1

Тема: Страховка для "пингвинов"

Вот и до нас добрались с*ки! www.1tv.ru/news/other/218322

2 (2012-10-24 21:22:56 отредактировано Den1980)

Re: Страховка для "пингвинов"

Скорее клоуны. А дума -цирк. Если это не утка конечно

3

Re: Страховка для "пингвинов"

Чото какое то ГАВНО они придумали ***********, мне стыдно за это слово я им чо заплачу!

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

4

Re: Страховка для "пингвинов"

Если они это примут, это многомиллионый митинг, однозначно.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

5

Re: Страховка для "пингвинов"

Да ************....... таким макаром скоро и налог на бороды введут........   aq  aq  aq  aq  aq

Hakuna Matata !!!!!

6

Re: Страховка для "пингвинов"

sneakerpimps, Пчел, прошу без мата.

7

Re: Страховка для "пингвинов"

lbvtk,Срочно потри пост, а то почитают и вспомнят. aq  ag

8 (2012-10-25 10:22:18 отредактировано Пчел)

Re: Страховка для "пингвинов"

Дачник пишет:

sneakerpimps, Пчел, прошу без мата.

Вась, SORRY......... просто такая новость неожиданная...... я вроде и букву заретушировал.... вот так..@...как и у других    bn
Ну.... в общем виноват, не буду больше.....   s.rimg.info/fe60ce8032126904c31baabb1a1a4665.gif

Hakuna Matata !!!!!

9 (2012-10-25 11:08:24 отредактировано aasin)

Re: Страховка для "пингвинов"

Полный идиотизм. Особенно убила фраза, что мероприятия по спасению рыбаков стоят очень дорого и оплачивать их должны сами рыбаки. Они наверное забыли, что МЧС существует за счет налогов которые мы платим. Теперь будем платить дважды.
В продолжение этого введут полис для любителей отдыхать на пляже (их тоже много тонет), где постоянно дежурят сотрудники службы спасения.
Что мешает МЧС взыскать затраты по спасению с конкретных нерадивых рабаков через суд? Только их лень и не компитентность.

10

Re: Страховка для "пингвинов"

aasin пишет:

Полный идиотизм. ....с конкретных нерадивых рабаков ....

это не идиотизм. А если и так, то не с их стороны а идиоты те, кто позволяет ТАК с собой обращаться!
Хотя написано правилильно,- РАБаков. С рабов, с бессловесных, и спрос соответствующий!

Русский, значит - православный.