1

Тема: Озеро на хуторе Стефанидовка

Здравствуйте всем. Решил написать небольшой отчет. На выходных был в Россошанском р-не, точнее хутор Стефанидовка. Ехал туда с целью отдохнуть у родственников на праздники, на рыбалку и не собирался. И вечером 12.06.2014 в 21.00  решил все таки сходить на озеро  с целью поинтересоваться, опросить местных рыбачков о рыбалке. На пруду сидело 4 рыбака, (этот пруд раньше был платный, и постоянно зарыблялся, но уже несколько лет он стал никому не нужный) поинтересовался у каждого как хоть рыба, клюет? У одного мужичка в садке было десятка 2 карасей, 4 экземпляра были хороши, грамм по 900 карасики. Он мне сказал что сегодня плохо ловиться, не знаю говорит с чем связано, ловил он на перловку (поплавок и донка). На червя и на опарыша вообще молчит рыба. Еще рыбачек мне сказал что 3 дня назад он вытащил зачетного Карпа на 7.100, конечно меня это порадовало. И уходя с озера я увидел как карп резвился посреди озера, с воды выпрыгнул хороший Рыб, на килограмм 5.
Я решил не упускать шанс и на следующий день взял пару поплавочных удочек у родственника и сходил на пару часиков на этот пруд. В общем поймал парочку карасей грамм по 500, и на этом рыбалка закончилась, надо было срочно ехать на турбазу продолжать отдых уже в кругу веселой компании родственников. Так что так. br  br  br

2

Re: Озеро на хуторе Стефанидовка

Евгенич (lbvtk) пишет:

Егор Супрун, Жаль далековато...

Да, согласен.

3

Re: Озеро на хуторе Стефанидовка

Подскажите, а щас там есть что интересного?