111

Re: Дамы в лицах

Форум без модеров живет собственной жизнью?!

112

Re: Дамы в лицах

Спасибо Всем ! Ответ получила ! az

113 (2013-04-23 20:56:55 отредактировано Морская Нимфа)

Re: Дамы в лицах

alvahtin пишет:

Форум без модеров живет собственной жизнью?!

  У меня тоже эта мысль возникла, поддерживаю!!!  be

114

Re: Дамы в лицах

Островитянка, да насчет Финляндии интересное предложение))) я бы тоже с большим интересом ознакомился

115

Re: Дамы в лицах

ledy-plus пишет:

"Женская рыбалка"......?

Это как?  ai

116

Re: Дамы в лицах

alvahtin пишет:

Это как? 

Как  как... я думаю гламурная...: без водки, костра, червяков  at  и при полном "боевом" раскрасе.....   ag


al  Шучу конечно.......

Hakuna Matata !!!!!

117

Re: Дамы в лицах

ledy-plus, вот на эту ссылку minnow.ru/forum/post.php?fid=15 нажимаете и создаете тему. Вот только нужно начать с какого-нибудь отчета, а то тема заглохнет - проверенно.

118

Re: Дамы в лицах

Всем привет  br   примите в свои ряды боевых подруг?    az
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
Расскажут птицы, река и лес:
Сегодня праздник! Христос Воскрес!
Несется песня ввысь, до небес:
Светлейший праздник! Христос Воскрес!
Нам светят звезды, мрак исчез.
Сегодня праздник! Христос Воскрес!
Чудесней сказок и всех чудес
Светлейший праздник! Христос Воскрес!

119

Re: Дамы в лицах

тимошки36 (Ирина), С превеликим удовольствием))))) aw

120

Re: Дамы в лицах

ledy-plus пишет:

Нас, так мало и мы еденицы........

Э-э-э-х. Нас вот до фига, но похоже мы нули.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

121

Re: Дамы в лицах

тимошки36 (Ирина),
добро пожаловать!

122

Re: Дамы в лицах

Девушки, нас уже достаточно, для того, чтобы  организовать женскую команду,  bs  Что скажите?

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

123

Re: Дамы в лицах

ledy-plus,  Ок...

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

124

Re: Дамы в лицах

zaja79 пишет:

чтобы  организовать женскую команду

Чем можем -поможем!И будет действительно БОМБА!!

125

Re: Дамы в лицах

Дааа,  тут действительно без Вашей помощи, похоже не обойтись... Я так понимаю, мое предложение ни кому не интересно... ac

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

126

Re: Дамы в лицах

zaja79 пишет:

Дааа,  тут действительно без Вашей помощи, похоже не обойтись... Я так понимаю, мое предложение ни кому не интересно... ac

Ну не спешите с выводами ab  Скоро Женский кубок!
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=5355
22  июня
IV межрегиональный женский кубок  по рыболовному спорту
Организация: Ассоциация 
Способ ловли:  поплавок
Место проведения: пруд Ивановский

127

Re: Дамы в лицах

мобильный пишет:

Скоро Женский кубок!

А этот еще раньше:

frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=590

Ни хвоста, ни чешуи!!!

128

Re: Дамы в лицах

Иваныч пишет:

А этот еще раньше:

frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=590

Ну на этом только в качестве зрителя можно поучаствовать.  А вот 22 июня пожалуй поучаствую...

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

129

Re: Дамы в лицах

Могу присоединиться к команде пока только мысленно, а поддержать морально (что-то не очень привлекает соревноваться с молодежью). Буду рада, если получится выбраться на Таловской в 9-11 числах в качестве зрителя: 9-го  надо побыть с внуком на даче, сын отмечает юбилей одноклассника. Если  не получится оставить внука с другой бабушкой и погода позволит, попробуем взять его с собой.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

130

Re: Дамы в лицах

Тоже очень бы хотелось вырваться на  данное мероприятие, но к сожалению не получается, да и среди знакомых увлеченных рыбалкой мало, одной как-то неудобно,  и дорогу боюсь сама не найду. Может в след. раз получится.  А так хочется....

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

131

Re: Дамы в лицах

мобильный, Игорь, а почему не пригласили победительниц женского кубка воронежской области на Кубок России? Кка проходил то отбор туда, что от Воронежской области только одна представительница.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

132

Re: Дамы в лицах

Dog пишет:

вы путаете спорт с раздолбайством

Вы, мягко сказать, нетактичны. Увлечение женщины рыбалкой скорее хобби, а не то, что Вы написали.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

133

Re: Дамы в лицах

К слову сказать, раздолбайства полно не только в любительском спорте (из разряда которого рыболовный никак не вылезет), но и в профессиональном. Посмотрите что творят наши футболисты и все встанет на свое место.
Да, спортсмен может быть и целеустремленным и раздолбаем. Но от этого он не меняется. Только его результат ab

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

134

Re: Дамы в лицах

Dog пишет:

Исходя из вашей философии

вот не думал, что из моих слов вытекает подобный вывод ab
И кстати, это не философия. Это факт.

Dog пишет:

в прошлом году кто-то "случайно" ссыпал свой улов

есть одно правило в рыболовном спорте (и любительском тоже кстати). Звучит оно так: протест на результат соревнования подается в течение 30 минут после объявления этого результата. Если протестов не последовало, любое заявление в последующем относительно разного рода нарушений беспочвенны и недоказуемы. А значит, никто всерьез их рассматривать не будет. Это как минимум. Как максимум, звучит оскорбительно. Со всеми вытекающими...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

135

Re: Дамы в лицах

Dog,  Ну Вы и впрямь, жестковато высказываетесь,  да и после драки то кулаками не машут.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

136

Re: Дамы в лицах

мобильный пишет:

Я правильно понял, Вы участвовали в женском чемпионате? ai  ai  ai



bj  bj  bj  bj  bj  Он был судьей ag

137

Re: Дамы в лицах

Dog пишет:

одной из которых, кстати, в прошлом году кто-то "случайно" ссыпал свой улов.

Вам уже тогда объясняли, ну раз не поняли тогда, попробую объяснить еще раз, какое-то пьяное мурло подошло  и кинуло в садок 5-6 рыб карасиков с ладошку, по 100 грамм, да пусть будет даже по 200 итого общим весом пусть килограмм, что маловероятно. Так об этом инциденте сразу было сообщено судье главному, а не утаяно, как вы пытаетесь представить. Следующая команда что шла за командой Золотые рыбки отставала больше чем на 4 кг! Что могли решить те 5-6 рыбок? Ничего! Поэтому этому и не придали значение. 4 кг это уже считай полный садок рыбы. так что не надо баламутить, вашим все равно ничего не светило. А тому кто кинул рыбу, я бы лицо рихтанул, за такие провокации! Может это ты специально кинул?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

138

Re: Дамы в лицах

Мужики, кончайте разборки. Не к лицу.

139

Re: Дамы в лицах

Что-то вы правда в дамском уголке , разборку затеяли an

Не ждите чудес - чудите сами .

140

Re: Дамы в лицах

zaja79 пишет:

Девушки, нас уже достаточно, для того, чтобы  организовать женскую команду,  bs  Что скажите?

Я бы с радостью, но слишком много но... Команда это серьёзно, нельзя подвести участников, а я могу выкроить время на рыбалку довольно редко и как правило со всеми соревнованиями пролетаю ac А идея отличная!!! aa

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

141

Re: Дамы в лицах

Vitaly K пишет:

Мужики, кончайте разборки. Не к лицу.

Лучше берите свои половинки и присоединяйтесь к зрителям на Кубке страны (информация в ветке Федерации). Заодно поболеете за единственную представительницу Воронежа, которая заслужила свой разряд, дающий ей такое право, на официальных соревнованиях, соревнуясь с мужчинами (для проведения официальных женских соревнований (не путать с фестивалями) кворума в Воронеже не набирается). На Кубке конкуренцию ей составят сильные спортсменки (у некоторых за плечами есть выступления на чемпионатах мира) из Алтайского края, Краснодара, Москвы, Смоленска, Курска.
Уважаемые рыбачки, вас видеть будем тоже очень рады.
И рады будем видеть там тех, кто еще не понял разницы между фестивалями и официальными соревнованиями....

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

142

Re: Дамы в лицах

Мужики, кончайте разборки. Не к лицу.

Собака лает, караван идет

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

143

Re: Дамы в лицах

Это просто здорово, что есть женщины рыбачки!  bq Присоединяйтесь! bo А женская команда вообще обалдеть! bp Я только ЗА! ab  bo

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

144

Re: Дамы в лицах

Давай те поздравим Ирину Махинову которая выиграла кубок России поплавочной удочкой. 1-й тур 6100 (результат соперницы ближайший 3500) 2-й тур 11800 (5900 у соперницы). Итог заслуженная победа нашей соотечественницы УРА. Позже выложу фотки и видео.

145

Re: Дамы в лицах

Молодец! Поздравляю! ay  az

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

146 (2013-06-13 13:52:09 отредактировано Ksenia Svoboda)

Re: Дамы в лицах

Ирину Махинову поздравляю от всей души! Горжусь нашими!!! МОЛОДЕЦ  bp   bp  bp

147

Re: Дамы в лицах

Odin пишет:

Давай те поздравим Ирину Махинову которая выиграла кубок России поплавочной удочкой

Молодчина! Поздравляю от души! Желаю дальнейших успехов в таком увлекательном спорте!

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

148

Re: Дамы в лицах

Маринучи пишет:

Давай те поздравим Ирину Махинову которая выиграла кубок России поплавочной удочкой

Умничка! От всей души поздравляю с победой!

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

149

Re: Дамы в лицах

Dog пишет:

Любящие мужья! Вы в курсе, что на настоящих соревнованиях нельзя находиться в зоне лова? Даже просто для "Моральной поддержки".

Во-о-от. Золотые слова. А еще лучше вообще мужей на состязания не допускать. А то устраиваешь  кубки каждый год, а участницы, как сговорившись, все с мужьями да с мужьями ездят

150

Re: Дамы в лицах

Андрей, так добавляй пункт в правила!

Esse quam videri.

151

Re: Дамы в лицах

И мои поздравления! bi  bi  bi  bp  bo

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

152 (2013-05-15 10:32:15 отредактировано Globus)

Re: Дамы в лицах

Dog пишет:

Я не считаю, что участницы и победительницы фестиваля, который проводится Ермаковым - спортсменки, которые "доросли" до серьезных соревнований. Чтобы представлять область, нужно, как минимум, "засветиться" именно в спортивных состязаниях (если кто-то до сих пор не понял этого из моих постов)

Вот из-за таких базовых заблуждений и любители не идут в спорт! Хочешь участвовать - участвуй! Правила почитай и смело вперед. Ничего сверхъестественного нет. Нигде не надо "засвечиваться" предварительно. Надо сразу "наступить в это", иначе не поймешь. У кого есть азартная жилка - того потом за уши не оттянешь. А после года общения, тренировок и соревнований вы сами увидите как вырастет ваш уровень знаний и мастерства. Только один враг у всего. Это - лень. Даже финансовый вопрос можно опустить, если задаться целью. Тем более, что дети, женщины и пенсионеры участвуют бесплатно. Ведь у вас сразу не получится попасть на пьедестал. Да это и не требуется. Первые бои призваны показать суть происходящего, показать направление развития, подтолкнуть к выработке определенных навыков, к получению специфических знаний. Это сложно объяснить. Это как открыть дверь в темную комнату, включить свет и оказаться в огромном здании!
Те, кто сейчас сидит с кучей удилищ самого разного калибра, сам когда-то ловил со стульчика тяжелой стекляшкой и бамбуком ad И уж точно не родился мастером спорта международного класса

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

153

Re: Дамы в лицах

Слово "серьезные" означало "всероссийские"? Тогда конечно рано. Но начинать то с чего-то надо.
ЗЫ "серьезные" в устах рыболова-любителя еще означает все соревнования, кроме фестивалей ab

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

154

Re: Дамы в лицах

Так у Ермакова тоже, если побеждать, выкладываться надо а не ждать карпа под пивко.

Esse quam videri.

155

Re: Дамы в лицах

lee, на фестивалях цели у людей разные. А на соревновании одна на всех.
Но мы  оффтопим уже имхо...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

156

Re: Дамы в лицах

Очень рад за Ирину Махинову!!! Поздравляю!!!
А факт еще в том, что она по итогам 2-х туров обловила всех мужчин к тому же!!! Супер!!!  ay
Ссылка на репортаж с Кубка России и интервью с Ириной
тут

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

157

Re: Дамы в лицах

Здравствуйте!!! Зовут меня Надежда, в Воронеже живу с 2005 года, приехала с севера - из Норильска. Рыбачить начала только 2 года назад, постепенно осваиваю мужнины  ag снасти... Самый большой рыб пока у меня сазанчик на 3,5 кил.
Примете меня?  ah

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"

158

Re: Дамы в лицах

nadin пишет:

...Примете меня? 

А ВЫ вести себя смирно будете?  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

159

Re: Дамы в лицах

Это я,  Не пугайте девушку... ad

nadin,  Добро пожаловать! Нас хоть и мало здесь, но пока мы держимся. af

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

160

Re: Дамы в лицах

Это я пишет:

А ВЫ вести себя смирно будете?  ab

Не обещаю bn  но постараюсь bf
Если чего, звоните мужу (Duremar76) bt

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"

161

Re: Дамы в лицах

zaja79 пишет:

Это я,  Не пугайте девушку... ad

nadin,  Добро пожаловать! Нас хоть и мало здесь, но пока мы держимся. af

Леночка, спасибочки!!! ab

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"

162

Re: Дамы в лицах

nadin,

  az

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

163

Re: Дамы в лицах

zaja79 пишет:

Это я,  Не пугайте девушку... ad

А зачем нам тут пугливые...  bn
А вообще-то я так пошутил, даже смеющуюся мордочку добавил, чего с моей никогда не бывает.
Добро пожаловать.  br

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

164

Re: Дамы в лицах

Это я пишет:

А зачем нам тут пугливые...  bn
А вообще-то я так пошутил, даже смеющуюся мордочку добавил, чего с моей никогда не бывает.
Добро пожаловать.  br

А я сама кого хошь напугаю  bg
Спасибо Вам!!! ay

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"

165

Re: Дамы в лицах

Мысли вслух. А аватарки у многих наших боевых подруг совсем не по тематике......

nadin, Ждем свежих репортажей с мест ловли. Рад новым лицам ab