166 (2010-09-28 08:04:28 отредактировано Сергей65)

Re: Осень 2010 - утка.

Вот еще инфа по срокам. на сайте газеты мое не нашел, чтобы ссылку дать, пришлось фотать и выкладывать. (газета "МоЁ" от 25.09 кажется) Но это уже не по утке.

Русский, значит - православный.

167

Re: Осень 2010 - утка.

сергей ф пишет:

сергей 65 привет.есть какая то инфо по открытию .уже хоть на кого нибудь лижбы по угодьям побродить без опаски и по поводу травматики что нибудь знаешь?

сергей ф,- а вот по травматике:

Русский, значит - православный.

168

Re: Осень 2010 - утка.

Ну тоже мне и сообщили в обществе по поводу 30 октября. И как теперь быть с кучей патронов с 7-кой. во что ее пулять??? Одни расстройства в этом году.

169

Re: Осень 2010 - утка.

По тарелочкам на стрельбище.Как-то звонил,говорят, стрелять только 7 или 9-ой.

170

Re: Осень 2010 - утка.

Местный пишет:

Ну тоже мне и сообщили в обществе по поводу 30 октября. И как теперь быть с кучей патронов с 7-кой. во что ее пулять??? Одни расстройства в этом году.

Еще не поздно....

Русский, значит - православный.

171

Re: Осень 2010 - утка.

Местный пишет:

Ну тоже мне и сообщили в обществе по поводу 30 октября. И как теперь быть с кучей патронов с 7-кой. во что ее пулять??? Одни расстройства в этом году.

На стенде повышать квалификацию.

172

Re: Осень 2010 - утка.

парни так что всё таки с открытием? кто знает в соседних областях кое где открыли ,в Саратовской Белгородской.а у нас дожди третью неделю льют и тишина , утка из" стресса " вышла ,ежики расплодились, по водохранилищу бреки у Чертавицка все выводки с маторок поперебили.

173

Re: Осень 2010 - утка.

а нет, и не будет в этом году официального открытия...

Русский, значит - православный.

174

Re: Осень 2010 - утка.

Мужики говорят открытие я слышал с 30 октября но путевки будут ограничены и говорят все из за пожара и будут стоить больше 500 руб,готовимся.

175

Re: Осень 2010 - утка.

кто нибу взял путёвку на зайца