56 (2013-05-21 20:43:26 отредактировано DRU)

Re: Помощь дамам)

zaja79 пишет:

Друзья, нужна помощь, не умею вязать отводные поводки, может есть у кого-нибудь  наглядная и доступная информация в виде обучающего ролика.  Вот чтобы для блондинки, чтобы все понятно было. ah

Лучше один раз посмотреть в жизни. Можно на соревнованиях 9 июня ( Команда "Рыбачьте с Нами" ), найдете меня увидите все в живую . Если нужно раньше - пишите когда, покажу и расскажу.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

57

Re: Помощь дамам)

DRU пишет:

Лучше один раз посмотреть в жизни. Можно на соревнованиях 9 июня ( Команда "Рыбачьте с Нами" ), найдете меня увидите все в живую . Если нужно раньше - пишите когда, покажу и расскажу.

Это точно, лучше один раз увидеть. Так я перед соревнованиями и хотела потренироваться... Андрей, если Вы ловите в Воронеже, на том же Чернавском например,  то я могу подъехать, если Вы не против конечно.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

58

Re: Помощь дамам)

Болельщик,   Спасибо.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

59

Re: Помощь дамам)

Ребята! Срочно нужна помощь!
У меня есть ровно неделя, чтобы определиться с выбором и купить подарок мужу. Подскажите что же предпочесть:
Подводная Камера
JJ-Connect Underwater Camera Color Deluxe
Aqua-Vu Micro 5 Подводная камера с функцией записи видео
Вопрос по соотношению: цена, качество, вес, габарит.
СРОЧНО!!!!

60

Re: Помощь дамам)

Экшен камера GoPro Hero 4 Silver Edition  ay
гоупро.рф/

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

61

Re: Помощь дамам)

TorLara, конечно вот эта Aqua-Vu Micro 5 помнится на ДР Клуба приносили и тестили подобный девайс, мне очень понравилась, и никакого эхолота не надо! Все в картинках четко и понятно  ay

http://www.aquavu.com/Micro5Beauty010_875x528.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

62

Re: Помощь дамам)

СПАСИБО!!! не дождавшись было советов, заказала JJ, но интернет-магазин не спешит с обработкой заказа, поэтому отозвала его, и сделала новый. Возьму Акву.

63

Re: Помощь дамам)

TorLara, и что по цене вышло если не секрет?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

64

Re: Помощь дамам)

TorLara пишет:

СПАСИБО!!! не дождавшись было советов, заказала JJ, но интернет-магазин не спешит с обработкой заказа, поэтому отозвала его, и сделала новый. Возьму Акву.

почем эта интересная игрушка? думаю себе тоже заказать

65

Re: Помощь дамам)

Deni пишет:

TorLara, и что по цене вышло если не секрет?

department.ecology пишет:

почем эта интересная игрушка? думаю себе тоже заказать

Ребята спасибо вам. Огромное! Подарила. Муж в восторге)))
Заказала Акву из интернет-магазина в Липецке. На следующий день доставили транспортной компанией. Сама камера 29 775, доставка 400 руб.
Да, возможно кто-то скажет что можно было поискать дешевле, на ибее например. Но там мне сложно делать заказ, ведь блондинка ж! ))

на этих выходных идем на байдарках по Битюгу, будем тестировать камеру))

66

Re: Помощь дамам)

TorLara, Вы молодец!

TorLara пишет:

Да, возможно кто-то скажет что можно было поискать дешевле,

да ни кто не скажет, нельзя экономить на муже ah   ab

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

67

Re: Помощь дамам)

Deni пишет:

TorLara, Вы молодец!


да ни кто не скажет, нельзя экономить на муже ah   ab

Золотые слова)))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

68

Re: Помощь дамам)

я на червячка ловлю

69

Re: Помощь дамам)

Здравствуйте) подскажите , пожалуйста, на какую базу можно поехать на рыбалку?!)
У мужа День Рождения, хочу подарить ему отдых на рыбацкой базе. Заранее  благодарю)

70

Re: Помощь дамам)

Река или пруд?

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

71

Re: Помощь дамам)

В Хохольском районе была база Золотой Карп, не знаю, работает она еще или нет..