1 (2011-09-13 11:09:59 отредактировано frost)

Тема: Нужна помощь дам

Собственно, обращаюсь к дамам со следующими вопросами - как часто у вас возникает необходимость отрезать что-либо, находясь вне дома? И что именно обычно отрезаете? Ну там вылезшую нитку, уголок у пакета с молоком...  И на ваш взгляд - кулон на шею, в котором спрятан небольшой нож - нужная девушке вещь?

2

Re: Нужна помощь дам

Молчат  дамы.  Видимо им  привышней  зубами  отгрызать. ag   Ну,  как бы там  нибыло , а  плова  все  одно  хочется.   Где нить в нашем  районе.. :lol:

3

Re: Нужна помощь дам

Иваныч - я бы с удовольствием, может и свидимся еще в этом году ab

4

Re: Нужна помощь дам

Хотелось бы..  После  переезда  Палтуса,  не осталось   родственной  души. Скучаю по единомышленикам... Хорошо,   что  приезжали  КОМАНДОР и  ЭТО  Я.  Остались  приятные  воспоминания.

5

Re: Нужна помощь дам

frost пишет:

Собственно, обращаюсь к дамам со следующими вопросами - как часто у вас возникает необходимость отрезать что-либо, находясь вне дома? И что именно обычно отрезаете? Ну там вылезшую нитку, уголок у пакета с молоком...  И на ваш взгляд - кулон на шею, в котором спрятан небольшой нож - нужная девушке вещь?

А это вопрос с целью узнать мнение? Или может есть и мысль сделать несколько ножей такого характера?
Я бы приобрел бы для своей второй половинки подобный девайс. :m0738:

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

6

Re: Нужна помощь дам

Андрюха, видать, нет тут "подруг Тарзана", не нужен "волчий клык"...  ag

7

Re: Нужна помощь дам

frost пишет:

кулон на шею, в котором спрятан небольшой нож - нужная девушке вещь?

Если с бриллиантами - я думаю ни одна не откажется!

Я - это я

8

Re: Нужна помощь дам

Kir пишет:

это вопрос с целью узнать мнение? Или может есть и мысль сделать несколько ножей такого характера?

Есть мысль сделать несколько кулончиков из амбойны, подумал - почему бы не добавить туда небольшой клинок. Вот хочу узнать круг задач для миниатюрного ножа, с которыми сталкиваются девушки. А они, видимо, зубами все грызут или мачете в сумочке носят ab

9

Re: Нужна помощь дам

frost пишет:

они, видимо, зубами все грызут или мачете в сумочке носят ab

Когда я только познакомился со своей женой(она ещё студенткой была), у неё в сумочке всегда был такой маленький наборчик с ножичком, открывашкой и штопором :6_11:

10

Re: Нужна помощь дам

sever пишет:

Когда я только познакомился со своей женой(она ещё студенткой была), у неё в сумочке всегда был такой маленький наборчик с ножичком, открывашкой и штопором :6_11:

Валерий, без обид! ag ... но для полного комплекта... :m0738:  раздвижной стаканчик то у неё был?  :m0731:  :laduh:

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

11

Re: Нужна помощь дам

Fisher_ пишет:

... но для полного комплекта... :m0738:  раздвижной стаканчик то у неё был?  :m0731:  :laduh:

Это уже излишества. Чем открыть - есть, чем порезать - есть, сам продукт можно и из горла.  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

12

Re: Нужна помощь дам

Ну вот как всегда - в "женскую" тему набежали мужики и понеслась ab Странно, что Романа Колдуна еще не было ab

13

Re: Нужна помощь дам

frost пишет:

Ну вот как всегда - в "женскую" тему набежали мужики и понеслась ab Странно, что Романа Колдуна еще не было ab

Андрей, вопрос был то в тему...  ag
.. а ВОТ - один мужик тоже интересуется!  ad  к чему бы это??  :hmm:  :laduh:  :gimmefive2:
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=150392#p150392

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

14

Re: Нужна помощь дам

frost, Андрей! Я хотел создать такую ветку,чтобы проконсультироваться у женщин относительно того.что бы такого можно было бы подарить,скажем так,не очень близкой женщине. Видать правильно сделал,что не спросил! А то узнал бы о себе много нового!
Ну а касаемо твоих изысканий,думаю.что ты на верном пути. Женщинам нравится все изящное.Ну а если еще и своими руками!

15

Re: Нужна помощь дам

frost, мне кажется именно кулон не прокатит, к кулону сережки нужны еще будут иль браслет какой  ag 
Мне кажется, что лучше брелок сделать для ключей.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

16

Re: Нужна помощь дам

frost пишет:

Ну вот как всегда - в "женскую" тему набежали мужики и понеслась ab Странно, что Романа Колдуна еще не было ab

Дык он это... тоже дам-с ждёт, тогда и появится!  ag

17 (2011-09-15 18:33:20 отредактировано Kir)

Re: Нужна помощь дам

Есть мысль сделать несколько кулончиков из амбойны, подумал - почему бы не добавить туда небольшой клинок. Вот хочу узнать круг задач для миниатюрного ножа, с которыми сталкиваются девушки. А они, видимо, зубами все грызут или мачете в сумочке носят ab

Могу сказать за свою вторую половинку. В сумачке ножик она не носит, но на вылозки попросила меня реаниировать маленький сувенирный ножик, который я когда-то привез из-за бугра. Фото прилогаю. Длинна рукояти 45 мм.. лезвие соответственно чуть короче. Использует она его почти везде. Начиная от отрезания кусочков яблока или выковыревания косточек из дольки арбуза. Кончая отрезанием кусочков выползка или недрезанием пиявок перед насаживанием на крючек. Ну или плетни хвостик отрезать. Кароче говоря на всех вылозках он с ней. Так что могу сказать что сложную цель ты перед собой поставил. Нужно умудриться сочетать красоту самого кулона, и многофункциональность ножа.
И как я уже говорил, если надумаешь всетаки сделать подобный шедевр. То я перый в очереди на его приобретение! Может кто и осудит за такой подарок. но знаю точно, моей он понравится!

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

18

Re: Нужна помощь дам

frost пишет:

Собственно, обращаюсь к дамам со следующими вопросами - как часто у вас возникает необходимость отрезать что-либо, находясь вне дома? И что именно обычно отрезаете? Ну там вылезшую нитку, уголок у пакета с молоком...  И на ваш взгляд - кулон на шею, в котором спрятан небольшой нож - нужная девушке вещь?

думаю, просто необходима. только говорят, что ножи не дарят. :rolleyes:

19

Re: Нужна помощь дам

Я сразу прошу прощения, уже вижу летящие помидоры в мой адрес, но что сразу пришло на ум увидев эту тему, что она должна называться "Кому пристроить свою "пипетку"".

20

Re: Нужна помощь дам

LTD, дорогой, моя "пипетка", как видно по аватаре, пристроена уже давно и очень хорошо cебя чувствует ab

21

Re: Нужна помощь дам

Kir пишет:

Фото прилогаю.

Так это же Опинель. Классика жанра, обалденные ножи.

22

Re: Нужна помощь дам

Vitaly K пишет:

Дык он это... тоже дам-с ждёт, тогда и появится!

Все, Виталик, Ромка женился. Так что кончаем шутить в его сторону про дам ab А то вон уже ругаться начали в теме про грибы ab

23

Re: Нужна помощь дам

frost пишет:

LTD, дорогой, моя "пипетка", как видно по аватаре, пристроена уже давно и очень хорошо cебя чувствует ab

Да я просто написал, что первое пришло в голову, когда увидел эту тему, ну не пропадать же такой мысли, и я дурак, решил отметиться. Я вижу, что у тебя все с этим в полном порядке.

24

Re: Нужна помощь дам

frost пишет:

Все, Виталик, Ромка женился. Так что кончаем шутить в его сторону про дам ab А то вон уже ругаться начали в теме про грибы ab

Ну, если в теме про грибы... После грибочков ещё и не то бывает!  ag

25

Re: Нужна помощь дам

frost, Vitaly K, Не волнуемся,я тут.

26

Re: Нужна помощь дам

А.Иваныч пишет:

Хотелось бы..  После  переезда  Палтуса,  не осталось   родственной  души. Скучаю по единомышленикам... Хорошо,   что  приезжали  КОМАНДОР и  ЭТО  Я.  Остались  приятные  воспоминания.

Эх Иваныч , ты не пробовал нашей рыбной солянки (с рыбой были проблемы) , но надеюсь поймаем и попробуем вместе.

27

Re: Нужна помощь дам

Fisher_, стаканчика не было, а набор периодически был нужен при разных обстоятельствах, и не обязательно ей- периодически и мне, а с сумкой я в то время не ходил...

28

Re: Нужна помощь дам

sever пишет:

Fisher_, стаканчика не было, а набор периодически был нужен при разных обстоятельствах, и не обязательно ей- периодически и мне, а с сумкой я в то время не ходил...

Спасибо что понял мой пост как шутку и адекватно к нему отнёсся!  :gimmefive2:  ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

29

Re: Нужна помощь дам

Роман Пономарёв пишет:

frost, Vitaly K, Не волнуемся,я тут.

Не дремлющее  Око... ag

30

Re: Нужна помощь дам

Про вопрос о кулоне -моё имхо думаю что ей понравится(мне бы оч понравилось!) ab

31

Re: Нужна помощь дам

Главное не перепутать - КУЛОН на шею а не КОЛУН... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

32

Re: Нужна помощь дам

957 пишет:

Главное не перепутать - КУЛОН на шею а не КОЛУН... ag

bi

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

33

Re: Нужна помощь дам

ledy-plus пишет:

Нужно добро именно автора

Да не вопрос, я копирайты не ставил

34

Re: Нужна помощь дам

frost пишет:

Ну там вылезшую нитку, уголок у пакета с молоком...  И на ваш взгляд - кулон на шею, в котором спрятан небольшой нож - нужная девушке вещь?

Я отвечу, но это только моё субъективное мнение, а так как автор желает услышать положительнное мнение, т.к. является производителем ножей, то боюсь его обидеть. Ножи хорошие, но насколько они хороши, этого нельзя определить по картинке. 
Вылезшую нитку лучше не обрезать и пережечь спичкой, зажигалкой, распускаться не будет, если это не шерсть или хлопок.  Уголок у пакета с молоком удобнее обрезать нормальным ножом. Кулон на шею - полное мещанство. Местичковость. Миниатюрный нож привезённый из-за границы не воодушевил даже мою младшую дочь. Предпочитает хорошую подделку китайскую под швейцарский нож. Я предпочитаю настоящие Victorinox, с ножницами, пилочкой и прочими нужными женщине прибамбасами в пути. Но на рыбалку всегда беру LETHERMAN. Там есть пасатижи так часто нужные на рыбалке -  это раз, на него 25 лет гарантии - это два!  Ничего личного. Никого не хочу обидеть. Да, ножи рекомендую брать за границей. У нас можно купить очень дорогой  настоящий, но  Китай! Или брать в хорошем зарекомендовавшем себя магазине.  Не может Лидерман стоить меньше  3000 - 4000 руб.

35 (2012-10-07 14:06:52 отредактировано Морская Нимфа)

Re: Нужна помощь дам

frost пишет:

Собственно, обращаюсь к дамам со следующими вопросами - как часто у вас возникает необходимость отрезать что-либо, находясь вне дома? И что именно обычно отрезаете? Ну там вылезшую нитку, уголок у пакета с молоком...  И на ваш взгляд - кулон на шею, в котором спрятан небольшой нож - нужная девушке вещь?

Дорогие мужчины))) Тут очень много уже написали про всё что угодно, кроме нужной темы! Некоторые девушки уже высказали своё мнение, а теперь и я хочу!!! Если уж такой кулон делать с ножом внутри, то какого же он должен быть размера??? Огромный и тяжелый - шею оттянет((( А маленький - он вообще не к чему. У меня вот в сумочке есть пилочка (универсальная, для всего подойдет), ну или зажигалка - уж ей точно можно нитку подпалить...

А если честно девочки - они и есть девочки - женственные, воздушные, уточнённые, а нож - это холодное оружие!!! Он больше нужен мужчинам!

Вот мое мнение))) Хотя... идея такая пришла в голову человеку с очень богатой фантазией)))

36

Re: Нужна помощь дам

Нее, Тань. У меня и снастей таких нет, там все по взрослому. Вот 9-го по спиннингу можно попробовать, правда в личном зачете, команда то ни как не получается. bn

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

37

Re: Нужна помощь дам

zaja79 пишет:

команда то ни как не получается

команду можно организовать на месте из личников, при регистрации. Это не запрещено

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

38

Re: Нужна помощь дам

а почему я должна быть против?  bw ,  сама еще точно не знаю, буду или нет, ближе к теме обсудим.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

39

Re: Нужна помощь дам

Познакомлюсь с женщиной, желательно вообще без привычек.........привью свои!  ac

_________________________
С уважением, Михаил

40

Re: Нужна помощь дам

Печник пишет:

Познакомлюсь с женщиной, желательно вообще без привычек.........привью свои!  ac

Представил рядом с собой женщину с моими привычками.   av
Захотелось удавиться.  ap

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

41

Re: Нужна помощь дам

sever пишет:

Когда я только познакомился со своей женой(она ещё студенткой была), у неё в сумочке всегда был такой маленький наборчик с ножичком, открывашкой и штопором :6_11:

Все они сначала такие классные, разделяют взгляды. Только потом: куда собрался, долго будешь, не пей ...

42

Re: Нужна помощь дам

А что, а вдруг!  ag Развелся в мае этого года, поэтому ищется спутница по жизни. Если еще и рыбалку будет любить, то вообще  ay  ag Машины, квартира, работа, это все есть. Осталось девушку найти  ad

43

Re: Нужна помощь дам

Евген 85 пишет:

Осталось девушку найти

на авито смотрел?))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

44 (2018-11-09 12:24:20 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь дам

Евген 85, badoo в помощь)))

45

Re: Нужна помощь дам

Управдом пишет:

badoo

Откуда знаешь? ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

46

Re: Нужна помощь дам

а что такое badoo?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

47

Re: Нужна помощь дам

Евген 85, Жень, главное у Яндекса не спрашивай))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

48

Re: Нужна помощь дам

Т@тьян@ пишет:

а что такое badoo?

сайт знакомств)))

Надейся только на себя.

49 (2018-11-09 12:59:30 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь дам

«Я спросил у Яндекса,
  Где моя любимая....»
ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

50

Re: Нужна помощь дам

JeneK пишет:

на авито смотрел?))

В разделе «отдам в хорошие руки?»... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

51

Re: Нужна помощь дам

JeneK пишет:

на авито смотрел?))

Нее, там обычно с большим пробегом. А мне нужна, чтобы был один хозяин  ag  ag  ag

52

Re: Нужна помощь дам

Евген 85bj  ay

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

53

Re: Нужна помощь дам

Евген 85 пишет:

мне нужна, чтобы был один хозяин     

Ага, и на гарантии.... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

54

Re: Нужна помощь дам

Евген 85 пишет:

Нее, там обычно с большим пробегом. А мне нужна, чтобы был один хозяин  ag  ag  ag

А если откапиталить и тюнинговать...?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

55 (2018-11-09 13:33:13 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь дам

nick1605 пишет:

А если откапиталить и тюнинговать...?

Имеет смысл только при хорошей ликвидности модели на вторичном рынке. Иначе - выброшенные деньги. Более свежие модели с меньшим пробегом обычно менее затратны на обслуживание. Там еще первозданный шарм завода-изготовителя...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ