тоже все не поправилам?

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

1,675

Re: Отдам в хорошие руки

Роман Пономарёв пишет:

попробуй там ... модеры отрабатывают свои бабки на 5+!)))

Так а тут не отрабатывают?

Роман Пономарёв пишет:

это знает только Радугин))

Ну а тут сколько платят?)

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,676

Re: Отдам в хорошие руки

Sandro пишет:

Так а тут не отрабатывают?

Ну а тут сколько платят?)

да кто ж разглашает коммерческую тайну?)) конкурс как в МГУ!!!

1,677

Re: Отдам в хорошие руки

Унитаз jika ушел в хорошие руки az

1,678

Re: Отдам в хорошие руки

maxidrom пишет:

Унитаз jika ушел в хорошие руки az

Точнее под хорошую ж...пу... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,679

Re: Отдам в хорошие руки

maxidrom пишет:

Унитаз jika ушел в хорошие руки az

и стоило из-за этого рассераться так?)))

1,680

Re: Отдам в хорошие руки

Роман Пономарёв пишет:

и стоило из-за этого рассераться так?)))

www.fast-san.ru/ может изначально надо было порекомендовать, как продавать сей продукт.

1,681

Re: Отдам в хорошие руки

СВИК пишет:

www.fast-san.ru/ может изначально надо было порекомендовать, как продавать сей продукт.

я сразу отправил на авито))

1,682

Re: Отдам в хорошие руки

никто не рассерался. было подано объявление, потом удалено. и был задан вопрос "почему удалили"
А все остальное-голос народа.
Призыва к активным действиям в моем объявлении не было.
С уважением Maxidrom/

1,683

Re: Отдам в хорошие руки

СВИК пишет:

www.fast-san.ru/ может изначально надо было порекомендовать, как продавать сей продукт.

продукт не продавался А отдавался в хорошие руки и под хорошую ж..пу.

1,684

Re: Отдам в хорошие руки

Отдам сапоги ОЗК для зимней рыбалки
Исключительно для рыбацких машин термостат для ВАЗ 2108-2114

1,685

Re: Отдам в хорошие руки

Роман Пономарёв пишет:

на каком вообще из рыболовных ресурсов барахло есть????

Только сейчас тему почитал. Ну вообще, барахло есть на русфишинге)), частные объявления (Не рыбацкой тематики), так и написано.

1,686

Re: Отдам в хорошие руки

[quot=Гараж]Вывод - НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ... bn ..[/quot

Имеешь в виду с Роман Пономарёв ым?   Кроме него вроде никто не возражал...  Да и тема вообще то называется "Отдам в хорошие руки " без уточнений, что именно отдам.
К тому же "судьи кто?" чтобы разграничить рыбацкое от нерыбацкого? Вот например дочка у меня покупает леску для бисера, зять купил палатку на Максидром съездить,  у меня генератор и бензопила - кто решит для рыбалки или нет??? ag  ai  ai

1,687

Re: Отдам в хорошие руки

А может просто создать 2 ветку отдам не рыбацкое?

1,688

Re: Отдам в хорошие руки

Обычно когда человек хочет что то отдать, то имеет это в единичном экземпляре.
Предлагаю как вариант разместить информацию об отдаваемом товаре в подписи.
Таким образом и правила не нарушены , так как особых ограничений по подписи в правилах нет, и сообщение увидят гораздо больше людей (даже те, кто не заходит в тему "барахолка") Ну и не забыть удалить подпись когда вопрос будет решен и товар найдет своего нового хозяина.  az

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,689

Re: Отдам в хорошие руки

Я вообще не вижу проблем, чтобы отдавать что хочется в этой теме. Как и было раньше. Я понимаю, что ограничения должны быть в барахолке, а тут то что...

1,690

Re: Отдам в хорошие руки

Нужно просто тему перенести в треп и все. Гибдд тоже к рыбалке мало относится, в "нужна помощь" зачастую обращения не о подмоге насадить червяка на крючек... "Стройка и ремонт" опять же... Все эти темы нормально живут на форуме и не мешают. Вот и пусть эта тема там спокойно живет и процветает.

1,691 (2015-07-04 09:08:25 отредактировано dds)

Re: Отдам в хорошие руки

Возьму в хорошие руки баннер размером 3*4 м, можно больше. Очень нужно!  aa
З.ы. Магар без проблем.

Я - это я

1,692

Re: Отдам в хорошие руки

dds, предлагаю замутить опт. Тоже возьму.

Esse quam videri.

1,693

Re: Отдам в хорошие руки

lee пишет:

dds, предлагаю замутить опт. Тоже возьму.

я в теме, если можно

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,694 (2015-07-04 15:24:13 отредактировано Ksandr)

Re: Отдам в хорошие руки

Ну я даже не знаю есть ли у кого столько банерного полотна, но если что, то можно купить в районее 180р за м.кв. Если сильно нужно, то могу уточнить, может там и печатный брак есть, отдадут даром или за магар.

1,695

Re: Отдам в хорошие руки

Дзайбацуay

Esse quam videri.

1,696 (2015-07-04 18:53:02 отредактировано dds)

Re: Отдам в хорошие руки

Дзайбацу пишет:

Если сильно нужно, то могу уточнить, может там и печатный брак есть, отдадут даром или за магар.

Не просто очень.... А даже не могу сказать как нужен....  ab  Так что уточняй и пмши,нажеюсь что получится...
Кстати... Пойдет любой не дырявый, можно и сильно бу и с неприличными картинками...

Я - это я

1,697

Re: Отдам в хорошие руки

dds, Тёзка, а не проще купить самый дешевый полог или тент? Все время такой вожу с собой... И лодку свернуть и от солнца спрятаться и что "нечистое " в машину положить...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

1,698

Re: Отдам в хорошие руки

dds,   www.cmlt.ru/ad-b1608153
Посмотри и будет тебе счастье.

1,699

Re: Отдам в хорошие руки

Битюжок пишет:

dds,   www.cmlt.ru/ad-b1608153
Посмотри и будет тебе счастье.

На АВИТО тоже от 600р за 3*6м

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,700

Re: Отдам в хорошие руки

pro-1975 пишет:

dds, Тёзка, а не проще купить самый дешевый полог или тент? Все время такой вожу с собой... И лодку свернуть и от солнца спрятаться и что "нечистое " в машину положить...

он чуть хуже... ab легче и лодку не укроешь.

Я - это я

1,701

Re: Отдам в хорошие руки

aka Сергей, есть интерес

1,702

Re: Отдам в хорошие руки

Есть чугунные радиаторы отопления, б/у 10-12 лет, но не текут, все рабочие. В количестве 7 штук, от 2-х до 10-ти секций. Отдам безвозмездно, может кому и пригодятся. Но забирать только все семь сразу, по одной отдавать не буду)). Самовывоз с пл. Застава.

1,703

Re: Отдам в хорошие руки

Stör,   Антон , готов забрать радиаторы . Сбрось телефон для связи . Спасибо .

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,704

Re: Отдам в хорошие руки

Немного не в тему, но чугунные секции радиаторов на камчатке используют в качестве якоря для пвх лодок. У них якоря - расходный материал. Застревают в камнях и приходится рвать. Одна секция вполне справляется с ролью якоря.

1,705

Re: Отдам в хорошие руки

По поводу банерной ткани узнал, просто так ей к сожалению не торгуют и отбраковки как таковой нету, если и появляется ее используют как упаковку, но можно приобрести с печатью на ваш выбор по 150р за квадратный метр. Надеюсь не сочтут рекламой, контора не моя ab

1,706

Re: Отдам в хорошие руки

да что же Вы так убиваетесь!?)) на авито б/у берите и всё....