56

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

maksut1976, fishKa,  Макс, Вань, поставил пока в резерв. В субботу почистим "джунгли", промеримся, сообщу по факту влезем аль не.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

57

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Di, Roman7
ребят вы сегодня ездили??????
как с местами сколько человек влезет????????????

58

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Мороз крепчает, «ПоФИгУ МОРОЗ» приближается!!!)))
По итогам замеров, рассадим всех зарегистрировавшихся вместе с резервом. Да, будет тесновато, но в пределах разумного, обещанные 5 метров береговой линии достанутся каждому из участников.
Просьба, ко всем зарегистрировавшимся. Если по каким-то причинам, вы не сможете принять участие в играх, плиз, дайте знать, «нарежем» сектора пошире)))

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

59

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

К сожалению,вынужден сняться с соревнований.после поездки в Москву за семенами самочувствие ещё хуже,чем было.Страшно жаль!!!

60

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Привет всем!!!  Хотел напоследок поинтересоваться,,,
команда в один сектор садится или по жеребьёвке кто куда попадёт???

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

61

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

По жребию.
Для каждого участника, в том числе и выступающего в командном зачете свой сектор по жребию.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

62

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Спасибо!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

63

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

forvard65 пишет:

К сожалению,вынужден сняться с соревнований.после поездки в Москву за семенами самочувствие ещё хуже,чем было.Страшно жаль!!!

Володя, даже не переживай, всё нормалды, грипп подкосил не тебя одного. Выздоравливай!

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

64

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

И так, господа пофигисты...эээ, то есть фидеристы)))
Всё идёт по плану.
Не забываем, начало жеребьёвки в 8:45.
Если вдруг, по каким-то причинам задерживаемся, прошу отзвониться, +7(919)188-8062
Всем хорошей дороги.
До завтра!

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

65

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

корм замешан
поводки навязаны

ЖДЕМ СТАРТА

всем НХНЧ!!!!!!!!!

66 (2013-02-16 16:22:50 отредактировано Roman7)

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Первые рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ» состоялись!!!
Девятнадцать!!! теперь уже окончательно «отмороженных» фидеристов на глазах изумленных зрителей, устроили настоящий спортивный праздник!!!
Победители номинаций:
Самая крупная рыба, - Андрей Шаповалов и его мега карпище весом 0,00032 тонны завоевали приз, - 10 упаковок отличнейшей прикормки «Торопышка-Фидер» от постоянного партнёра всех наших скромных рыболовных начинаний Сергея Полуянова!!!
В рыболовном конкурсе, призовые места распределились следующим образов:
3е место и сертификат на 1000 рублей от Рыболовного интернет-магазина AMIGOFISHING и Компании PELICAN завоевал Александр Руденко!!!
2е место и сертификат на 2000 рублей от Рыболовного интернет-магазина AMIGOFISHING и Компании PELICAN завоевал Александр Курнев!!!
1е место и сертификат 3000 рублей от от Рыболовного интернет-магазина AMIGOFISHING и Компании PELICAN завоевал Иван Баранников!!!
В абсолютном зачете:
3е место и бронзовую медаль рыболовно-спортивных игр «ПоФИгУ МОРОЗ» завоевал Сергей Зеленев!!!
2е место и серебряную медаль рыболовно-спортивных игр «ПоФИгУ МОРОЗ» завоевал Пётр Бакулин!!!
1е место, золотую медаль, кубок и титул  Абсолютного Чемпиона первых рыболовно-спортивных игр «ПоФИгУ МОРОЗ», а так же главный приз, шикарное рыболовное кресло Chair FPT Comfort, от Рыболовного интернет-магазина fishpoint.ru и Компании FPT (FishPointTackle), в бескомпромиссной борьбе во всех этапах игр, завоевал, - ИВАН БАРАННИКОВ!!!

СПАСИБО!!! всем участникам  первых рыболовно-спортивных игр «ПоФИгУ МОРОЗ», болельщикам и всем тем, кто помогал в их организации!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! партнёрам игр!!! Ваше внимание к нам, предоставленные призы и доброе отношение, помогают создать атмосферу праздника, накал спортивной борьбы и просто отличное настроение всем нам!!! СПАСИБО!!!

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

67

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Roman7, Поздравляю победителей, и участников!  bi Ты бы в скобочках ники победителей указал, а то и не знаю за кого радуюсь.  ab

68

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

A.Kich пишет:

ники победителей указал,

И Фоты,Фоты давайте! bq

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

69

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Di пишет:

Очень жаль что из-за болезни несмог принять участие, Ром еще раз извини что так получилось.

Дим, всё нормально! Выздоравливай скорей!

Di пишет:

Ром подвесь пожалуйста протокольчик. Очень интересно.

Вечерком переведу в эл.вид...если проснусь ещё сегодня. Спать хочу, не мАгу, с четырёх на ногах, да и ночью спалось не очень, волновался)))

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

70

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

A.Kich пишет:

Ты бы в скобочках ники победителей указал, а то и не знаю за кого радуюсь.

Я бы с удовольствием, но к своему стыду всех по никам не знаю, надобно было регистрацию с никами сразу делать)))

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

71

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Lenchik пишет:

И Фоты,Фоты давайте!

Лёнь, возможно кто-нибудь из ребят кто снимал сегодня выложит. Я Димкиным фотиком снимал, и мне на комп нечем их скинуть, не продвинутый пользователь я в этом деле))). Завтра Димке передам, он обработает и выложит подробный фотоотчёт.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

72

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Во чего нет, того нет, увы. Прыжки в исполнении ребят, в зимне экипировке))) смотрелись бы конечно здорово, но...

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

73

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Поздравляю всех участников и конечно победителей!!!! МОЛОДЦЫ!!!
огромное спасибо организаторам и с нетерпением ждем подробностей и фото)))

Рыбалкой болен! Лечиться отказываюсь!

74

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Ром,выспись главное,остальную программу-максимум ты уже сделал сегодня!

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

75

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Все прошло на высоте !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо РОМАНУ за такое мероприятие и всем участникам!!!!!!!!!!!!
а самое главное мы доказали что ФИДЕРУ  ПОФИГУ МОРОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!

76

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Огромное спасибо организаторам! Роман, Дмитрий, вы молодцы (Дим, жалко тебя не было, выздоравливай, не болей), все было на высоте, разносторонние конкурсы, и посмеялись, и как говорится - совместили приятное с полезным. Конечно же слова благодарности всем собравшимся, без Нас всего этого бы не получилось. Одним словом: «Зимнему Фидеру в Воронеже быть!!!», и побольше бы подобных мероприятий))).

77

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Результаты

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

78

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Полностью присоединяюсь к словам Максима (Макс Pan), Роману и Дмитрию огромное спасибо!!! Какими только усилиями даются ИМ все эти игры и соревнования, можно только догадываться.
Я думаю, что все участники этих игр остались довольны, особенно Иван Баранников ay , мои ему поздравления, вчера он был лучшим.
p.s. ребят если понадобится помощь в подготовке чего-то подобного, звоните, мы с Максом, по возможности, будем рады Вам помочь.

79

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Ещё несколько!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA