1

Тема: Как загружать изображения на форум

Вась,а как теперь грузить фотки?


//Админ (Дачник)
На форуме стоит защита stop spam, которая не позволяет вставлять более одной ссылки в сообщение, от только что зарегистрированного пользователя. Ссылка на фотографию на сервис — это ссылка. Поэтому, если вы только что зарегистрировали, то вы не сможете в одном сообщении вставить более одной ссылки на фотографию.

2 (2015-11-29 10:43:16 отредактировано Кит)

Re: Как загружать изображения на форум

Заходим СЮДА А дальше по схеме.


http://savepic.org/5042132.png
http://savepic.org/4984789.png
http://savepic.org/4981717.png

3

Re: Как загружать изображения на форум

Кит, благодарю, твоя инструкция точнее, свою удалил.

4

Re: Как загружать изображения на форум

А где это окно с кнопкой-"выберите файл"?

БРАКоньер=рыболов-спортсмен!

5

Re: Как загружать изображения на форум

KuPaul пишет:

А где это окно с кнопкой-"выберите файл"?

Здесь... savepic.ru

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

6

Re: Как загружать изображения на форум

savepic.net/

7

Re: Как загружать изображения на форум

Может быть, не совсем по теме, но...
Почему в сообщениях отсутствуют фотографии которые выкладывались по старому способу? Восстановятся ли они со временем?

8

Re: Как загружать изображения на форум

1,5ВЛ80С, Они будут потом. сейчас изменён способ загрузки фото.

9 (2014-03-03 23:24:40 отредактировано Кит)

Re: Как загружать изображения на форум

1,5ВЛ80С пишет:

Почему в сообщениях отсутствуют фотографии которые выкладывались по старому способу?

Всё здесь

10 (2014-03-04 15:34:48 отредактировано alehanych)

Re: Как загружать изображения на форум

Спасибо, по первой инструкции Кит все работает!

11 (2014-03-20 19:48:20 отредактировано Pavlonius)

Re: Как загружать изображения на форум

как загрузить фото на форум... я лично делаю так


1. еще вариант предложу простой... пишем сообщение используя форум, и напечатав все самое интересное выбираем
http://4put.ru/pictures/max/884/2717460.jpg
2. далее появляется следующее, вставляем курсор между скобками
http://4put.ru/pictures/max/884/2717463.jpg
3. заходим на сайт  4put.ru/upload/ и загружаем картинку (там все просто, выбрал картинку, далее "загрузить") появляется следующее
http://4put.ru/pictures/max/884/2717468.jpg
4. выбрали верхнюю ссылку, и вставили ее между (см. пункт 2)
5. отправляем отчет... фото будут отличного качества (конешн все теперь зависит от самого фотографа) ...
6. наслаждаемся комментами, вопросами, лайками ))

12

Re: Как загружать изображения на форум

Первая попытка загрузки фото с i pad через photobucket
i1060.photobucket.com/albums/t447/grigmih/th_d210ac94e9bdfb6bfb00ce80b0e75c00_zpsb5c9bf32.jpg
Скажите, фотку видно?

13

Re: Как загружать изображения на форум

А видео как загрузить??

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

14

Re: Как загружать изображения на форум

А свое?

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

15

Re: Как загружать изображения на форум

arck120 пишет:

А свое?

Сюда

16

Re: Как загружать изображения на форум

Исчезло окно с кнопкой-"выберите файл" как, вставить фото???

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать.

17

Re: Как загружать изображения на форум

vladimir7797 пишет:

Исчезло окно с кнопкой-"выберите файл" как, вставить фото???

всё подробно описано выше. Пост №2. Какие проблемы с прочтением?

18

Re: Как загружать изображения на форум

Попытка загрузить фото.
http://4put.ru/pictures/max/906/2784659.jpg

Говорят, если очень хотеть, то желания материализуются. Странно, ко мне это не относится.

19

Re: Как загружать изображения на форум

http://savepic.net/5422414.jpg

попытка загрузить фото

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

20

Re: Как загружать изображения на форум

Может появившаяся реклама позволит размещать фотки старым способом.

Esse quam videri.

21

Re: Как загружать изображения на форум

Да вроде бы ничего и не мешает выкладывать фото...
http://savepic.net/5559391.jpg

22

Re: Как загружать изображения на форум

попытка
http://savepic.net/5667715.jpg

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

23

Re: Как загружать изображения на форум

опа получилось ab  ab  Евгенич (lbvtk), согласен с тобой!

24 (2014-07-23 23:12:15 отредактировано АЛЕКСАНДР 09)

Re: Как загружать изображения на форум

Пробуем http://4put.ru/pictures/max/953/2928380.jpg

И Всё Таки Она Ловится !

25

Re: Как загружать изображения на форум

Почему в сообщении я могу разместить только 1 фото?
Если размещаю 2 и более выводится окно об ошибке.

26

Re: Как загружать изображения на форум

Марфенкин Виктор пишет:

Почему в сообщении я могу разместить только 1 фото?
Если размещаю 2 и более выводится окно об ошибке.

вставляйте ссылки по очереди в отчёт и всё.

27

Re: Как загружать изображения на форум

Роман Пономарёв пишет:

вставляйте ссылки по очереди в отчёт и всё.

Что то не получается вставить несколько ссылок. Можно подробнее, как это реализовать?

28

Re: Как загружать изображения на форум

С радикала, конечно, удобно. НО, есть одно НО - поймать "насекомых" на этом ресурсе можно запросто. Так же есть шанс потерять фотки навсегда (пройдено уже давно).

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

29

Re: Как загружать изображения на форум

Вставляю ссылки с Радикала. Но всё равно пишет что больше 1 ссылки нельзя.

30

Re: Как загружать изображения на форум

Роман Пономарёв, Скорпион, Мне кажется, что есть в вопросах новых форумчан содержательное зерно. Когда, жена регистрировалась на форуме у нее также не получалось больше одного фото выложить, попробовал я с ее аккаунта - та же песня. Со своей же странички все легко получается.

Наверное, дело в том, что только зарегистрировавшийся пользователь обладает несколько меньшими правами, чем проявивший достаточную активность в виде сообщений и, возможно, других параметров. В правилах этого не описано, но простой эксперимент в виде попытки вновь зарегистрировавшегося юзера загрузить больше одной фотографии это убедительно   доказывает

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

31

Re: Как загружать изображения на форум

Baly пишет:

что только зарегистрировавшийся пользователь обладает несколько меньшими правами

Странные правила. ac

32

Re: Как загружать изображения на форум

Baly, Ну это вопрос к админу. Я впервые об этом слышу. Я отчёты (фото) вставляю в ворде. Потом копирую на форум и всё. Ограничений не наблюдается.

33

Re: Как загружать изображения на форум

Роман Пономарёв, Поэтому я и потратил пятнадцать минут, чтобы доподлинно убедиться в этом. Только что зарегистрировавшиеся пользователи часто задают этот вопрос и всегда получают одно и тоже: загружайте правильно - вот так загружайте. Как, например, Михаил Скорпион, со всем уважением, продолжает показывать тестовые загрузки хотя суть проблемы кроется в другом. Время идет, f новые пользователи, споткнувшись о непонятную проблему, не отраженную в правилах и FAQ, терпят неудобства.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

34

Re: Как загружать изображения на форум

Всё УДАЛЯЮ....

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

35

Re: Как загружать изображения на форум

Коллеги поясните как с айпада фоты загружать, способ в первых постах описанный не действует увы

36

Re: Как загружать изображения на форум

Sancho пишет:

Коллеги поясните как с айпада фоты загружать, способ в первых постах описанный не действует увы

вчера заливал много фото. всё получалось...

37

Re: Как загружать изображения на форум

Роман Пономарёв, я жму загрузить а меня оттуда выкидывает на рабочий стол планшета bu

38

Re: Как загружать изображения на форум

Sancho, у меня все работает, проблема может быть в том, что не все обновления установлены, из-за этого устройство может работать некорректно.

39

Re: Как загружать изображения на форум

Sancho пишет:

Роман Пономарёв, я жму загрузить а меня оттуда выкидывает на рабочий стол планшета bu

Может большой размер? там до 4 гб вроде....

40

Re: Как загружать изображения на форум

elein, до 8.1 все было гуд, теперь стоит последнее обновление и все далеко не гуд, как сейчас он лагает это просто п........ц  bm
Роман Пономарёв, я захожу жму загрузить фото, а он не заходит с папку на планшете где фото хранятся, а просто выкидывает оттуда на рабочий стол я не знаю что сним, но чувствую своей смертью он не умрет aq

41

Re: Как загружать изображения на форум

Sancho пишет:

Роман Пономарёв, я захожу жму загрузить фото, а он не заходит с папку на планшете где фото хранятся, а просто выкидывает оттуда на рабочий стол я не знаю что сним, но чувствую своей смертью он не умрет aq

Sancho, Такое бывает после обновления... Скорее всего, фото выгружаются  "по умолчанию", т.е. по той настройке, которая "забита" в последнем обновлении.

Настрой ( поставь галочку) как было раньше: - "запрашивать папку для сохранения.."

А заодно, посмотри остальные настройки, которые по каким-либо причинам не устраивают тебя после последнего обновления.

42

Re: Как загружать изображения на форум

popaltim, не помогает ничего (((((

43

Re: Как загружать изображения на форум

Sancho пишет:

popaltim, не помогает ничего (((((

Sancho,  Да ладно, так не бывает...

Для начала опиши свои действия: насколько я понял, ты хочешь фото с планшета загрузить на этот сайт. Правильно?

Тогда причём здесь планшет?

44

Re: Как загружать изображения на форум

popaltim пишет:

Тогда причём здесь планшет?

ag
Если он у него не видет папку с фото, то тогда кто при чем? ag

45

Re: Как загружать изображения на форум

Кит пишет:

ag
Если он у него не видет папку с фото, то тогда кто при чем? ag

Да не... Он же пишет, что заходит в папку...

46

Re: Как загружать изображения на форум

popaltim пишет:

Он же пишет, что заходит в папку...

Sancho пишет:

я захожу жму загрузить фото, а он не заходит с папку на планшете где фото хранятся, а просто выкидывает оттуда на рабочий стол

Sancho пишет:

popaltim, не помогает ничего (((((

А откатится до предыдущей версии?

47

Re: Как загружать изображения на форум

Sancho, а заходите через сафари или какое-то приложение?

48 (2014-11-02 22:23:19 отредактировано Sancho)

Re: Как загружать изображения на форум

elein, браузер дельфин я захожу на форум в этот раздел во втором посте где написано "Заходим сюда" minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155
Захожу и жму загрузить картинку появляется зеленое табло savepic.net/index.php жму на chOose file и меня выкидывает из браузера на рабочий стол планшета не в какие папки он не заходит просто выкидывает и все, пробовал грузить через радикалки - тоже самое

49 (2014-11-03 00:13:05 отредактировано popaltim)

Re: Как загружать изображения на форум

Sancho пишет:

elein, браузер дельфин я захожу на форум в этот раздел во втором посте где написано "Заходим сюда" minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155
Захожу и жму загрузить картинку появляется зеленое табло savepic.net/index.php жму на chOose file и меня выкидывает из браузера на рабочий стол планшета не в какие папки он не заходит просто выкидывает и все, пробовал грузить через радикалки - тоже самое

Sancho, Вот видишь, как всё просто! А  ты собирался "лишить жизни" свой планшет!...

Ну и какие проблемы? Или ты и дальше  будешь "любоваться" своим дельфином?

У меня такое случилось с Хромом ( каюсь, полюбился он мне -  лет пять были вместе...)

Пришлось "пинка ему дать" и перейти на сотрудничество с другим браузером...

50

Re: Как загружать изображения на форум

Sancho, попробуйте через сафари

51

Re: Как загружать изображения на форум

popaltim, elein, спасибо коллеги вы оказались правы bi спасли мои нервы и дивайс
Через сафари все робит нормально ay

52

Re: Как загружать изображения на форум

Блин! Я так ни хрена и не понял как вставлять картинки в свой пост! Какие-то би-би коды, теги. Ну ни хрена не понятно! Подскажите на пальцах, плиз, куда жать и что ждать. Спасибо!

53

Re: Как загружать изображения на форум

Люсокс, пост #2 в этой теме, там подробно написано

54

Re: Как загружать изображения на форум

Sancho,  Да пробовал уже.((( На "Заходим сюда" окно не отрывается. Комп просит перезагрузки. Перезагружаю. Фигу! Остальные посты прочел несколько раз и ни одна проба не удалась. Вводил курсор между имг-имг. Накось, выкуси!
Ну что, блин, за система!(((

55

Re: Как загружать изображения на форум

Люсокс пишет:

Sancho,  Да пробовал уже.((( На "Заходим сюда" окно не отрывается. Комп просит перезагрузки. Перезагружаю. Фигу! Остальные посты прочел несколько раз и ни одна проба не удалась. Вводил курсор между имг-имг. Накось, выкуси!
Ну что, блин, за система!(((

Дело не в системе, а в вашем компьютере. При таких симптомах и других признаках, отдайте его специалисту.

Esse quam videri.