1 (2014-12-09 22:01:53 отредактировано AVAY)

Тема: Оснащение зимнего ящика

Никогда нельзя сделать ни одну вещь идеально. За первой удачной моделью должны идти модификации и дополнительные комплектующие, учитывающие пожелания и критику. Только тогда это изделие будет держатся на высоте, будет иметь возрастающий спрос.
Это моё высказывание в сторону Апико-Фиш в тему ящика А-Элита спорт.
Такой или примерно такой ящик нужен не только спортсменам. И в том оснащении, в каком он есть сейчас, он беден.
Я попробую показать здесь свои пожелания в виде сделанных вручную дополнительных аксессуаров, превращающих ящик спортивный в легкий ящик рыболова-любителя.

Идея первая: Полка для удочек в половину площади ящика. Моя полка вмещает 5-6 "балалаек." Больше удочек мне ни разу не понадобилось, в основном достаточно  трёх. В данном случае материал - мягкий ПВХ. Вес конструкции - 80 грамм. Если  Апико-Фиш продавал бы такой дополнительный аксессуар, я бы с удовольствием купил, т.к. клеить долго и нелегко.
savepic.net/6264723m.jpg
По мере воплощения последующих идей в реальность здесь будут появляться и фото.
Если кто-то добавит свои перлы - буду рад.

2

Re: Оснащение зимнего ящика

О времена, о нравы.... Раньше единственным основополагающим моментом в зимнем ящике было, вместится термос и фуфырик стоя или нет))

3

Re: Оснащение зимнего ящика

А я взял степлер и брибил им резинки к крышке ящика(который получил в дар от про1975,ещё раз спасибо ему)и 6 балалаек отлично держаться,легко доступны и хватает места для термоса на 1л20 стоя,но и также для фунфырика на 0.5

4

Re: Оснащение зимнего ящика

ViktorYnAl пишет:

А я взял степлер и брибил им резинки к крышке ящика

Практически также только не прибиваа сшил две широкие резинки и подсунул их под крышку с обоих сторон. Изнутри засовываю под них удочки-снаружи плащ. Весьма удобно,всё надёжно закреплено и место в ящике под рыбу, термос,еду,запасные рукавицы с носками,прикормку и ещё кое какую мелочёвку хватает.

5

Re: Оснащение зимнего ящика

Злыдень пишет:

хоть свинец на дно кидай

Если присмотреться к фотографиям, то можно увидеть на дне ящика круг - это диски от гантели  al
Я, конечно. не собираюсь ходить на рыбалку с гантелями в ящике. Диски потом заменю на термос. Веса термоса вполне достаточно для того , чтобы ящик не падал при открытой крышке.  А пока для термоса надо сделать корзину, чтобы он стоял в ящике, не кувыркался и не гремел.
А вот как переворачивался у меня большой ящик А-Элита, вот это дааа! Всё содержимое летит в снег, а рыба бежит от лунки в ужасе и без оглядки.

6

Re: Оснащение зимнего ящика

lbvtk пишет:

прикрепленная к ящику

Пытался найти ветку, где ты прикреплял эту самую резину с помощью какого-то клея к полиэтиленовому ящику, а я сомневался, что долго продержится. Способ крепления не поменял?
На фото вижу большой ящик А-Элита. В нём есть желобки для установки перегородки. За неё можно поставить термос, положить бутерброды, фунфырик поставить и тд. В А-Элита Спорт ни на какую перегородку и намека даже нет. А я уже привык к должному порядку.

7

Re: Оснащение зимнего ящика

Закончил склейку  второй детали оборудования ящика: корзины для термоса. Из-за сложности формы ящика и форма корзины тоже не простая. Корзина висит на стенке ящика, не доставая до его дна, упираясь в выступ на дне, предназначенный для нижнего крепления кармана. Корзина разделена перегородкой. В одном отделении находится термос (Vitess 0,75л), другое можно использовать для бутербродов и т.п. Под термос  хорошо помещаются запасные ножи для ледобура.
Материал использовал такой же. Вес корзины 200 грамм. Повторюсь. Если  Апико-Фиш продавал бы такой дополнительный аксессуар, я бы с удовольствием купил, т.к. клеить долго и нелегко.
А за окном снег идет. Может быть и лёд скоро....

8

Re: Оснащение зимнего ящика

AVAY,  а рыбу куда класть  bw

главное не рыбалка,главное процесс

9

Re: Оснащение зимнего ящика

Анатольевич пишет:

AVAY,  а рыбу куда класть  bw

Отпускать! ag
А если серьёзно, то в ящике осталось ещё более 6 литров свободного пространства. Наверное это в рыбном эквиваленте составит килограмм 7-8. Я лично по столько ловлю не часто. Даже при таком раскладе можно будет не уместившуюся рыбу сложить в запасной пакет.
Да и улов более 5 кг это ж - браконьерство, ну, по правилам. ab

10

Re: Оснащение зимнего ящика

охотник и рыбак пишет:

Осталось ноутбук вмонтировать в крышку и будет наноящик для наноокуней.
Можно идти к чубайсу за патентом.

главное же подколоть, верно?

Мне, например, очень понравилось усовершенствование. Еще бы конечно в подробностях узнать узнать сам процесс изготовления полок  ah

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

11

Re: Оснащение зимнего ящика

AVAY, красиво получилось ay

12

Re: Оснащение зимнего ящика

охотник и рыбак пишет:

Осталось ноутбук вмонтировать в крышку и будет наноящик для наноокуней.
Можно идти к чубайсу за патентом.

А в этом предложении что-то есть...   bw Вот только надо всё расставить по своим местам:
Ноутбук - сц... тяжёлый и в крышку его поэтому вставлять нельзя: ящик будет всё время переворачиваться при открытии крышки. Можно, конечно, использовать маленький ноутбук, т.е. смартфон, но его лучше носить в кармане, всё же дорогая штука. А в крышку я вмонтировал очки в футляре. Прекрасно уместились в центральной нише крышки. Одно из двух креплений на липучке убрал совсем. Второе подогнал под размер футляра. Футляр вставляется и вынимается одной рукой, самопроизвольно не выскакивает. Очень удобно для четырехглазых! Если футляр небольшой, можно и солнцезащитные очки разместить в этом месте.
О Чубайсе:  ходить к нему не стоит. Особенно с ящиком. Вернешься точно без ящика. Его неравнодушие к ящикам замечено было ещё во времена путча (капиталистического переворота).
О наноокунях: Размер пойманной рыбы не зависит от размера ящика. ab
О том, что надо бы ещё вмонтировать: Хочу ещё сделать нанокорзинку или проще -  кармашек для фотоаппарата.

Baly пишет:

в подробностях узнать узнать сам процесс изготовления полок

Вот на примере изготовления кармашка и попробую донести процесс.

13

Re: Оснащение зимнего ящика

Кармашек делать передумал: будет сужать вход в "рыбный" отсек. Фотик поместится в корзине вместе с бутерами.
Ну а процесс склейки, он довольно прост. Попробую описать без иллюстраций.
Использованный материал - мягкий поливинилхлорид, лист толщиной 1,25 мм. Из этого материала сделана внутренняя поверхность холодильников. В качестве клея применяю раствор того же ПВХ в растворителе Р4 или Р5 (покупал давно в автомагазине). Густота клея, как жидкая сметана. Лист ПВХ режу ножницами. Клей наносится на обе склеиваемые поверхности кисточкой, слоем примерно 0,5-1 мм. Детали соединяю, слегка прижимаю и оставляю для высыхания на 1 час. Для полного высыхания - на сутки. После первого просушивания прохожу кисточкой с клеем по внутренним углам для упрочнения шва. После полной просушки выступающие из углов концы листов срезаю ножницами или ножом. Небольшие неровности удаляю наждачкой средней зернистости.
При изготовлении полки в ящик и корзины для термоса замеры и склейку делал "по месту". Это занимает больше времени, но зато получается точнее, с нулевыми зазорами. Последовательность склейки полки:
1)Сначала вырезал детали двух "крючков" на которых висит полка (по 3 детали, в т.ч. боковые стенки полки). Склеил эти "крючки" и для просушки закрепил их прищепками на ящике в тех местах, где они должны быть.
2)После высыхания "крючков", вырезал деталь дна и приклеил, подложив под дно опору.
3)Затем заднюю и переднюю стенки. На заднюю стенку сделал упор, чтобы она вплотную прилегала к стенке ящика.
4)Затем вклеил вставки между задней и боковыми стенками. Пролил клеем по внутренним углам.
5)После полной просушки обрезал торчащие края и прошел шлифшкуркой.
В целом на склейку ушло 5 вечеров по 30минут - 1часу каждый.
А вчера сделал ещё одно важное дело, последний штрих к портрету :

14

Re: Оснащение зимнего ящика

AVAY пишет:

клеить долго и нелегко.

AVAY пишет:

Ну а процесс склейки, он довольно прост

это как так??? bw  ag

15

Re: Оснащение зимнего ящика

Процесс прост технологически: ничего сложного, простая склейка. Но труд этот нелегок: приходится напрягать слабое зрение и трудиться после рабочего дня. Насчёт долго: пять вечеров - это не быстро.
Вот как-то так  bs

16 (2013-12-10 15:51:30 отредактировано Олег36)

Re: Оснащение зимнего ящика

AVAY, только что сделал для удочек из кабель-канала+двусторонний скотч
Очень быстро и легко ab

17

Re: Оснащение зимнего ящика

Олег36, Мне нравится! Это тоже идея, которую также мог бы воплотить Апико-Фиш, отлив эти каналы вместе с ящиком.
А какой у тебя помощник  ay

18

Re: Оснащение зимнего ящика

Евгенич (lbvtk)bs . Вообще-то есть опасения что отвалится, тогда буду на эпоксидку лепить.
А про кабель канал как раз у тебя и подглядел! ab

19 (2013-12-10 17:27:19 отредактировано Globus)

Re: Оснащение зимнего ящика

Олег36 пишет:

только что сделал для удочек из кабель-канала+двусторонний скотч

Очень разумно! Спортсменам на заметку ad

Евгенич (lbvtk) пишет:

А может скотч неудачный (я брал обычный желтый), а есть потолще, зелёный - может понадёжнее.

Эх! Не те струны на гитару ставил! ab))
Надо такие вещи покупать в автомагазине, в "Би-Би" например. Т.н. "красный" двухсторонний скотч. Если поверхности подготовил нормально - хрен оторвешь. Можно и подешевле вариант. В "Шармане" продается "серый", обычный двухсторонний для зеркал. Основа у них одинакова: что-то вроде пенки 1мм толщиной, но клеящий состав у красного получше..

Олег36 пишет:

тогда буду на эпоксидку лепить

эпоксидка к пластмассе, к оргстеклу, к акрилу не клеится! Нужен либо скотч, либо такой клей, который и ту и ту пластмассу размягчает. Это значит, что у клея потом будет хорошая адгезия со склеиваемыми поверхностями.
А эпоксидка лучше всего клеит древесину (если последняя в себя смолу пропускает)

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

20

Re: Оснащение зимнего ящика

у меня этой фирмы клей есть. не помню какой именно,но держит все!
Их несколько видов, продается везде, я брал в Твой Дом. В би би кажись видел.

21 (2013-12-10 18:58:09 отредактировано Globus)

Re: Оснащение зимнего ящика

Ух ты! Не встречал...
Но это не эпоксид. Это какая-то двухкомпонентная суперпуперноваяхрень ab

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

22

Re: Оснащение зимнего ящика

а эпоксид - это не двухкомпонентная хрень?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

23 (2013-12-10 19:24:00 отредактировано Globus)

Re: Оснащение зимнего ящика

Двухкомпонентная. Но разница как между кефиром и водкой ab Т.е. это совершенно разные вещества.
Эпоксиды с отвердителями смешиваются максимум 1:2 (ЭД-20:Этал-45М). А тут 1:1.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

24

Re: Оснащение зимнего ящика

Globus, а ты кефир с водкой в какой пропорции смешиваешь?   ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

25

Re: Оснащение зимнего ящика

Мой эпоксидкой воняет. Добавки скорей всего какие то присутствуют. а 1:1 наверно из-за того что в отвердитель какой -то наполнитель добавлен

26

Re: Оснащение зимнего ящика

Олег36 пишет:

Мой эпоксидкой воняет

прикол..... Ну пробуй, потом расскажешь.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

27

Re: Оснащение зимнего ящика

Олег36 пишет:

Мой эпоксидкой воняет. Добавки скорей всего какие то присутствуют. а 1:1 наверно из-за того что в отвердитель какой -то наполнитель добавлен

Всё правильно!  Для удобства приготовления смеси. Это раньше было один к десяти

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

28

Re: Оснащение зимнего ящика

ЭД20+ПЭПА 1:10, а этал 45м 1 к двум вроде как (два отвердителя).

Както случайно эд20+пэпа размешивал железкой эмалированой.
После бросил на верстак покрытый какимто пластиком. Оторвал еле-еле.
Так от пластика смола и не оторвалась держит будь здоров, наплывы до сих пор...

На тех же основаниях однажды над малым подшутили. К столу лакированному ему три монетки тем же составом приклеили. Сбивал зубилом с молотком.

29

Re: Оснащение зимнего ящика

Ещё до покупки ящика, а также  в процессе доработки, не покидала  одна мысль: а не склеить ли самому ящик такой, как мне нужен. Главный аргумент против этого: пластик ПВХ скорее всего не даст нужной прочности, особенно при такой толщине. А если взять более толстый ,  ящик будет тяжёлым. Вот поэтому и хочу написать о том, какой мне хотелось бы иметь зимний ящик. Возможно и не мне одному. А вдруг Апико-Фиш прислушается и за мои идеи вышлет мне полный комплект нового ящика «А-Элита».  ag
1.    Материал, технология, общий вид такой же, как у «А-Элита спорт»
2.    Высота (360), ширина (200) такие же, как у «А-Элита спорт». Длина на 50 мм больше (360). Именно такие размеры мне удобны, как на рыбалке, так и при проезде в общественном транспорте.
3.    По возможности уменьшить конусность ящика.
4.    Уменьшить размер выступа для нижнего крепления кармана. Кармана достаточно одного, и выступа для него  – тоже. (Выступ мешает установке термоса.)
5.    Отверстие в ящике для рыбы не обязательно. Или его надо переместить от центра, чтобы оно не мешало установке корзины или перегородки.
6.    В ящике должны быть выступы для крепления перегородки, такие, как в большом ящике А-Элита, но выступающие примерно на 5мм. (из более мелких перегородка выскакивает).
7.    В комплекте ящика должна быть ещё  полка, как я склеил, но соответствующего дизайна и материала. Неплохо бы чтобы в ней была возможность установки поперечной перегородки в 5-6 см от края.
8.    Дополнительно надо выпускать корзину для термоса, как я склеил, но соответствующего дизайна и материала.
Скорее всего эти пожелания останутся невоплощёнными в действительность. Ну а вдруг…

30

Re: Оснащение зимнего ящика

AVAY, Ну так надо производителям и написать, может и прислушаются, почему нет?  bn

31

Re: Оснащение зимнего ящика

Евгенич (lbvtk),  Идея с карабинчиком  ay

32 (2014-01-15 12:12:01 отредактировано AVAY)

Re: Оснащение зимнего ящика

wady1 пишет:

AVAY, Ну так надо производителям и написать, может и прислушаются, почему нет?  bn

Пробовал:  Вход не нашел. ac

33 (2013-12-14 10:15:23 отредактировано nick1605)

Re: Оснащение зимнего ящика

AVAY пишет:

а не склеить ли самому ящик такой, как мне нужен. Главный аргумент против этого: пластик ПВХ скорее всего не даст нужной прочности, особенно при такой толщине. А если взять более толстый ,  ящик будет тяжёлым.

Так как не являюсь ярым поклонником зимней рыбалки, то проблема с зимним ящиком мне не знакома, но если встает вопрос самостоятельного его изготовления , то на ум приходит одна мысль...

В некоторых рекламных агентствах есть такая услуга как фрезеровка материала по заданным размерам (именно из таких заготовок делают световые короба и буквы для рекламы)
На видео пример изготовления , но там вообще все лобзиком вырезают,
[видео]
Заготовки из под фрезы есть возможность сделать идеальными по размеру и примыканию друг к другу.

Ассортимент материала и его толщина который доступен для фрезеровки весьма обширен : Акрил, ПВХ, композит, оргстекло, сендвич панели и тд.

Так что если сделать раскладку ящика с заданными размерами, то заказав изготовление этих заготовок можно будет собрать именно то к чему душа лежит. Останется только как то это склеить.

Стоимость фрезеровки от 20 до 60р за погонный метр в зависимости от толшины и вида материала, плюс стоимость самого материалов и прямые руки.

Ну и немного креатива ab
Если этот ящик обклеить светонакопительной пленкой, то его не страшно будет оставить ночью на льду, так как он будет светиться в ночной темноте и будет хорошо виден из далека...
[видео]

Всем НХНЧ

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

34

Re: Оснащение зимнего ящика

nick1605, проблем с порезкой материала нет. ПВХ режется хорошо ножницами или резцом из ножовочного полотна (если толстый). Проблема в плотности материала:
Если у полиэтилена 0,92-0.94 г/см3, то у ПВХ до 1,43 г/см3, то есть ПВХ в полтора раза тяжелее. При этом и холодостойкость ПВХ - минус 15 градусов.

35

Re: Оснащение зимнего ящика

AVAY пишет:

nick1605, проблем с порезкой материала нет. ПВХ режется хорошо ножницами или резцом из ножовочного полотна (если толстый). Проблема в плотности материала:
Если у полиэтилена 0,92-0.94 г/см3, то у ПВХ до 1,43 г/см3, то есть ПВХ в полтора раза тяжелее. При этом и холодостойкость ПВХ - минус 15 градусов.

А если сендвич панели, те что на откосы гонят и на вставки в пластиковые двери (толщина разная бывает, правда про допустимые нагрузки на него ничего не могу сказать) - легкий, теплый, сверху довольно прочный пластик.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

36

Re: Оснащение зимнего ящика

Сендвич-панели пойдут, пожалуй только на стенки. Дно и крышку - из другого материала. Примерно просчитывал из сендвич-панелей толщиной 1 см плюс дно и крышка ПВХ, получается примерно тот же вес, что и из ПВХ.
Полиэтилен или (лучше) полипропилен вне конкуренции по плотности, прочности, термостойкости. Поэтому слово за Апико-Фиш ( Ну или например китайцами - кто может работать на термопласт-автоматах.)
Вручную можно, конечно. Но чтобы было лучше, надо сильно попыхтеть. ab

37 (2013-12-25 21:56:53 отредактировано Олег36)

Re: Оснащение зимнего ящика

держатся хорошо.испытания рыбалками выдерживают.  правда морозов пока не было, но думаю не отвалятся. клеил на белый скотч из строительного магазина. Главное как следует обезжирить обе поверхности.

38

Re: Оснащение зимнего ящика

Для того, чтобы переносить ящик на небольшие расстояния (от лунки к лунке, при поездке в общественном транспорте), лучше пользоваться коротким ремнем. Оставляя тот же наплечный ремень, его можно временно укоротить, используя пришитый к ремню фастекс:   st-iv.ru/catalog/1894/
В расстегнутом состоянии это обычной длины ремень. В застегнутом - как ручка у сумки. При этом ремень не достает до льда примерно на 10см, а значит не будет намокать. Этот стянутый ремень не мешает доступу в оба пристегнутых к ящику кармана и позволяет свободно открыть ящик.

39

Re: Оснащение зимнего ящика

AVAY пишет:

...лучше пользоваться коротким ремнем...

Давно хочу себе так же сделать, но шить лениво.
Уперся в поиск широкой защелки, чтобы надеть прямо на основной ремень.
Пока никак...  ac

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

40

Re: Оснащение зимнего ящика

Это я пишет:

Уперся в поиск широкой защелки, чтобы надеть прямо на основной ремень.

В магазинах мулине - полно было застежек )))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

41

Re: Оснащение зимнего ящика

Это я пишет:

Давно хочу себе так же сделать, но шить лениво.
Уперся в поиск широкой защелки, чтобы надеть прямо на основной ремень.
Пока никак...  ac

А чем принцип изменения длины ремня как на чехлах для удочек, автоматах и ружьях не устраивает, когда простым сдвиганием пряжки его можно увеличить или уменьшить?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

42

Re: Оснащение зимнего ящика

DRU пишет:

В магазинах мулине - полно было застежек )))

Они все на сантиметр-полтора уже.  ac
Ну или я плохо искал.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

43

Re: Оснащение зимнего ящика

Это я, Я пришивал примерно полчаса. Тоже пытался найти широкие, но что-то не попадаются (чем крупнее - тем реже клюёт bk ). Опять же и крупную всё равно придётся пришивать, тк ремень скользкий. У меня стоит застежка 20мм. Как пришил, опробовал, прямо так захотелось скорее в дело всё это...  ну хоть похвалился пока, и то удовольствие.
Застежку брал в магазине фурнитуры для шитья, правда уже давно.

44

Re: Оснащение зимнего ящика

nick1605, Простым сдвиганием надо время и нервы. Используя застежку - 1 сек и всё готово.

45

Re: Оснащение зимнего ящика

Евгенич (lbvtk), Дима, ну вот не успел ещё и опробовать, а ты: "запросто отломится". Спасибо за предупреждение. Остается дождаться когда "вдруг с клёвом повезёт". bp  Отломится - тогда буду думать, чем заменить. Кстати есть и стальные фастексы. Вариантов замены в целом может быть много. "Трёхполосную" пряжку помню по АКМ - этим хорошо попользоваться два раза в день, а при подвижной рыбалке - это не про меня. av
az

46

Re: Оснащение зимнего ящика

7veter.ru/good1057.html
"В комплекте с ящиком A-Elita Sputnik Silver идет пластиковая коробка для снастей специально разработанная для ящиков Аэлита."
Кажется моя идея (пост1) использована, только применительно к другому ящику.
В первом посте восстановил фото, может кому пригодится.

47

Re: Оснащение зимнего ящика

AVAY, надо патентовать...  am

48

Re: Оснащение зимнего ящика

Виктор84, мне бы хватило одного "спасибо"  ab

49

Re: Оснащение зимнего ящика

AVAY пишет:

Для того, чтобы переносить ящик на небольшие расстояния (от лунки к лунке, при поездке в общественном транспорте), лучше пользоваться коротким ремнем. Оставляя тот же наплечный ремень, его можно временно укоротить, используя пришитый к ремню фастекс:   st-iv.ru/catalog/1894/
В расстегнутом состоянии это обычной длины ремень. В застегнутом - как ручка у сумки. При этом ремень не достает до льда примерно на 10см, а значит не будет намокать. Этот стянутый ремень не мешает доступу в оба пристегнутых к ящику кармана и позволяет свободно открыть ящик.

Прицепил от спортивной сумки ручку, на которой можно менять длину лямки. И все.

50

Re: Оснащение зимнего ящика

При переносе ящика на плече он постоянно сползает. Сделал небольшое дополнение из ремня, двух колец и двух карабинов.  опробовал на нескольких рыбалках. Работает. С ящиком стало заметно комфортнее, руку в карман и пошёл.
Устроено всё примерно так:
У ящика на ремне есть"прорезиненная вставка, которая предотвращает соскальзывание ящика". На её лямки я одел два кольца диаметром около 2 см из проволоки толщиной примерно 2мм, от какой-то сумки.
На отрезок ремня отмеренной длины, шириной раза в два поменьше, чем ремень ящика, с двух концов пришиты карабины для сумки. Один из карабинов пристегиваем за заднее кольцо на прорезиненной вставке и одеваем ящик на плечо. Левой рукой достаем за спиной ремень со вторым карабином на конце. Пропускаем этот ремень под левой подмышкой, протягиваем его до второго (переднего) кольца на прорезиненной вставке и защелкиваем второй карабин на этом кольце. Вот как бы и всё. Ящик сидит удобно, плотно и надежно.

https://s3.moifotki.org/2837b3b03159423dbe02eaa8109724dc.JPG