111

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Управдомag Я тоже сначала подумал что это сон, ан нет))))

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

112

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Поздравляю Роднуль!! ap это была славная охота))

113

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

vrnLeoN, Спасиб,Женек))))Когда с тобой рванем??? ab

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

114

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Были семьей с субботы на воскресенье. Приехали в 20-00, места были свободные, оплатили сутки, стали там, где на ночных посиделках были, я тогда так снасти свои и не достал, не хотелось от компании далеко уходить. Закинул 2 фидера под коряги, донку (куда долетела) и поплавок для жены метров 10 от берега. Рогатка дешевая до коряг не достреливала, решил так, с грузиком просто ловить. Занялся мангалом и тут поклевка на фидер и оборванный поводок - затянут фрикцион. Развернул фидера перпендикулярно берегу, постафил сигнализаторы.  До темноты было еще 2 поклевки и заводы в коряги, в результате пришлось оба раза рвать плетню. Просидели до часа, поклевок не было, пошли спать. Ночью слышал только чужие сигнализаторы. Подъем в 4-30. Сосед говорит, что пищал один сигнализатор, достал - пустой крючок. Перезаброс снастей, разложил кресло, лег дремать. До 8-00 поймал 3 карпенка и несколько обрывов поводков. Затем встали мои, началась суета с приготовлением завтрака. Начали заходить тучи. Народ вокруг ретировался. А мы расположидись в палатке, благо она позволяет. Романтика - дождик моросит, а мы сидим отмечаем годовщину свадьбы. Тут сигнализатор, выбегаю, обрыв и как по заказу дождик прекратился. Выбрались наружу. Народа никого, тишина, только сигнализаторы иногда нарушают тишину и поплавочка, которую переодически пытались утащить рыбы, так как за поплавком никто не следил. В районе часа вышло солнце, хоть успели накупаться.
В общем за день поймали еще пару карпиков и просто куча обрывов.
В районе обеда подъехал мужичек , стал почти напротив нас в корягах, с руки закормился горохом. Через полчаса смотрим загуляла рыба у него на крючке. Подсака у него по ходу не было, он за рыбой сам в воду залазил. Когда он шел к машине на вид не меньше трешки карпик. Жена и говорит, вот что с такой делать, больше-то не нужно, собираться и уезжать что ли. А мужичок посидел еще полчаса и уехал.
На фотках улов до обеда 4шт и после обеда еще один на донку.
P.S. я не перестаю удивляться отношению людей к окружающей природе. Стоят рядом мусорные баки, вырыта яма для мусора, нет надо в кусты рядом с баком накидать. И главное стояли у меня два соседа, которые не вылазят с этого водоема (по их рассказам), после себя пооставляли срач. Ну что поделаешь - это по ходу уже в генах.

115

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый день,давно не заходил-извените некогда.Прочел тут про проезд к прудам,так вот,рад сообщить-дорогу до Закоряженного практически сделали,так что заезжать и выезжать можно в любую погоду,без напрягов!

116

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был вчра с 13-00 до 19-00. Ни одной поклевки (крутил ветер на 360 градусов в порывах до 12м.с., потом пошел дождь.) Не сетую, что не было поклевок, когда ехал это ожидал- просто нужно было проветрить голову. Наживка- горох, кулуруза, бойлы (разных вкусов). Прикормка- горох, кукуруза, перловка, жмых, рыбная мука. Снасти- фидер, донки, поплавок.
Дорогу действительно пригладили, подсыпали песком, частично щебень, но в основном рядом с дорогой кучками.
Спасибо Самотину, проехать можно и на пузотерке -без проблем после вчерашнего дождя.

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

117

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Вчера вдвоем с Новичком (Генадием) впервые посетил сей пруд. С утречка выбрали местечко недалеко от плотины и начали бомбить коряжник, он там по всему пруду.Ловили на донки, фидеры и немного погоняли поплавок. Насадка горох, кукуруза дистанция 30-40м. С утра поклевок ноль потом разогрело и немного стал клевать. В итоге у Генадия два схода с обрывом поводка 0.14 и два карпа 1,1кг и 700гр. У меня поводки 0.2 может и поэтому поклевок меньше, но один дурачек взял, сазан на 2.7кг.  У соседей по пруду тоже немного рыбка брала, причем приехали они уже после обеда и один у плотины даже хорошего вытащил и говорил, что такого никогда не ловил.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

118

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый день!Всем кто к нам ездит,или только собирается;сегодня подрыбились,навеска в среднем 550 г.карп-сазан-ждем!

119

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр, а в каком количестве подрыбились?

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

120

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Извеняюсь,что сразу не указал вес-пятьсот кг.

121

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин, 500 кг?????? А Ваш сотрудник (сторож) сказал что 1 тонну. Вопрос, так сколько реально?????  Был вчера на Вашем прекрасном пруду, все хорошо, и рыбка есть, и природа не плохая. Мусора нет, убирают, молодцы!!!! По приезду спросил у охранника где можно расположиться, ответ; где хотите!!! Понял, выбор пал рядом со сторожкой с право от мостика. Рыбка клевала даже когда по телевизору в сторожке с очень громким звуком шел сериал : ГЛУХАРЬ : Но, извините Александр когда Вы с товарищами парясь в баньке, далее принимали холодную ванночку в пруду рядом с нашими поплавками. Вы знаете, рыбка как то перестала клевать. Не знаете почему????? Ну а потом же надо пивка попить, СОГЛАСЕН!!! Да еще с громким отборным матом на весь пруд, это просто ФАНТАСТИКА. (завидовал). Вообщем я вчера побывал не на рыбалке, а в кинотеатре, в бане, с пивом, и не стеснялся в выражениях bp  az  bd . А так хотелось посидеть в тишине, послушать природу, половить рыбку по Вашему приглашению, (к стати за рыбалку и тишину заплатил 400 р.) Но как говорят не будьте мелочным, не в деньгах дело. Нет конечно, если водки покушать и поорать на данном водоеме да с банькой, то конечно. Ну а если посидеть в тишине на хорошем водоеме с удочкой и рыбки половить, то извините Александр, это не на Ваш пруд. Если я ошибаюсь то, извините. Да, еще, было пять поклевок, 2 реализованные, сазанчик чуть больше килошки. Но это было до того как!!!!!!! Ну а всем кто прочитает это сообщение, ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ВАМ!!! Я просто высказал свое мнение, а мнения может быть только 2---- МОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ. Кстати левее от мостика мужчина с женой раньше уехал НЕ ВЫДЕРЖАЛ БЕДОЛАГА. Если чем обидел Александр, извините. Но как то отдых в тишине вдали от города и с удочкой в руках НЕ ПОЛУЧИЛСЯ!!!! Удачи Вам!!!! bh

122

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Уха-ха-ха-ха...лучше б д. Коле.Мда...дела.

Удалено!

123

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Juran, Это точно!!!!! Там к тебе с уважением относятся!!!!

124

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Gruk,  ну как маленький кто на этом пруду  да и вообще становиться не далеко от бани  az
бывал я там в твоей шкуре но на ошибках учатся, говорят ab

125

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Дед щукарь, Что, было тоже самое??????

126

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Были 2 августа там, приехали где-то в 16.00 и тучи нашли, разложилась и дождь пошел, ну седела подождем, потом вспомнила что дождевик в машине есть, когда уже промокла)))) когда шел дождь был один сход, потом карпика поймала, дождь прошел, еще одного, как солнце вышло все начала плотва насадку дергать. Я собралась и поехала домой. Поклевки были где-то через пол часа. Ловила на кукурузу, гороха не было, так как не собиралась не куда ехать на рыбалку, спонтанно поехали. Весов не было поэтому даже садок не доставала, сразу выпускали после фото сессии, на вид рыбка была 700-850 грамм.
Про шум, а мне кажется, на любом водоеме шум есть, ну иногда сильный иногда нет, а иногда периодически))). Правда в Александровке была там 2 раза, было тихо.

127

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Конечно приношу свои извинения,за лишний шум,но а зачем терпеть то нужно было,просто нужно было сказать,и все было бы исправлено.По поводу сколько зарыбил-я уже написал,если хотите обсудить эту тему со сторожом-пожалуйста!      Ну всетаки,все люди взрослые,и при выборе места,ну как то надо учитывать рабочую зону,пляжную зону,это еще прохладно было,а то и пляж бы еще работал.Но тем не менее,еще раз приношу свои извенения!

128

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин, Я конечно и Вас понимаю, баня бизнес. Но, уверяю Вас, нормального разговора не получилось бы. Пиво употребленное после бани это замечательно, но товарищ который был помоложе он же нырял в пруд почти с разбега. Да и Вы заплыв проделывали только при мне 2 (два) раза. Это Ваша частная собственность и территория. Обратись я тогда с просьбой, меня бы не поняли bd   По тому что Вы там ХОЗЯИН и к Вам приехали друзья!!!!!!!!!!! Лично для себя я понял, пруд не для рыбалки и тихого отдыха  av , а жаль, рядом с городом и проезд нормальный. Удачи ВАМ!!!!!

129

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Gruk пишет:

 По тому что Вы там ХОЗЯИН и к Вам приехали друзья

Я не удежусь тут от комментария))).
Получается по себе людей судите ab   Зачем додумываете за человека? Т.е если-бы Вы были на его месте поступили как написали?.
Александр Самотин,  Вам спасибо, что с пониманием относитесь  ab .
Обязательно приедем в гости! Хорошо, что сделали догрогу!!!

130

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Долго собирался на данный водоем, зазывая родственников и друзей туда на рыбалку . Решил сегодня в обществе супруги съездить на разведку и намочить новенький фидер. Место понравилось, сторож с порога рассказал про недавнее зарыбление и.т. д.  Не успел разложиться, как из банной трубы повалил дым. Дежа вю история с Gruk, среди отдыхающих присутствовала дама из чьих уст на всю акваторию разносился такой отборный мат, как будто сапожник ударил молотком по пальцу.
Надо отметить учтивость хозяина, он подошел и любезно предложил переехать подальше предвидя развитие событий. Увы,,, надеюсь вернуться туда в будни по окончанию купального сезона.

131

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Отвечаю на критику:кто то уже сказал,по себе, не надо судить.Это был четверг,и как вы заметили,были именно друзья.Ко мне редко приезжают пьющие,поскольку Сам не выпеваю,и уверяю вас,любые неудобства,именно по тому дню,были бы решены сразу,потому как мы работаем на клиента.Ну если только вы не попросите манну небесную.Да и что зря дискутировать,ловится везде одинаково,ну расположитесь подальше от рабочей зоны,и будет вам тишина!

132 (2013-08-12 22:43:31 отредактировано VLAS)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был вчера на данном пруду.Могу сказать одно,что никакие пьяные компании ловле не мешают(в день моего нахождения гуляла свадьба ag  az ).Итог: толстолоб на 4100,пара карпят по 1,5 кг,амур на 2,7 кг.Выводы делайте сами... ag Вконце концов,можно было поменять место... ag Два схода у берега..

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

133

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был на данном водоеме 10.08 с 6-00 до 13-00. У охранника (на охранника не тянет, скорее кассир) осведомился о клеве, ответил что клюет исправно на горох и кукурузу, ввиду врожденной недоверчивости решил что побывать буду на все, хотя по факту работал только горох.
Ловил на две донки и фидер, основная леска 0.22, поводки от 0.14 до 0.18., т.к. много коряг, надеясь избежать большого количества зацепов, решил, что настало время на фидере осваивать "метод".
За все проведенное время на пруду рыбка исправно поигрывала в корягах под противоположным берегом, поэтому старался закидывать под самые коряги. Первую поклевку увидел в часов 8 и сразу досадный сход у берега. Потом череда обрывов и наконец дело пошло на лад, первый карпик пойманный на новом для себя водоеме. Потом тишина часов до 12, зато с 12 до 13 семь реализованных поклевок. В районе 13-00 начали собираться отдыхающие с криком, гамом и плесканием в воде, поклевки прекратились... и я стал сматываться.
В итоге: 8 карпиков 0,6-1,2кг и окунек весом в ~20гр., клюнувший на бутер из гороха и опарика, как он смог на крючок налезть для меня загадка bn. Оставил двух самых крупных на запекание в духовке для своей малышни, остальные, включая гигантского окуня  ag отправлены обратно. В целом рыбалкой остался доволен.
P.S. Пожелание хозяину пруда, может все таки стоит задуматься над тем что бы сделать пруд открытым только для рыбаков, т.к. рыбалка и купание в одном месте не совсем совместимые вещи, решать конечно же Вам.
P.S.S. Господа рыбаки, давайте не будем оставлять после себя на месте ловли мусор (контейнеры от насадок, пакеты от прикормки и т.п.) не зависимо от того где мы ловим на платнике (типа "все равно уберут хозяева") или же на бесплатных водоемах. Да, где то хозяева мусор не всегда убирают, но ведь в первую очередь мы его там оставляем... Лично мне надоело начинать рыбалку с уборки территории.

ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

134

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый день! Подскажите,как на форум выкладывать фото? bc

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

135

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

VLAS пишет:

Добрый день! Подскажите,как на форум выкладывать фото? bc


minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155

136

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

И что ни одной живой души не было здесь в выходные?

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

137 (2013-08-19 22:01:16 отредактировано Виктор 799)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

anpilipenko1 пишет:

И что ни одной живой души не было здесь в выходные?

Я был,ловил с 23.00 пятницы до 17.00 субботы.горох.Ночью поймал сазанцика на 1.100,утром карпа на 400гр.,два обрыва,два схода.У соседей так же.От туда заехал на пару часиков в п.комуну 1,поймал 4 сазанчиков от 700-1000гр.

138 (2013-08-19 21:15:46 отредактировано opoiknet)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был 18.08.2013 c 13 до 21. Ловил на 2-а поплавка
Сильный ветер в спину примерно до 20.
Поймал 5 карпов примерно 600-700гр и одного на 1.900 кг
пару сходов крупняка.

139

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

был сегодня с 6.00 до 14.00 , результат - полный 0. на пару с соседом по даче стояло 7 донок и 5 поплавочных. с утра единственная поклевка  и сход не крупный по ощущениям 1.5-2 кг. и за весь день все. у рыбаков справа ,  слева результат тот же -0. единственное что взбодрило сосед тянул что-то очень крупное  голова из воды просто огромная. по впечатлениям от рыбалки, полный негатив. Рыбы не видели , горы мусора на берегу, и охранник "Сказочник" - рассказывал , что вчера рыбак 50 кг. выловленной рыбы не мог в машину загрузить и он ему помогал. так что рыбалка получилась не айс.

140 (2013-08-25 21:11:20 отредактировано Алексей227)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

уст, стояло 7 донок и 5 поплавочных.

Для успешного результата - ЭТИХ УДОЧЕК МАЛО!!! Увеличивайте арсенал. И всё получится!!! bp

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

141

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Алексей227 пишет:

уст, стояло 7 донок и 5 поплавочных.

Для успешного результата - ЭТИХ УДОЧЕК МАЛО!!! Увеличивайте арсенал. И всё получится!!! bp

bj

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

142 (2013-09-02 17:35:49 отредактировано anpilipenko1)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Утро началось с телефонного звонка, спросонья его (телефон, а то сейчас умники уточнят) еле нашел…
-«Ну что так и будешь спать, может на рыбалку?»…
_ «Так дождь…»
- «И когда это нам мешало?»….. ag
И завертелось. Вместо ароматного кофе, аромат гороха…. bb
Стандартный набор в багажник, заезд на Остужевский рынок, покупка (под ливнем) недостающих прикормок и наживок, решение вопроса… «А куда едим?», перебор вариантов, т.к. товарищ на внедорожнике, а я на фольксе (умная машина, но не внедорожник). Решили сначала в СРК «Серебренный ключ», доехали, поговорили с уезжающими рыбаками, охраной (на вопрос как давно запускали рыбу, просто шикарный, но правдивый ответ: «В прошлом году, обещали 9 тонн, привезли 3 и половина дохлой!!!»), встреча свадебного кортежа (как раз подъехали молодожены, мы им конечно, по традиции сделали приветственное ФАФААААА). Почес затылка после собранной информации, и предвкушения СВАДЕБНОГО ВЕСЕЛЬЯ aw , задний ход и во Владимировку (нравится мне этот пруд). Как и писал, Александр Самотин дорогу сделал ездабельной на всех видах автомобилей, за что его уже я благодарил на это ветке.  И вот долгожданная рыбалка bp .
    Дождь слегка моросит, ставим зонтик, начинаем разбирать снасти, мешать прикормку, «прикармливатья»самим - «ЗА  РЫБАЛКУ!!!» az  (ну, что бы не было путей отступления). Закорм точек ловли (в прикорме горох, жмых, опарыш, перловка, рубленный червь, сыпучка из пакетиков купленная на Остужева (без рекламы наименования, мне за это производители не платят… ae )
    Снасти готовы (донки, фидер), заборшены, ждем…..Ливень, гроза…погода не радует aq . Немного позже солнце и красивый закат….просто шикарный, штиль, вода как зеркало, под коряжником карпиный праздник, по средине пруда спины чертят круги….Пруд ожил. Ждем…. Рядом парнишка, ловит на махалку уже сутки (его результат 2 карася и один карпик гр.500-600). Подъехала еще одна машина с тремя рыбаками, стали правее нас, ближе к плотине (ловили часа 3, результат «О»). Мы же терпеливо ждем, периодически освежая чувства вискариком. Сигнализаторы молчат как партизаны….Время 1 ночи….тишина. Перезабрасываем снасти и ложимся в машины ожидать: «А вдруг утром…», да и пути отступления отрезаны….+ с 1.09.2013 новые штрафы….да и вообще, куда то ехать….
    Утро. Кофе, готовить что то лень, сыро (ночью поливало как следует), взрываем «БОМЖПАКЕТ» типа БИГ-БОН (хотя эти тоже за рекламу не платят). Проверяем снасти, горох-как новый, Богдюэль-еще новее, червь - как заново рожденный. Дааааааа…. bu
    Меняем, поводки, крючки, забросы левее, правее, дальше, ближе, ДИПы (шоколад, слива, тутти-фрути, червячный, анисовые капли….Я бы если был бы рыбой, точно бы клюнул…) Перепробовали все, только на собственный …..не попробовали. И вдруг, на поплавочку у товарища….на червя… Радости как у новобрачного (с СРК ). Подсечка, недолгая борьба…(решил товарищ не подсачить… (по внешнему виду гр. 400-600)….ТАК ВОЗЬМУ!!!)…..Полкорпуса над водой….а жить то хочется….резкий рывок карпа и ….только один небольшой кусочек верхней губы в награду рыбаку….Я таких эпитетов в жизни не слыхал в адрес данного карпа….попытался запомнить, но из за длительности тирады …не смогу воспроизвести, ….помню только ….мать….и бабушку твою….и прадедушку….и еще какие то родственные связи  по всем линиям и отца и матери, и кажется даже теще досталось…
    Опять начался дождь….и здесь уже меня прорвало…во оказывается скрытая память. Я повторил все, что только что было сказано в адрес карпа… только теперь это звучало в адрес мужика живущего в небесах…. Время 13-00, результат «О». Еще час, результат тот же. (Вот тут меня осенило…да ты же ловить то не умеешь).
    Собрали снасти, выпили чайку на дорожку….и с тихой грустью во свояси. Вот так….давно я не возвращался с таким «шикарным результатом», хотя рыба мне не нужна как еда, просто подержать….как говорится процесс.
P.S. Вечером в «аквариуме» типа остекленная беседка 4-ро мужичков праздновали, как мне показалось чей то ДР…. Во здоровье у мужиков….я за всю свою жизнь, как мне показалось по количеству, не выпью…Да и не очень нужно. Просто порадовался за мужиков- Жива еще Россия... Да, еще, к нам подходил, пьяный как кол, некий чел. Представлялся охранником пруда, правда я его ни разу не видел (только Максим всегда обилечивал). Задолбал, весь мозг вынес, уже хотелось, как шаман, бить в бубен…, но гуманизм и здравый ум одержали верх, кое как отправили во свояси…..
                 Г-н Самотин, данный чел. представлялся Вашим другом, если это так, то пожалуйста, следите за «друзьями» (Максим сказал, что Вы тоже на пруду). Если это домыслы «гуманоида»- прошу простить….

Фотки выложу чуть позже (собственно фотки только шикарного заката, больше показать нечего)

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

143

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Классный отчет! ag Спасибо.От души посмеялся ,когда произошло "пришествие гуманоида" az .В последнее время стало мало таких отчетов..А жаль..Так держать! bp .Если получиться,то на следующей неделю тоже там отмечусь.Благо погода со следующей недели вроде налаживается! ag

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

144

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый всем день,всем кто посещает эту страницу,спешу сообщить-завтра зарыбляемся,пускать буду пол тонны (500кг),навеска как обещали от 800г,до 1кг.Надеюсь клев возобновится,ждем!

145

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин пишет:

Добрый всем день,всем кто посещает эту страницу,спешу сообщить-завтра зарыбляемся,пускать буду пол тонны (500кг),навеска как обещали от 800г,до 1кг.Надеюсь клев возобновится,ждем!

  Хорошие вести! bk Еще бы с погодой не обломаться.Надоело это дождливое "Бабье лето"! ag

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

146

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

VLAS пишет:

  Хорошие вести! bk Еще бы с погодой не обломаться.Надоело это дождливое "Бабье лето"! ag

Какие бабы-такое лето!!!

А по поводу зарыбления- это действительно здорово!!! Спасибо Александр!!! Так держать!!!

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

147

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый всем вечер!С зарыблением все удалось-как обещал,Мужики,убедительная просьба,получилось кинуть сомят-полтора десятка,уж если попанется-отпустите,может разведутся,или уж хотя бы подростут!

148

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин пишет:

Добрый всем вечер!С зарыблением все удалось-как обещал,Мужики,убедительная просьба,получилось кинуть сомят-полтора десятка,уж если попанется-отпустите,может разведутся,или уж хотя бы подростут!

  Конечно,не вопрос! ay

Наша цель-наносить пользу и причинять добро!!!

149

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Мужики ловил сдесь ктонибудь в ближайшее время, какая обстановка по клеву и вообще???

150

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всех приветствую в новом сезоне!Мы готовы-дело за погодой,пруд подрыбили,переземовали просто отлично,думаю как и все!Цена не изменилась-Ждем!!!!!!!!!!!!!!

151

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Закоряженный пруд пишет:

Всех приветствую в новом сезоне!Мы готовы-дело за погодой,пруд подрыбили,переземовали просто отлично,думаю как и все!Цена не изменилась-Ждем!!!!!!!!!!!!!!

чем подрыбили и в каком количестве?

152

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Карп-сазан,навеска от 400-900 г,Тонна.Ну и замечу что осеннее зарыбление,практически осталось не тронутым,там было 500 кг.После зарыбления полили дожди,и практически не кого не было!

153

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

А карась в этом руду есть?

154

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

boris1974 пишет:

А карась в этом руду есть?

Я не знаю ни одного пруда,в котором не было карася.

155

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Так по разному везде, я там раза 4 был только одного поймать удалось маленького.

156

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Ребята-клев пошел!!!!

157

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Закоряженный пруд пишет:

Ребята-клев пошел!!!!

Куда ПОШЕЛ?
Фото выложи, а то как будто парней послал куда то...

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

158

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Не кого не посылал,просто рыба начала ловится,про это и сказал!

159

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Наверное немного ввел в заблуждение форумчан-извеняюсь!Под именем Закоряженный пруд,пишет Александр Самотин-хозяин пруда,забыл прежний пароль,пришлось регистрироваться заново!

160

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Можно сменить ник. Обратитесь мне в личку.

Из правил форума:

14. Ники (логины) в которых частично или полностью присутствует название магазина, коммерческого водоема (например, Пиранья, Дельта, Избушка рыбака, Рыболов-Сити, Три пескаря и другие) не закрепляются за отдельными посетителями форума, а являются средством индивидуализации магазина (коммерческого водоема) на форуме, которое отличает их от других участников. По требованию владельцев магазина (коммерческого водоема) администрация форума имеет право передать управление ником от посетителя создавшим ник данному предприятию.

161

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем весеннего настроения!

Вчера побывал на этом пруду. Часам к 10 утра прибыл, разложился, закормился. Пока накрапывал дождик, закинул пикер, чуть позже фидер. Рядом со мной на пруду стояло ещё 3 машины. Через полчасика взял карпика на пикер, где-то на килошку на средней дистанции и сразу после этого ещё одного грамм на 600-700 на дальней у коряг.  bp   Клевало на червя и опарика с кукурузой. Ну и можно сказать на этом всё ...  ak Дальше начала доставаться мелочь пузатая (плотва и окунь), которая амнистировалась. Правда, когда уже собирался, увидел как моя удилка соскакивает с подставки, еле успел спасти снасть, какая уж там рыба - обрыв. Поднялся шквалистый ветер, который раскидывал мои насадки и вонючки по окрестностям (распогодилось блин  bu ). В обед часа в 2 поехал до дому довольный  ab , а вечером был щикарный ужин с  наконец-то свежевыловленными тузиками. Пруд интересный со своеобразными глубинами и корягами, мне понравился. Со свежей головой и отдохнувшей душой можно вступать в рабочую неделю!!!
Удачи!!!

http://savepic.net/5283109.jpg
http://savepic.net/5287206.jpg
http://savepic.net/5288230.jpg
http://savepic.net/5274918.jpg
http://savepic.net/5306680.jpg

162

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Сегодня то же хотел порыбачить на данном водоеме .Приехал после  13-00 ,места так и не нашел ,вернее места то были ,но так как рыбаки использовали от  5 донок и выше  ai  ,то перекрестными забросами занимали всю близ лежащую акваторию .Пришлось ехать на другой водоем  bk

163

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

И куда попали

164

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

сухарь 36, minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=8413&p=39

165

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Федул пишет:

Во-во... а потом некоторые рыбаки на форуме кричат, что ловили тремя удилищами ag Видел, знаю... было штук 7 или больше, а потом написАл, что три.

Федул пишет:

я прошу понять меня правильно. Мне пофигу кто на сколько удилок ловит... просто не люблю когда из людей(из меня в частности) делают дураков... есть тут один такой деятель - любитель факты передёрнуть.

Сергей, ну как понять тебя правильно?
Если у тебя есть факты, которыми ты хочешь поделиться, так давай без намеков, с фамилиями или НИКами. А так как ты изложил - это бабский базар на скамеечке, ни к чему это вообще было затевать.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...