991 (2010-10-26 15:21:19 отредактировано Bizoton)

Re: Нужна помощь!

Подскажите где в воронеже найти большой выбор аэрозольных красок для автомобильных пластиковых бамперов  :hmm:
а еще шпаклевку по пробковому покрытию ab

Just for fun...Fishing fun!

992

Re: Нужна помощь!

Bizoton пишет:

Подскажите где в воронеже найти большой выбор аэрозольных красок для автомобильных пластиковых бамперов  :hmm:
а еще шпаклевку по пробковому покрытию ab

1. на авторынке
2. а зачем такая? бери любую для дерева, но шпатлевать пробку...

993

Re: Нужна помощь!

frost спасибо  :gimmefive2:

Just for fun...Fishing fun!

994

Re: Нужна помощь!

Bizoton, кстати, много перепробовал краски для бамперов, больше всего понравилась фирма motip. баллончик около 270 р стоит, но цену оправдывает

995

Re: Нужна помощь!

frost, Андрей, спасибо, вот уже более конкретный совет  :gimmefive2:

Just for fun...Fishing fun!

996 (2010-10-26 17:00:55 отредактировано KNU)

Re: Нужна помощь!

присмотрел я такой лобзик www.maxtool.ru/item__i2968/, только 90мм
Эл.лобзик CJ 90 VST проф.
уточнил у папы, нуже для рабоыт с фанерой 3-8мм. нормально он будет работать с такой фанерой? я так понимаю нужно сразу будет докупить пилок различных да?
и по поводу этой модели Хитачи, надеюсь это будет не как руское Г ломающиеся через месяцок, другой?

997

Re: Нужна помощь!

Коль Интерскол вроде русский, работаю уже года два - нареканий не вызывает. Работаю чаще чем задумывалось изначально.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

998

Re: Нужна помощь!

KNU, Интерскол делает не плохие вещи. Нареканий не слышал, да и у самого такая. Но "Хитачка" попроффесиональней и поинтересней.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

999

Re: Нужна помощь!

Knu купи MAKITTA хорошая техника недорого намного лет хватит

1,000

Re: Нужна помощь!

ну лучше короче японскую да? ) еще бошь в инете посмотрел весит поменьше, ну завтра на площадь ленина поеду, там в магазине и определюсь! спасиб всем большое!

1,001

Re: Нужна помощь!

KNU, Коль,вещь похожая на кроссовок хорошей быть не может.
У самого перфоратор хитачи 4 года-3ремонта,использую профессионально(работа).
А вот с бошем проблем нет,плюс можно увеличить гарантию до 2х лет через интернет(во как)

1,002 (2010-10-26 18:57:58 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Doca101 пишет:

KNU, Коль,вещь похожая на кроссовок хорошей быть не может.
У самого перфоратор хитачи 4 года-3ремонта,использую профессионально(работа).
А вот с бошем проблем нет,плюс можно увеличить гарантию до 2х лет через интернет(во как)

у брата бошевская ударная дрель не выдержала заселения в квартиру - он брал квартиру без отделки, было это лет 5-6 назад (сгорел статор, хотя обычно сыпется ротор ac ). Дрель брал в одном из лучших инструментальных магазинов, на подделку - не похоже.
После этого никакого доверия к фирмам нет.
У самого дрель Agojama - чистокровный Китай, четвертый год - нареканий никаких нет, пользую достаточно регулярно, только вот эта контора из продажи исчезла...

1,003

Re: Нужна помощь!

KNU, достал ты уже со своим лобзиком. глубина пропила зависит не только от самого лобзика, но и от пилки. можно купить пилку длиной до 120 мм, сам посчитай, сколько он пилить по толщине сможет. материал, который он пилит, зависит только от пилки. у лобзика, помимо внутренностей,  следует обратить внимание на подошву (из чего сделана, боится ли царапин и т.д.), регулировку оборотов (плавная или нет), регулировку "маятника". почти все остальное от лукавого - если лобзиком не пользоваться профессионально, то бери недорогой - разницу навряд ли заметишь. тут как рыбалка - ловишь каждый день - бери дорогое удилище, а если выезжаешь на рыбалку раз в год, то покупать дорогущий штекер нет необходимости. для любой фанеры подойдет любой лобзик. пилок накупи всяких - металл, дерево + металл, для дерева возьмо для быстрого пропила, аккуратного пропила. да они недорого стоят. и любая пилка - расходный материал. ну как сверло или бита для шуруповерта.

1,004 (2010-10-26 20:53:58 отредактировано frost)

Re: Нужна помощь!

KNU, и про русское говно ты зря ) у меня две дрели, одной лет 20, другой поменее - работают до сих пор. фен строительный энергмаш - вполне живой. лобзик энкор - тещину дачу им отделывал. шуруповерт интерскол --- более 5 тысяч шурупов - как новый. да и пара станков древообрабатывающих - до сих пор живы. одним сделана дача + куча дерева обработана, второй токарный по дереву. электрофуганок годов 80-х... как новый. я бы лучше китайского или корейского говна в плане электроинструмента опасался, но никак не русских вещей. пила торцовочная - корвет, свою смешную  цену отработала за это лето. вот из западного только болгарка и перфоратор фирмы штерн, тоже бюджетные, но живут отлично до сих пор.

1,005

Re: Нужна помощь!

Бошевский инструмент очень хороший,если он не китайский. А такового сейчас практичесски нет. Повезёт если из старых запасов что нибудь найдётся. Наша Интерсколовкая продукция приемлима если пользоваться  редко,к тому же мощи очень мало. У самого есть интерсколовская дрель и был лобзик. Лобзик накрылся  на ремонте всего одной квартиры! На дрели тоже кнопку пришлось ремонтировать,правда продержалась подольше. Советские ИЖевские были гораздо надёжнее чем теперешние,хотя вроде завод один и тот же.

Самый хороший вариант это либо Хилти либо Макита. Не зря именно этот инструмент используют при профессиональной работе,т.е ежедневно по 8 часов в день и  совсем не в домашних и не тепличных условиях.  Хотя и стоят они конечно подороже чем BOSCH.

1,006

Re: Нужна помощь!

KNU пишет:

присмотрел я такой лобзик www.maxtool.ru/item__i2968/, только 90мм
Эл.лобзик CJ 90 VST проф.
уточнил у папы, нуже для рабоыт с фанерой 3-8мм. нормально он будет работать с такой фанерой? я так понимаю нужно сразу будет докупить пилок различных да?
.......

Если предполагается работа с фанерой, то и пилки по фанере. В комплекте обычно идет по дереву, но там зубцы крупные, срез будет "крошиться".

С уважением, Геннадий М

1,007

Re: Нужна помощь!

К любому инструменту отношусь как к расходному материалу,потому что знаю,рано или поздно он п.. накроется.А вот тут лучше брать тот что ремонтопригоден.По моему это Ижевск.

1,008

Re: Нужна помощь!

когда брал себе дрель, взял такую же (агояма) шлифмашинку. Посоветовал продавец - у них регулярно берут такие автомастера, хватает на отделку 2-3 машин, потом - в помойку, не задумываясь о ремонте, но в итоге выходит дешевле, чем фирменный инструмент (сравнил - разница в цене была  раз в 5-6.)

1,009

Re: Нужна помощь!

2 frost, да никого я не достовал, я в этом не понимаю, и кстати и не собираюсь понимать, для этого как и для строительства и ремонта есть люди которые специально этим занимаются ab
он мне в подарок папе нужен ab

1,010

Re: Нужна помощь!

Приобрети Makita. хватит тебе и родителю, говорю как отделочник

1,011

Re: Нужна помощь!

ок, но мне не надо ab)

1,012 (2010-10-27 11:54:37 отредактировано Зуич)

Re: Нужна помощь!

Ангел пишет:

Солярогаз

www.cmlt.ru/ad-a13904512  avangard-vrn.ru/catalog/solyarogaz.html

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,013

Re: Нужна помощь!

подскажите где можно купить тонкую стальную проволоку д 0,5-0,7 мм нужно 100 метров

1,014

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

подскажите где можно купить тонкую стальную проволоку д 0,5-0,7 мм нужно 100 метров

Возле Центрального рынка на перекрестке Энгельса и Куколкина есть магазин инструмента, там есть вязальная проволока (мягкая).
Если нужна более сталистая - например, в Энкоре сварочная.

1,015 (2010-10-27 19:12:08 отредактировано Зуич)

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

подскажите где можно купить тонкую стальную проволоку д 0,5-0,7 мм нужно 100 метров

Птичий рынок, и за юг. зап. рынком старьёвщики

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,016

Re: Нужна помощь!

al101, жду звонка

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,017

Re: Нужна помощь!

мясник пишет:

подскажите где можно купить тонкую стальную проволоку д 0,5-0,7 мм нужно 100 метров

В магазинах для пчеловодов - ее на рамки натягивают чтобы вощина держалась. Продают катушками

Никто пути пройденного у нас не отберет!

1,018

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем, вчера был приобритен лобзик Хитачи.

1,019

Re: Нужна помощь!

Петрович пишет:

В магазинах для пчеловодов - ее на рамки натягивают чтобы вощина держалась. Продают катушками

ёмоё точно у меня ж дед пасичник и проволоки той у енго катушка наверное с километр
Спасибо за наставление на путь истынный

1,020

Re: Нужна помощь!

Сейчас поеду ботинки осенние, охотничьи- рыболовные покупать. Подскажите, где выбор есть и посоветуйте производителя.

1,021

Re: Нужна помощь!

Alexander AK пишет:

У автовокзала на противоположной стороне по улице немного в сторону центра есть неплохой магаз рыбацкой одежды. Там хороший выбор.

На Рабочем проспекте магазин "Спецодежда", подальше по Московскому проспекту магазин Аллигатор.

1,022

Re: Нужна помощь!

Спасибо

1,023

Re: Нужна помощь!

А еще большой выбор на пересечении 9 января и пр. Труда. Магазин Спецодежда

душа поет, когда клюет!!!

1,024

Re: Нужна помощь!

Купил в магазине Ф.О.Р.Т. на Никитенской. По одежде очень не плохой магазин. Ну и обувь выбрал, будет в чём потоптать Кубанские просторы ( в понедельник еду за зайцами и енотами).  Спасибо за советы.

1,025

Re: Нужна помощь!

Я конечно извиняюсь за вопрос, но все же. Если у кого стоит антивирус Касперского 2011 (именно антивирус) поделитесь пожалуйста комерческим лицензионным ключом для него. А то живу с 30-ти дневным триал ключом. Просто купить сейчас проблема.

1,026

Re: Нужна помощь!

Можно в личку

1,027 (2010-10-31 15:15:15 отредактировано bildyaev)

Re: Нужна помощь!

Я имею ввиду такое. Купил лицензию на сайте дяди Жени, активировал свою версию и живешь с этим ключом год. Но я пока лицензию купить не могу. Поэтому и прошу, может кто поделится ключиком у кого есть?

1,028

Re: Нужна помощь!

Я как раз думал об установке NOD 32. Дайте ссылку пожалуйста

1,029

Re: Нужна помощь!

а то скоро действие триал ключа закончится у каспера

1,030 (2010-11-01 09:03:34 отредактировано RX3OO)

Re: Нужна помощь!

Ребята! Подскажите, кто связан с обработкой металла - гибка , резка , сварка, возможно токарные работы.  Качественно , выдержка размеров . Металл - 4-6 мм. Заказ будет не рублевый.

Не занимай во время охоты места твоего товарища, ибо пойманная здесь рыба не может считаться твоею.

1,031

Re: Нужна помощь!

Мужики, подскажите, пожалуйста, кто был на Волге в начале ноября, как с рыбалкой по хищнику? что предпочтительней из приманок по хищнику?
На какую рыбу еще можно рассчитывать? есть ли смысл взять фидер с собой или лучше только спиннинги?
Планируемой место рыбалки - не доезжая около 10-15 км. до Астрахани, деревни вроде рядом нет.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,032

Re: Нужна помощь!

bildyaev, смотри лс

Я против платной рыбалки на наших реках!

1,033

Re: Нужна помощь!

Господа, есть знакомый, хочет взять пруд в аренду.(нашел инвесторов).

По расстоянию от Воронежа ближе 100 км и не мечтай, я ему сказал - глухо!

У кого какие соображения на этот счет?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,034

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич Бунин пишет:

Господа, есть знакомый, хочет взять пруд в аренду.(нашел инвесторов).

По расстоянию от Воронежа ближе 100 км и не мечтай, я ему сказал - глухо!

У кого какие соображения на этот счет?

Ну почему так категорично далеко от города. пруд роза будет км 20-25 от города. прекрасный глубокий пруд. насколько знаю брошеный.

1,035

Re: Нужна помощь!

лёха краз пишет:

Ну почему так категорично далеко от города. пруд роза будет км 20-25 от города. прекрасный глубокий пруд. насколько знаю брошеный.

Конкретние, где он находится в каком районе?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,036

Re: Нужна помощь!

помоему хохольский р-он. по курской трассе до поворота на латное,поворот налево по грунтовке км 3 пруд. на  форуме он по моему есть в ветке пруды. если что не понятно то лучше  звякни,что знаю расскажу.тел 89092117254.

1,037

Re: Нужна помощь!

лёха краз пишет:

помоему хохольский р-он. по курской трассе до поворота на латное,поворот налево по грунтовке км 3 пруд. на  форуме он по моему есть в ветке пруды. если что не понятно то лучше  звякни,что знаю расскажу.тел 89092117254.

В какое время можно позвонить?

И точно он брошен или стоит под парами (как земли сельхозназначения) или еще чего хуже Лахнейское чудовище выращивают!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,038

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич Бунин, У хозяина Архангельского много прудов и постоянно что то из них продаёт.А так как пример:у меня дача в Боево,так там один умелец просто овраг в аренду взял в этом году и сейчас копает,два пруда получится.От города-35км.

1,039

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Олег Николаевич Бунин, У хозяина Архангельского много прудов и постоянно что то из них продаёт.А так как пример:у меня дача в Боево,так там один умелец просто овраг в аренду взял в этом году и сейчас копает,два пруда получится.От города-35км.


Я им такой вариант оговаривал, что можно выкопать, но инвесторы хотят глубокий, большой, не больной ( и желательно со стерледьюй- ШУТКА)
Деньги хотят серьезные вложить.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,040

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич Бунин, Тогда точно в Яблочное,там хозяйство одно человека чей пруд в Архангельском.Координаты его в теме про Архангельское были.На сколько я помню у него всего 6 прудов сейчас....

1,041

Re: Нужна помощь!

RX3OO, см личку!

С уважением А.

1,042

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Олег Николаевич Бунин, Тогда точно в Яблочное,там хозяйство одно человека чей пруд в Архангельском.Координаты его в теме про Архангельское были.На сколько я помню у него всего 6 прудов сейчас....

Искал сейчас информацию, не нашел :hmm:
Нужна помощь!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,043

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич Бунин пишет:

Искал сейчас информацию, не нашел :hmm:
Нужна помощь!


vrn.kips.ru/spr/uslug/spr4/spr4413.html

1,044

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

vrn.kips.ru/spr/uslug/spr4/spr4413.html

С хозяином просто пообщаться по поводу Яблочного или как?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,045

Re: Нужна помощь!

Да о таких вещах по телефону не принято... Позвони,договорись о встрече....