1

Тема: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Принцип «поймал-отпустил» никоим образом не отрицает возможность забирать и есть рыбу. Все, что для нас сегодня важно: это «отпустить лишнее» и «отпустить трофей». Не надо забивать морозилку рыбой, не ловить сверх нормы, чтобы потом «раздавать лишнее родственникам и знакомым», не оставлять горы трупов на берегу водоемов.


Бунин О.Н., Полуянов С.В., Капустин О.Н., Крицкий А.А., Аленьков В.В. объявляют конкурс «СОХРАНИ ЖИЗНЬ».
Информационный партнер газета - "Клевая тема"


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса


1. Цели и задачи

1.1.  Пропагандирует принцип «поймал – отпусти», как бережное отношение к природе и сохранение биоресурсов нашей страны.                                                                                                           
1.2. Служит развитию и популяризации рыбной ловли, как способа общения с природой, друзьями по увлечению.

2.  Организация и дата

2.1.  Организацию конкурса осуществляют: Полуянов С.В., Бунин О.Н., Капустин О.Н. совместно с партнерами.
                                                                                                                                                                   
2.2.   Конкурс «СОХРАНИ ЖИЗНЬ» проводится с 01 апреля 2015 года по 5 декабря 2015 г.
С 01 апреля по 31 октября 2015г - принимаются отчеты и видео, фото - материалы
07 ноября - 02 декабря 2015г. - пройдет определение победителей конкурса. 30 ноября будут подведены итоги голосования.
05 декабря – награждение победителей и лауреатов конкурса

2.3 Жюри конкурса:          Бунин О.Н.
                                      Полуянов С.В.
                                      Капустин О.Н.
                                      Крицкий А.А.
                                      Аленьков В.В.

3. Правила проведения конкурса

3.1.   К участию в конкурсе допускаются все желающие, зарегистрированные на форуме MINNOW
3.2.   Рыба, участвующая в конкурсе, должна быть поймана только разрешенными способами ловли на водоемах РОССИИ и отпущена.
3.4.   Для участия в конкурсе нужно выложить на форуме www.minnow.ru  ( в ветке конкурса) рассказ о рыбалке, в ходе которой отпускали рыбу и видеоролик или фоторепортаж ( не менее 5 (пяти) фотографий ) пойманной рыбы и факта возвращения ее в родную стихию. Размеры, виды рыб участвующих в конкурсе:
                  - Карп  (сазан)         - от 45 cм
                  - Белый Амур           - от 55 см
                  - Лещ                       - от 30 см
                  - Линь                      - от 28 см
                  - Карась                   -  от 25 см
                  - Щука                     -  от 55 см
                  - Судак                    -  от 50 см
                  - Окунь                    -  от 23 см
                  - Плотва                  -  от  25 см
                  - Красноперка         -  от 24 см
                  - Ерш (бирюк)         -  от 20 см
                  - Пескарь                - длина не менее 15 см
                  - Голавль                 - от 30 см
                  - Толстолобик         - от 50 см
                  - Язь -                     - от  37 см
                  - Сом -                    -  от 70 см
                  - Жерех                  -  от 50 см

3.5.   Выслать оригиналы фотографий или видео на e-mail: 23556765@mail.ru c пометкой «Сохрани жизнь».             
3.6.   Отчеты и фотографии или видеоролики принимаются до 24 ч 00 мин 31 октября 2015 года.
3.7.   Критерии, по которым будут определяться победители – художественность стиля изложения, красивые качественные фото и видео и конечно грамотность написания текста.

4. Подведение итогов и награждение.

4.1. Подведение итогов будет по трем номинациям:
-  Самая крупная карповая рыба: карп (сазан), амур, толстолобик.
-  Самая крупная хищная рыба: сом, судак, щука, голавль, жерех, язь, окунь.
-  Самая крупная бель: карась, плотва, лещ, линь, красноперка, ерш-носарь (бирюк).
4.2.   Каждый месяц, не позднее 07 числа следующего месяца, будет определяться победитель месяца, путем подсчета лайков за отчет. Победитель месяца получает путевку в финал. В случае, когда наибольшее количество лайков соберут несколько человек, победитель месяца определяется голосованием жюри.
Также жюри обладает правом учреждать дополнительную путевку по собственному усмотрению.
По окончании времени приема отчетов состоится финальное подведение итогов конкурса, в котором, путем голосования жюри будет выбрано 3 победителя конкурса из числа победителей месяца.
Голосовать имеют право пользователи, зарегистрированные на форуме не позднее 31.01.2015 г.                                                                                                                                               
4.3.   Занявший Первое место награждается грамотой и становится обладателем главного приза в своей номинации конкурса.
4.4.   Занявшие Второе и Третье места, награждаются грамотами и специальными призами, учрежденными организаторами конкурса.
4.5.   Остальные участники финального подведения итогов получают поощрительные призы, учрежденные партнерами конкурса.
4.6. Награждение победителей и участников финала состоится в День Рождения клуба. О дате и месте проведения будет сообщено заранее. Награждение будет проходить при личном присутствии победителя, либо его представителя.

5. Финансовые условия.

5.1.   Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Партнеры КОНКУРСА:

- ООО «Линсервис»,

http://savepic.net/5919224.jpg

- ТМ « Торопышка»

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/9500/9979/thumb/p17f3qc34l11ek86i17as33819bi1.jpg

- Интернет-магазин «Осьминог»


http://savepic.net/6231654.png


C огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

- Карп  (сазан)         - от 45 cм
                  - Белый Амур           - от 55 см
                  - Лещ                       - от 30 см
                  - Линь                      - от 28 см
                  - Карась                   -  от 25 см
                  - Щука                     -  от 55 см
                  - Судак                    -  от 50 см
                  - Окунь                    -  от 23 см
                  - Плотва                  -  от  25 см
                  - Красноперка         -  от 24 см
                  - Ерш (бирюк)         -  от 20 см
                  - Пескарь                - длина не менее 15 см
                  - Голавль                 - от 30 см
                  - Толстолобик         - от 50 см
                  - Язь -                     - от  37 см
                  - Сом -                    -  от 70 см
                  - Жерех                  -  от 50 см
А эту рыбу отпускать от конкретно сантиметров . Например жерех 50см меньше см нельзя отпускать или больше ?

3

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

korsak-s, отпускать можно любую, но в конкурсе могут принять участие отчеты, к которым будут приложены видео или фото запечатлевшие процесс замера и последующего отпуска рыбы, которая равна или превышает указанные размеры.

4

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Олег Николаевич Бунин, -  Самая крупная бель: карась, плотва, лещ, линь, красноперка, ерш-носарь (бирюк).
Смотрите если я поймаю самого большого карася и потом отпущу его за это что - то дадут или только всего 3 наминации ?

5

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

korsak-s, а ты рыбу отпускаешь для чего? Для того, чтобы просто сохранить ей жизнь? Или для того, чтобы чем-то разжиться за это?
Не ставь награду за добрые дела во главу угла, и она сама тебя найдет... ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

6

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Олег Николаевич Бунин пишет:

3.7.   Критерии, по которым будут определяться победители – художественность стиля изложения, красивые качественные фото и видео и конечно грамотность написания текста.

Идея хорошая, но конкурс вроде как про одно, а критерии совсем другие (конкурс для рыбаков, но победят журналисты). Может переформулировать как то?  bw

Esse quam videri.

7

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

lee, журналистам еще нужно постараться поймать нужную рыбу.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

8

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

957 пишет:

korsak-s, а ты рыбу отпускаешь для чего? Для того, чтобы просто сохранить ей жизнь? Или для того, чтобы чем-то разжиться за это?
Не ставь награду за добрые дела во главу угла, и она сама тебя найдет... ad

Да не я просто ей сохраняю ей жизнь особенно мелкой рыбе bf  , но я её не так часто беру её потому что я не голодаю!! ad

9

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Рембо пишет:

конкурс ,свелся опять к сохранению крупной рыбы ! а не всей поголовно .  ac
зы . из маленьких " тузиков " - вырастают трофеи !

Роман, вот и набивай пока руку на тузиках.
зы: не понятен твой интерес к конкурсу, т.к. ты сказал, что все равно участвовать не будешь.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

10

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Рембо пишет:

а рыбу ,я и так буду отпускать .

bi  ay
только поймай сначала  af

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

11

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

lee, Поддерживаю.Считаю,что писательские качества учитываться  должны,но не быть основным критерием.Поднимал это при обсуждении проекта.Правильным считаю,что уточнили размер рыб и сделали 3 номинации.Хочу пожелать конкурсантам чтобы повод выложить отчет случался в первой половине месяца,т.к. больше просмотров-больше лайков!

12

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

А сюда выкладывать фото или видел , отпускание рыбы ?  bn  .Или я веткой ошибся ?

13

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

korsak-s, кроме фото и видео нужно написать отчет.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

freeoleg пишет:

korsak-s, кроме фото и видео нужно написать отчет.

А выкладывать сюда ?

15

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

korsak-s пишет:

А выкладывать сюда ?

очкуешь?  ag  bv

16

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

korsak-s пишет:

А выкладывать сюда ?

facepalm-1  facepalm-2  facepalm-1  facepalm-2

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17 (2015-05-12 22:05:24 отредактировано korsak)

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

vk.com/id190414061?z=video190414 … 190414061. Вот за сегодня  что смог поймать то отпустил .

18 (2015-05-12 22:58:55 отредактировано 48 РЕГИОН)

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

korsak-s пишет:

vk.com/id190414061?z=video190414 … 190414061. Вот за сегодня  что смог поймать то отпустил .

korsak-sfacepalm-2, санёк, ты большой молодец, что отпустил рыбу ay . Но прошу тебя, погугли на досуге вопрос " Как правильно отпускать рыбу" и будешь ты вообще  af
Спасибо!!!

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

19

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

korsak-s,Окунь  -  от 23 см bk

20

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

48 РЕГИОНbf vahtin88, И типо не надо выкладывать ? Я просто показал что я отпускаю , что я правда сохраняю ей жизнь bf

21 (2015-05-13 14:32:46 отредактировано sevryukov_1987)

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

korsak-s, Выкладывай, только в следующий раз просто подойди к воде, возьми рыбу в руку и опусти ее в воду, намного красочней будет когда она с твоей ладони будет уплывать, чем улетать bk .

22

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

sevryukov_1987 пишет:

korsak-s, Выкладывай, только в следующий раз просто подойди к воде, возьми рыбу в руку и опусти ее в воду, намного красочней будет когда она с твоей ладони будет уплывать, чем улетать bk .

хорошо .

23

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

korsak-s пишет:

Я просто показал что я отпускаю

Саш, не люблю умничать, но тех рыбех, что сдохли, можно было и коту отдать, а не "выпускать"))) а так еще намекну, что есть сейчас куча бесплатных прог, которые в легкую соединят несколько коротких видео в один файл, иными словами не надо держать окуня полчаса на берегу, чтоб потом их всех вместе выпустить на одном видео))))а то выпустить выпустили, а жизнь не сохранили! А вообще ты молодец! bs

24

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

ну сделали хоть бы для простых смертных, разные маленькие конкурсы, наибольшее отпускание голов за одну рыбалку, или отпустить 10 метров окуня(сложением всех тушек)...

а то написали трофеев, я бы может и поучаствовал но ткауюю рыбу хрен поймаешь, тем более иметь еще и рядом фотик да красивые фотки...

25

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

korsak-s пишет:

Вот за сегодня  что смог поймать то отпустил .

Отпускать нужно красиво, но первому и за "движуху" - 3 упаковки съедобной резины "Lucky John" и ароматика ТМ "Торопышка" в подарок . Получить можно у меня в офисе. Тел.+7(951) 654-57-27

С Уважением, Полуянов Сергей. www.торопышка36.рф

26

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Рембо, Честно они потом уплыли , когда я выключил видио ! И они были не мёртвые , я их потрогал рукой за хвост и они поплыли . Честно они уплыли подрастать !

27 (2015-05-14 15:45:21 отредактировано korsak)

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Полуянов Сергей пишет:

Отпускать нужно красиво, но первому и за "движуху" - 3 упаковки съедобной резины "Lucky John" и ароматика ТМ "Торопышка" в подарок . Получить можно у меня в офисе. Тел.+7(951) 654-57-27

Я сегодня звонил на этот номер  7(951) 654-57-27. Но почему то взял трубку какой-то пацан . Я правда всё правильно набрал , может вы номер не правильно написали ?

28

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

korsak-s пишет:

Я сегодня звонил на этот номер  7(951) 654-57-27

Извините, ради бога. 951-854-57-27. Жду звонка.

С Уважением, Полуянов Сергей. www.торопышка36.рф

29

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Вот такие подарки , я получил   bp . Участвуйте и побеждайте !

http://savepic.ru/7018810.jpg

30 (2015-05-23 09:36:05 отредактировано korsak)

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

vk.com/id190414061?z=video190414 … s190414061 И вот ловил я 16 числа , когда были соревнования на чернавской дамбе . Мы за 1.5часа наловили больше чем спортсмены и естественно всё я отпустил .Честно она выжила !

31 (2015-05-25 22:15:13 отредактировано kristina)

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами, как и я сохранила жизнь красавцу Амуру.  Дело было 23 мая, на кубке ТМ «Оптимист».  Поймали данный трофей на фидерную снасть.  К сожалению рулетки с собой не оказалось, так как совсем не ожидала такого поворота событий.  На фото есть вес рыбы, он составляет  10кг 970г. Следовательно, смело могу сказать, что размер Амура более 55 см.  При отпускании "малыша" у меня дрожали руки и замирало дыхание, ведь такую рыбу я держала в руках впервые, я с нетерпением ждала когда же пойманный трофей махнет хвостом и отправится восвояси. И вот он поплыл, вслед ему, с бурей эмоций, дрожащим голосом я пробормотала: "пока, ты такой хороший" и с гордой улыбкой ещё долго не могла отойти от такого события...  bm

https://vk.com/video68460359_171081933

Рыбалка - дело клёвое!

32

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

http://savepic.net/6898688.jpg

Рыбалка - дело клёвое!

33

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

http://savepic.net/6885376.jpg

Рыбалка - дело клёвое!

34

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

http://savepic.net/6941699.jpg

Рыбалка - дело клёвое!

35 (2015-05-25 11:30:12 отредактировано kristina)

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

http://savepic.net/6945795.jpg

Рыбалка - дело клёвое!

36

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Вы девченки конечно молодцы, такого амура пришвартовать  ay .... Но объективности ради, по поводу отпустить , вы были обязаны это сделать - "В течении соревновательного дня будет произведено несколько промежуточных взвешиваний. После каждого взвешивания улов отпускается обратно в водоем."(из правил соревнования)  ah

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

37

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

http://savepic.net/6933507.jpg

Рыбалка - дело клёвое!

38

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

http://savepic.net/6931459.jpg

Рыбалка - дело клёвое!

39

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

vladkor пишет:

Вы девченки конечно молодцы, такого амура пришвартовать  ay .... Но объективности ради, по поводу отпустить , вы были обязаны это сделать - "В течении соревновательного дня будет произведено несколько промежуточных взвешиваний. После каждого взвешивания улов отпускается обратно в водоем."(из правил соревнования)  ah

Да ради бога, если нарушены правила конкурса «Сохрани жизнь» и организаторы будут против моего понимания бережного отношения к природе, то я удалюсь из участия! Но факт отпущения рыбы есть, отпускала сама, попалась на мой крючок! Жизнь Амура сохранена, думаю это главное!
P.S. независимо от того, соревнования это или нет, рыба была бы отпущена!

Рыбалка - дело клёвое!

40

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

kristina,
)) Всегда найдется какой нибудь троллевали )))
Не обращайте девчонки внимания ловите и отпускайте, и кушайте на здоровье
Всё в ваших нежных руках)))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

41

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

vladkor пишет:

Вы девченки конечно молодцы, такого амура пришвартовать  ay .... Но объективности ради, по поводу отпустить , вы были обязаны это сделать - "В течении соревновательного дня будет произведено несколько промежуточных взвешиваний. После каждого взвешивания улов отпускается обратно в водоем."(из правил соревнования)  ah

Карпфишеры по общепризнанным нормам поведения обязаны отпускать рыбу, им тоже нельзя участвовать в конкурсе? ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

42

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

kristina, Кристина -  вы МОЛОДЦЫ! ay

Ваш отчет принят.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

43

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Олег Николаевич Бунин пишет:

kristina, Кристина -  вы МОЛОДЦЫ! ay

Ваш отчет принят.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Спасибо!
Олег Николаевич, пункт 3.5. Выслать оригиналы фотографий или видео на e-mail: 23556765@mail.ru c пометкой «Сохрани жизнь», обязателен?
Такой e-mail: 23556765@mail.ru не существует, отправить не получается. bn

Рыбалка - дело клёвое!

44

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

kristina пишет:

Спасибо!
Олег Николаевич, пункт 3.5. Выслать оригиналы фотографий или видео на e-mail: 23556765@mail.ru c пометкой «Сохрани жизнь», обязателен?
Такой e-mail: 23556765@mail.ru не существует, отправить не получается. bn

Вечером проверят его, тогда отправите!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

45 (2015-05-28 22:19:08 отредактировано korsak)

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Вот был вчера на рыбалке ловил окуньков и естественно СОХРАНИЛ им ЖИЗНЬ . vk.com/id190414061?z=video190414 … s190414061

46

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

korsak-s, Саня, в этой ветке нужно выложить отчет в не ссылку в контакте. Лично я не зарегестрирован в других соцсетях.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

47

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

freeoleg пишет:

korsak-s, Саня, в этой ветке нужно выложить отчет в не ссылку в контакте. Лично я не зарегестрирован в других соцсетях.

Ну скажите тогда как ? Через ютуб ?

48 (2015-05-29 14:50:31 отредактировано korsak)

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

freeoleg, Вот когда будут хорошие трофеи , тогда и выложу и напишу хороший отчёт , а щас так развиваю тему.

49

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Алла, Зачет, респект и уважуха!!! ax  az  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

50 (2015-07-18 22:44:33 отредактировано Серый83)

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

В прошедший чертверг решил проверить своё "рыбное" место на реке Дон, просидел около часа без единой поклёвки,
и вдруг как-будто с разгону, фидер с насадкой из 4рёх опарышей чуть не перелител через треногу!!! ai
Я уж думал  bq , но уже через секунду понял , что это не трофейный ЛеЩ-как я ожидал, но в тоже время не маленький голавль из тех которых я ловил до этого момента!!!
http://savepic.net/6886099.jpg
http://savepic.net/6939346.jpg
[видео]

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

51

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

А куда видео можно выложить и как? Там непосредственно момент отпускания!!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

52

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Хотя я лично-бы отдал предпочтение КАРПУ -  ay  Зачёт!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

53

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Аллаbi  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

54

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Алла, очень красивый карп  ay

55

Re: Конкурс "СОХРАНИ ЖИЗНЬ" с 01 апреля 2015 г по 31 октября 2015 г.

Господа, не забываем про пункт в условиях конкурса:

3.5.   Выслать оригиналы фотографий или видео на e-mail: 23556765@mail.ru c пометкой «Сохрани жизнь».

Почту проверили, все работает.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ