1

Тема: Завершенские пруды

Воронежская область, Острогожский район, село Завершье

Проезд:
по трассе Воронеж-Острогожск, проезжаешь с.Солдатское, поднимешься в гору, потом поворот, и на следующем повороте , будет съезд на Терновое.... поворачиваешь и катишь в с. Березовое, потом с. Заверьшье

http://minnow.ru/maps/Zavershe.png

112 (2013-12-02 00:02:15 отредактировано Gena)

Re: Завершенские пруды

Гугусик пишет:

Видео от 29 марта

ag В марте и в купальниках?Да и еще камышики зеленые.

113

Re: Завершенские пруды

lover.1987 пишет:

А как поподробней через стрелицу проехать?

тебе с какой стороны? если по трассе Воронеж-Острогожск, то проезжаешь с.Солдатское, поднимешься в гору, потом поворот, и на следующем повороте , будет съезд на Терновое.... поворачиваешь и катишь в с. Березовое, потом с. Заверьшье.
maps.yandex.ru/-/CVfYNA4w

114

Re: Завершенские пруды

Spammer1986 пишет:

тебе с какой стороны? если по трассе Воронеж-Острогожск, то проезжаешь с.Солдатское, поднимешься в гору, потом поворот, и на следующем повороте , будет съезд на Терновое.... поворачиваешь и катишь в с. Березовое, потом с. Заверьшье.
maps.yandex.ru/-/CVfYNA4w




Спасибо,всё понятно!

115

Re: Завершенские пруды

Почти не надеюсь на ответ, но все же спрошу...
Как обстоят дела на водоемах?
Что с ценами?

116

Re: Завершенские пруды

Spammer1986 пишет:

Почти не надеюсь на ответ, но все же спрошу...
Как обстоят дела на водоемах?
Что с ценами?

Насколько я знаю цена осталась таже 500 руб сутки.

ул. Хользунова 38/9  Телефон магазина 8-900-306-53-47  Время работы с 9 до 19 часов,воскресение с 9 до 17.

117

Re: Завершенские пруды

bugor, по щуке никто не плавал?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

118

Re: Завершенские пруды

DYS пишет:

bugor,Коряжник не помеха!!!Молодцы!!! ab

Коротенький, as  завидуют молча!!! ae

Никто, кроме нас!!!!!

119

Re: Завершенские пруды

Чиркану малость , приехали вчера в11.00  , забросил 4 разных вкуса ,специи канибал, демон, ориджинс и ак 47 !!!! До утра болты!!! Кормть не кормил, но бросал с одной конфетой! Ребята ночью вынули одного карасика грамм на четыреста. Я плюнул на все стереотипы и пересадил утром все на снеговики о т майнлайн, клубника, диповал ей же. Две поклевки были , обе просрал , ушел в коряги третья отошел по нужде , паровоз, Алла подсекла ,Бугор выводил, я подсачивал! Все отличились. В итоге 1 тузик на3.500 и все! Ну ничего считаю сезон открыл!! Погода класс , природа оживает, видели пару гусей гнездящихся и орлана белохвостого! Огромное спасибо Юрку и Алле за компанию!!!

Всех с праздником светлой Пасхи!!!!

Никто, кроме нас!!!!!

120

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш,
             В итоге 1 тузик на3.500
Ну Серег ты ляпнул....тузик.... ay

121

Re: Завершенские пруды

bugor пишет:

Приехали в субботу.На пруду "где мало осталось рыбы" сесть негде было. У рыбачков уже были успехи-кто-то отличился поимкой пятёрки.Рядом с нами малый сидел пять суток!!!!!

Юра, а белая "Ока" была на берегу?

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

122

Re: Завершенские пруды

Добавлю, по утру с Аллой сварили супчик ( из того что было) говяжьи ребра , картоха, лук, рис итд. И тп, залетел как к себе домой! Карпенка долго мучать не стали, после фотосессии пристрелили из духового ружья! А спина после вчерашнего солнышка немного горит!

Никто, кроме нас!!!!!

123

Re: Завершенские пруды

Fisher_ пишет:

Юра, а белая "Ока" была на берегу?

Сереж , не было!

Никто, кроме нас!!!!!

124

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш пишет:

Сереж , не было!

Понял, значит весь в трудах мой друг Витёк..  bk  ag
Он летом по 2-3 раза в неделю ночует там, тоже с карповками.  ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

125

Re: Завершенские пруды

Знаю я твоего Витька , небыло его!

Никто, кроме нас!!!!!

126

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш пишет:

Знаю я твоего Витька , небыло его!

Оппа..  ai  ag Тесен мир!..  ag  az  ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

127

Re: Завершенские пруды

DYS пишет:

Духовое это мягко сказано!!! ag

http://savepic.net/5229167.jpg

Пукалка, так слонят валить! ag

Никто, кроме нас!!!!!

128 (2014-04-21 06:54:38 отредактировано Сергей Ш)

Re: Завершенские пруды

Ну не намного! Капот Москвича прошивает на вылет!

Никто, кроме нас!!!!!

129

Re: Завершенские пруды

Карпа в глаз бьешь чтоб чешуйки не попортить?

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

130

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш пишет:

Ну не намного! Москвича прошивает на вылет!

Сергей, ты только в воронежцев не стреляй, а то вдруг пуля застрянет. ag

131 (2014-04-25 19:38:59 отредактировано Серега67)

Re: Завершенские пруды

Fisher_ пишет:

Юра, а белая "Ока" была на берегу?

    Виктор первую ходку сделал с 21 на 22 удачьно bd

132

Re: Завершенские пруды

dantist пишет:

bugor, по щуке никто не плавал?

в конце апреля на первом пруду вытащил на фидер карандаша 700 грамм. второй уже у берега выплюнул окушка и убежал. кидал за траву. думаю если блеснить то поймать можно.
есть голый карпик на первом но ленивый и мало...
http://img-fotki.yandex.ru/get/9814/27155736.0/0_d92e0_e55269e_orig

133

Re: Завершенские пруды

вот та самая заталаха...
http://img-fotki.yandex.ru/get/9740/27155736.0/0_d92df_54d61480_orig

134

Re: Завершенские пруды

Ребята кто был на третьем закоряженном и как обстоят дела на первом.... Все молчат.  al

135

Re: Завершенские пруды

места там тихие, ловить там не х...я ag

136

Re: Завершенские пруды

был кто недавно?как с уровнем воды?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

137

Re: Завершенские пруды

был 20-21 всё поросло камышом, за сутки полный 0 и не одного всплеска ,вода мутная но в русле .Второй скоро будет спускать но когда не сказал.На первом народу много но ловят или нет не знаю.

138

Re: Завершенские пруды

а Щука там есть вообще ?, и на коком из трёх , и цена не понятно по хищнику, с лодкой можно или нет ? bk

Никто , Кроме Нас !

139

Re: Завершенские пруды

Завхоз пишет:

а Щука там есть вообще ?, и на коком из трёх , и цена не понятно по хищнику, с лодкой можно или нет ? bk

Щука есть, ловил и на 1-м, и на 2-м, на 1-м крупнее.

140

Re: Завершенские пруды

Кандидат, Спасибо , а цена какая ?

Никто , Кроме Нас !

141

Re: Завершенские пруды

Завхоз пишет:

Кандидат, Спасибо , а цена какая ?

Х.З., что сейчас?!  Давно не был!

142

Re: Завершенские пруды

Был там 2 года назад, промоин негде небыло, были в начале зимы, когда лед был 10 см. Что касаеться зимы, все ловят в основном хищника, на мормышку мелкий окунь ну и коряг много.

143

Re: Завершенские пруды

bugor, Знакомый на втором как то купался по грудь в мороз.

144

Re: Завершенские пруды

Всем доброго дня !! Был на данном водоеме 25.04.2015 а именно на 3 пруду ветер был мама не горюй !!
Сидел с 9-00 по 15-00 по рыбе множество мелко карпа примерно грамм до 200 который тут же топился ловился он исключительно на поплавок глубина 40см были заброшены 3 фидера на них 0 даже не дернулся на против стоял еще один рыбак со слов сидел там сутки и тоже не одной поклевки!Для себя сделал вывод либо еще рано либо руки не под карпа заточены ((((( ag  ag

145

Re: Завершенские пруды

Доброго дня! Как там обстановка после нынешних дождей? И можно ли проехать на заднем приводе со стороны Сасовки?

146

Re: Завершенские пруды

были на выходных на этих прудах. В улове карп грамм 400 - 1000. Сидели с 6 до 14. Всего 12.5 кг карпа + килограма 3 плотвы.Фотки не делал. Всё понравилось (не скучно, даже весело). Хозяин - прикольный мужик.
Поедем ещё ,однозначно!!!!

147

Re: Завершенские пруды

И ещё. Местные рассказывают про монстров на 12 - 15 кг.

148

Re: Завершенские пруды

Troublemaker пишет:

Скорее всего про его вкусовые качества,ибо поели всего уже давно.

Да нет, ДИм -просто Тимофеич нашел новые "инструменты" для пиара в лице jimi333 bj

149

Re: Завершенские пруды

На каком пруду рыбачили? какие условия в этом году?

150

Re: Завершенские пруды

Пиаром не занимаюсь. Просто написал свой отзыв (на мой взгляд обьективный). Был там первый раз. Ловил на 3 пруду. Стоимость 500 р. с человека.

151

Re: Завершенские пруды

Были сегодня в ночь на 3 пруду. Опять карпенок до 1 кг.  Душу отвели и ок. Тимофеичу респект. Синева в его исполнении - это круто.

152

Re: Завершенские пруды

Был на выходных на первом пруду, приехал в 19 часов,сутки просидеть сил не хватило. Хозяин конечно радушный, но Коля Басков в 10 вечера через громкоговоритель, а следом Золотое Кольцо....
В общем все условия для "отличной рыбалки"
В усынке где стоит шатер мне кажется стоит сеть.
Ночью сигнализаторы дважды оповещали о неуверенной поклевке-без результатно, дальше до полудня тишина, утром на фидер мелочевка-скучно. Мне кажется год назад пруд был поглубже. В месте ловли -грязь, в попытке найти хотя бы одну мусорку нашел только туалет без крыши-свежо, не воняет вытяжка хорошая.
По деньгам 500р/сутки , с человека, женщины бесплатно и 200р взяли с моего товарища с женой который заехал на 2 часа.

153

Re: Завершенские пруды

Сегодня пытался ловить. Лед см 10. Не трещит даже. На балансир ни толчка. На мормышку две поклевки увидел. Один в лунке мормышку оторвал 0.08. Второй гр 100. Это на первом пруду. На второй переехал в 12. Ни поклевки. Цена 100р. Жерлицы по 15 плюс за каждую.

154

Re: Завершенские пруды

Что с условиями рыбалки, по деньгам и клеву? Кто в курсе отпишитесь пожалуйста.

155

Re: Завершенские пруды

Со слов хозяина цена как и в прошлом году. 500 р. Были вчера на прудах, общались с Тимофеичем.

156

Re: Завершенские пруды

Небольшой отчет о первом в этом году визите на пруды. Не пишу "рыбалке" так как таковой не было. 06.04. замечательный солнечный день! Душа и тело просится на природу... Звоню Тимофеичу. "Когда будем открывать сезон?" Ответ : "Да ты что, здесь у меня уже вовсю карпа ловят". Жена рядом подпрыгивает. поехали. Сомнения мучают... Рано еще. Ответ жены до боли знакомый: " не за рыбой едем!" заставляет сдаться. Едем! Час на сборы, магазины и т.д. В 15 часов на месте. Дорога неплохая, вдоль прудов тоже высохла. Садимся на третьем пруду. В прошлом году он нас радовал. На "жареху" почти всегда было. Хоть и без "трофеев". После часа медитации на водную гладь - тишина полная. Подъехал парень с сыном, проматерился. За три часа ни одной поклевки. У нас результат тот же. Через два часа и мы собрались. Только смотал удочки как "летит" Тимофеич". Низенько так, но "летит" на Ниве...При "посадке" первый вопрос : Вы хоть клев то видели?" Надо отдать должное Тимофеичу - не ожидал... Ответ предсказуем. Пообщались и сошлись на том , что еще рано и вода не прогрелась. Денег не взял и пригласил приехать через недельку-другую.Спасибо отдельное! А вот парень, что к нам подъезжал деньги заплатил. На мой прямой вопрос о зарыблении Тимофеевич ответил прямо. Зарыбления в этом году не было. Мол, рыбы в пруду и так полно. Спорить не буду, время покажет. Приедем еще попозже, а пока решили эту вылазку в открытие сезона не записывать. Да, цена та же , что и была в прошлом году 500 р. за день. В этот раз не видели поклевок вообще. Будем надеяться на лучшее!

157

Re: Завершенские пруды

sobolov пишет:

В этот раз не видели поклевок вообще. Будем надеяться на лучшее!

А на что ловил? Бойлы?

158

Re: Завершенские пруды

Нет. Из наживки перепробовали все что было с собой. Червь.опарыш, кукуруза, горох. пышка. Снасть - "болонка".

159 (2016-04-10 14:09:21 отредактировано Spammer1986)

Re: Завершенские пруды

Был с субботы на воскресенье. Погода идеальная. Поймал 6 карпиков 500-700гр.  Сосед с лева одного карася за сутки, сосед справа приехал часов в 10 утра и на момент отъезда (моего) вытащил одного карпика на 700гр. и одного тузика на 3,5.
Проезжал камаз с рыбой до конца 3-го пруда, развернулся и обратно. Тимофеич говорил что зарыбливает, но какой пруд не знаю. Навеску не знаю. Сказал малек по 140 руб. кг.

160

Re: Завершенские пруды

Тимофеич с лодки разрешает прикормку завозить?

161

Re: Завершенские пруды

раньше (лет 5 назад) ребята завозили, сейчас нет.

162

Re: Завершенские пруды

В прошлом году вроде разрешал. Потом правда запретил. Вот думаю, вдруг в этом опять разрешил.

163

Re: Завершенские пруды

был кто в этом году?

164

Re: Завершенские пруды

RomanRiver пишет:

был кто в этом году?

Полно народа было...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

165

Re: Завершенские пруды

facepalm-2  надо ехать срочно

166

Re: Завершенские пруды

RomanRiver пишет:

facepalm-2  надо ехать срочно

bn  bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ