13,751

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

МГВ,
а тебе для каких целей бетономешалка?

Наверное то же бетон мешать.

13,752 (2015-04-28 12:33:32 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Виктор 799 пишет:

Наверное то же бетон мешать.

не факт
помнишь анекдот?

- Алло, это булочная?
- Нет, это сливочная.
- Вы, что, там сливки делаете?
- Нет, г-но сливаем.
ag

а, если серьёзно, я имел в виду объем работ...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13,753

Re: Нужна помощь!

Мужики, подскажите (а может и есть у кого?) , где можно приобрести алюминиевую пластину, толщиной 10-15 мм, размер 5 на 7 см? Можно чуть больше.

13,754

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер. Вопрос такой, может кто ставил себе пиролизный котел. Интересуют реальные отзывы, а то в интернете кроме рекламы информации практически нет

13,755

Re: Нужна помощь!

Пластины разной толщины встречал на птичке по выходным. Продают либо а вес (как цвет. мет), либо на глаз - как договоришься.

13,756

Re: Нужна помощь!

А нету ли среди нас представителя такой профессии как "кадастровый инженер", ну или кто может помочь в вопросе перераспределения земель и земельных участков?

13,757

Re: Нужна помощь!

подскажите,кто может знает.какова цена участка в Подгорном-13 соток.?улица основная асфальтированная ,есть свет на участке.газ по границе идёт.спасибо.

13,758

Re: Нужна помощь!

Братцы, посоветуйте простенький фотик-зеркалку или сравнимый цифровик. Требования - жену не устраивает обычный недорогой цифровик (у нас Сони) по качеству фоток (нечеткие) и хочет "с объективом". При этом я так думаю, что фоткать она будет в автоматическом режиме без всяких ручных подстроек. Ну а по мне единственное пожелание - чем дешевле, тем лучше.

13,759

Re: Нужна помощь!

Владимир1973 пишет:

подскажите,кто может знает.какова цена участка в Подгорном-13 соток.?улица основная асфальтированная ,есть свет на участке.газ по границе идёт.спасибо.

2500-3000 т.р. многое зависит от расположения. Почитай авито, там много участков в Подгорном продают.

13,760 (2015-04-30 13:37:10 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

2500-3000 т.р. многое зависит от расположения. Почитай авито, там много участков в Подгорном продают.

эт смотря какое именно Подгорное....
этих Подгорных - что грязи...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13,761

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

2500-3000 т.р. многое зависит от расположения. Почитай авито, там много участков в Подгорном продают.

Да хвать... это цена "после риэлтора". В среднем если продашь по 150 т.р. за сотку - счастье!

13,762 (2015-04-30 14:58:39 отредактировано СВИК)

Re: Нужна помощь!

Шериф, многое зависит от расположения. Я в прошлом году были по 230 у владельца.

13,763

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Братцы, посоветуйте простенький фотик-зеркалку или сравнимый цифровик. Требования - жену не устраивает обычный недорогой цифровик (у нас Сони) по качеству фоток (нечеткие) и хочет "с объективом". При этом я так думаю, что фоткать она будет в автоматическом режиме без всяких ручных подстроек. Ну а по мне единственное пожелание - чем дешевле, тем лучше.

Из бюджетных зеркалок, можно этот глянутьCanon EOS 600D Kit

13,764 (2015-04-30 15:44:30 отредактировано Den1980)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Братцы, посоветуйте простенький фотик-зеркалку или сравнимый цифровик. Требования - жену не устраивает обычный недорогой цифровик (у нас Сони) по качеству фоток (нечеткие) и хочет "с объективом". При этом я так думаю, что фоткать она будет в автоматическом режиме без всяких ручных подстроек. Ну а по мне единственное пожелание - чем дешевле, тем лучше.

Почитай отзывы Sony Alpha SLT-A58 Kit .
Также и фото можно в инете посмотреть. Как бы еще без фанатизма, но далеко не мыльница. Пока кенон с никоном конкурировали, сони этот выпустил с аналогичными показателями гораздо дешевле. И меню удобное и на авто достаточно хорошие снимки.

13,765

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, не бери зеркалку. Зачем ей лишний геморрой и вес, а тебе лишние траты?
Купи хороший цифровик Кэнон или Никон, если нужно, то есть и со съемными объективами.

13,766

Re: Нужна помощь!

totskiy пишет:

Мужики, подскажите (а может и есть у кого?) , где можно приобрести алюминиевую пластину, толщиной 10-15 мм, размер 5 на 7 см? Можно чуть больше.

Если есть желание повозиться и ОЧЕНЬ надо - примерно такой толщины бывают донышки (без ребер или штырей, их придется отпиливать) у радиаторов для диодов, транзисторов и т.п. Можно поспрошать у электриков - приводчиков, или поглядеть в радиомагазинах

13,767

Re: Нужна помощь!

Нужен манометр воздушный до 1,5 атм.,с делениями по 0,5 атм.,небольшой по размерам,где можно купить,а может у кого завалялся.Надо турбину на дизельке настроить.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

13,768

Re: Нужна помощь!

костоправ пишет:

Нужен манометр воздушный до 1,5 атм

Жень,есть вот такой до 1,6
http://savepic.ru/6949151.jpg

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,769

Re: Нужна помощь!

totskiy, Пластину нашел? А то у меня в гараже есть подобная, только гораздо больших размеров. Если что, забирай! Если критично, отрежу в размер. ab

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

13,770

Re: Нужна помощь!

Коробкин Сергей пишет:

totskiy, Пластину нашел? А то у меня в гараже есть подобная, только гораздо больших размеров. Если что, забирай! Если критично, отрежу в размер. ab

Спасибо! Сегодня купил на птичке.

13,771

Re: Нужна помощь!

Я уронил телефон в пруд с мостка.Срочно нужен человек с костюмом для ныряния,глубина 1,5 метра.
Звонить по тел.8909-212-1172

13,772 (2015-05-03 13:23:14 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

Poluhin.D,сочувствую крнечно,  а самому с маской не судьба? ab на полтора метра какой костюм?? ai

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,773

Re: Нужна помощь!

Я нырял вода очень холодная

13,774

Re: Нужна помощь!

Я думаю попробовать стоит

13,775

Re: Нужна помощь!

Poluhin.D, скорее всего телу опа , можно было бы спасти вынув акум - дабы не было разрядки и коррозии дорожек на платах , ну или если телефон  ип67.

13,776

Re: Нужна помощь!

alifanov,телефон водонепроницаемый,можно под водой видео снимать,поэтому у меня есть маленькая надежда,что аппарат выживет.

13,777

Re: Нужна помощь!

alifanov пишет:

Poluhin.D, скорее всего телу опа , можно было бы спасти вынув акум - дабы не было разрядки и коррозии дорожек на платах , ну или если телефон  ип67.

Досдаеш телефон из воды, вынимаеш акумулятор, бросаеш телефон в спирт, тщательно перемешиваеш  ( не миксером) потом сушиш и все!

Никто, кроме нас!!!!!

13,778 (2015-05-03 15:53:27 отредактировано Poluhin.D)

Re: Нужна помощь!

Сергей Ш, Спасибо.

13,779

Re: Нужна помощь!

Poluhin.D пишет:

Сергей Ш, Спасибо.

Да не за что, сам так реанимировал, спирт воду разбавляет, и высыхает.

Никто, кроме нас!!!!!

13,780

Re: Нужна помощь!

Сергей Ш пишет:

Досдаеш телефон из воды, вынимаеш акумулятор, бросаеш телефон в спирт

А ежели произошло на вылазке,то в водку на сутки и телефон оживает,но не на долго,полгода проработает,а потом кирдык.
Сегодня тоже с телефоном проблемы были,китайцы знают свое дело,кто не позвонит голос пропадает,в итоге накрылся наушник,благо собираю старье на всякий случай,вот с нокии подошёл,теперь телефон можно на стол класть и все слышно.)))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,781

Re: Нужна помощь!

ledy-plus пишет:

ремонтной какие то цыферки набрали и заработал

Секретный код Обамы ))))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,782

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат) пишет:

А ежели произошло на вылазке,то в водку на сутки и телефон оживает,но не на долго,полгода проработает,а потом кирдык.

Вить,я прошлой зимой  в Арзыбовке со своим под лед нырнул,ничего,посейчас работает,Нокия.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

13,783

Re: Нужна помощь!

В спирт нельзя, дисплей будет показывать поллитра . Только аккум снять и сушить.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

13,784

Re: Нужна помощь!

Подскажите, кто сталкивался: чуть царапнул снаружи линзу пластиковую на поляризационных очках, даже не царапина, а ссадина крошечная. Заполировать можно чем-то или пластик не полируется и все, в утиль?

13,785

Re: Нужна помощь!

Александр 77, Полируется. Но поляризация в этом месте может быть нарушена. Если я не ошибаюсь. ab

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

13,786

Re: Нужна помощь!

Телефон достал,внутри всё сухо,короче работает.
Пролежал под водой двое суток.
bp  bp  bp  bp bp

13,787

Re: Нужна помощь!

Александр 77 пишет:

царапнул снаружи линзу пластиковую на поляризационных очках,

Царапина скорее всего незаметна, если очки надеть? Изнутри, так сказать. Тогда не стоит мучаться, я считаю.

13,788

Re: Нужна помощь!

Oleg пишет:

Царапина скорее всего незаметна, если очки надеть? Изнутри, так сказать. Тогда не стоит мучаться, я считаю.

Да мешает немного обзору, в том-то и дело...

13,789

Re: Нужна помощь!

Внимание!
На трассе рогачевка-борисоглебск работу начали "болгарские " цыгане - бензин гончился, денег нет - отдаю перстень (князя болгарии) за .......... Токма купи .
Будьте бдительны!!!!!!!!!

13,790

Re: Нужна помощь!

Опять они там.

13,791

Re: Нужна помощь!

AiK пишет:

Внимание!
На трассе рогачевка-борисоглебск работу начали "болгарские " цыгане - бензин гончился, денег нет - отдаю перстень (князя болгарии) за .......... Токма купи .
Будьте бдительны!!!!!!!!!


А что есть кто останавливается для этого г...на?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

13,792

Re: Нужна помощь!

ledy-plus пишет:

надо отдать должное последние события как в воду глядела рассказала, а я молчу...

Они обычно все подряд говорят, а человек слышит только то, что к нему относится, так как настроен на это. Психологический трюк.

13,793 (2015-05-05 22:47:09 отредактировано Tavro)

Re: Нужна помощь!

Ку народ. Ни у кого не завалялся старый дисковый телефон на чердачке? Интересует сам диск наборный малому на растерзание (11 месяцев). За спасибо или бокал чая готов принять в бессрочное пользование.

13,794

Re: Нужна помощь!

Tavro пишет:

Ку народ. Ни у кого не завалялся старый дисковый телефон на чердачке? Интересует сам диск наборный малому на растерзание (11 месяцев). За спасибо или бокал чая готов принять в бессрочное пользование.

https://www.avito.ru/voronezh/kollektsi … _377458177

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

13,795 (2015-05-06 09:27:31 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Tavro пишет:

Ку народ. Ни у кого не завалялся старый дисковый телефон на чердачке? Интересует сам диск наборный малому на растерзание (11 месяцев). За спасибо или бокал чая готов принять в бессрочное пользование.

Есть старый дисковый телефон . Даже два. Находятся в Н.Усмани.
Приезжай, забирай. Бесплатно и навсегда.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13,796 (2015-05-06 09:37:32 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

bc
Ищу...

Суть проблемы.
Спиннинг Daiwa Infinity Q 3-18гр. 2,70м.,
где-то пятилетней(а может и больше) давности.
Сломал я его, пару лет назад,  "под корень", починил.
В этом сезоне опять сломал.
Восстановлению - не подлежит.

Ни у кого такое нижнее колено(то что с рукояткой)
случайно в "сарае-гараже" не завалялось?
Может кто-нибудь вершинку ломал, а "комель" остался...
В любом состоянии....

Ищу...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13,797

Re: Нужна помощь!

Братцы, определился я с покупкой вот такого фотика: Nikon D3200 Kit 18-105 VR. Опыта покупки в нет-магазинах у меня нет, но говорят, что так покупать дешевле. Сейчас в Поиске он есть за 28590.
Помогите, пожалуйста, найти подешевле...

13,798

Re: Нужна помощь!

А он точно нужен?  Может лучше цифровик?

13,799

Re: Нужна помощь!

не такой? salebazar.ru/index.php?ukey=prod … mp;from=ya

13,800

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Nikon D3200 Kit

market.yandex.ru/product/7979801 … included=1

По цене отсортируй и звони.

13,801

Re: Нужна помощь!

Den1980 пишет:

По цене отсортируй и звони.

не так там все просто) они хотят 18-105, хотя не понимаю зачем это не профессионалу. 18-55 достаточно вполне, и цена уже - от 17 с копейками.

13,802 (2015-05-06 18:14:43 отредактировано belial)

Re: Нужна помощь!

на сколько знаю здесь цены были всегда на самом низком уровне.
тушка отдельно www.pleer.ru/_60447_nikon_d3200_body.html
объектив можно выбрать любой, но говорю сразу объективы на никоны очень дорогие в отличие от кенона, www.pleer.ru/_141593_sigma_nikon … g_hsm.html    это объектив хороший, но далек от хорошего качества.  если брать те объективы которые в комплекте то разницы между ними особой нет, советую брать пошире.  но без хорошего объектива вы не снимите хорошую фотку.

и все таки советую посмотреть цифровые "мыльницы" многие из них за 15 тысяч снимут фотки лучше этого никона

13,803

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, попробуй еще в Юлмарте посмотреть, может дешевле, регистрация не нужна, оплата при получении, точка выдачи на Маршака.

А вот если кто из Мск знакомые есть, то тогда в Плеере надо брать, там за самовывоз хорошая скидка по цене.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

13,804

Re: Нужна помощь!

belial пишет:

А он точно нужен?  Может лучше цифровик?

mr. First пишет:

не так там все просто) они хотят 18-105, хотя не понимаю зачем это не профессионалу. 18-55 достаточно вполне, и цена уже - от 17 с копейками.

Братцы, спасибо за отклики и помощь. Я очень боюсь, что вы правы, но еще больше боюсь, что после продвинутого цифровика жена все равно захочет зеркалку по принципу "чтобы было" (гуляли недавно по парку, так каждый второй прогуливающийся с зеркалкой на пузе шагает, а моя на них как голодная дворняга смотрит). А объектив 18-105 я выбрал, т.к. по советам разных людей общее мнение сложилось, что он более универсальный, ну и я соответственно надеюсь, что его единственного нам хватит для разного рода любительских съемок, будь то природа, городские пейзажи, морды лиц, ну и, возможно, мои скромные уловы  ah на краткосрочных семейных рыбалках.
Теперь по делу. Правильно ли я понял, что с каждым магазином надо созваниваться и узнавать актуальную на сегодняшний момент цену и есть ли такая модель в наличии? Ну и вопрос оплаты, как я понимаю, должен быть при приемке товара, иначе может быть развод?
Извините за глупые вопросы, но ни разу в нет-магазинах ничего не заказывал.

13,805

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, У меня стоял такой же вопрос не так давно. Себе взял Sony Alpha SLT-A58 Kit . Ни разу ни пожалел. Ессли даже сравить снимки на авто твоего Nikon D3200 Kit и Sony Alpha SLT-A58 Kit  а также удобство пользования думаю я ни разу не прогадал а выиграл в 10 раз.