661

Re: Спиннинг под голавля

а если сравнивать MC и Norstream в одной весовой категории, к примеру AR-70L Sharpshooter   
и Troutino TT-782ML , что надёжнее\качественнее? И что будет лучше в смысле универсальности?

662

Re: Спиннинг под голавля

pmakashow пишет:

а если сравнивать MC и Norstream в одной весовой категории, к примеру AR-70L Sharpshooter   
и Troutino TT-782ML , что надёжнее\качественнее? И что будет лучше в смысле универсальности?

У меня AR-70L Sharpshoote и я им доволен вполне хороший спиннинг за эти деньги, а про Troutino TT-782ML не могу сказать у меня не было, но отзывы слышал хорошие!

663

Re: Спиннинг под голавля

Что то ветка затихла. Поделитесь кто чем сейчас ловит? Хочу купить спиннинг под голавля, интересует кто чем ловит?

664

Re: Спиннинг под голавля

у кого на чо хватает тот тем и ловит!

665 (2013-06-10 18:08:08 отредактировано АЛЕКСАНДР 09)

Re: Спиннинг под голавля

amattii пишет:

Что то ветка затихла. Поделитесь кто чем сейчас ловит? Хочу купить спиннинг под голавля, интересует кто чем ловит?

minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=352063#p352063
bv
ВЫБИРАЙ.

И Всё Таки Она Ловится !

666 (2014-08-11 09:11:26 отредактировано Bizoton)

Re: Спиннинг под голавля

На этапах соревнований Голавль Плюс довелась возможность попробовать в боевых условиях некоторые новые для себя голавлевые палочки. Кратко о впечатлениях:
Lamiglas Summer Run 86 до 18гр – лосовевая палка, средне-быстрого строя обладает огромным запасом мощности. Думаю позволит справиться с любым по размеру севшим голавлем или жерехом, а отличная чуйка в руку безошибочно передает касания камней, травы или поклевку рыбы. Недурно пуляет как увесистые кренки и пилькеры, так и приманки ул диапазона.  Единственный минус на мой взгляд – «кондовая» заводская сборка и тяжелые кольца завышенного диаметра в стальных рамах. В билдерском варианте будет несомненно легче и интереснее.
Black Hole Hurricane 672 до 10гр – мощный комель дает уверенность в возможности одолеть достойный трофей. Быстрый и тонкий чувствительный кончик очень далеко и, что немаловажно, точно швыряет приманки для своей длины. Особенно учитывая бюджетность, палка очень порадовала.
http://i056.radikal.ru/1408/13/3bc8faa8bce5.jpg
Nordic Stage Joker 732 до 12гр – напомнил по характеру спиннинги некоторых стримовых серий от JS Company. Находясь в среднем ценовом сегменте, полагаю будет иметь высокую популярность у голавлятников. Модель Artist от этого же НордикСтейджа конечно поинтереснее (сделал с десяток проводок), но и цена у нее в два раза дороже, а значит, это совсем другая история.
http://s017.radikal.ru/i414/1408/97/f249ffcb0f59.jpg
BLACK HOLE Magic Breeze 2,3м до 15гр - топовая палка из «лососевой» серии приглянулась мне вначале по дизайну и «на потрях».
Классический для подобных палок пробковый держак выполнен из пробки весьма неплохого качества. Деревянная вставка приятно ложится в руку, а две фиксирующие гайки надежно прижимают катушку. Деколь и обмотки колец Fuji в титановых рамах залачены качественно. Стильный тубус в комплекте.
На воде меджик бриз не испортил первых впечатлений. Отловил им оба тура.
Модульность бланка проявилась на первых проводках яркими ощущениями от тычков об дно и траву приманкой (можно будет и по джигу попробовать). Бланк отрабатывал забросы и микро-колебалок и крупных воблеров на ура. При ловле на сильной течке диповыми кренками, вершинка отлично отыгрывала мощные вибрации и не выдергивала воблер на поверхность. Хоть крупную рыбу мне и не удалось подержать на бризе, но с 25см голавлем со струи палка справилась абсолютно без проблем. Думаю и с закилошником позволит форсировать вываживание в сложных условиях.
http://s018.radikal.ru/i513/1408/38/54aee483c67a.jpg

Just for fun...Fishing fun!