13,146

Re: Нужна помощь!

Алексей 3B пишет:

Знаю прекрасно какие комплектующие шли и прекрасно знаю сборку, работал в сервисе их обслуживали по авторизации. А про сборку, так работал на стиноле, на сборке холодильников правда. Так обычно был план на смену 350 штук, а когда заказ был на экспорт(холодильники черного цвета), то их на смену дали всего 90 штук и их можно сказать облизывали, проверяли каждый саморез, каждый зазор по пять раз

www.miele-shop.ru/- решает напрочь проблемы качества.
Вы купите себе "последнюю"стиралку.

С уважением А.

13,147

Re: Нужна помощь!

Ценник миеле сразу указывайте. Они от 60 тысяч начинаются и за 200 переваливают тысяч.

И сколько лет миеле у вас в пользовании, что даете рекомендации о ее бессмертности....

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

13,148

Re: Нужна помощь!

Подскажите где можно посмотреть афишу масленичных гуляний?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

13,149

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Подскажите где можно посмотреть афишу масленичных гуляний?

v-kurier.ru/plan-meropriyatij-pr … ezhe-2015/

С уважением, Геннадий М

13,150

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

Ценник миеле сразу указывайте. Они от 60 тысяч начинаются и за 200 переваливают тысяч.

И сколько лет миеле у вас в пользовании, что даете рекомендации о ее бессмертности....

Я так думаю товар не нуждается в рекламе. Да ценник. Но как то так.

С уважением А.

13,151

Re: Нужна помощь!

Лиха беда НАЧАЛО))) пишет:

Гараж, Поставь обычную дверь и скрытый ревун на открытие)))

А если вор глухой попадется?)) ag  ag  ag

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

13,152 (2015-02-20 16:19:08 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

student89736 пишет:

popaltim, цена этому насосу от 100рублей,продаётся в любых магазинах,за исключением наверное что продуктовых,купи и не загоняйся,да и весить будет намного меньше лодочного

student89736, Не... насос у меня фирменный (Ямаховский) ab

Переходник сам придумал:(  здесь для меня "идол"- Globus ay )
http://4put.ru/pictures/max/1089/3348193.jpg

http://4put.ru/pictures/max/1089/3348197.jpg

Отдельно хочу выразить свою благодарность Джексону!

Евгений! Спасибо за помощь в решении моих заморочек! ( а ведь вёсла твои и в правду подошли к моему плавсредству!, причём, они намного легче, чем от моей ямаховской лодки)

Правда, чувство неловкости осталось...( форумчане, он деньги отказался взять... bn )

Евгений! Ещё раз спасибо! Может и я когда -нибудь тебе пригожусь в каких-либо вопросах... ab

13,153

Re: Нужна помощь!

Джексон пишет:

Лешь пользуйся на здоровье az

Джексон,  Я понимаю, что я должен... Одно приятно - не всё деньгами делается!

13,154

Re: Нужна помощь!

popaltim пишет:

Я понимаю, что я должен.

Джексон теперь как истинный джентльмен обязан ответь, что ничего не надо и всё в таком духе.... А осадочек то останется)))

13,155

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Джексон теперь как истинный джентльмен обязан ответь, что ничего не надо и всё в таком духе.... А осадочек то останется)))

Роман Пономарёв],Ты можешь ёрничать ... у нас на форуме так принято

13,156

Re: Нужна помощь!

Джексон пишет:

деньги не главное

Кто бы сомневался!)) Деньги-ЗЛО!  bm

13,157

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

Сихоук,
изобретение китайцев, в расчете проредить число населения России, засчет рыбаков.

Кто-то же написал, "лодка-вдовка"... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,158

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

Сихоук,
изобретение китайцев, в расчете проредить число населения России, засчет рыбаков.

+
=охотник и рыбак

Сынок, Я тебя понимаю!

13,159 (2015-02-20 19:51:56 отредактировано Кандидат)

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Кто-то же написал, "лодка-вдовка"... ag

Ну, и? Есть у меня подобная штука.
Покупал когда то, помнится, за 370 т.р. (миллионы тогда ходили). До сих пор жива.
На рыбалку ни как! Хотя, как то раз на Битюге спиннинговал с нее, даже счучку поймал, но, стремно, особенно на течении.
А вот на водохранке, по плавать и по загорать-милое дело!!!

P.S. Да, забыл... Прожег баллон пеплом от сигареты в первый же заплыв.
       Заклеил набором для ремонта детских надувных игрушек.  ay Полет нормальный! bf
       И еще, в пластиковые весла деревяшки вставил..

13,160

Re: Нужна помощь!

Джексон пишет:

Лех пусть поумничает. ae

За что вы его так?

Esse quam videri.

13,161

Re: Нужна помощь!

Может кто нибудь подсказать где воронеже есть ассортимент по  лукам ? Аллигатор знаю, а больше както и нет.

13,162

Re: Нужна помощь!

Satriani, в Военторге посмотри, на ул. Сакко и Ванцетти.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,163

Re: Нужна помощь!

Satriani пишет:

Может кто нибудь подсказать где воронеже есть ассортимент по  лукам ? Аллигатор знаю, а больше както и нет.

Магазин Охота на Платонова

13,164

Re: Нужна помощь!

Для какой цели лук нужен? В Декатлоне есть классические.

Esse quam videri.

13,165 (2015-02-21 20:35:18 отредактировано Satriani)

Re: Нужна помощь!

В декатлоне одно г...но. Товарищ ищет себе, хочет рекурсивный Олимпик Хаки

13,166

Re: Нужна помощь!

друже, нужен совет: к кому обратиться с проблемой по бензопиле?

все универсальное, хуже специального.

13,167

Re: Нужна помощь!

Энкор бензопилы ремонтирует. Сервис на Текстильщиков.

Esse quam videri.

13,168

Re: Нужна помощь!

FiL пишет:

друже, нужен совет: к кому обратиться с проблемой по бензопиле?

Вот тел.  89518545678 зовут  Александр.

13,169

Re: Нужна помощь!

Сгорел движок у стиральной машины (закоротили обмотки). По сайтам запчастей такого движка нет в наличии. Машинке 2 года всего(((. Кто поможет найти электродвигатель 512022102 для ARDO FLSN 105SA  ?

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

13,170

Re: Нужна помощь!

Боряныч пишет:

Сгорел движок у стиральной машины (закоротили обмотки). По сайтам запчастей такого движка нет в наличии. Машинке 2 года всего(((. Кто поможет найти электродвигатель 512022102 для ARDO FLSN 105SA  ?

Боряныч, С праздником тебя поздравляю!

Извини, но такого не может быть...  ai

13,171

Re: Нужна помощь!

popaltim пишет:

такого не может быть... 

Оказывается, Ардо обанкротилась. Мне сейчас предложили за 15 800 двигатель при том, что на других сайтах старая цена около 5 500, но там нет в наличии((((.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

13,172

Re: Нужна помощь!

Боряныч пишет:

Оказывается, Ардо обанкротилась. Мне сейчас предложили за 15 800 двигатель при том, что на других сайтах старая цена около 5 500, но там нет в наличии((((.

Боряныч, если не секрет,  скажи, пожалуйста, каким образом ты определил, что у тебя двигатель закоротил?

13,173

Re: Нужна помощь!

popaltim, Запуск пустой машинки в режиме отзыва показал фейерверк с последующим КЗ и отрубанием автомата в щитке.  Далее запуск со снятой задней крышкой и повторением звучно-красочного фейерверка. Потом демонтаж эл двигателя и визуальный осмотр, который  показал оплавленные провода обмотки ротора (коротыш между несколькими). (((

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

13,174

Re: Нужна помощь!

Боряныч пишет:

Сгорел движок у стиральной машины (закоротили обмотки). По сайтам запчастей такого движка нет в наличии. Машинке 2 года всего(((. Кто поможет найти электродвигатель 512022102 для ARDO FLSN 105SA  ?

На 45й в рембыттехнике узнай

13,175

Re: Нужна помощь!

От Атланта надо смотреть. Те-же запчасти, только артикулы на запчасти разные. Подбирать по размеру и оборотам

13,176 (2015-02-23 18:40:16 отредактировано Боряныч)

Re: Нужна помощь!

Алексей 3B пишет:

Подбирать по размеру и оборотам

Я нашел за 3 800 в Москве двигатель, но у него колодка на 6 контактов, а у меня в колодке 8 контактов...(( Разобрал говнюка румынского...два "лишних" провода идут на термопредохранитель)) Буду заказывать тот, у которого 6 контактов))

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

13,177

Re: Нужна помощь!

Термичку можно выкинуть, по идее она должна была выгореть, а потом замкнуть. Можно конечно индезитовский впихнуть, но что-то не очень уверен в этом

13,178

Re: Нужна помощь!

Ребята, посоветуйте, куда с ремонтом ЖК-телевизора податься? Телек DNS 29", горит красный индикатор, ни с кнопки, ни с ДУ-шки не включается. Такое раз уже было, чинил в СЦ ДНСа на Среднемосковской. Продержали телек два месяца, отправили его в Липецк, ждали запчасть, а вылечили перепрошивкой. Чего столько ждали, объяснить не смогли.
Вот и хотелось бы сервис, чтоб оперативно разобрались.

п.с. Да, ремонт негарантийный.

13,179

Re: Нужна помощь!

Напишу тут теперь, может здесь помогут  ah
Парни есть ли у кого сломанная машинка для стрижки Витек.
В принцепи нужна насадка №3 от неё

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

13,180 (2015-02-24 15:18:57 отредактировано Игорь П)

Re: Нужна помощь!

Жорик пишет:

В принцепи нужна насадка №3 от неё

в принципе без насадки стригусь - на дольше хватает, правда умываться дольше... забирай хоть все!  ag (хоть сейчас - насадки от витек на столе лежат)

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

13,181 (2015-02-24 17:41:02 отредактировано Chumа)

Re: Нужна помощь!

Ребят, а кто нибуть знает где щас рыба клюет ab)))))))) Приехал в командировку, собираюсь в четверг на рыбалку, место в машине есть, так что если есть желающие присоединиться могу взять на борт, вот только куда ехать не знаю ab
PS Если у кого есть какие предложения пишите в личку ab

13,182

Re: Нужна помощь!

Chet05 пишет:

Ребята, посоветуйте, куда с ремонтом ЖК-телевизора податься? Телек DNS 29", горит красный индикатор, ни с кнопки, ни с ДУ-шки не включается. Такое раз уже было, чинил в СЦ ДНСа на Среднемосковской. Продержали телек два месяца, отправили его в Липецк, ждали запчасть, а вылечили перепрошивкой. Чего столько ждали, объяснить не смогли.
Вот и хотелось бы сервис, чтоб оперативно разобрались.

п.с. Да, ремонт негарантийный.

Попробуй обратиться в "Орбита-Сервис" на Донбасской.По моему,там делают все!

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

13,183

Re: Нужна помощь!

Игорь П, Пасиб огромный.
Но предложение снимаю, так как поехал и купил новую взамен старушки.
Служила верой и правдой 8 лет

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

13,184

Re: Нужна помощь!

pashtet, спасибо, про Орбиту-сервис в курсе. Скорее всего к ним сдамся.

13,185

Re: Нужна помощь!

Жорик пишет:

Служила верой и правдой 8 лет

ножи шлифануть, + насадки - в запасе полежит на всяк як. моей то же столько же..если не больше... она на работе, дома "филипок"....

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

13,186

Re: Нужна помощь!

Мужики, нужна помощь или хотябы инфа какая, пропал наш товарищ, рыбак с Брянской обл. последнее о чем говорил с шурином типо где-то моют золото в Воронежской области, никто ничего не слышал о таком у нас?  Родственники с ног сбились ищут и пробивают все варианты.

https://pp.vk.me/c623122/v623122710/1ced9/4xg1wbEbJy4.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

13,187 (2015-02-25 09:01:40 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Deni пишет:

типо где-то моют золото в Воронежской области

Как-то бредово звучит... Тем более зимой...
P.S. Похоже на интернет-прикол... Типа за сколько прикольный пост вернется в соцсети к запустившему...

Я - это я

13,188 (2015-02-25 09:59:11 отредактировано Deni)

Re: Нужна помощь!

dds,  харе ерундой заниматься петросяны, товарищ попросил узнать, может в Воронежской области знает что-то или слышал что-то подобное, в какой стороне им хоть искать. Я понимаю это кому-то и смешно или поприколу,и не дай Бог самому оказаться в такой ситуации, но если нечего сказать по существу - свои искрометные "5 копеек" можете оставить при себе.  https://vk.com/la_bryansk

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

13,189

Re: Нужна помощь!

Deni пишет:

но если нечего сказать по существу - свои искрометные "5 копеек" можете оставить при себе. 

По-существу - вам на форум золотодобытчиков Воронежской области.

Я - это я

13,190 (2015-02-25 10:29:43 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

По-существу - вам на форум золотодобытчиков Воронежской области.

forum.kladoiskatel.ru/

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13,191

Re: Нужна помощь!

Видиорегистратор нужно подарить,
а лучше спонсировать покупку.
В червонец уложусь?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

13,192

Re: Нужна помощь!

Deni,
а у ментов искали?
может их "повязали"?

Статья 191 УК РФ Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

13,193

Re: Нужна помощь!

johndoy, про форум кладоискателей спасибо, даже не знал что есть такой. Про ментов-думаю они были первые к кому обратились. Просто инфа от родственников, мол осекся человек перед тем как пропал о мытье золота в Воронежской обл., тут как-бы понятно - где золото, а где мы, но уже не до смеха вот и пробивают все возможные варианты.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

13,194

Re: Нужна помощь!

Deni, знаю что в районе Семилук где то экспедиция из Африки пробовала.. что то даже получилось вроде (эт в универе нам рассказывали, типа золото есть, но в очень маленьких количествах, что не выгодно добывать даже)

13,195

Re: Нужна помощь!

Гараж, сталкивался с этим в гаражах "ТИТАН", там у ребят целый подземный город по ремонту форсунок и все что с ними связано

главное не рыбалка,главное процесс

13,196

Re: Нужна помощь!

Народ, нужна помощь в проектировании беседки.
План беседки нарисовал, а вот как сделать все правильно не знаю, образование не то.

13,197

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

Народ, посоветуйте спеца. Нужно на авто Пассат обслужить и откалибровать насос-форсунки. Движок 1.9 дизель, AVF.  bw

по дизелям отличный мастер есть на Лебедева. Телефон не знаю, но как проехать расскажу.

13,198

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

Народ, посоветуйте спеца. Нужно на авто Пассат обслужить и откалибровать насос-форсунки. Движок 1.9 дизель, AVF.  bw

На Старых Большевиков на против ВАТУ есть сервис по дизельной аппаратуре. (Там шиномонтаж, автосервис, мойка - во дворе этого комплекса). Но работают только со снятой аппаратурой.

13,199 (2015-02-25 22:39:20 отредактировано Виктор84)

Re: Нужна помощь!

Мужики нужна помощь. У друга дочка на голосовании если не сложно проголосуйте в опросе.  Девочку зовут Дарина Тарасова
https://vk.com/event43103247?w=wall-43103247_347
За репост очищаются чакры, испрямляется карма, а аура приобретает чистый зелёный цвет!

13,200

Re: Нужна помощь!

Из Москвы в Воронеж кто нибудь собирается в ближайшее время? Нужно питание медицинское привезти.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер