771

Re: Нужна помощь!

karat99 пишет:

для этого и существуют "фирменные сервисные чентры"

Все так, но Эльдорадо зачастую ввозит в страну товар "левыми" путями. Такой товар имеет серийные номера, не предназначенные для России, и фирменные сервисные центры его по гарантии не обслуживают.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

772

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

Тоже, не плохо!

Что не плохо?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

773

Re: Нужна помощь!

Андрей пишет:

Что не плохо?

Слово понравилось.

774 (2010-08-27 18:51:57 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Fisher_ пишет:

Согласен. Либо по принципу М-Видео - гарантия покупается дополнительно.

Столкнулся с гарантией М-видео (правда, в Липецке - но думаю, ситуация по всем городам похожа)
Через 4-5 мес (гарантия 1 год) сдох экран в китайском автонавигаторе (при езде получалось нажатие на один из углов). При покупке безрезультатно (без особого нажима) пытались развести на доп.гарантию - не поддался

Принес, объяснил (поверили на слово, даже комплектность не проверили толком - как потом оказалось, забыл дома зарядку от 220 В)- заставили заполнить какую-то бумагу-заявление на возврат денюх. Я грю - давайте махнем на другую модель, те - ради бога, но через возврат
Пришлось бумагу-таки заполнять (а как это западло, когда за последние 3 года ничего более своей фамилии на бумаге не писал, все остальное - через клаву)  ac :m0738: )

В итоге - все  понравилось, канцелярщины - минимум для конторы такого класса Но цены - то же соответствуют размеру конторы, как правило, можно найти дешевле

775 (2010-08-29 13:33:20 отредактировано Zhhokis)

Re: Нужна помощь!

У меня на такой же палке точно такая же поломка была!Теперь у нас палки близнецы. Я не мудрил с ремонтом,тупо тюльпан надел на образовавшийся кончик и ловлю дальше.Нижний тест конечно сдвинулся,но что делать?Верхнею часть наверно смысла нет заказывать,по деньгам получится что новый купить.

776

Re: Нужна помощь!

Сумрак, Паш,с тебя станок и материал.Выточу что хочешь!

777

Re: Нужна помощь!

Сумрак на базе Самсона,  сегодня узнаю тел. - вечером напишу.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

778

Re: Нужна помощь!

56 13 34 или 32 01 59 Сергей

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

779

Re: Нужна помощь!

Извините что не  совсем по теме. Прошу помощи  такого плана: уронил свой ноутбук. Упал сильно, и разбил монитор. На фото видно как. Ноут хоть и старенький, но привык к нему.Маленький и удобный.да и надежный был до сего момента. Модель "Sony VAIO" VGN - TX770P.
Вопрос: кто знает где в Воронеже можно, если возможно конечно, заменить матрицу? А может кто и цену этого ремонта знает? Чтобы сразу понять есть смысл в этом ремонте или нет.

Русский, значит - православный.

780

Re: Нужна помощь!

Сергей65, в Воронеже такую матрицу не найти, 11,1 дюйм большая редкость, если только на Ебее купить, лучше обратиться в сервисный центр Сони.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

781

Re: Нужна помощь!

akula-xxx, -  спасибо. в Москве нашел, за 14000 с работой.Разброс по ценам в Москве аж до 26000. Вот и подумал что и в Воронеже может быть дешевле где то. Ноуту уже 3 года почти, думал что и на комплектующие цены должны упасть, а оказалось что нет.

Русский, значит - православный.

782 (2010-08-30 21:02:56 отредактировано Анатолий963)

Re: Нужна помощь!

Сергей65, вот ICQ -479431744  это в Москве занимаются в основном поставками матриц , что касаемо из Воронежа,то заказать с Ебея самый лучший вариант, для Сони матрицы дороговато, но шанс есть , только насколько оправдан ремонт посчитайте сами, с заменой матрицы проблем нет, там все не сложно лишь бы подошла, я Вам поменяю.

С уважением А.

783 (2010-08-31 09:38:57 отредактировано Fisher_)

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

akula-xxx, -  спасибо. в Москве нашел, за 14000 с работой.Разброс по ценам в Москве аж до 26000. Вот и подумал что и в Воронеже может быть дешевле где то. Ноуту уже 3 года почти, думал что и на комплектующие цены должны упасть, а оказалось что нет.

Если уже договорился - тогда бери.
Если нет  - могу помочь, думаю тыс. 5-6 сэкономишь от14..:
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=23170#p23170

Анатолий963 пишет:

Сергей65,  с заменой матрицы проблем нет, там все не сложно лишь бы подошла, я Вам поменяю.

А если еще Анатолий разберет и пришлет мне фоты лейб с обратной стороны матрицы, а потом поставит новую - самый лучший вариант!

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

784

Re: Нужна помощь!

Анатолий963
Fisher_
Ребята, спасибо Вам, видимо так и будет. К Вам обращусь с этим ремонтом. Но наверное чуть позже. Сейчас пока генеральный мой директор  дал новый ноут. правда hp,14", но привыкаю потихоньку. Работы полно, скоро в Вронеж не вырвусь.

Русский, значит - православный.

785

Re: Нужна помощь!

Нужен шатёр на недельку....

786

Re: Нужна помощь!

Тишина....  :hmm:

787

Re: Нужна помощь!

Сумрак пишет:

Роман Пономарёв "Колдун", у Виталия К спроси. у него шатер и он нам его давал. и на волгу кому то давал.

Да я и так много чем ему обязан.Постараюсь обойтись,альтернатива всегда есть.

788

Re: Нужна помощь!

Блин, какие "расплатись"? Охренели?  ag
Рома, нужен шатёр - забирай!

789 (2010-09-03 11:13:00 отредактировано akula-xxx)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", такого плана пойдет?
три стенки водонепроницаемые, и две москитные

http://minnow.ru/forum/misc.php?item=3457&amp;download=0

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

790

Re: Нужна помощь!

У меня принтер сломался Samsung ML-1641. Может есть у нас на форуме те, кто связан с ремонтом оргтехники?

791 (2010-09-03 19:59:04 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Во многих рыб.магазинах-вижу в продаже балончики с угл.газом.
А вот сифонов,что бы делать газировку-не вижу....
Есть они в продаже????

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

792

Re: Нужна помощь!

Vitaly K, akula-xxx, Ребят,спасибо.Постараюсь обойтись без шатра.

793

Re: Нужна помощь!

На прошлой неделе вскрыли гараж.Вынесли все рыбацкие вещи:спиннинги,лодку,палатку и тд.Брали явно те,кто связан с рыбалкой.Так же забрали кучу раколовок(Новые,делал больной человек,мне в подарок),пару штук осталось.Они очень приметные(кольца связаны черной изолентой,раколовка имеет два поплавка) так как в Воронеже таких ни у кого нет.Если кто увидит их где-нибудь(на Остужевском рынке,на птичке или на рыбалке)просьба позвонить по телефону 8-910-285-46-43(Андрей),буду очень благодарен.
i076.radikal.ru/1009/3d/b10263b378b9t.jpg

794

Re: Нужна помощь!

Задался целью найти хорошую матчевку. Остановился на Maver Diamond Ultra Light, 4,2 м, 5-20 гр. Я вот не могу понять. Кто что говорит. Продавцы некоторые говорят, что в Италии их давно не делают. Мол в Китае. И поэтому нет на бланке надписи "REGLASS". И обмолвились, что некоторые серии матчевок производят в Корее. Где правда?
И кто что может сказать о:
1. Maver Diamond Black Power 4,2 м, 8-18 гр?
2. Maver Nembo 4,2 м, 6-18 гр?
Кто производитель, какие характеристики и где можно посмотреть-потрясти?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

795

Re: Нужна помощь!

Андрей,  Maver Diamond Ultra Light, 4,2 м, 5-20 гр будет выглядеть также minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=52433#p52433 только с другими характеристиками. В магазине ещё держал 4,50 м, тест 8-30 гр. Такая же, только длиннее.

796

Re: Нужна помощь!

DIIM пишет:

Maver Diamond Ultra Light, 4,2 м, 5-20 гр будет выглядеть также...........

Это понятно, смотрел в магазинах. Китай. Какие серии в Корее производятся и производятся ли?
Интересуют Maver Diamond Black Power 4,2 м, 8-18 гр и Maver Nembo 4,2 м, 6-18 гр. Кто-нибудь имеет по ним информацию?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

797

Re: Нужна помощь!

дабы не создавать отдельную тему и не засорять другие раздела решил спросить здесь:

может знает кто ссылки на род-билдерскую литературу доступную для понимания новичка?

:m0712: начал читать темы на customrods-club.ру но мне как человеку с 0 понятием о род-билденге трудно там разобраться.

Just for fun...Fishing fun!

798

Re: Нужна помощь!

Bizoton, задавай вопросы мне. Что знаю тему, подскажу. Увлекался этим занятием.

799 (2010-09-08 14:05:05 отредактировано Bizoton)

Re: Нужна помощь!

Дачник Василий хочется почитать как строить спин самому с нуля: по каким принципам выбирать бланк, кольца и тп, по каким схемам расстанавливать кольца, какие материалы использовать: фирменные и какими альтернативными их можно заменить и тп и тд. узнать для начала минимальные нюансы и тонкости родбилдинга ab

в планах зимой сменить на спине тюльпан, облагородить потрепавшуюся пробковую рукоять. Надо же с чего то начинать  ag

Just for fun...Fishing fun!

800

Re: Нужна помощь!

Hunter будем осваивать азы родбилдинга!  :gimmefive2:

Just for fun...Fishing fun!

801

Re: Нужна помощь!

Bizoton,
Бланк покупаешь на мудхоле www.mudhole.com/Shop-Our-Catalog/Blanks в США, там выбор огромен.
С приобретением, оплатой помогу. Там же можешь купить и фурнитуры и клеи.
Как правило кольца ставят Fuji. Вот выдержка из моей старой статьи про палкостроение.
Конечно статья во многом потеряла свою актуальность, но некоторые моменты ясны.

Каждому спиннингисту приходилось регулировать игру воблеров, править купленные в магазине блёсна и изготавливать их самому. А пробовали ли Вы собрать спиннинговое удилище? Это занятие получило название родбилдинг (от анг. rod – удилище, build – строить) или, проще говоря, сборка удилища.

Попробую ответить на самый главный вопрос, для чего собирать спиннинговое удилище, когда можно купить готовое изделие в магазине. Первое, это возможность собрать спиннинг своими руками, т.е. подогнать его под себя, сделать длину, форму рукояти, которая нужна Вам, поставить эргономичный катушкодержатель и т.д. Второе, поймать трофейную рыбу всегда приятно, а поймать её на удилище, сделанное своими руками приятно вдвойне. И третье, родбилдинг – это возможность стать обладателем дорогого удилища, купить которое Вы не могли себе позволить, ведь бланк стоит значительно дешевле готового спиннинга, а кольца, пробку и катушкодержатель Вы можете поставить сами. Например, взять от своего сломанного удилища, а если такового нет, то можно дать объявление, например, на воронежском рыболовном форуме, о покупке сломанного удилища.

Самое сложное - это найти спиннинговый бланк, т.е. палку без колец и без ручки. На сегодняшний день ни одинворонежский рыболовный магазин не продаёт по отдельности бланки, в отличие, например, от пробки, колец и катушкодержателей, этого добра у них полно. Достать бланк не такая уж и проблема. На помощь придёт интернет, в онлайн магазинах можно найти не только бланки, но и готовые наборы для сборки: бланк, фурнитура (кольца, катушкодержатель), нитки, кисточки и т.д.

Рукоять. Рукоять (заднюю и переднюю) набирают из пробковых колец, склеивая их между собой, набирая нужную длину. Можно придать форму передней и задней частям исходя из индивидуальных предпочтений. Теперь необходимо расточить внутреннее отверстие набранной рукояти до диаметра бланка. Собираем рукоять в следующей последовательности: задняя часть, вставка под катушкодержатель, сам катушкодержатель, передняя часть и ограничительное колечко (рис. 1).

Расстановка колец. Существует большое количество производителей колец. Уже многие годы эталоном являются японские кольца Fuji, их можно встретить как на палках средней ценовой группы (серия Fuji Alconite), так и на самых дорогих удилищах (серия Fuji Titanium). Существуют карты расстановки колец, например, .... Зная длину и тест удилища можно подобрать соответствующую расстановку.

Прежде чем взяться за расстановку колец и намертво их прикреплять к бланку, необходимо учесть один нюанс. Каждый бланк имеет технологический шов, он проходит вдоль бланка. Кольца необходимо расставлять вдоль бланка с противоположной стороны от шва. Если мы собираем мультипликаторное удилище, то кольца ставим на той же стороне, где проходит шов бланка, т.е. прямо по шву.

Как найти шов? Расположим бланк следующим образом: комлевой (более толстый конец) держим левой рукой, другую сторону (вершинку) опираем о поверхность (например, стену) таким образом, чтобы бланк находился под углом к этой поверхности. Ладонь правой руки кладём на бланк в качестве нагрузки, а левой рукой медленно вращаем бланк. Под усилием правой руки бланк прогибается. Продолжайте вращать его и в определённый момент почувствуйте, что бланк прогибается легче, значит, шов находится снизу, а если бланк прогибается тяжелее, то шов сверху.

Допустим, с кольцами мы определились и расставили их по картам или по готовому образцу. Теперь закрепим кольца на бланке с помощью отрезков изолятора провода. Необходимо обмотать нейлоновыми нитками лапки колец.

Для покрытия ниток я использую специальные двухкомпонентные составы на основе эпоксидной смолы, например, Flex Coat или Gudebrod, которые можно приобрести в рыболовном магазине. Мне понравилось работать с последним составом. Внимательно прочитайте инструкцию по применению. Разводим содержимое двух емкостей в пропорциях 1:1. Берём только необходимое для работы количество эпоксидной смолы и отвердителя. Для забора я использую инсулиновые шприцы, по делениям на корпусе шприца легко соблюсти нужные пропорции. Теперь очень тщательно перемешиваем приготовленный состав и наносим, например, зубочисткой на обмотки колец, при этом бланк должен постоянно крутиться в течение 2 часов в самодельном станке со скоростью примерно 4-8 оборотов в минуту (рис.3). Это необходимо, для того чтобы состав равномерно, без подтёков застыл по всей поверхности.

Смастерить такой станок просто: для придания крутящего момента идеально подходит электродвигатель от микроволновой печи, он стоит 300 руб. Изготавливаем две Y-образные деревянные стойки, а в качестве фиксирующего бланк устройства отлично подходит половина круглого школьного пенала, в которые ввинчиваем три пластмассовых винта, например, от детской игрушки или конструктора.

Теперь, когда лак на обмотках схватился его необходимо положить на просушку, и через 24 часа, если были соблюдены пропорции, можно взять спиннинг на водоём и откидать его.

В заключение, хотелось бы сказать, что данная статья носит информативный характер и не может учесть всех нюансов сборки удилища. Если Вас заинтересовала сборка удилищ, то посетите воронежский рыболовный форум и задайте свои вопросы, я постараюсь ответить на них.

802

Re: Нужна помощь!

Фотки:

803

Re: Нужна помощь!

Дачник спасибо за статью, если не ошибаюсь видел ее на старой версии форума. Пока что поштудирую сайты и форумы по родбилдингу. Когда надумаю покупать детали для "спиностроения" - обращусь к тебе и обмозгуем это дело  :gimmefive2:

Just for fun...Fishing fun!

804

Re: Нужна помощь!

Bizoton, По поводу карт расстановки колец. Например, St. Croix предоставляет инфу www.stcroixrods.com/content/guid … cing_chart
От этого и отталкивайся. А так при встречи могу рассказать каков принцип расстановки.

805

Re: Нужна помощь!

Дачник еще раз спасибо! буду вникать в суть дела!  :gimmefive2:

Just for fun...Fishing fun!

806

Re: Нужна помощь!

Я увлекаюсь работой в интернете, поэтому у меня остро встал вопрос обналичивании заработанных денег. Вывожу на вебмани. Вследствии этого у меня такой вопрос какие банки у нас работают с этой платежной системой. Чтобы можно было карту оформить и чтобы комиссию маленькую брали за год. Примерно 120-150 рублей в год

807

Re: Нужна помощь!

Сбербанк берет 120-150 рублей если не ошибаюсь.

808 (2010-09-10 12:46:52 отредактировано Oleg(Dro))

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Сбербанк берет 120-150 рублей если не ошибаюсь.

В Сбере за Maestro берут 300р. + доп.опция "Мобильный банк" 30р./в месяц. При мобильном банке можешь управлять своей карточкой, например заблокировать при потере с моб.телефона, а так же о всех движениях на твоем счете приходит смс. С карточкой visa цена, наверное, будет такой же, т.к. они обе международные. А за 120-150 р. это наверное зарплатные карточки.

809

Re: Нужна помощь!

А в ВТБ24 такие же расценки?

810

Re: Нужна помощь!

bildyaev меня вопрос обналичивании заработанных денег.

хороший вопрос у тебя) он многих интересует, постеснялся бы писать.
Если работаешь в нете, информации полно. Открываешь в банке текущий счет, он бесплатный, указываешь эти реквизиты и  снимаешь. проблем с этим не будет.
На зарплатную карту можно переводить деньги, она такая же расчетная, как и обычная дебетовая.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

811

Re: Нужна помощь!

Антон пишет:

С maestro будет гемморой. Visa проще и круче

Откуда такие выводы? Чушь полная.
Для России - никакой разницы, две абсолютно одинаковые платежные системы.
Visa - имеет небольшое предпочтение в Европе, а Мастер карт - по всему миру ходит без проблем.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

812

Re: Нужна помощь!

SeMko пишет:

Откуда такие выводы? Чушь полная.
Для России - никакой разницы, две абсолютно одинаковые платежные системы.
Visa - имеет небольшое предпочтение в Европе, а Мастер карт - по всему миру ходит без проблем.

Maestro и MasterCard разные карточки. но обе международные

813

Re: Нужна помощь!

Более того, в некоторый банках к зарплатной карте можно привязать несколько счетов, и кредитных и расчетных и депозитных. И с помощью одной карты снимать/пополнять деньги любого из перечисленных счетов.
Название карты (виза и мастер) роли не играет.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

814 (2010-09-10 13:36:55 отредактировано SeMko)

Re: Нужна помощь!

Oleg(Dro) пишет:

Maestro и MasterCard разные карточки. но обе международные

Подтверди свои слова! Не знаешь, для чего вводишь в заблуждение людей?
Виза и Мастер кард - это ПЛАТЕЖНЫЙ СИСТЕМЫ!
Маэстро - это один из видов карт, выпускаемых системой Мастер кард.
Виза электрон или классика - это карты, выпускаемые системой Виза.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

815

Re: Нужна помощь!

Антон, ты банковский сотрудник?
Я не собираюсь балагурить по этому поводу, на работе хватает.

bildyaev, мой тебе совет - обратись в Альфа-Банк, многие знакомые занимаются тем же, чем и ты. В твоих вопросах тебе хорошо помогут и все объяснят.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

816

Re: Нужна помощь!

Антон, мой банковский стаж - 7,5 лет.
Странно, что ты "общаясь" с банками делаешь выводы, что виза "круче".

Спорить можно долго. Человек попросил помощи, я что знаю написал. Пусть теперь узнает и думает сам.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

817 (2010-09-10 14:05:35 отредактировано Oleg(Dro))

Re: Нужна помощь!

SeMko пишет:

Подтверди свои слова! Не знаешь, для чего вводишь в заблуждение людей?
Виза и Мастер кард - это ПЛАТЕЖНЫЙ СИСТЕМЫ!
Маэстро - это один из видов карт, выпускаемых системой Мастер кард.
Виза электрон или классика - это карты, выпускаемые системой Виза.

Функционал в общем один, расплачиваться, пополнять счет и т.д. и т.п. Человеку нужна карта, которая дешевле в обслуживании и будет удовлетворять его потребностям. Я так думаю что и с  Maestro, и с MasterCard можно делать все что ему (bildyaev) нужно. НО тарифы у них разные Maestro будет 300 р. стоить, а MasterCard - 750 (в сбере так). В чем прикол?! Почему цены разные? Я не банковский работник и смотрю со своей колокольни, как обычный пользователь, поэтому всех тонкостей и не знаю. Если я не прав, объясните в чем?

818

Re: Нужна помощь!

Oleg(Dro), Maestro является самой дешевой картой из системы MasterCard. Аналог этой карты из системы Visa - это Visa Electron.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

819

Re: Нужна помощь!

Антон пишет:

Я так полагаю Альфа? ab

не только)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

820

Re: Нужна помощь!

SeMko пишет:

Oleg(Dro), Maestro является самой дешевой картой из системы MasterCard. Аналог этой карты из системы Visa - это Visa Electron.

Спасибо за разъяснения. Оставляю поле боя для профи в этом деле, для Semko и Антона. В любом случае мои знания в этой области намного ниже ваших, т.к. в банке не работаю и каждый день с ними не сталкиваюсь.
А все началось с простого: "Подскажите ...". ab

821

Re: Нужна помощь!

Антон, блин, опять флуд разводим...надоело.... ну еще немного.
Ты изначально написал что виза классик - это обычная "просто виза", так вот просто (самая обычная) виза - это электрон. И она ничем не отличается от маэстро, ничем!
класика стоит дороже электрона и несет в себе немного больше функциональных возможностей. Наши банки в рамках зарплатных проектов всегда продают обычным сотрудникам именно виза електрон или цирус маестро, как самые дешевые, точнее бесплатные. И именно по этому они имеют большее распространение у нас.
Не уместно даже понятие "круче", так как они ОДИНАКОВЫЕ! ab) я уже смеюсь.....
Если уже на то пошло, может ты объяснишь мне чем в России "круче" золотая карта по сравнению с обычной? м?
Я отвечу: Абсолютно ничем! Никаких доп.опций она в себе не несет, только больше плата за обслуживание. Только понты. За границей, плюсы есть, такие как вип места в некоторых отелях, пропуски в вип зону для отдыхающих и т.д., но все за отдельную плату.

Дальнейший разговор считаю бессмысленным, здесь можно оперировать только цифрами.
Мои комментарии закончены... на рыбалку охота, блин....

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

822

Re: Нужна помощь!

Хватит спорить что лучше. Я спросил - вы ответили. Дальше разбираться я сам буду. Вопрос снят.

823

Re: Нужна помощь!

SeMko пишет:

Если уже на то пошло, может ты объяснишь мне чем в России "круче" золотая карта по сравнению с обычной?

Она не круче. Просто она в некоторых случаях выгоднее. Например, если делаешь частые операции по ней. Там тарифы ниже. Просто надо все считать и брать ту, которая выгоднее...

_________________________
С уважением, Михаил

824

Re: Нужна помощь!

Добавлю свои 5 копеек - по "голд" карте суточный лимит снятия наличных через банкомат больше.

825

Re: Нужна помощь!

Куплю до 10шт метчиков М3,5(ИМЕНО НА 3,5).
Можно б/у,но не сильно....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.