Re: Автомобили
У меня на Hyundai Accent лампочка загорается там еще литров 7 остаток. Километров 70 по городу ездил, уже стрелка лежала, но машина еще ехала, так сколько раз. да и на ваз 21140 также было.
Купил я тут канистру литровую и 10 литровую. Дык на заправке втк залили 10 литровую почти о горлышко показало 11,5 литров. я спросил это как, мне ответили в канистрах больше вмещается во всех, чем на них написано, они не под горлышко 10.))) вот так вот.
А потом думаешь что-то много стала есть машина...











Страхователь я. Был в горстрахе, перешёл в Ресо. Страховал в Воронеже. Взял справку о безаварийности и в Ресо, все мои скидки оставили.
а хозяин тойоты молодец, я бы еще пару раз пи-нул по каену а потом чем нить по голове и пускай судят,за правомерную самооборону.