1 (2013-12-11 19:48:41 отредактировано wady1)

Тема: Наклейки с логотипом клуба

По многочисленным просьбам трудящихся (minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=389146#p389146) предлагаю заказать наклейки логотипа клуба  на автомобиль. Размер 15 см. в диаметре. Себестоимость наклейки получается 7,44 руб. Что бы не заморачиваться с копейками округлим до 10 руб. и минимальное количество 5 штук для удобства оплаты. Первую все равно испортите когда будете клеить ab  а там еще есть зимние ящики, борта лодок, ворота дач, и частных домов и т.д. Оставшуюся разницу (2,56 руб.  с наклейки) я просто переведу Бунину в копилку интерната. Минимум нам нужно заказать 70 штук, т.е. нужно хотя бы 14 желающих с 50 руб. лишних денег. Что бы не затягивать давайте определимся до вторника (10.09.13), скажем до 9.00. К выходным будет готово, на соревнованиях 14 сентября на кубок «Торопышки», часть как раз раздам, кто будет учувствовать и болеть. С 16 сентября буду на работе, в Ю-Западном, кто не заберет в субботу. Телефон есть в профиле. Что бы удешевить порежу сам на квадраты, а уж круг каждый сам вырежет, или привлечет подрастающее поколение рыбаков ab . Наклейку предлагаю такую. Денежку передадите, когда будете забирать.

Список.
..
..
..
Наклеек больше нет. Список закрыт.



Забрать можно здесь  с 8.00 до 17.00 в рабочие дни. Но предварительно обязательно позвоните

2

Re: Наклейки с логотипом клуба

Возьму 5 шт.

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

3

Re: Наклейки с логотипом клуба

zaja79  беру 5 шт.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

4 (2013-09-06 10:22:37 отредактировано Spiker)

Re: Наклейки с логотипом клуба

если 15 см в диаметре возьму 10 штук а вот по 45 бы см взял бы 5

5

Re: Наклейки с логотипом клуба

Baly, беру 5 штук. От себя добавлю что видел точно такие же наклейки на машинах, только ниже ник форумчанина

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

6

Re: Наклейки с логотипом клуба

Baly пишет:

только ниже ник форумчанина

Юра,Юра bt  ник эт ток по спец заказу ag

7 (2013-09-06 10:32:55 отредактировано Sergej-Zavedeev)

Re: Наклейки с логотипом клуба

Возьму 5 шт. (поделюсь с кем нибуть в случаи чего)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

8

Re: Наклейки с логотипом клуба

и мне пять штук пожалста

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

9

Re: Наклейки с логотипом клуба

5шт.

10

Re: Наклейки с логотипом клуба

Я в теме!!!!

5 штук.

Hakuna Matata !!!!!

11

Re: Наклейки с логотипом клуба

Вадим, пиши и мне 5 шт

12

Re: Наклейки с логотипом клуба

А ник возможно без логотипа?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

13

Re: Наклейки с логотипом клуба

Жень, я думай можно, в индивидуальном порядке, в зависимости от количества наклеек, думаю если место останется куда нибудь всуну

14

Re: Наклейки с логотипом клуба

Хотя... в принципе можно и ники сделать...

15

Re: Наклейки с логотипом клуба

И мне 5 шт.

16

Re: Наклейки с логотипом клуба

Вадим, если срастется с никами, то мне 5 шт. Размеры в принципе не важны, см 10 наверное. Можно и крупнее.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

17

Re: Наклейки с логотипом клуба

JeneK пишет:

Вадим, если срастется с никами, то мне 5 шт. Размеры в принципе не важны, см 10 наверное. Можно и крупнее.

Хорошо

18

Re: Наклейки с логотипом клуба

spikerak,  и по 45 сделать не проблема. Посмотрим в конце заказов по оставшемуся месту, на макете. Цена будет рублей 30 наверное, если что, делать?

19

Re: Наклейки с логотипом клуба

И мне 5штук.

20

Re: Наклейки с логотипом клуба

Ну вот минималку набрали уже

21

Re: Наклейки с логотипом клуба

И мне 5 шт. пожалуйста (если бы был см 40 в диаметре, приклеила бы его на крышку запаски нашего джипика)

22

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1,

Мне тоже  5 шт. ab

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

23

Re: Наклейки с логотипом клуба

Пожалуйста и мне 5 штук... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

24 (2013-09-06 12:50:42 отредактировано Сергей65)

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1

а можно мне 5 стандартных и 2 диаметром 45( 45-ти сантиметровые , по возможности, если будут) ?
Но забрать смогу только недели через 3, не раньше. Это не сильно критично будет?
А деньги перевести хоть сейчас, только как и куда?

Русский, значит - православный.

25

Re: Наклейки с логотипом клуба

Сергей65,  Не критично, конечно. С деньгами разберемся, когда забирать будете

26

Re: Наклейки с логотипом клуба

И мне 10шт, а то в прошлый раз три взял - две испортил....

Не грузите меня! Я не сухогруз. Я танкер - наливайте...

27

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1, Вадим, если получится тоже 5 ников. доплачу ad

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

28 (2013-09-06 13:12:44 отредактировано Dantist)

Re: Наклейки с логотипом клуба

Мне 7шт и 5 ников

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

29

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1
спасибо! az

Русский, значит - православный.

30

Re: Наклейки с логотипом клуба

мне тоже 5 штук,если можно!

31

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1, 5 штучек пожалуйста!!!  ab

32 (2013-09-06 13:49:58 отредактировано костоправ)

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1,возьму пять логотипов.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

33 (2013-09-06 14:04:32 отредактировано Spiker)

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1 пишет:

spikerak,  и по 45 сделать не проблема. Посмотрим в конце заказов по оставшемуся месту, на макете. Цена будет рублей 30 наверное, если что, делать?

ДА обязательно я на Газели на свои на капот наклею 5 штук

34

Re: Наклейки с логотипом клуба

тоже хочу ников - 5шт. Можно? ah

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

35

Re: Наклейки с логотипом клуба

dantist пишет:

Мне 7шт и 5 ников

Давай уж тогда 10 штук, для ровного счета

36

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1,

Вадим,ну и 5 НИКов.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

37

Re: Наклейки с логотипом клуба

Мне 5 штучек логотипов

ни хвоста,ни чешуи!

38

Re: Наклейки с логотипом клуба

nick1605 пишет:

Информация просто для сведения.

Как я понял, это будут немного другие наклейки (с напечатанным изображением, а не с вырезанным плоттером изображением по контуру как было в прошлый раз)

У данных наклеек есть неоспоримые плюсы:
- простота монтажа (не будут рваться мелкие детали при переносе с монтажной пленки)
- держаться за счет увеличения плоскости контакта с поверхностью она будет гораздо лучше.
- есть возможность изготовления очень маленьких наклеек (например 40мм в диаметре, которые можно налепить например на кружки или бутылки с .... лимонадом - вот такой вот фирменный лимонад будет, ну или не лимонад ab )
- кстати особо мелкими наклейками можно "забить" все пустое место между крупными и они практически ничего не будут стоить при заказе.
Если нужно, могу собрать макет готовый к печати исходя из количества заказанных наклеек, что бы не грузить печатников объяснениями , заодно обеспечу максимальное заполнение макета (они все равно будут мерить квадратными метрами)

Как говорит мой знакомый, "совершенно колбаса". В общем так я и собираюсь делать. Макет на 70 штук готов, ники всуну в пустоты, если вместятся. Для больших продлю макет в длину, и там появятся еще пустоты для ников и так далее. В этом случае ники ничего стоить не будут. Конечно я постараюсь максимально заполнить все свободное место. А если делать ники на "полезном месте макета" ну в общем то же копейки будут стоить, зато в фонд интерната побольше денежек уйдет  А печатникам я и не объясняю, просто отдаю макет уже в размер. Их дело только напечатать.

39

Re: Наклейки с логотипом клуба

nick1605 пишет:

Это да...
Может у них и порезку по контуру заказать , что бы с ножницами не заморачиваться.
Стоит это около 250р/м2, зато рез будет идеальный и монтаж "отклеил и налепил" гораздо удобнее. az

Пожалуй и я 5 штук возьму...

250 руб за рез, при цене печати 300 руб за метр. Цена увеличится в 2 раза. Это то же конечно не дорого, а зачем? Хоть какой то элемент творчества давайте оставим ab. По поводу щуки с острыми или плавными углами, помоему это не принципиально совершенно, кто там их на машине будет разглядывать. Просто заказывать надо одни, что бы не путаться потом (мне такой, а мне такой)

40

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1, 5 штук, если можно, возму.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

41

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1 5 штук. Заранее спасибо!
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

42

Re: Наклейки с логотипом клуба

И мне  5 штучек  bc

43

Re: Наклейки с логотипом клуба

Еще один момент. На фото мы видим, что пространство внутри круга и буквы белым цветом. Можно сделать это пространство (все что на фото белым) прозрачным, как при полотерной резке. Но мне кажется, что все таки лучше оставить так как есть, то есть картинка из двух цветов - белый и синий, так будет нагляднее. А то на нетонированном стекле будет как бы размыто. Что касается ников, там да, одни синие буквы, а пространство между ними прозрачное. Согласны?

44

Re: Наклейки с логотипом клуба

Вот таким нехитрым способом, за полдня еще почти 450 руб. для выезда детишек набрали, и это не считая логотипов и больших наклеек ad

45

Re: Наклейки с логотипом клуба

Внесите пожалуйста и меня в список! Если возможно с ником на наклейке.
31. Мух -5 шт с ником.

46

Re: Наклейки с логотипом клуба

5 штук.

Все думали, что Россия на коленях, а оказалось - она зашнуровывала берцы!

47

Re: Наклейки с логотипом клуба

5 штук,пожалуйста!

С уважением,Сергей.

48

Re: Наклейки с логотипом клуба

и мне 5 штучек если можно.

49

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1, И мне 5 штук без ника

50

Re: Наклейки с логотипом клуба

Мух пишет:

Внесите пожалуйста и меня в список! Если возможно с ником на наклейке.
31. Мух -5 шт с ником.

Неее. Ники отдельно, по червончику ad Надо хотя бы "руболек" для интерната набрать

51

Re: Наклейки с логотипом клуба

Мне 10 штучек bf

Болен рыбалкой!

52

Re: Наклейки с логотипом клуба

Возьму 10 штук, заберу на кубке Торопышка

53

Re: Наклейки с логотипом клуба

И мне ...  и мне ники 5 шт!!!

Hakuna Matata !!!!!

54

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1 пишет:

Ники отдельно, по червончику

aldreks-5шт.(ник)

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

55

Re: Наклейки с логотипом клуба

wady1, Вадим, Спасибо Вам за инициативу! Пусть у Вас всё получится и получится с наименьшими психзатратами  ab .
Примите  и от меня заказ на 5 логотипов.