1,101

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

На жерлицы пока 0 00, живец окунь. На балалайку не крупный мотросик, на тулку, насадка опарыш

Ром, ты это чего?!  Грибов не тех насобирал?!

1,102

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

На жерлицы пока 0 00, живец окунь.

...Я у Амора сегодня видел "систему" для ловли на них...

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

1,103

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Хорошо что прочитал с начала, а то глядя на фото за тёзку переживать уже начал, лёд то еще не тот...

Amor пишет:

http://savepic.net/6128891.jpg

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

1,104

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, Ром, надо было десяток ставить жерлиц с одной как то стремно ab

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,105

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, Dias, я блин думал вы прикалываетесь пока отчет не увидел ag  а че молодцы!  ay  ay  ay

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,106 (2014-09-23 15:42:13 отредактировано Управдом)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Ёлки-палки. кто-нибудь, покажите как ловить сома живого ))
Однажды лишь увидел как раз в Паркоммуне ночью, когда светанул прожектором в воду в 1 часу ночи. Лучше бы я этого не делал..
Гигантская тварь, наверное с меня ростом, всплыла к поверхности в пяти метрах от мостков. Перед глазами пронеслись горшки, памперсы... и карповки с крокодилами показались соломинками.

1,107

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Блин а я все думал что это напротив меня такое плавает, новый вид маркера чтоли ab У меня с платины почти как и у вас, один тузик с утра на горох, две холостых поклевки скорее всего тузиков и лобастик кин на 6 в прилове. В обед не выдержал ветер надоел и смотался, ночную рыбалку походу для себя закрыл.

1,108

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Да.

1,109

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Дмитрыч пишет:

Мужики ,а ведь Вы открыли новый подвид зимний жерлицы ag   жаль Задорнов не узнает, было бы еще одно восхваление РУССКИМ !!!! и их изобретательности  !!!! ay  ay  ay  az

а кружки не практичнее?

Босяк пишет:

А вот теперь скажите какой пруд лучьший,такого пруда нет и не будет,и уже не первый год,а все остольные в подметки не годятся.

Смотря какие критерии....)))

1,110

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Босяк пишет:

Да походу все критерии присутствуют,крупный рыб есть!цена адекватная!разновидность рыбы большая!природа красивая! и даже лед присутствует.Так что Ром все в ажуре. ay

Кому что.... ag

1,111

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

ребят собираюсь на выходные подскажите что предпочитает карпуша и амур в это время года я слышал он на мясное падок в смысле мотыль червяк правда или нет

1,112

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

спс мож там увидимся

1,113

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

спс

1,114

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

А сколько рыбалка по хищнику стоит с лодкой?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,115

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Да я с 06.10 в отпуск ухожу, так, что среди недели однозначно ag
На рыбхозе 64, 600 руб., за рыбалку по хищнику крутовато ah

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,116

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Виталий66, НЕТ хотя пузотёрки разные бывают

1,117

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Виталий66 пишет:

На пузотёрке можно проехать?

Можно, с МТЗ 82 в тех. замыкании.

С уважением А.

1,118

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor, окуни класс!!!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,119

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Deni пишет:

bugor, окуни класс!!!

ДА И АЛЛА  aj

1,120 (2014-10-03 20:43:39 отредактировано RSM 36)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

у неё потяжелее и расцветка другая

В этом и может крыться успех ad  Не раз замечал, когда ловил на цикады. Начинаю с 4,5 гр., если не клюет..., ставлю 6,6 гр., если опять нет поклевок, ставлю 9,1 гр., и как правило смена на увеличение дает свои плоды. Сейчас же с похолоданием, зубастой приманки нужны крупнее. И еще специалисты (из инета, с видеоблогов), утверждают, что на цикады с похолоданием ловить сложнее. Очень уж она активная приманка. Но я пока в этом не убедился. Буду проверять bw Возможно разная анимация ad , чем больше человек не зациклен в проводке, тем эффективней она у него получается, а, что у женщины на уме, самому дьяволу не известно ah

P.S. Юра, попробуй подглядеть за проводкой супруги ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,121

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RSM 36, Сам неоднократно замечал такую хрень: или отвернёшься куда-то в сторону , или переговариваешься с напарниками и сразу:  ЦОК! Вот такие они цикады.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,122

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

А как по карпу тут сейчас интересно?

1,123

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

Спасибо Вам, ребят. aq  Тут и так готов сквозь землю провалиться.Ну ладно ,в разных концах,ладно на разные приманки.Но когда б.тьь в одной лодке всё происходит,и кидаем в пол метра друг от друга,вот это полная задница ag

Щука - это тоже "она". Во всем виновата женская солидарность...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,124

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor, О как! Поздравляю! Но судя по фото ловили под Вогрессом!))

1,125

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

северный мост со стороны левого

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

1,126

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Роман Пономарёв пишет:

bugor, О как! Поздравляю! Но судя по фото ловили под Вогрессом!))

С праздничной иллюминацией!  bp

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,127

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Алла, могу только позавидовать (по-белому)! Это просто (ТЫ) класс!!! ay
У меня уже много прожито и, к сожалению, потеряно.
У вас многое впереди. Женщина всегда должна  bs давать фору мужику (из опыта).
Пусть растит детей, а ты Л bo ОВИ!!!

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

1,128

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor, Привет Юра ,не в курсе ,среди недели много рыбаков на пруду ?

1,129

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor, Юр, привет! Я от тебя постоянно слышу про местных "аборигенов". Они там что, живут постоянно и питаются рыбой?...  ab
И почему "Копченый" ? Он эту рыбу там коптит?... bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,130

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Был сегодня с 10-00 до 14-00,рыбалка на спининг,облавливал новые воблеры,и поппер Yo-zuri,на поппер-0,на воблер 1 шнурок на 500 грамм(к пивку) и после голый 0,товарищ,вытащил 3 щуки 1-1.5 на колебалку медного цвета,у меня в арсенале только вобы да джиги,блесен нету,подкатил,он одолжил колебалочку(19 грамм желто-белую)И понеслось,одну на 1 кг,потом сход прям у лодки,потом затишье,Ветер был ужс,Якоря небыло,швартовался в камышах и возле!Поймал еще одну щуку на 1.5 кило,замерз решил катить к берегу!Итог,щука на 500,щука на Кило,щука на Полторашку!И еще одну рыбку выловил(только не съедобную - Воблер Lucky Craft Slender Pointer 127MR) Рыбалкой доволен!P.S.  -был на данном пруду первый раз,и с лодки ловил первый раз!!!

Голавль моё все!

1,131 (2014-10-13 00:46:25 отредактировано BRENCH)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

ну что сказать...."дистанционный отчет"...

Сегодня вечером 12.10.2014 отзвонился Александр Николаевич (тесть), с ЭМОЦИЯМИ  по посещению Заросшего. в прошлый раз мы так с ним и не доехали до места назначения (отчет Пруды 1-2 Парижская Коммуна) , в этот раз, ввиду моего отсутствия, в напарники был взят кум (Игорь, ник-позывной Зема, Левый берег по проживанию, может кто то знаком). Общая составляющая (итог) посещения: у Александра Николаевича (АН) - 2 щуки (общий вес 4 кг), у кума (Игорь) (И) - 3 щуки, общий вес 6 кг,.....а дальше.... АН - "зацеп" - который ожив завел при подводке леску под лодку...итог спиннинг мой любимый ультрайлайт  - пополам, и сход. Блесна была  LiTTLE CLEO (бело-голубая). До этого  - в прошлом отчете был воблер Super Killer Bill (мега игра в воде, мне очень понравился)  - перекушен пополам. после этого.... "И" цепляет "нечто"...20 минут борьбы....в итоге КАРП за губу, блесной!!! в подсак завести не могли....помогал кто то с соседней лодки (по разговору он же взял сегодня толстолобика на 6-7 кг)..... благо подсак карповый был в лодке большой...  вообщем при взвешивании 10 кг 500 гр.....
Я так понимаю, что сегодня на Заросшем было продолжение банкета) уж не знаю, чего Вы там намешали, и (возможно) подкормили настроением и не только водоем)  но! у людей реально была рыбалка сезона!) фото есть, сказали все засняли , взвесили, потом надеюсь перекинут -выложу. а так может кто свидетелем был. По себе - жалею, что не приехал и не участвовал - как во встрече старых (новых) друзей, а также как и в сегодняшнем посещении водоема) значит все впереди)
По трофею - выпустили или нет - не в курсе.
так что как то так.....
вот такие эмоции и новости.
Всем ни хвоста, ни чешуи!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

1,132 (2014-10-19 20:05:25 отредактировано RSM 36)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

BRENCH, Являлся непосредственным участником данных событий ag . Был свидетелем, как "некий" рыболов сломал "кумовый" спиннинг UL. при поимке щуки, так ему высказали в очень культурной форме по поводу навыков вываживания щук из под лодки, партнеры по рыбалке, видимо "кум"

BRENCH пишет:

по разговору он же взял сегодня толстолобика на 6-7 кг

Тем рыбаком был я, зацепил толстолобика воблером за жабру, помог  Ваш товарищ, со своим подсаком. Толстобоб потянул на 5 кил. Компания была Хорошая, но ничего в пруд не подмешивала ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,133

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Добрый вечер!
Был на этом пруду в субботу, 18 числа. Поймал одну щуку на 1.5 ... отпустил двух шнурков. Все поклёвки на колебалки. Ловил на этом пруду первый раз. Ловил с берега. Пока не разобрался с глубинами. Более подробный отчет в теме с отчетами спиннингистов 2014

1,134

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Дяс пишет:

Пожалел я о подсаке в тот момент.

Про забытый дома бур надо было жалеть.

1,135

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

не -знаю как но у нас льда нет вообще не где

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

1,136 (2014-10-26 19:05:49 отредактировано Александр 1988)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Всем привет,были сегодня с товарищем на пруду с часиков 11 до 5,полный ноль, не одного удара,я пробовал колебалки,товарищ осваивал джиг,народу было много как на воде так и по берегу,на сколько знаю повезло только двоим,одну щучку с берега,а вторую с воды)))кое где у берега лед))всем приятного отдыха и удачной рыбалки az ))

1,137

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Добрый вечер.
Подскажите, как проезд на этот пруд сейчас ?
Заранее благодарен.

1,138

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

darude_2007 пишет:

Добрый вечер.
Подскажите, как проезд на этот пруд сейчас ?
Заранее благодарен.

Пока мороз,думаю на любой пруд проезд нормальный.

1,139

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor, Спасибо !
Виктор 799, Завтра вроде как плюс обещают....

1,140

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

тогда через авторынок за цепями и проезд нормальный.  ab  bugor, подтвердит ad

1,141

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Добрый вечер. Ездил сегодня на этот прудик. По результатам полный ноль. Ловил с берега. Не попробовал только цикаду и воблеры. Более подробный рассказ в отчетах 2014. При мне с берега мужчина поймал на 2 кг щучку. На колебалку.

1,142

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Был вчера, целый день полоскал приманки, на колебло было несколько поклевок, одну щучку все же удалось забагрить. По судаку на яме полный ноль, только поролонку немного стаскивал, а так ни одного удара. Эхолот предательски молчал на всей акватории.
Видел голодающих, странно что охрана пруда видела и ни как не реагировала. Плавали на моторе постоянно цепляя рыбу. Орали на весь пруд. Вроде трезвые взрослые люди, наверно должно быть стыдно.

1,143

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

KO3bIPb, Дим, это не ты на заднем плане ad
http://savepic.net/6167035.jpg

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,144

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RSM 36bs Ну вот разоблачение состоялось.

1,145

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

KO3bIPb пишет:

Был вчера, целый день полоскал приманки, на колебло было несколько поклевок, одну щучку все же удалось забагрить. По судаку на яме полный ноль, только поролонку немного стаскивал, а так ни одного удара. Эхолот предательски молчал на всей акватории.
Видел голодающих, странно что охрана пруда видела и ни как не реагировала. Плавали на моторе постоянно цепляя рыбу. Орали на весь пруд. Вроде трезвые взрослые люди, наверно должно быть стыдно.

Добрый день.
KO3bIPb, а молчит он в каком случаи? когда рыбы нет? =) Или..?
А у кого-нить на этом пруду последние 3 недели были поклёвки не на калебло или цикаду? =))
У судя по отзывам и собственным впечатлениям, на другие приманки не клюёт.
А на выходных видимо опять людей будет больше чем рыбы.

1,146

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Dmitriy. Z. пишет:

Добрый день.
KO3bIPb, а молчит он в каком случаи? когда рыбы нет? =) Или..?
А у кого-нить на этом пруду последние 3 недели были поклёвки не на калебло или цикаду? =))
У судя по отзывам и собственным впечатлениям, на другие приманки не клюёт.
А на выходных видимо опять людей будет больше чем рыбы.

18 и 19 октября все реализованные поклевки были на резину. белого цвета. в основном на яме брал судак. у всех соседей, кто поймал, работала только резина (белая или бело-голубая). Я в субботу (18 числа) щуку взял на "пьяницу" - 800 гр. и все. И в те дни ни цикады ни металл не работали. Та еще была рыбалка)) со снегом, ветром, морозом) хотя 19 числа (воскресенье) металл работал - в основном красного цвета (соседи ловили щуку )

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

1,147

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Dmitriy. Z., Про эхолот вроде бы уже пояснили, на бровках и ямах движения не было, а на 2х метрах он хе"ню показывает.
По приманкам, мне кажется, что ей массаракш... У меня судак на зеленый лаки джон ловился и белый поролон. Как говориться во что веришь на то и лови.

1,148

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Так сказать запоздалый миниотчет) с прошлых выходных 18-19 октября. особенности национальной рыбалки  ad смех да и только)
Вообщем как планировали и договаривались, решили 18 числа (суббота) с тестем поехать на Заросший. Договаривались за неделю. Чуть подкупил цикад, созвонился – все готово? А то! Только тебя и жду. Выехал с работы пораньше, в 22 ч уже был в Воронеже. Убегал от московского снега и ветра, в Тульской области уже был дождь, перед Воронежом изморозь, а выехав в город и совсем ляпота) сухо-тепло, все в листве)) Вообщем с позитивным настроением и предвкушением приятного времяпровождения  на водоеме пораньше на боковую)) Четко в 6 утра прозвенел будильник, оделись-собрались и в гараж. Выгоняем машину – спрашиваю, «Саша все собрал? -  А то! Неделя была, поехали!» Чуть меня насторожил свободный салон, обычно все под завязку – ну думаю ладно, значит все компактно утрамбовано в багажнике. Выехали – то да се… вообщем в районе где то 8 утра были на месте. Проехали нормально, дорога сухая, в окне зловеще сгущались тучи… Оплатили и к 3 мосткам, там спуск для лодок нормальный. Тут и иные машины подоспели с рыбаками, прям одна за другой, ну и дружной компанией стали раскладываться. Шутки-прибаутки – предвкушение клева  (но тучи сгущались, ветер усиливался и зло трепал уже за нос и кусал пальцы). В общем распаковываемом по вещам запале, с улыбками и шутками с соседями, достаю спиннинги, катушки, ящики и тд. Весла, якорь, насос, дно, раскладываю… ну давай говорю Александр Николаевич лодку! Тут пауза, как у Станиславского…. Екрный бабай! А ты лодку не доставал?  - Нет. Ты же ее говорил положил! Я положил? Ты положил! Я? ТЫ! Кто финн?....Я!!!!)))) далее горячо вспоминали родителей по женской линии, некоторые анатомические подробности, провели друг с другом мини-лекцию по контролю-сдаче-приемке-упаковке)) вообщем кто был рядом легли под (стола не было, но лодки у них уже были накачены). Да…рыбаки) приехали)) весла, дно, насос – все взяли. А лодка то нам зачем?) так погребем)) вообщем как в фильме «Особенности национальной охоты»:
— Ну, и что будем делать?
— Что будем делать?
— Это я спрашиваю: что будем делать?
— М-да… Что делать?
Вообщем пришлось идти на поклон за деревянным баркасом) благо был свободный на то  момент и никто более еще лодку не забыл) С учетом все более усиляющегося ветра, на дереве, в тяжелой лодке ощущения еще те)) загрузились – поплыли. Решили от стыда подальше)) и стали держать путь от ям в сторону усынка, на мелководье. Лодка предательски не слушалась на ветру, боковой был сильный, пальцы замерзали влет. Кое как доплыли, заякорились (кирпичи прилагались в комплекте в качестве грузов) – но веса не хватало, лодку все равно сносило. Уткнулись в камыш, пошли первые забросы. Глубина на том месте была не более 1,5 м, местами и метр, и все «железо» моментально цепляло траву, пакеты, даже носок вытащил)) видать летом кому то жарко стало)… с учетом глубины поставил «пьяницу» - и на втором забросе удар! – сидит! Сопротивлялась не сильно, довел до лодки, подняли, взяла глубоко, заглотила. Первая щучка грамм на 800 на вскидку в районе 10 утра. Начало положено. Ну говорю – давай кукан…. И снова пауза по Станиславскому…. «Да я его в машине забыл..»   )))))))
Далее рыбалка была из цикла «и без этого мы тоже ловим»: так как ветер уже переходил все существующие рамки, пошел снег (крупа) и сидеть (стоять) на одном месте было уже невыносимо, решили переплыть на яму и хоть где то укрыться под берегом от непогоды. Ну я на весла…плывем (пытаемся) идти против ветра – тут замечаю отсутствие такой важной части одежды как штаны на Александре Николаевиче. Нет – тренировочные конечно были, но они и летом были, а вот утепленные осенне-зимние теплые брюки не наблюдаются. На вопрос где?? И что вроде не май месяц – четкий и лаконичный ответ – в лодке, в гараже) И смех и слезы  bk  ak  Мне уже соовсем не до рыбалки) беда же не приходит одна) все, что только возможно, решило в этот день произвести зацепы тройниками как на одежде, так и на еще не замерзших частях тела) Леска путалась, плетенка перекручивалась («Чё ты мне дал, то я и перепутал!»), в конце концов спиннинг чуть не утонул с грузом, при очередном погружении. Начиналась уже полноценная метель, мои пальцы рук уже были похожи на персонажа из фильма «Кошмары на улице Вязов»…но ведь вот упрямство – продолжали пытаться что то ловить) Врагу не сдается наш гордый Варяг!)) Спустя некоторое время, сидя спиной к АН, почувствовал, что лодка приобрела некоторую особую «игру» на воде и определенный ритм движения. Связав данный момент с особенностями проводки блесны АН, решил посмотреть возможности ловли….. обернулся…а у нас ламбада!) мороз и ветер настолько проник уже в организм АН, что тело само уже выдавало такие колебания, при котором и цыганочка и ламбада просто отдыхают! Ну какая уж тут рыбалка  bc так как был наименее замерзший, на весла и к берегу….кое как разгрузились, …еще и ключи от машины потеряли…..)) грелись минут 20, прежде чем уехать. … (да – коньяк в тот день тоже забыли в гараже)))
И ведь 19 снова приехали) уже с лодкой и одеждой, и с кумом) но видать «ключик» не тот был, так что с водоема уезжали пустые. Но кум взял на резину 2-х судачков, на 2 кг общий вес. В субботу на яме при  нас вытащили судака, толстолобика, и сомика ребята вытащили. Все на резину. Бело-голубая.
Что могу сказать)))) познакомился с водоемом, гуси) кролики) лапота) следуя пожеланиям форумчан, всю рыбу оставил на Заросшем  bs  Получил неимоверное удовольствие от ловли в снежную метель, с приятно обжигающим ледяным ветром, узнал новые танцевальные па для применения в ограниченно-лодочном-водном пространстве, много интересных литературно и не очень выражений) Позитива море!)) Как сказал известный персонаж  - «Я не враг своему здоровью! Культурно отдыхать умею!». ))
А если серьезно – бывает и такая рыбалка) вот такие мы горе рыбаки)) но главное – с улыбкой!) впереди зима и новые впечатления!!))
Всем ни хвоста ни чешуи!

С уважением,
BRENCH

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

1,149

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

BRENCHay

1,150

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

BRENCH, С Вами не соскучишься !  bj  ay

1,151 (2014-10-27 15:03:27 отредактировано Dmitriy. Z.)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Т. к. ловлю без лодки, возник вопрос: яма далеко от берега находится? Реально с берега до неё закинуть?))

1,152

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

BRENCH, у меня напарник 78 лет , не хуже вашего АН , всегда вперёд паровозного дыма бежит , прям приехал всё из багажника раз , раз качается собирается лодку на воду отталкивается и погнал ! , хоп а вёсла в гараже .... задний ход ..., или коробка с блёснами очки,  спин и так далее  ag

Никто , Кроме Нас !

1,153

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

BRENCH, такое впечатление, что тесть у нас с тобой один ag  ay

1,154

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

BRENCH пишет:

усиляющегося ветра, лодка предательски не слушалась на ветру,  пальцы замерзали влет.

ay

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,155

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Доброго времени. Пролистал почти 30 страниц, но так и не нашел, сколько стоит хозяйская лодка, может кто знает, а то на многих фотках видел, что народ на ней катается. И уточнить, за хищника 150 рублей с парковкой? если да, то сколько еще лодка будет стоить? (своей нет)

Борода у спиннингиста - признак молодости.