56 (2013-05-29 22:20:23 отредактировано Илья)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Паша, уважаю тебя за твою активность и помощь, но позволю себе не согласиться с твоим видением - "ПРОСТО".
"Просто" потребуется стереть или закрасить нумерацию секторов на плитах - 76 чисел, 76  букв "Б" и 152 линии белого цвета, потратив материалы и не менее 16 человеко-часов.
"Просто" нарисовать всё тоже самое в большем количестве, потратив при этом ещё 8кг краски и десяток кистей, не менеее 16 человеко-часов (как и в первый раз).
И "просто" сильно уйти от правил рыб.спорта, уменьшая размер секторов.

Пусть лучше будет "сложно".

57

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

sneakerpimps, жаль, что не получается, спасибо за своевременное предупреждение!
Алексей, напомни фамилию пожалуйста.

58

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Илья, если так, тогда конечно. Как говорится, звиняйте хлопцы, рамц попутал bw

59

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Вниманию тех, кто будет приезжать с заполненной заявкой! Все знают как пользоваться МС Ворд? При удалении квадратиков, перед вписанием своих данных вместо них, надо поменять шрифт, что бы отображались русские буквы!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

60

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

можно зарегистрировать команду Легион :
1.Веневцев Сергей Сергеевич
2.Гусев Артём Алексеевич
3.Гусев Евгений Иванович

61

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Serega Rubac, если только в резерв. Т.е. если кто откажется, будем поднимать команду из резерва. Но не вы первыми будете в резерве...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

62

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Globus,да я это уже понял ab  ab

63

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Globus пишет:

Вниманию капитанов команд!
В приложении есть бланк заявки. Заполняйте его максимально полно и точно!
Так же напоминаю, что КАЖДЫЙ участник должен иметь при себе паспорт, спортивную книжку (если есть) и страховой полис с соответствующей нашему виду спорта страховкой.

Извиняюсь за наверное глупый вопрос, но что такое страховой полис с соответствующей нашему виду спорта страховкой и где его(её) взять?

64 (2013-06-02 10:24:56 отредактировано Globus)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

В страховых компаниях знают о спортивных страховках. Говорите им вид спорта "рыболовный". Стоимость примерно 350-400р на год.
Однако! Это необходимо спортсменам, состоящим в рыболовно-спортивных организациях. У этих же спортсменов и книжки разрядные должны быть на руках. Для фрилэнсеров достаточно будет обычной медицинской страховки.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

65

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Все

Globus пишет:

В страховых компаниях знают о спортивных страховках. Говорите им вид спорта "рыболовный". Стоимость примерно 350-400р на год.
Однако! Это необходимо спортсменам, состоящим в рыболовно-спортивных организациях. У этих же спортсменов и книжки разрядные должны быть на руках. Для фрилэнсеров достаточно будет обычной медицинской страховки.

Большое спасибо за уточнение.

66

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

zaja79, Поздравляю! Вы - в списке участников! Резерв личников пуст. Ждем в обозначенное время ad в условленном месте ab))

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

67

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Спасибо.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

68

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Globus пишет:

В страховых компаниях знают о спортивных страховках. Говорите им вид спорта "рыболовный". Стоимость примерно 350-400р на год.
Однако! Это необходимо спортсменам, состоящим в рыболовно-спортивных организациях. У этих же спортсменов и книжки разрядные должны быть на руках. Для фрилэнсеров достаточно будет обычной медицинской страховки.

Александр, давно хотел спросить, а здесь как раз подвернулся случай, не сочтите за флуд, а если нет медицинского полиса совсем, т.е. обслуживание происходит в ведомственной поликлинике МВД, и подпадаю под действие Федерального закона от 28 марта 1998 г. №52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы», как быть в этом случае? Могу я принимать участи в соревнованиях, пусть не в этих, а вообще в принципе? Или мне нужно дополнительно делать страховку, несмотря на то, что я уже застрахован государством?

69

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Я, к сожалению, не силен в юриспруденции. Но на сколько понимаю, спортсмен, который состоит в спорт. организации, получает разряды - страхует свои ...профессиональные риски дополнительно. Обычный человек, любитель, в случае чего, получит помощь соответственно своему полису. Так что вы не переживайте.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

70

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Это я понимаю, что мне предъявить когда записываюсь на участие в соревнованиях, кроме паспорта? Полиса то нет. Служебное удостоверение подойдет? Кстати в больницах (БСМП например), вместо полиса предъявляю удостоверение и все.

71 (2013-06-03 11:42:15 отредактировано Globus)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

wady1 пишет:

что мне предъявить когда записываюсь на участие в соревнованиях, кроме паспорта?

ничего. Я же написал, что это требование касается спортсменов. В Вашем случае в заявку достаточно будет внести № удостоверения.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

72

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Внимание! Освободилось одно личное место!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

73

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Сегодня ловили там. Окунек поклевывает.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

74

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

окунь какой-то... небритый ab))

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

75 (2013-06-05 12:44:30 отредактировано Globus)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВНИМАНИЕ!
ЧЕТВЕРГ-ПЯТНИЦА - дни контрольной переписи участников. В субботу многие будут в Липецке.
Вы указываете ФИО участников полностью и по возможности - разряды. Я так понимаю, команды с составом разобрались.
Это крайне важно для более точного и быстрого внесения информации в компьютер.
Кто не подаст заявку повторно к участию не будет допущен. В субботу вечером будет произведено окончательное построение списка участников
Просьба оповестить форумы соседних областей

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

76 (2013-06-05 14:51:04 отредактировано Globus)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Освободилось еще одно место.
Сейчас могут поучаствовать еще 2 личника.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

77

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Напоминаю всем, кто записался на этом ресурсе: если в течение 2 дней не будет подтверждения, участники будут удалены из основного состава и ваше место займут резервисты. Которые, кстати, так же должны подтвердить свое желание остаться в списке до последнего момента, пусть даже и в резерве.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

78

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Свободно 1 место для личника...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

79

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Подтверждаю:
Гурин Александр Анатольевич (личный)

Дегтярев Андрей Андреевич (личный)

80

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Подтверждаю:
Легион
Веневцев Сергей Сергеевич
Гусев Артём Алексеевич
Гусев Евгений Иванович

81

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Широких Елена Валерьевна - подтверждаю.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

82

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Команды и личники, подтвердившие свое участие отмечаются символом ">". Если кого пропустил - пишите об этом, не стесняйтесь! ab
Напоминаю, что завтра вечером, часиков в 22-00, я закрываю запись (в субботу ночью уезжаю в Липецк на соревнования). Кто не успеет подтвердить участие - видать не судьба. Будем поднимать резерв.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

83

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Пока под вопросом участие команд "Брянск", "Тербуны", "Трофей68" и из резерва - "Пенза"
Если подтверждения (в виде полных данных ФИО участников и их разрядов) до вечера не будет - я не виноват. Будем поднимать резерв. Кто оповещал соседей о турнире, просьба сообщить им эту информацию.

Личники, не подтвердившие своего участия:
Семенов Сергей Николаевич
Кокин Р.О.
Богатырев Н.А. 1997 г. (Воронеж)
Санин  А.С.
Осокин С.А.

Учитывая, что личники менее организованы чем команды, с 20-00 неподтвердившихся личников будем удалять и заменять командами из резерва.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

84

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Семенов Сергей Николаевич - можно удалить.

85

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Запись на соревнования ЗАКРЫТА

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

86

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Ну и фиг с ним ab

87

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Заехал, припозднился, попал под конец 4-го тура. Так скажем на торжественное мероприятие. Наши 4-е ( команда "Рыбачьте с нами").

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

88 (2013-06-09 17:21:43 отредактировано Globus)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

А вот и результаты....

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

89

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Продолжение банкета.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

90

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Поздравляю наших ребят!!!! Четвёртое место это очень даже!!!!!!! Посмотрел протокол! Вижу четвёртый тур их сгубил!)))

91

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Продолжение награждения победителей. Финал.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

92 (2013-06-09 21:06:40 отредактировано Андрей А.)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Вот и прошли наши первые береговые соревнования в новом формате,наша "Чернавская дамба".
Спасибо Всем участникам этого мероприятия!!Поздравляю победителей,а тем, кто сегодня не попал в призёры,удачи в будущем!! Огромное спасибо спонсорам и партнёрам этих соревнований:магазин Аллигатор,компании Metsui,интернет магазину "Будет Клёво"за предоставленные призы для победителей!!
Возможно и были какие то огрехи,учтём и исправим.И всё же наш первый блин был совсем не комом!!
Ещё раз Всем огромное спасибо,удачи и до новых встреч!!

93 (2013-06-10 11:40:55 отредактировано DRU)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Спасибо , организаторам мероприятия . Судейской бригаде за четкое судейство.
                    Огромная благодарность нашим спонсорам , за предоставленные призы !
А именно : магазин Аллигатор, компании Metsui, интернет магазину "Будет Клёво"за предоставленные призы для победителей!! А также компании "Водная Империя"
   Нашей команде "Рыбачьте с нами" немного не повезло , держались три тура и в четвертом слились   ac
Что то  не доработали или переволновались . В результате чего  и получили обидное четвертое место .  Для себя сделаем выводы. А  как капитан, всю вину беру на себя .
  Поздравляю победителей ! Молодцы!  Рыба была трудовая .
Немного фото :

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

94

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Господа, а будут отчеты?  фотки улова?
Что то окромя спортивного мелкоокуня на отводной ???

95

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

alifanov пишет:

Что то окромя спортивного мелкоокуня на отводной ???

"Сколковский" нано судачек был пойман.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

96 (2013-06-10 11:15:47 отредактировано DRU)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Еще:

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

97

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Немного поделюсь своими впечатлениями:
Все прошло на уровне, спасибо организаторам. Рыбка была трудовая,  кто поймал, на самом деле проявили мастерство высшего класса. Мне, как участнику к сожалению хвастаться не чем, все четыре тура по нулям ak , но получен огромный и просто неоценимый опыт ay . Да еще и утешительный приз! ab
Теперь я хотя бы знаю, в каком направлении двигаться. Хочется от всей души поблагодарить всех, кто меня поддерживал,  помогал советами, делился своим опытам и открывал запасные козыри... ay  Атмосфера была на столько позитивная!  bq ! Жаль  только , что очень мало девушек  занимается этим увлекательным видом ловли! Девчонки, подтягивайтесь, не пожалеете! Я вот теперь с нетерпением буду ждать следующих соревнований.

Ну и небольшой фото отчет:

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

98

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

zaja79 пишет:

...открывал запасные козыри...

Елена, самого главного козыря, и не запасного, а основного, держал для Вас в рукаве Александр Сергеевич, но передать, видимо, так и постеснялся. Но мы все равно болели за Вас.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

99

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Простите, не удержался... ab
Немного легкого юмора. Мысли судей на построении...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

100

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Это я пишет:

лена, самого главного козыря, и не запасного, а основного, держал для Вас в рукаве Александр Сергеевич, но передать, видимо, так и постеснялся. Но мы все равно болели за Вас.

Стеснялась больше всего я,  ah
 

Globus пишет:

Простите, не удержался... ab
Немного легкого юмора. Мысли судей на построении...

ag  ag  ag  ay

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

101

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

еще немного фото

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

102

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Это я пишет:

Елена, самого главного козыря, и не запасного, а основного, держал для Вас в рукаве Александр Сергеевич,

Вот вы меня заинтриговали,  теперь не смогу спокойно жить, пока не узнаю, что же там за козырь был.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

103

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

zaja79 пишет:

Вот вы меня заинтриговали,  теперь не смогу спокойно жить, пока не узнаю, что же там за козырь был.

Елена, у него был карп. Никто таких на соревнованиях не поймал! Вы бы точно победили!  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...