1,046 (2010-11-02 07:01:25 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Да о таких вещах по телефону не принято... Позвони,договорись о встрече....

Все понятно! :gimmefive2:
Просто я имел ввиду, вопросы сразу задавать, естественно при встречи!

Да, вопрос там тел. 6 знач., а код 47371 - реальный, объщались с базой?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,047

Re: Нужна помощь!

Я общался по телефонам на старых визитках.Сейчас не могу их найти.

1,048

Re: Нужна помощь!

Сломал в машине спиннинг дайва вулкан. Последнее кольцо придавил дверью, оно, и 2 см палки отломились.
Подскажите к кому обратиться, что бы сделать качественно и в короткие сроки.

1,049

Re: Нужна помощь!

Роман//// пишет:

Сломал в машине спиннинг дайва вулкан. Последнее кольцо придавил дверью, оно, и 2 см палки отломились.
Подскажите к кому обратиться, что бы сделать качественно и в короткие сроки.

Мне делал Леонид в ЮЗ избе, результатом не восхищен совсем

1,050

Re: Нужна помощь!

мясник, внутрь втулку поставили а сверху бонтаж из углеткани?

Just for fun...Fishing fun!

1,051

Re: Нужна помощь!

Самый кончик. Наверное, он и есть тюльпан.

1,052 (2010-11-02 15:26:00 отредактировано Bizoton)

Re: Нужна помощь!

Роман//// пишет:

Самый кончик. Наверное, он и есть тюльпан.

тогда на место слома подбери по диаметру трубки тюльпан подходящий, приклей на эпоксидку и все.
думаю все тебе это сделать посоветуют.

Just for fun...Fishing fun!

1,053

Re: Нужна помощь!

В какое время можно позвонить?

насчёт хозяина не знаю,но за прудом счас никто не смотрит(сети белым днём ставят кому не лень) пруд  раньше был зарыблен, звонить можно в любое удобное время(кроме конечно ночи)

1,054 (2010-11-02 20:30:15 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Нужна помощь!

лёха краз пишет:

В какое время можно позвонить?

насчёт хозяина не знаю,но за прудом счас никто не смотрит(сети белым днём ставят кому не лень) пруд  раньше был зарыблен, звонить можно в любое удобное время(кроме конечно ночи)

Я понел, но где на него концы найти. Он Семилукского района или уже Хохольского, поточнее.
И наверно его кто-то держит под парами! :gimmefive2:

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,055

Re: Нужна помощь!

Вот у меня такой вопрос. Кто знает про какой-то бизнес-центр на Куцыгина 12. Пришел к ним устраиваться на работу. Название фирмы, как называется, фиг сказали. Начальник этот, которому на вид 28-30, говорит типо будешь в офисе сидеть, с клиентами базарить и договора заключать. Но что меня смутило. Начальник этот говорит, что график у них с 10 до 18. По телефону сказали к нему подойти нужно с 17 до 18. Подошел. В кабинете 4 стола причем полопустые с ноутбуками. Заполнил анкету. Но прикол в том, что видете ли этот начальник, а звали его Папонов Игорь Сергеевич, отнесет главному анкету и в период с 20 по 21 час позвонит. Позвонил он мне в 20.15 сказал типа ваша анкета одобрена. Приходите 3 числа к 11.40 на обучение. Не нравится мне это. Что скажете?

1,056

Re: Нужна помощь!

bildyaev, Пока из твоих слов никакого криминала нет.А то что звонят во внеурочные часы,так это сейчас везде так.

1,057

Re: Нужна помощь!

[/quote=bildyaev]

Вот, если за обучение попросят деньги, тогда нужно насторожиться, бред и бегом от туда!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,058

Re: Нужна помощь!

bildyaev, И постарайся понять как можно раньше, чем конкретно занимается контора.

1,059

Re: Нужна помощь!

СКОРЕЙВСЕГО-ЛОХОТРОН.
Пробил фио,тел.
Предлагают зарплату-в 50000руб.
Для Воронежа-это сл.много.
Почитай по ссылке:
www.kazan-rabota.ru/theme-391-18.html

я что то устал...так и не дочитал...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,060

Re: Нужна помощь!

Что-то адрес знакомый. Кажется, у меня туда сын пару раз ходил, когда хотел на каникулах подработать.
Если мы говорим об одной и той же конторе - то это Tiens Group - продажа "китайских" БАДов по охренительным ценам.
Аналог Гербалайфа, Орифлейна с выкупом продукции,каталогов и дальнейшим впариванием этого гав.. 
Можно посмотреть по инету, там сеть по всей России, и везде отзывы, как правило, не восторженные.
Короче, развод.

1,061

Re: Нужна помощь!

Прочитал на воронежском форуме, что похоже это действительно Tiens Group. Только этот начальник обещал мне не 50 кусков, а после месяца работы з/п 9-12 кусков.

Адреса Пушкинская 22, Бакунина 45 оф 224, Куцыгина 12.

Че там особенно. Находится в жилой 5-этажке, советской постройки. В полуподвальном помещении.

1,062

Re: Нужна помощь!

Лапшу мне засранец вешал, что это международная компания работает в Европе 15 лет, в России - 11 лет

1,063

Re: Нужна помощь!

Вот ссылка откуда прочел 

bvf.ru/forum/showthread.php?t=476514

1,064

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Лапшу мне засранец вешал, что это международная компания работает в Европе 15 лет, в России - 11 лет

По срокам работы - вполне может быть.
Но мне в таких случаях всегда вспоминается фраза Кузьмича из "Особенности национальной охоты":
"Дураков в России еще лет на сто хватит!".

1,065 (2010-11-02 23:19:48 отредактировано bildyaev)

Re: Нужна помощь!

Завта позвоню, узнаю название компании, если конечно скажет. Телефон начальника есть. Кстати вот он 8(920)408-44-27

1,066

Re: Нужна помощь!

Хотя судя по всему это Tiens Group

1,067

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Завта позвоню, узнаю название компании, если конечно скажет. Телефон начальника есть. Кстати вот он 8(920)408-44-27

И аванс в перед, на работу ездить не в чем и не на чем. Они же говорили,что ты будешь лицо компании?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,068

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич Бунин пишет:

И аванс в перед, на работу ездить не в чем и не на чем. Они же говорили,что ты будешь лицо компании?

Ага. Говорили

1,069

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Лапшу мне засранец вешал, что это международная компания работает в Европе 15 лет, в России - 11 лет

Йешкина кочерга! О чем можно вообще говорить и стоит ли вообще тратить на это время, если в офисе 4 стола и 1 ноутбук?!
И, больше, чем уверен, на стенах, кроме полусонной мухи и орнамента из обоев конца 90-х, - ничего!
Да это, йитить его, солидная контора! Да сто пудофф, она в России 11 лет работает! Да какой там, это ж оговорка. Ей в России, поди, 110 лет! Да это ж вообще исконно русская компания!
Да рвать оттеда нада, ребятки, не вспоминая о ней НИКОГДА!

Самого большого леща поймала жена рыбака Иванова... Она забыла разбудить мужа на утреннюю рыбалку...

1,070

Re: Нужна помощь!

Два ноутбука. Причем столы, как парты в институте, несколько ручек и 2-3 листа бумаги

1,071

Re: Нужна помощь!

Ремонт они сделали. Выложил бы скриншот, да не фоткал

1,072 (2010-11-02 23:39:45 отредактировано Rybar')

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Два ноутбука.

Ну это просто в корне меняет дело! Два ноутбука! Не всякая компания, которая работает 11 лет в России (а раз столь долго работает, то, поди ж, успешно) может  позволить себе 2 ноутбука и четыре табуретки! Да это ж просто мечта!

Самого большого леща поймала жена рыбака Иванова... Она забыла разбудить мужа на утреннюю рыбалку...

1,073

Re: Нужна помощь!

ag  :laduh:

1,074

Re: Нужна помощь!

Контора "Рога и копыта", просто нужен Фунт! Который сидел при Керинском, Александре III и .....

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,075

Re: Нужна помощь!

Куцыгина12 у меня сегодня не один человек про этот адрес спрашивал. Последняя была молоденькая девушка приятной внешности, жаль, если попадёт под развод.  Хорошие и тёплые места с  нормальной зарплатой, я  думаю, в рекламе не нуждаются, и места там заняты.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,076 (2010-11-03 00:04:12 отредактировано bildyaev)

Re: Нужна помощь!

Зуич пишет:

Куцыгина12 у меня сегодня не один человек про этот адрес спрашивал. Последняя была молоденькая девушка приятной внешности, жаль, если попадёт под развод.  Хорошие и тёплые места с  нормальной зарплатой, я  думаю, в рекламе не нуждаются, и места там заняты.


Т.е. по вашему ответу эта контора завлекала не меня одного

1,077

Re: Нужна помощь!

Поддержу скорее всего сетевой маркетинг.
А что совсем плохо с работой?
Могу предложитьне очень респектабельную конешн но 10 я думаю можно зарабатывать не напрягаясь особо

1,078

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

Поддержу скорее всего сетевой маркетинг.
А что совсем плохо с работой?
Могу предложитьне очень респектабельную конешн но 10 я думаю можно зарабатывать не напрягаясь особо

Давайте.

1,079

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Т.е. по вашему ответу эта контора завлекала не меня одного

Я пока дошёл с 9Января28 до Кирово8 4 человека спрашивали этот адрес , почему и запомнил

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,080

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

Поддержу скорее всего сетевой маркетинг.

Я б не поддерживал сетевой маркетинг! Или запятые с точками бы ставил...
bildyaev, совет - забудь данную организацию.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,081

Re: Нужна помощь!

Alexei-1 пишет:

Скажи, а там дверь железная и сбоку звонок?

Так точно. Железная дверь и сбоку звонок

1,082

Re: Нужна помощь!

Alexei-1 А вы им тоже звонили по поводу работы и они время на собеседование тоже с 5 до 6 вечера назначили?

1,083 (2010-11-03 20:54:17 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

насчет этих китайцев - мелькнула мысль...\
Хорошо, если дело одеялами/подушками обойдется. А если типа чай Жуйдемен (или как там его кликали?) - то и посадить за наркоту смогут... ХЗ что там эти китайцы в харчи подмешивают....

PS: насчет восточных травок - читай тут:
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=67059#p67059

1,084

Re: Нужна помощь!

javs, Бады компания выпускает. Вот ссылка, посмотрите esis-tiens.com/

1,085

Re: Нужна помощь!

Да и всякие чаи, к примеру ваш Жуйдемен

1,086

Re: Нужна помощь!

Да и всякую другую херню (прошу прощение за резкое высказывание)

1,087

Re: Нужна помощь!

Вот статья про Тяньши


Корпорация «Тяньши» –это известный лидер в сфере изготовления и продаж биологически активных добавок (БАД)Продукция этой компании отличается своими уникальными свойствами, а именно: оказывает мощное омолаживающие действие на организм, возвращает былую молодость, красоту, увеличивает продолжительность жизни.

   Вся продукция этой компании относится к классу элитной и изготавливается только из натуральных, экологически чистых и безопасных ингредиентов. Кроме омолаживающих свойств, продукция «Тяньши» обладает широким спектром лечебного действия. Применяя эти замечательные препараты, вы легко и надолго избавитесь от заболеваний сердечно- сосудистой системы, органов дыхания, печени и желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, иммунной, мочеполовой и эндокринной систем. Кроме того, продукция компании «Тяньши» прекрасно зарекомендовала себя в лечении простатита и заболеваний предстательной железы, а также гинекологических недугах.

    Врачи различных специальностей, в частности: стоматологи, офтальмологи и дерматологи, - с большим успехом применяют препараты компании «Тяньши» в своей лечебной практике. БАД корпорации «Тяньши» можно назвать одними из немногих, которые с успехом применяются при лечении онкологических заболеваний, в связи с чем их можно назвать поистине уникальными.

    «Тяньши» по праву занимает одно из лидирующих мест на рынке БАД . Качество выпускаемой продукции подвергается самому тщательному контролю, поэтому вы смело можете использовать эту продукцию для лечения своих детей. Основной особенностью продукции корпорации «Тяньши» является зарегистрированная торговая марка, а это признанная гарантия качества и безопасности. В настоящее время немногие аналогичные компании могут заявить о себе своей торговой маркой. Эта процедура требует наличия продукции непревзойденного качества и соответствия мировым стандартам: ISO 9002, GMP и FDA подробнее».

   Свою первую продукцию компания «Тяньши» начала выпускать еще в 1993 в Китае. С тех пор компания прекрасно зарекомендовала себя на рынке БАД более чем в 190 станах мира. В каждой из этих стран вся продукция прошла обязательный контроль и сертификацию.

   Мировое сообщество по заслугам оценило высочайшее качество БАД корпорации «Тяньши» . Продукция этой компании отмечена 13 золотыми медалями ВОЗ и признана "Наилучшей продукцией здравоохранения для космонавтов". Кроме того, «Тяньши» является официальным поставщиком продукции здравоохранения для ООН. "За вклад в оздоровление человечества" – такой медалью отмечена продукция «Тяньши» ВОЗ. Это лишь часть наград корпорации «Тяньши».

   Министерство здравоохранения России рекомендовало эти биодобавки как безопасные и проверенные. Люди в самых разных уголках мира, применяя эти препараты, высоко оценили их лечебные и омолаживающие свойства. Все биодобавки сбалансированы по своему составу и разработаны с учетом суточной потребности человеческого организма.

   Среди уникальных БАД корпорации «Тяньши» можно выделить запатентованный препарат "Кордицепс" . Его уникальность в том, то это природный антибиотик, который отличается полным отсутствием побочных и нежелательных эффектов.

   Что касается препаратов с наличием кальция «Тяньши», то их можно назвать поистине уникальными. В состав этих препаратов входит ион кальция , что позволяет достигнуть полного усвоения кальция организмом.

   В наших интересах показать вам действие всех БАД компании «Тяньши» в полном объеме.

   Продукция «Тяньши» производится по уникальным древневосточным рецептам. Кроме того, для изготовления биодобавок используется исключительно натуральное, экологически чистое и безопасное сырье. Используя биодобавки «Тяньши», вы можете не только продлить свою жизнь, но и избавить себя и своих близких от различных заболеваний. Самое главное, вы сделаете это без вреда для здоровья.



Полную информацию о состоянии практически всех Ваших органов и систем организма, а также высококвалифицированную консультацию Вы можете получить в нашем центре. подробнее»

"ТЯНЬШИ" приглашает к сотрудничеству для продвижения новейшей эксклюзивной высококачественной продукции, восстанавливающей здоровье, молодость, долголетие. Продукция "ТЯНЬШИ" вне конкуренции на международном рынке. Продукция быстроокупаемая, высокодоходная. Благодаря уникальным качествам пользуется большим спросом. Корпорация "ТЯНЬШИ" дает вам возможность сделать карьеру в высокодоходном быстрорастущем бизнесе. подробнее»

1,088

Re: Нужна помощь!

bildyaev, бред полный... забудь навсегда.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,089

Re: Нужна помощь!

Подскажите, что за база отдыха "Кристалл"? Кто был? Как обстановка там?
И главное... что зимой ловится на Усманке, сильное течение там?

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,090

Re: Нужна помощь!

Нужен сантехник, ответственный (текущий ремонт водопровода, канализации, установка счетчиков).

1,091 (2010-11-05 19:18:26 отредактировано Зуич)

Re: Нужна помощь!

mara пишет:

Нужен сантехник, ответственный (текущий ремонт водопровода, канализации, установка счетчиков).

в квартире? Поясни могу помочь. А лучше позвони :gimmefive2:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,092

Re: Нужна помощь!

Просковий пишет:

Подскажите, что за база отдыха "Кристалл"? Кто был? Как обстановка там?
И главное... что зимой ловится на Усманке, сильное течение там?

На Кристалле-не знаю.

Течение на Усманке-везде разное.
Из рыбы:окунь,плотва,краснопёрка,густёрка,подлещик...щука....
Летом видел в уловах карася и линя.

Нырял летом в маске у Борового-много бели видел,а окуня мало.
А в позапрошлое лето-было всё наоборот.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,093

Re: Нужна помощь!

Зуич, как с комфортом и кормежкой? Ехал бы один - все равно было бы  :lol: , а тут  с семьей надумал отдохнуть! :hmm:

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,094

Re: Нужна помощь!

Просковий пишет:

Зуич, как с комфортом и кормежкой? Ехал бы один - все равно было бы  :lol: , а тут  с семьей надумал отдохнуть! :hmm:

  Просковий Здесь вся информация www.kristall-vrn.ru/  www.vrn.net/catalog/1326/1/

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,095

Re: Нужна помощь!

лёха краз пишет:

В какое время можно позвонить?

насчёт хозяина не знаю,но за прудом счас никто не смотрит(сети белым днём ставят кому не лень) пруд  раньше был зарыблен, звонить можно в любое удобное время(кроме конечно ночи)

Случайно общался с человеком, он сказал, что у этого пруда есть хозяин!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,096

Re: Нужна помощь!

Есть у меня родной брат, волей судеб закинут в г. Вольск Саратовской области. На семейном совете принято решение перебираться поближе к старшему брату. В связи с этим нужна ему работа в Воронеже.
Закончил:
1. Всероссийский государственный колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений, специальность "техник -электрик"
2. Поступил на заочное в Балаковский институт техники технологии и управления на факультет «Технология машиностроения», но не закончил, проучился только 3 курса.
Послужной список не богат, работал в основном водителем директора предприятия, категории открыты все.
Возможно есть у кого вакансия которая нам поможет закрепиться в Воронеже. Приехать готов через 2 недели. Жить в Воронеже есть где.

1,097 (2010-11-08 14:28:03 отредактировано akula-xxx)

Re: Нужна помощь!

Просковий пишет:

Подскажите, что за база отдыха "Кристалл"? Кто был? Как обстановка там? И главное... что зимой ловится на Усманке, сильное течение там?

На Кристале был очень давно, не понравилось, пытались заселить за бешеные деньги в какой то барак, может что и изменилось с тех пор.
Если средства позволяют, то лучше чуть подальше в "Лесную сказку" 3-5 мин. на машине от "Кристала"

Усманка в тех местах живописная и интересная, но трофеев думаю не будет, а относительно недалеко от Сказки - Усманка впадает в р. Воронеж, в свое время ловил там хорошего окуня.

В общем летом там делать нечего т.к. ОЧЕНЬ много людей, а зимой очень тихо, красиво и живописно

PS зимой не ловил, течение не сильное

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,098 (2010-11-10 19:51:41 отредактировано Зуич)

Re: Нужна помощь!

Просковий Жмёшь, скачивается, затем устанавливается, никаких ключей не надо

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,099

Re: Нужна помощь!

Зуич, скачивание - все Ок!
В процессе запуска программы вылетает окошко о регистрации. Пишет: копия рабочая, но если незарегить, то так и будет это окошко вылетать.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,100

Re: Нужна помощь!

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести смазку для катушек и по какой цене?