1

Тема: Таиланд

Кто нибудь рыбачил в Таиланде на отдыхе? Подскажите где и сколько это удовольствие стоит? (телефон и адрес устроителя рыбалки приветствуется)  Я собираюсь ехать туда отдыхать в январе. Хотелось бы половить там... В футболке клуба ... Фото обещаю!

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

2

Re: Таиланд

Буквально на выходных смотрел по ТВ педарачу про это дело.В 60 км от Патаи есть хозяйства для платной рыбалки на озёрах.Вроде туры туда везде продаются,ловля на озере.Индийский карп (типа нашего сазана,тока красивши),ну и всякая ихняя экзока,сомики и т.п. Даже для себя решил,если соберусь в те края,обязательно рвану на ихний платничек)))

3

Re: Таиланд

dozik, там очень много рыбхозов любой гид подскажет где и сколько,снасти и наживку тоже там на месте дают

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

4

Re: Таиланд

Я хочу просто у "бывалых" там рыболовов  порыбачить (крупную поймать). За деньги не поскуплюсь... Простоможет кто уже там рыбачил из наших?

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

5

Re: Таиланд

dozik, у меня кореш ловил, порядка 200 баксов рыбалка. Снасти дают на месте, насаживает и забрасывает тоже таец (веса грамм по 200, так что не всякий турист сможет его нормально забросить). Рыбалка проходит так, что ты сидишь под навесом, пьешь напитки, потом визг байтраннера, выкачивание, подсачивает таец, фото и отпускание. В уловах у кореша были местные сомики от 15 до 25 кг, поймал он их за несколько часов порядка 6 шт. И еще были поклевки местного карпа (вроде как до 100кг особи), которые привели, как мы любим говорить, к досадному обрыву снасти, на которую до этого сомики на ура выкачивались. Есть у него соответствующее видео и фото - очень впечатляет. Если надо будет тебе подробнее узнать, то напиши мне в личку, я поинтересуюсь в плане места и явок-паролей
П.С. Если поедешь, возьми с собой Алексея 227 с его фидерочками, лесочкой, поводочками и крючочками - тамошних карпиков половить ab

6

Re: Таиланд

ЗИП1975bj  bj  bj  ay

7

Re: Таиланд

ЗИП1975, Весело там  ag

8

Re: Таиланд

ЗИП1975 пишет:

Если поедешь, возьми с собой Алексея 227 с его фидерочками, лесочкой, поводочками и крючочками - тамошних карпиков половить

Подъ...б засчитан!

Я - это я

9 (2012-12-19 07:34:23 отредактировано Евген 85)

Re: Таиланд

ЗИП1975 пишет:

П.С. Если поедешь, возьми с собой Алексея 227 с его фидерочками, лесочкой, поводочками и крючочками - тамошних карпиков половить


ААААА  ag  ag  ag  ag  Приколол!  bj
dozik, гороха не забудь с собой наварить  ag

10

Re: Таиланд

dozik пишет:

Кто нибудь рыбачил в Таиланде на отдыхе? Подскажите где и сколько это удовольствие стоит? (телефон и адрес устроителя рыбалки приветствуется)  Я собираюсь ехать туда отдыхать в январе. Хотелось бы половить там... В футболке клуба ... Фото обещаю!

Посмотри  в ветке рыбалка в Тайланде я уже описывал места где можно за копейки потаскать рыбку ( только на утро руки болят), и всё это удовольствие стоит копейки, а гиды тебе предложат , в основном тоже самое, только дальше и за гораздо большие деньги. Карпы там к гороху не приучены , а вот стручки фасоли даже из рук вырывают ag . На рыбалку в море даже не расчитывай- один развод, вероятность поимки чего-то стоящего практически 0. В море можно хорошо отловиться,только если поедешь на архипелаг Чанг в провинции Трат ( на границе с Камбоджи),  сам именно в этом месте не ловил ( всего на два дня туда заезжали), но видел как два немца  отличились . Будут вопросы пиши в личку , чем могу помогу!

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

11

Re: Таиланд

вот здесь и далее minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=229109#p229109

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!