13,366

Re: Нужна помощь!

Приветствую всех! Нужен мастер-часовщик. От прадеда достались командирские часы с дарственной подписью министра путей сообщения РСФСР. Часы нуждаются в ремонте. Отдавать в часовую мастерскую не хочу, так как не знаю в какой честно отремонтируют/восстановят часы. А они мне дороги, как память. Вот обращаюсь  к Вам, может кото знаком с хорошим часовщиком. Контактную информацию можно в ЛС. Спасибо!

13,367

Re: Нужна помощь!

Всем добрый день!!! Мужики нужно пару узбеков, фундамент выкопать, где в Воронеже их найти???

13,368

Re: Нужна помощь!

DON,  толпы стоят у каждого мфц.....

13,369

Re: Нужна помощь!

DON, Проходишь немного остановку Димитрова у м.дональца(в остужевскую сторону) ,там у ворот стройки стояла 99 и толпа рабочих,отдаёшь деньги в авто за голову и забираешь.(могут быть с перепоя)

13,370

Re: Нужна помощь!

Кто подскажет, где можно купить семена льна 2-3 кг?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,371

Re: Нужна помощь!

freeoleg, завтра спрошу- отношусь. Не знаю продадут ли пару кг просто.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

13,372

Re: Нужна помощь!

freeoleg, Олег,в аптеках продаётся

13,373 (2015-03-24 21:34:12 отредактировано Евген 85)

Re: Нужна помощь!

freeoleg пишет:

Кто подскажет, где можно купить семена льна 2-3 кг?


Олег, я периодически брал на птичьем рынке. Расфасовка была по кг., зерна чистые.

13,374

Re: Нужна помощь!

freeoleg, чистого нет bn  есть оказывается с ним проблемы. Есть смесь кунжут/лен и мука кунжутная , но там походу ещё примешаны разрыхлители.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

13,375

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

freeoleg, чистого нет bn  есть оказывается с ним проблемы. Есть смесь кунжут/лен и мука кунжутная , но там походу ещё примешаны разрыхлители.

Только что позвонил, есть в наличии, на проценты не смотреть - это их внутренняя маркировка по НДС.
Чистое семя Льна  -  55 р/кг

А что с ним делать, может мне тоже надо ab

http://savepic.net/6506842.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

13,376

Re: Нужна помощь!

На третьем этаже раньше офис был у нас. Переехали не очень далеко. Олег, если надо могу доехать узнать завтра.

13,377

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

На третьем этаже раньше офис был у нас. Переехали не очень далеко. Олег, если надо могу доехать узнать завтра.

Они в наличии , я спрашивал. Если нужны, то надо ехать и брать... bs

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

13,378 (2015-03-25 16:22:54 отредактировано magnat277)

Re: Нужна помощь!

нужна ваша помощь??? подскажите завтра 26.03.2015г в районе 15-00 16-00 ни кто в Липецк случаем не едет???? может взяли бы на борт пассажира, оч надо. тел. в личке если не трудно наберите, могу даже перезвонить. дома интернета нету.

13,379

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

А что с ним делать, может мне тоже надо

хз, меня отец напряг. чевой-то они лечить помогают. с подробностями не знаком)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,380

Re: Нужна помощь!

freeoleg пишет:

хз, меня отец напряг. чевой-то они лечить помогают. с подробностями не знаком)))

Понятно, я думал для рыбалки что новое придумали... facepalm-2

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

13,381

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Понятно, я думал для рыбалки что новое придумали... facepalm-2


Ничего нового, его давно используют в рыбалке. В инете информации полно.

13,382

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

На третьем этаже раньше офис был у на

Жень, адресок скинь,куда переехали.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,383

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат) пишет:

Жень, адресок скинь,куда переехали.


Хлебоград на месте, контора моя переехала.

13,384

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Хлебоград на месте

А, вон оно как)))) ... Спасибо!

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

13,385

Re: Нужна помощь!

bugor пишет:

Ребят подскажите какой аккумулятор для электромотора  нужен чтобы заряжать его обычной автомобильной зарядкой?

От души-не надо такой аккумулятор,ибо полную разрядку держит только гелевый...кислотники глубокой разрядки держат раз 5-6 эту разрядку а потом начинают емкость терять....лучше напрячься и взять гелевый с зарядкой специальной....

Ловит не приманка,ловит рыболов...

13,386

Re: Нужна помощь!

bugor пишет:

.Может есть всё-таки варианты?Кислотники эти сколько стоят,сколько прослужит?

Юрок, дешевле мотор бензиновый купить az

13,387

Re: Нужна помощь!

100 а это даже много,достаточно 75-80а... гелевого на пару дней хватит если регаты не устраивать...

Ловит не приманка,ловит рыболов...

13,388

Re: Нужна помощь!

faust пишет:

Юрок, дешевле мотор бензиновый купить

+1...лошадки две,ту же Яму...

Ловит не приманка,ловит рыболов...

13,389

Re: Нужна помощь!

bugor пишет:

Ребят подскажите какой аккумулятор для электромотора  нужен чтобы заряжать его обычной автомобильной зарядкой? Сейчас перелистал специальную тему по электромоторам, ни хрена не понял если честно .До этого у меня был автомобильный 75 .На сезон хватило,сегодня зашёл в магазин от 4.5 рубля стоит.Нужно что-то пусть дороже , но долговечнее.

Юра привет!
Скажу по АКБ, даже гелевые не все тебе полезны, так как нужен тебе ТЯГОВЫЙ . Да они отличаются своими особенностямиЮ но это АКБ который служит 10 лет, на хорошие гарантии по 11 лет от производителя.
Если такой надо- думаю поговорим и решим.

С уважением А.

13,390

Re: Нужна помощь!

Коллеги, а нет ли среди нас рукодельников, отливающих свинцовые грузила больших весов в обмен на материальное вознаграждение или хорошего качества 40-градусную жидкость?

13,391

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак, мне грамм 400-500 грузило нужно

13,392

Re: Нужна помощь!

Один очень известный и  авторитетный на форуме человек не так давно мне рассказывал  , что он с его напарником по рыбалке три года(!) эксплуатируют аккумулятор с Газели по 2-3 рыбалки в неделю. Я усомнился в его рассказе, стал объяснять ему что он стартерный (СТ) , а не тяговый и такого не может быть. Он ответил - хочешь верь, хочешь не верь, но так и есть на самом деле. В общем: За что купил, за то и продаю!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

13,393 (2015-03-25 22:55:17 отредактировано Dantist)

Re: Нужна помощь!

подскажите где у нас хороший выбор детских великов?ну и чтобы цены были нормальные.какие фирмы смотреть до 10000р?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13,394

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

чтобы цены били

Да сейчас почти везде так)))

13,395

Re: Нужна помощь!

Dantist, Вить друг недавно мониторил этот вопрос, заедь в Олимп на памятнике, цены дешевле

13,396

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

подскажите где у нас хороший выбор детских великов?ну и чтобы цены были нормальные.какие фирмы смотреть до 10000р?

На сколько детских??

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

13,397

Re: Нужна помощь!

arck120, 6 лет дочке

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13,398 (2015-03-25 23:03:44 отредактировано arck120)

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

подскажите где у нас хороший выбор детских великов?ну и чтобы цены были нормальные.какие фирмы смотреть до 10000р?



Есть магазинчик хороший - выбор большой
После магазина "твой дом"перед азс поворот направо и метров через 300 ворота.
Въезжаешь или входишь туда. Слева здание 3 или 4 этажа.
Ну там по указателям
Там много аксесуаров разных к великам и великов много пощупать можно

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

13,399

Re: Нужна помощь!

А что по фирмам?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13,400

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

А что по фирмам?

TOYOTA, LEXUS...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,401 (2015-03-26 08:25:42 отредактировано Алегыч)

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

А что по фирмам?

Вить, да в основном везде стелсы... А так правильно советуют базу возле самолета на Димитрова... В Олимпе подороже...
Но в 10000 полюбому уложишься...
Я своему покупал стелс (правда модный) лет 5 назад, так он до сих пор на нем гоняет ,не ушатал... хотя маршруты у них нормальные... Воронеж-Рамонь -Воронеж... летом день через два...так что нормальная контора если "без загонов"...

Ловит не приманка,ловит рыболов...

13,402

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

arck120, 6 лет дочке

meridavrn.ru

13,403

Re: Нужна помощь!

да не к чему по мериде загоняться
Стелса хватит - достаточно качественные велики. Тем более ребенку 6 лет - в пятерку скорее всего можно влезть (если не подорожало конечно)
Кстати в "Твоем Доме" было много великов выставлено в ноябре2014.
Даже шедевр трехколесный грузовичок был выставлен
Сегодня буду в районе там мож заеду интересно глянуть что там сейчас,- хотя я в прошлом году всем там велики взял - довольны все мои

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

13,404

Re: Нужна помощь!

arck120 пишет:

да не к чему по мериде загоняться
Стелса хватит - достаточно качественные велики. Тем более ребенку 6 лет - в пятерку скорее всего можно влезть (если не подорожало конечно)
Кстати в "Твоем Доме" было много великов выставлено в ноябре2014.
Даже шедевр трехколесный грузовичок был выставлен
Сегодня буду в районе там мож заеду интересно глянуть что там сейчас,- хотя я в прошлом году всем там велики взял - довольны все мои

магазин так называется, а в нем чего только нет. всяких разных полно и по цене приятно

13,405

Re: Нужна помощь!

напомню. мож кто едет сегодня в районе 15-16 часов в Липецк или мимо. может возьмете пассажира.

13,406

Re: Нужна помощь!

Во какие супергрузовики по городу))
velogo.ru/upload/iblock/a01/a011 … 95e472.jpg

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

13,407

Re: Нужна помощь!

arck120 пишет:

Во какие супергрузовики по городу))
velogo.ru/upload/iblock/a01/a011 … 95e472.jpg

это для матерых

13,408

Re: Нужна помощь!

magnat277 пишет:

может возьмете пассажира.

А чем автобус не устраивает? Так-то на машине одним днем если - едут с утра и вечером возвращаются... А, тем более, на определенное время - вероятность найти авто не на форуме дальнобоев - нереально...

Я - это я

13,409

Re: Нужна помощь!

Нужно изготовить прокладку ГБЦ для лодочного мотора 2 такта.  Вроде раньше где то в городе делали. Заказать не подойдет, ждать минимум неделю.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

13,410

Re: Нужна помощь!

Евгений Д. пишет:

прокладку ГБЦ

А это что?

13,411

Re: Нужна помощь!

Кто может проконсультировать по поводу законности выписаных штрафов?  Моей пришел штраф, за стоянку напротив Дома Быта, сам поехал посмотреть где же он есть, если ехать от цирка и развернуться перед строяком, он висит как раз над головой, не знаю куда надо смотреть при развороте, чтобы его заметить.  В центре видеофиксации  моей оиветили на это, обращайтесь в суд. Как у нас всё устроино, что ты сам должен доказывать, что        ты не осел, а осел кто что-то перепутал.

13,412

Re: Нужна помощь!

kostik7922 пишет:

Кто может проконсультировать по поводу законности выписаных штрафов?  Моей пришел штраф, за стоянку напротив Дома Быта, сам поехал посмотреть где же он есть, если ехать от цирка и развернуться перед строяком, он висит как раз над головой, не знаю куда надо смотреть при развороте, чтобы его заметить.  В центре видеофиксации  моей оиветили на это, обращайтесь в суд. Как у нас всё устроино, что ты сам должен доказывать, что        ты не осел, а осел кто что-то перепутал.

Если факт нарушения имел место и он зафиксирован (скорее всего "Парконом"), то пытаться обжаловать бесполезно.
Единственная возможная зацепка - пытаться обжаловать схему организации дорожного движения на данном участке, несоответствие (если таковое присутствует) размещения дорожного знака ГОСТ Р 52289-2004 и на основании этого оспаривать постановление об административном правонарушении.
Только это такой гемор, что дешевле штраф заплатить.

13,413

Re: Нужна помощь!

может кто подскажет где купить литр этилового спирта? Надумал воду из бака удалить, а то дизилек зиму простоял, вода отстоялась

13,414

Re: Нужна помощь!

на счёт дизелей ни чего сказать не могу, а в бензиновые вроде как перед зимой такие процедуры проводят, по своему личному опыту(более 10 лет), слышать слышал,но на своих авто такого не делал.

13,415

Re: Нужна помощь!

Paher пишет:

может кто подскажет где купить литр этилового спирта? Надумал воду из бака удалить, а то дизилек зиму простоял, вода отстоялась

Я бы лучше снял бак и слил (если в баке нет сливного болта).

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

13,416

Re: Нужна помощь!

Paher пишет:

может кто подскажет где купить литр этилового спирта? Надумал воду из бака удалить, а то дизилек зиму простоял, вода отстоялась

Литр не знаю. а по 5 пищевого можно было связавшись по адресу в конце страницы.
bvf.ru/forum/showthread.php?t=830078

13,417

Re: Нужна помощь!

Люди, у кого есть помещение 5 на 5 и высота потолка 3 метра, ну или высота потолка 2.50 метра. Хочу купить купол, а это с рук, и не хочется кота в мешке покупать. Вот нужно помещение такое с розеткой, буквально на 20 минут где-то. Надуть, посмотреть, пропускают швы свет и подключить проектор посмотреть, как все работает  и все.  Свободное помещение, выходной день проверить можно было бы, субботы там, воскресенье. Еще не назначала сделку, так как помещения нет, а на улице возле дома деревья, да и если ветер, проблемно будит его установить, на взлет пойдет

13,418

Re: Нужна помощь!

Наталья1979, могу помочь, но только в следующие выходные.

13,419

Re: Нужна помощь!

Люди, кто имеет отношение к координатным станкам? Необходимо высверлить ( выфрезеровать ) нержавеющие обломыши от болтов в алюминиевом блоке.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

13,420 (2015-03-27 21:27:42 отредактировано faust)

Re: Нужна помощь!

Евгений Д. пишет:

Люди, кто имеет отношение к координатным станкам? Необходимо высверлить ( выфрезеровать ) нержавеющие обломыши от болтов в алюминиевом блоке.

Жень, есть специальные вывертыши, шпильки обломанные из блока выкручивать.