14,081

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

листового металла 1,5-3 мм., «на отрез».

Вадим, в 36 Заборов поспрошай, МеталлИнвест и ПКФ Стел- это на Холмистой возле ярмарки.

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

14,082

Re: Нужна помощь!

в металинвесте не режут

черви в наличии и на заказ.

14,083

Re: Нужна помощь!

Ящик пишет:

Коллеги, подскажите, где или у кого можно  ( кроме магазинов - там дорого) купить болотного червя в большом количестве для поездки на Волгу. можно в личку.


Алексей, 8-905-659-36-83, если не берет трубку, то звони чуть позже, может копать червя. Каждый год у него заказываю.

14,084

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

Из Москвы в Воронеж кто нибудь собирается в начале следующей недели (8-10 июня)? Нужно питание медицинское привезти 24-25 кг.

Нужна помощь!

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

14,085

Re: Нужна помощь!

Есть ли у кого-нибудь родственники, хорошие знакомые в Архангельске? Нужно мотор посмотреть.

14,086

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

Нужна помощь!

Антон отпишите в личном сообщении мне подробности пожалуйста. я так понимаю забирать из Москвы и привезти в Воронеж. А что, раньше 8-10 июня ни как?)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

14,087

Re: Нужна помощь!

ledy-plus пишет:

Все так и ринулись...??? Что трудно??? Помогите ей с выбором.

может лучше Экшн камеру?

14,088

Re: Нужна помощь!

www.jj-connect.ru/catalog/eholot … eluxe.html tochka-zabrosa.ru/catalog/folder … video.html

14,089

Re: Нужна помощь!

я бы номер два купил.

14,090

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

Нужна помощь!

только увидел.  Антон, я планирую выехать из Мскв. 11.06.
Время , примерно, около обеда.11:00 - 14;00.
Тел. ты знаешь(вечером лучше).  Или в личку пиши.
пс. Питание в том же месте где и прошлый раз?

Русский, значит - православный.

14,091

Re: Нужна помощь!

На даче бочке на летнем душе пришел конец ac На форумах пишут, что нормальную и не дорого можно купить на строительном рынке. Вспоминал, вспоминал Воронежские рынке, так и не вспомнил, где торгуют бочками. Встречаются пластиковые, но про них пишут, что вода долго и плохо прогревается.
Подскажите, где в Воронеже можно купить бочку или иную подходящую емкость ?

С уважением, Геннадий М

14,092

Re: Нужна помощь!

Бочки продают в автопунктах экспресзамены масла. Сам  разработал и сделал конструкцию на дачу, если нужно - расскажу по телефону.

14,093

Re: Нужна помощь!

МГВ, Стоит пластиковая синяя бочка второй год , прогревается отлично! Только забор воды сделал не снизу, как обычно, а в 10-15 см. от поверхности воды. Реализована на гибком шланге с поплавком и подобранным грузом. В поплавок еще вставлена антенна (колено от телескопической удочки), с метками "верхний" и "нижний" уровень воды, которые отлично видно с земли.

14,094

Re: Нужна помощь!

SAGOS33 пишет:

Бочки продают в автопунктах экспресзамены масла. Сам  разработал и сделал конструкцию на дачу, если нужно - расскажу по телефону.

Как то не хочется из под масла брать бочку ac

С уважением, Геннадий М

14,095 (2015-06-04 10:15:16 отредактировано МГВ)

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

МГВ, Стоит пластиковая синяя бочка второй год , прогревается отлично! Только забор воды сделал не снизу, как обычно, а в 10-15 см. от поверхности воды. Реализована на гибком шланге с поплавком и подобранным грузом. В поплавок еще вставлена антенна (колено от телескопической удочки), с метками "верхний" и "нижний" уровень воды, которые отлично видно с земли.

А емкость какая ?
Видел в и-нете такое решение, когда вода забирается с верхнего слоя. Самая теплая вода вверху, правильно ? ad
У меня ТЭН врезан на случай не жаркой погоды.

С уважением, Геннадий М

14,096

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

Стоит пластиковая синяя бочка второй год , прогревается отлично!

Аналогично.
Бочки продаются на выезде и въезде В Воронеж со стороны Ростова.
Также огромный выбор на 45 стрелковой, не заметить не возможно

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

14,097 (2015-06-04 10:51:03 отредактировано wady1)

Re: Нужна помощь!

МГВ пишет:

А емкость какая ?
Видел в и-нете такое решение, когда вода забирается с верхнего слоя. Самая теплая вода вверху, правильно ? ad
У меня ТЭН врезан на случай не жаркой погоды.

Все правильно, а что бы не совсем горячая была, забор воды с 10-15 см от поверхности. Объем не знаю, обычная бочка 180-200 л. наверное  bn Продаются, еще по курской трассе в районе 1-мая

14,098

Re: Нужна помощь!

ledy-plus, Тань, у нас мужское сообщество завсегда радо помочь, особенно девушке. Но вот по поводу означенного вопроса, с подводными камерами, тем более конкретных моделей, не уверен, что хотя бы у 3 форумчан такие есть в пользовании и, думаю, ни у кого нет сразу обеих моделей. А лить воду и писать сказки никто, думаю, не хочет.

Esse quam videri.

14,099

Re: Нужна помощь!

Жорик пишет:

Также огромный выбор на 45 стрелковой, не заметить не возможно

Я там редко проезжаю ad Куда ехать ?

С уважением, Геннадий М

14,100 (2015-06-04 11:45:14 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

lee⇓, А вот ты кстати, как технарь мог бы и помочь! bs

(сравнивая технические характеристики камеры и монитора обеих изделий).

По цене они вроде одинаковы. ( 40тыс.)

Правда вот это уже интересней!:

my-weekend.ru/podvodnye-kamery/2 … dvr-5.html

Кстати, в ветке "помощь дамам" эту модель девушке и рекомендовали.

14,101 (2015-06-04 11:35:41 отредактировано МГВ)

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

Все правильно, а что бы не совсем горячая была, забор воды с 10-15 см от поверхности.

А напор воды из за поверхностного забора достаточный ?
Бочка стоит на крыше душа, это 2.2 м. Когда уровень воды не большой, то и напор слабый уже.

С уважением, Геннадий М

14,102

Re: Нужна помощь!

МГВ пишет:

Куда ехать ?

Пересечение Солнечной и 45 стр. кажется
Если ехать со стороны М.проспекта то по левую сторону

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

14,103

Re: Нужна помощь!

Жорик пишет:

Пересечение Солнечной и 45 стр. кажется

Спасибо, доеду. Там же и "птичий" не далеко, можно и на рынок заглянуть.

С уважением, Геннадий М

14,104

Re: Нужна помощь!

Жорик пишет:

Пересечение Солнечной и 45 стр. кажется
Если ехать со стороны М.проспекта то по левую сторону

Этой точки уже нет.
Баки есть у заправки ВТК на окружной Антонова-Авсеенко

14,105

Re: Нужна помощь!

МГВ пишет:

А напор воды из за поверхностного забора достаточный ?
Бочка стоит на крыше душа, это 2.2 м. Когда уровень воды не большой, то и напор слабый уже.

Напор вполне приемлимый  ay

14,106

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

Друзья, подскажите где можно прикупить листового металла 1,5-3 мм., «на отрез». Нужны два куска 1000х800 мм. (метр на 80 см.). На металлобазах только целыми листами (2500х1250). Или хотя бы подскажите базу где этот лист порежут 2-3 части, что бы увез на легковушке. А может  у кого есть лишние куски, и готов продать по сходной цене – вообще красота.

Сам и отвечу  ag  может кому пригодится. На ярмарке, на Холмистой, справой стороны парковки есть "Светлячок", так вот там и режут и кусками продают. Правда ценник, для сравнения лист  1250х2500х2 в "Металлинвесте" на Дорожной стоит 1720 руб., там 2400 с чем то.

14,107 (2015-06-04 14:13:31 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

народ, а ни у кого нет хорошей скидки в "АВС Электро"?
Нужны вводные автоматы (желательно "ABB"шные)  и розетки "Legrand".
С количеством автоматов еще не определился окончательно, на двухкомнатную кв-ру. Знаю, что для ИП и ООО там совсем другие ценники.

Русский, значит - православный.

14,108

Re: Нужна помощь!

ledy-plus, Спасибо огромное, что поддержала. И только после твоего репоста хоть кто-то что-то написал. Кажется, что новичков не очень жалуют тут...
Я так запаниковала, что времени совсем нет, и решилась заказать вариант1 в воронежском интернет-магазине. Только вот сейчас уже пожалела, т.к. уже третий день пошел, а от них никаких вестей. Обратная связь не работает.
Эх, останется мой любимый без подарка... А так порадовать хотела((

14,109

Re: Нужна помощь!

lee, поверьте, я не призывала форумчан к бесполезным рассуждениям, просто надеялась, что кто-нибудь уже пытался разобраться в изобилии технически сложного товара (а камера для меня - темный лес/кривые елки), или может у кого есть, и он поделится впечатлениями, мол, бери конечно, пригодится, или наоборот, полная фигня - напрасно потраченные деньги.
Простите, что помешала.

14,110

Re: Нужна помощь!

Сергей65, скинь мне потом полный и окончательный список электрики.

14,111

Re: Нужна помощь!

popaltim⇓, спасибо, большое!

14,112 (2015-06-04 14:43:48 отредактировано Сергей65)

Re: Нужна помощь!

TorLara пишет:

Простите, что помешала.

не обижайтесь . az 
Михаил правильно сказал, немногие настолько серьезно занимаются фото/видео делом чтобы иметь такие камеры. и поэтому посоветовать в данном вопросе особо и не кому.
я за себя скажу, годен лишь на  то, чтобы в фото\видеокамере нажимать на кнопку пуска. И то, если покажут где она расположена. bs

Русский, значит - православный.

14,113

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

не обижайтесь . az 
Михаил правильно сказал, немногие настолько серьезно занимаются фото/видео делом чтобы иметь такие камеры. и поэтому посоветовать в данном вопросе особо и не кому.
я за себя скажу, годен лишь на  то, чтобы в фото\видеокамере нажимать на кнопку пуска. И то, если покажут где она расположена. bs

Да что Вы! Я не обижаюсь! Просто думала, подводные видеокамеры для зимней рыбалки у многих есть, а это одни из ходовых моделей (если верить интернету). Вот и спрашивала, у кого есть, и работает ли это? Может это фигня полная)) Но муж оооооочень хочет. Хотела исполнить мечту))))

14,114

Re: Нужна помощь!

TorLara пишет:

и решилась заказать вариант1 в воронежском интернет-магазине. Только вот сейчас уже пожалела, т.к. уже третий день пошел, а от них никаких вестей

А что за интернет магазин? Может у форумчан есть контакты хозяина, и не все так безнадежно? ad

14,115

Re: Нужна помощь!

TorLara пишет:

Да что Вы! Я не обижаюсь! Просто думала, подводные видеокамеры для зимней рыбалки у многих есть, а это одни из ходовых моделей (если верить интернету). Вот и спрашивала, у кого есть, и работает ли это? Может это фигня полная)) Но муж оооооочень хочет. Хотела исполнить мечту))))

TorLara, Ух! как я завидую твоему мужу ( в смысле - повезло ему с женой)!!!  ab

14,116 (2015-06-04 23:43:50 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

TorLara, верю.
Вы никому тут не помешали.
Сергей65, есть скидка там 5% по-моему, точно не помню. От ООО, только по налу.

Esse quam videri.

14,117

Re: Нужна помощь!

wady1 пишет:

А что за интернет магазин? Может у форумчан есть контакты хозяина, и не все так безнадежно?

Спасибо. Все действительно вполне радужно. От испуга вчера я сделала еще один заказ)) И сегодня камеру уже привезли из Липецка! Сейчас поеду забирать. А из Воронежа тоже позвонили, сегодня, спустя 4 дня!! Не буду называть магазин, чтобы не делать антирекламу. Может у них не всегда так, а тут я с вечной паникой по поводу "не успеть". Они вежливо спросили актуален ли мой заказ, я вежливо отказалась.

popaltim пишет:

Ух! как я завидую твоему мужу ( в смысле - повезло ему с женой)!!! 

не надо завидовать
я рыбу чистить не умею)))))))))

14,118

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер!
Друзья подскажите,где в Воронеже можно арендовать лодку ПВХ (можно с мотором),на суткидвоетрое...
Заранее спасибо.

14,119

Re: Нужна помощь!

lexus:), у Ильи в cruiser36 спрси... По моему он этим занимался...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

14,120

Re: Нужна помощь!

А адресочка или номера телефона не найдется?

14,121

Re: Нужна помощь!

lexus:), думаю он не против...
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=9378

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

14,122

Re: Нужна помощь!

Други, подскажите где автостраховки подешевле? сегодня проходил т/о на Обручева, заехал на площадку от цен  be

zhil.sa

14,123

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Кто-нибудь из форумчан занимается продажей электроинструмента???
Планируется приобретение шуруповёрта!
Грамотная консультация и СКИДКИ приветствуются!!! ad  az

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

14,124 (2015-06-07 21:12:57 отредактировано павел35)

Re: Нужна помощь!

По поводу страховки! Везде 9-10000! Сам  be . Вроде с 1 июля можно будет через интернет в госуслугах онлайн купить без всяких допов! Инфа из интернета. bp

14,125

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Планируется приобретение шуруповёрта!

Дима  ay решил на фидер перейти,прикорм мешать???

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

14,126

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Фидератизмом пока заниматься не планирую!

И это правильно,не меняй свои принципы.))))
А то лунку летнюю, придется в костре спалить.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

14,127

Re: Нужна помощь!

zhil.sa пишет:

Други, подскажите где автостраховки подешевле? сегодня проходил т/о на Обручева, заехал на площадку от цен  be

если 10 кило рублей, то приезжай в Калач, выйдет дешевле, СоГаз,свыше 100 кобыл со страховкой жизни 5 тыс., а в Россоши вроде как без допов около 3500

14,128

Re: Нужна помощь!

с понедельника вроде как росгосТрах открывается, только уже не ООО а ОАО или как там не знаю точно,обещают страховать без допов,как говорится поживём,увидим

14,129

Re: Нужна помощь!

lexus:), посмотри сайт robinzonprokat.ru/

14,130

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем за подсказки, хотел завтра в "ИНГОС-ТРАХЕ"  ag  постоять, ды с работай не получилось. Пришлось сегодня в "линии" на Переверткина страховать, получилось 8тыре. за 10-ку. Надо "тырчок" покупать, ВСЕМ УДАЧИ!!!  br

zhil.sa

14,131

Re: Нужна помощь!

Страховал МПС в Лисках.
Вышло 4500. Компания ВСК.

Флагман 300 + Тоха 9.8

14,132

Re: Нужна помощь!

В ай би джи вчера сестра Соляриса застраховала. 123 лошади. Шесть тысяч отдала с копейками! В очереди стояла три дня!))) ai  Там как то по записи!Номер очереди дают! И каждый день отмечаться надо!)))

14,133

Re: Нужна помощь!

ребят, есть кто занимается ремонтом телефонов?

14,134

Re: Нужна помощь!

Yura89 пишет:

ребят, есть кто занимается ремонтом телефонов?

Если с прошивкой беда, помогу.

zhil.sa

14,135

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак, лет 6 назад был в Алуште (на своих колесах). Выбор был обусловлен несколько другими причинами, но все интересное оказалось достаточно близко, а цены - сосем не как в Ялте. Пропорция цен, думаю, сохранилась прежняя