Re: хоккей!
Пару лет назад нам такой гол в игре молодой финский хоккеист забил на Чемпионате Мира - засчитали... КрасавчеГ!!!
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru
Рыболовный форум: рыбалка в Воронеже и Воронежской области, отчёты о рыбалке, статьи, мнения, туризм, спиннинг, зимняя рыбалка
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Погода в:
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → Трёп → хоккей!
Страницы Назад 1 … 6 7 8 9 10 … 26 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Пару лет назад нам такой гол в игре молодой финский хоккеист забил на Чемпионате Мира - засчитали... КрасавчеГ!!!
Нет. Игра высоко поднятой клюшкой
(Клюшка выше перекладины ворот)
Ну эт да.... что то сразу не додумал
Но вот это мне больше всего понравилось....
(Клюшка выше перекладины ворот)
Вчера наконец состоялось награждение БУРАНА! Наградили медалями тех кто остался и руководство клуба. Представили новых игроков. Скоро открытие сезона . ВСЕ НА ХОККЕЙ!!!!!!!!
Поздравляю всех с победой БУРАНА!!!!
. Вчерашняя игра с Рубином, на мой взляд лучшая в этом сезоне, упорная борьба двух достойных соперников доставили массу положительных эмоций любителям хоккея. ВПЕРЕЕЕД БУРАААН
.
А вот так наш Дениска Макаров навешал люлей Бэкстрему.
...А вот так наш Дениска Макаров навешал люлей Бэкстрему.
Вот же решение! Надо Буран против Кличко выставлять!
Тоже люблю хоккей был 3.10 на игре магнитки с трактором, супер!
а как у нас обстоят дела с местами, вопрос к тем кто ходит, есть ли они? можно ли купить билеты?
Почти всегда хожу на домашние игры, есть абонемент. Пока места свободные есть, билет купить не проблема, цена от 100 до 300 руб. Ближайшие домашние игры, в среду с ЗАУРАЛЬЕМ и в пятницу со СПУТНИКОМ, сходи на СПУТНИК не пожалеешь. Более подробная информация здесь www.hcburan.ru
bsp-петрович, спасибо
посмотрели график командировок, пойдем в ноябре конторой).
Еле пробили Зауралье в конце матча. Поздравляю всех болельщиков и команду с победой БУРАНа 1:0. ВПЕРЕЕЕД БУУУУРАН
В трудной борьбе обыграли СПУТНИК, поднялись на пятую строчку. Предстоит сложный выезд-Нефтекамск, Ижевск и Пермь. Удачи ребятам. БУРАН это СИЛА
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ, состоявшемся в Перми, местный «Молот-Прикамье» уступил в серии послематчевых бросков воронежскому «Бурану» — 3:4 ПБ. Хозяева льда выигрывали 2:0 к 33-й минуте встречи благодаря голам Алексея Можаева и Максима Верёвкина, однако затем пропустили три шайбы подряд. Отличились Роман Костромитин, Франтишек Складани и Денис Макаров.
Есть Первое Место.Ура БУРАНУ..
Что и говорить, молодцы ребята!!!!!! Респект им!!! Нам бы еще по футболу так подтянуться, и ващпэ будет
Молодцы ребята!!!, 14,16 и 18 ноября встречаем Челмет, Сарыарку и Южный Урал... Болеем за НАШИХ!!!
Только что с Юбилейного, зрелищный получился матч с Челметом, тринадцать шайб доставили кучу эмоций и переживаний, проиграли в овертайме 6-7. БУРАН- вы лучшие !!!
П.С. Юбилейный полный, очереди в кассах становятся длиннее с каждой игрой.
Да-а-а!!!
Главное чтобы у родного Бурана побыстрее прошло "головокружение от успехов".
Два домашних матча слили, сегодня "сыроварке" 3-6.
Успехов вам, парни!!!
С уважением...
Доброго вечера!!!
Смотрю онлайн Буран - Юж Урал.
Родной Буран просто выносит Уральцев. На 46-ой минуте 5-1. Давайте и дальше также парни!
Урр-а-а-а!!!
С уважением...
5-2, блин(
Друзья, всех с очередной победой!
Молодец Буран, так держать!!!!
С уважением...
Смотрю онлайн Буран - Юж Урал.
Кинь пож. ссылочку где хоккей смотришь на будущее.....
Череп на высоте, во многом благодаря ему счет 5-2. На мой взгляд, на данный момент связка Сошников-Складаны-Левицкий в наилучшей форме. УРА БУРАНу!!!!
Финны-Россия.
3:2
сказать нечего.ребята старались.
много несыгранности и упущенных моментов.Команда не слажена, глупые моменты с потерей шайбы. Если с такой игрой выйдем на олимпиаду, нашим ловить нечего
сказать нечего.ребята старались.
слушал по радио. как понял, много не использованного большинства?
одно использовали, когда в пятером против троих финов играли
комментатор все это подавал под соусом "пробы. эксперимента,- подготовки в Олимпиаде".
комментатор все это подавал под соусом "пробы. эксперимента,- подготовки в Олимпиаде".
поздно пробовать, до олимпиады меньше 2 месяцев осталось, они уже должны были выставлять команду для сыгровки, а то, что сегодня было, это пародия на ЧМ 2012 года, когда из 10 матчей все 10 выиграли!!!
поздно пробовать, до олимпиады меньше 2 месяцев осталось, ....
что имеем, то и поимеем. конечно, хочется чтобы выиграли, но уже есть сомнения..
Россия - Чехия.
1:2
Что-то я не удивлен. После 1ой шайбы расслабились,подумали что выиграли, и в течение 4 минут пропустили 2-е.
А у меня ощущение, что от наших футболеров заразились..... видимо все же кого то из хоккеистов, футболист покусал.... а там по цепи......
Зинэтула Билялетдинов разочарован игрой хоккеистов из КХЛ в Сочи
После неудачного выступления сборной России на Кубке Первого канала в Сочи главный тренер нашей команды Зинэтула Билялетдинов не скрывал разочарования. И сделал ряд важных заявлений на пресс-конференции после игры с Чехией.
Накануне этого турнира большинство экспертов были уверены, что состав олимпийской сборной будет формироваться на паритетных началах: половина игроков из клубов КХЛ, вторая половина - НХЛовцы. Но после того, как лучшие представители Континентальной хоккейной лиги на сочинском льду выиграли лишь один матч из трех, пропустив при этом семь шайб и показав не лучшую игру в атаке, эти пропорции могут измениться.
На прямой вопрос, сократиться ли теперь число кандидатов на поездку в Сочи, Билялетлдинов ответил так: "Похоже, что да. Намного? Посмотрим. Если количество кандидатов было одно, то сейчас оно сократится. Есть игроки, которые не оправдали ожиданий. Команда играла неплохо, но индивидуальные ошибки не позволили нам сыграть удачно. Есть вопросы и по поводу большинства, с которым мы пока не можем разобраться".
По его словам, "такие грубые ошибки заставляют думать, и думать серьезно". Но при этом главный тренер сборной России не стал говорить о том, что теперь команду сплошь составят игроки из НХЛ.
- Так нельзя ставить вопрос. В сборной должны играть сильнейшие, которые смогут бороться за высокие награды, будут делать все для того, чтобы умирать, но выигрывать. Но "выгребать" всех из НХЛ тоже неправильно. Там тоже разные люди, разные хоккеисты, - заметил Билялетдинов.
Уже 2 января наставник национальной команды улетит в Северную Америку, где встретится с кандидатами из числа хоккеистов, выступающих в клубах НХЛ. Как признался Билялетдинов, изначально в его планы этот вояж не входил, но "жизнь заставила". Состав сборной будет объявлен аккурат после заокеанского турне - 7 января.
www.rg.ru/2013/12/22/sbornaya-site-anons.html
Наконец то БУРАН прервал серию проигрышей. По всем статьям переиграли ТОРОС, люлей только не наваляли, хотя Тунхузин зал@пался не раз. Счет 4-1, Юбилейный полный...Удачи вам ребята, ждем побед.
Б У Р А Н ты самый лучший
Наши парни, по хоккею с мячом, опять шведов уделали!!!
Наши - ЧЕМПИОНЫ МИРА!!! Второй год подряд. Молодцы ребята!!!
С уважением...
Кто-нибудь идет 7.03 на хоккей? Как обстоят дела с билетами, можно ли купить в свободной продаже, или только по абонементу?
Роман////, вопрос оочень актуальный. Если кто че узнает, чиркните пож.
на сайте Бурана все написано
Собираемся с товарищем 7 - го.
Сегодня, он заезжал за билетами, очередяка - в шеренгу по три и, длинной метров 100.
Может завтра народа меньше будет. Жаль, что продают только из 2-х касс Юбилейного.
С уважением...
vvtrfz, ))) думаю что завтра очереди совсем не будет. Как собственно и билетов.
vvtrfz, ))) думаю что завтра очереди совсем не будет. Как собственно и билетов.
Жень, а у перекупов возможно будет купить? Идём в первый раз, не знал, что такой ажиотаж.
у перекупов по любому будут,хотяб за час надо приходить,по любому что нибудь найдёте
Доброго вечера!
Как ни странно, сегодня свободно купил в кассе 2 билета на завтра. Очередей практически не было и билеты, хоть и не много, но есть.
С уважением...
Ребят, а наш Буран победил 4-2, и вышел в четвертьфинал!!!
Трибуны почти полностью заполнены были. Ну, и Буран не подкачал. Радость арены, после каждого забитого гола, не передать словами. Поздравляли друг друга, совершенно не знакомые люди.
Напомнило старые, добрые времена.
Теперь будем ждать соперника по четвертьфиналу.
С уважением...
ТОРОС" расколот на две части, а если проще - пополам, прошелся мощным ледоколом по ним Воронежский "БУРАН"!!!
Круто!
Сегодня поеду за билетами... Буран- вперёд!!!
Игорь77, Привет! А на какой матч билеты брать будешь? На пятницу? Ты с абонементом?
С абонементами.на все два.
Буран в Нефтекамске рубится,победим-полуфинал, овертайм первый через 10мин...ВПЕРЁД БУРАН!!!
Главным тренером сборной России по хоккею назначен Олег Знарок
До последнего времени Олег Знарок был наставником московского "Динамо", которое дважды приводил к победе в Кубке Гагарина.
Прежний главный тренер российской команды Зинэтула Билялетдинов был отправлен в отставку после неудачного выступления сборной на Олимпиаде в Сочи.
Сегодня БУРАН дома играет,нужно побеждать и полуфинал наш.
Поддержим любимую команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх! Я сегодня не попаду на трибуны. Поддержите там за меня.
Игорь77, думаю что Торос пройти в плейофе уже гуд ,а полуфинал - ну что полуфинал, мы там в прошлом сезоне были . пора бы уже... .короче хватит трындеть пора на ХОККЕЙ
Страницы Назад 1 … 6 7 8 9 10 … 26 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Воронежский рыболовный клуб Minnow.ru → Трёп → хоккей!
Форум работает на PunBB 1.4.2, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.