1 (2015-04-03 10:49:57 отредактировано apylyov)

Тема: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 30

Добрый день всем!

Я представляю сайт совместных покупок sp-club.ru и уже не раз помогал одноклубникам выкупать товары через совместные покупки.

Для тех, кто впервые, кратко изложу суть:
Совместная покупка - это оптовая закупка товаров на прямую от поставщика по оптовым ценам.
1. Вы выбираете товар в прайсе или сайте оптового поставщика (прайсы и сайты указаны ниже)
2. Пишите его в этой теме.
3. Ждете, пока другие участники форума оставят свои заказы, при этом посещаете форум, следите за информацией
4. Как набираем минимальную сумму (минималку), я отправляю общий заказ поставщику
5. Поставщик присылает общий счет, я рассылаю его вам и вы оплачиваете.
6. Отправляю всю сумму поставщику, он присылает товары, разбираем по всем участникам, получаете в Центре Раздач совместных покупок

Так как сбор заказов идет совместно с форумом совместных покупок Sp-Club.ru, то сбор общей суммы долго ждать не придется!

Расчет стоимости
За свои услуги (сбор на затраты по получению, разбору заказов, оформления общего заказа, общение с поставщиков и т.д.) Организатор совместной покупки к оптовой цене прибавляет орг.сбор (орг%)

Вы можете заказывать самостоятельно на форуме sp-club.ru(там разный орг%, есть скидки и акции), можете через меня в этой теме - орг% единый на все темы 14% + 1% транспортные и выдача заказов

риски и пересорт, брак: решается индивидуально. Не забываем, я не продавец, а помогаю выкупить товары в совместной покупке
форма оплаты: карта Сбербанка

ТЕМЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК:
Совместная покупка товаров с сайта fes-shop.ru

компания «ФЕС» занимается профессиональной оптовой продажей товаров для рыбалки, туризма и активного отдыха.
Наш каталог насчитывает более 18 000 наименований товаров ведущих производителей Европы и Юго-Восточной Азии: Caiman, Expert, Kostal, Kutbert, Lasting, Lemigo, Max, Mepps, Plastilys, Relax, Robinson, Shark, Wirek, а также российских производителей.
С 2012 года мы эксклюзивно представляем в России продукцию компании LINEA EFFE (Италия).
Удочки, спиннинги, катушки, леска, приманки, прикормка, палатки, тенты, шатры, кемпинговая мебель и посуда, матрасы, фонари, ножи, бинокли, одежда и обувь для активного отдыха – все это вы найдете на нашем сайте.

Оптовые цены - смотрим на сайте  fes-shop.ru (актуализируются каждый день)

Для заказа через меня необходимо написать в этой теме "Примите заказ"

FT-Store - закупка товаров от компании "Пиранья"

Цены оптовые на сайте ft-store.ru
Для заказа через меня необходимо написать в этой теме "Примите заказ"

TsuYoki - ВОБЛЕРЫ ДЛЯ ВАС БЮДЖЕТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА
Ссылка на Sp-club.ru - sp-club.ru/tsuyoki-vobler-dlya-v … 25156.html
Для заказа и просмотра цены скачиваем этот прайс и пишем "Примите заказ"

Совместная покупка товаров для рыбалки "Другие поставщики"
Здесь выкупаем разных востребованных поставщиков, даже все товары с сайта moscanella.ru.

предлагаем начинающим рыбакам и настоящим профессионалам рыбной ловли окунуться в многообразие товаров

Оптовые цены - смотрим и скачиваем в прайсах. Склад очень подвижный, поэтому присматривайте замены на случай, если не будет в наличии.
Принимаю заказы тут


Компания ОБОРОНТЕХ г.Москва. Оптовая и розничная продажа товаров для охотников, рыболовов, туристов
Принимаю заказы тут

А так же:
"Купи Выгодно" - товары для рыбалки и отдыха в НАЛИЧИИ! ПРИСТРОЙ ТОВАРОВ

Это тема для покупки товаров, которые остаются от совместных покупок.
Все эти товары в наличии и их можно забрать в Центре Раздач самовывозом.
Ни каких минималок, орг.сборов, транспортных расходов в этой теме нет!

Принцип один: увидел - заказал - выгодно купил!

Каталог товаров в наличии


Список тем совместных покупок будет расширяться.

Адрес и график работы выдачи заказов

Cовместные закупки для рыбалки тут

112

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 30

av завтра заскочу  ab

113

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 30

titan_lex, Подскажите, как найти здесь продукцию Графитлидера, Майор Крафт и т.д., на каком сайте ?
Чтот никак не разберусь в этих закупках..
Заранее благодарен.

114

Re: Совместные покупки товаров для рыбалки и отдыха! Выкуп 30

Сегодня все забрал.
Спасибо!