1

Тема: Пруд с Колмычек Панинский район

Посетил пруд в с.Колмычек с 14 по 15  сентября. Хозяин пруда открыл для рыбалки месяц назад. Цена 400 заря. Видовой состав: карп карась линь плотва щука.
Прибыли на пруд в18.00 . Закормили точки лова горохом сыпучкой пелетсом. Снасти поплавочная донки. Наживка горох. червь.  кукуруза.  За сутки было 3 очень неуверенные и нереализованные поклевки. От нуля помог уйти один карась весом 450гр. Рыба обнаруживает себя но кормиться не желает. Пруд зарыблен в апреле или мае и в тот  период я был на данном водоеме. Клевало как из  пулемета . Тузики не давали покоя ни на одну минуту. Навеска запущеной рыбы была в тот период 300-500гр со слов хозяина  запущено около 3тонн.
Видимо перемена погоды сказалась. но у меня и моих товарищей улова не было. Хотя пруд очень уютный. Берега не загажены. Охранник Юра приветливый и сразу предупредил. что уже пять дней клева нет. Но тем н менее мы решили попытать счатье...но фортуна повернулась ко мне задом.

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

2 (2013-09-16 12:04:34 отредактировано krokus)

Re: Пруд с Колмычек Панинский район

Kоординаты Navitel: N51.41.746'; E40.06.630' или не то? А можно карту скинуть? А то мы так долго гадать будем или хотя бы просто объяснить где, в каком районе, объяснить схему проезда.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

3

Re: Пруд с Колмычек Панинский район

krokus пишет:

Kоординаты Navitel: N51.41.746'; E40.06.630' или не то? А можно карту скинуть? А то мы так долго гадать будем или хотя бы просто объяснить где, в каком районе, объяснить схему проезда.

За селом Калмычек будет дамба проезжаем вперед метров 70, слева будет поворот на грунтовку(ориентир могила автолюбителя),через 40 метров направо и по грунтовке 2.5-3 км упретесь в пруд.

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

4 (2013-09-16 17:38:00 отредактировано anpilipenko1)

Re: Пруд с Колмычек Панинский район

krokus пишет:

Kоординаты Navitel: N51.41.746'; E40.06.630' или не то? А можно карту скинуть? А то мы так долго гадать будем или хотя бы просто объяснить где, в каком районе, объяснить схему проезда.

За селом Калмычек будет дамба проезжаем вперед метров 70, слева будет поворот на грунтовку(ориентир могила автолюбителя),через 40 метров направо и по грунтовке 2.5-3 км упретесь в пруд. Карту прикреплю как буду доступен компьютер
51.689951,40.102788 Координаты платины (Гугл)

Кстати как загрузить карты

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

5

Re: Пруд с Колмычек Панинский район

Спасибо за информацию

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

6 (2013-09-16 17:44:36 отредактировано anpilipenko1)

Re: Пруд с Колмычек Панинский район

Управдом пишет:

51.687616,40.103788

Нет, выше по карте
см пост № 5, там есть координаты

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

7

Re: Пруд с Колмычек Панинский район

kopernic пишет:

Есть интерес , в сбботу пробить , этот пруд по хищнику.Зимой вродебы щуку на жерлецы , народ  там ловил.

Заезжал с неделю назад. До этого местный один рассказывал про клёв, но видимо не судьба)) Короче рыбаков не было, вода зелёная, берега практически захламлены. Но пытаться надо)))

8

Re: Пруд с Колмычек Панинский район

kopernic пишет:

Есть интерес , в сбботу пробить , этот пруд по хищнику.Зимой вродебы щуку на жерлецы , народ  там ловил.

завтра в планах перегнать 20л вина,жив буду,не против...

9 (2014-10-16 22:01:08 отредактировано pro-1975)

Re: Пруд с Колмычек Панинский район

kopernic, Виктор 799, Роман Пономарёв, постараюсь поддержать...

Виктор 799 пишет:

завтра в планах перегнать 20л вина,жив буду,не против...

что такое 20 литров ap 10 часов и 200 литров перегнаны  ae

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

10

Re: Пруд с Колмычек Панинский район

если не форс мажор,то в 7.30 выеду из Усмани.

11

Re: Пруд с Колмычек Панинский район

kopernic, Андрей! До ледостава её местные гоняют почём стоит! Сетей как ... .овна в унитазе. Можно отличиться на живцовую удочку вдоль камышей, но напряжно по крайней мере для меня. Пробуй!

Вам помочь? Или не мешать?