Тема: Отборы на Международные соревнования 2013года.
Спешу сообщить, что с 11 по 14 октября 2012г. на участке р. Дон в районе Князево (недалеко от границы Воронежской и Липецкой областей, 50км от Воронежа) состоятся отборы на международные соревнования по поплавочной ловле, которые будут в следующем году!!! Впервые (если не считать ЧР в Нововоронеже) Воронежцы получат возможность посмотреть как спортсмены будут биться за право попасть в сборную страны! Лучшие из лучших!
Список допущенных:
1.Матвиенко В.О.
2.Радугин Ю.Б.
3.Якушин И.А.
4.Сипцов Ю.А.
5.Щербаков Е.Ю.
6.Щетинин И.Н.
7.Ерёмина И.О.
8.Фёдоров С.В.
9.Вишняков В.В.
10.Буркотов А.В.
11.Борисов В.В.
12.Галактионов Р.А.
13.Потапов И.И.
14.Ланчиков А.Ю.
15.Павлищев В.В.
16.Бабынин А.В.
17.Кусмарцев С.В.
18.Дунаев А.А.
19.Кузин О.В.
20.Кусмарцев М.В.
21.Утгоф Г.В.
22.Гуков Е.В.-приглашонный старшим тренером..
Распорядок соревнования
11 октября,четверг
9.00-9.30 сбор и регистрация участников на месте соревнования.
9.30-9.45 жеребьёвка.
10.00-16.00 обязательная тренировка в свободном режиме.
12 октября,пятница.
7.00 – 7.30 сбор и регистрация участников на месте соревнования
7.30 – 7.45 –жеребьевка 1 тура
8.00 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 1 тура
9.55 – начало прикормки
10.00 – начало ловли
12.25 – сигнал, пять минут до окончания 1 тура
12.30 – финиш 1 тура
12.30 -13.00 взвешивание уловов, подведение итогов 1 тура соревнования,
жеребьевка 2 тура
14.00 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 2 тура
15.55 - начало прикормки
16.00 - начало ловли
18.25 – сигнал, пять минут до окончания 2 тура
18.30 - финиш 2 тура
18.30 – 19.00 - взвешивание уловов, подведение итогов 2 тура соревнования
13 октября,суббота.
7.00 – 7.30 сбор и регистрация участников на месте соревнования
7.30 – 7.45 –жеребьевка 3 тура
8.00 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 3 тура
9.55 – начало прикормки
10.00 – начало ловли
12.25 – сигнал, пять минут до окончания 3 тура
12.30 – финиш 3 тура
12.30 -13.00 взвешивание уловов, подведение итогов 3 тура соревнования,
жеребьевка 4 тура.
14.00 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 4 тура
15.55 - начало прикормки
16.00 - начало ловли
18.25 – сигнал, пять минут до окончания 4 тура
18.30 - финиш 4 тура
18.30 – 19.00 - взвешивание уловов, подведение итогов 4 тура соревнования 14 октября,воскресенье.
7.00 – 7.30 сбор участников на месте соревнования
7.30 – 7.45 –жеребьевка 5 тура
8.00 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 5 тура
9.55 – начало прикормки
10.00 – начало ловли
12.25 – сигнал, пять минут до окончания 5 тура
12.30 – финиш 5 тура
12.30 -13.00 взвешивание уловов, подведение итогов 5 тура соревнования,
жеребьевка 6 тура
14.00 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 6 тура
15.55 - начало прикормки
16.00 - начало ловли
18.25 – сигнал, пять минут до окончания 6 тура
18.30 - финиш 6 тура
18.30 – 19.00 - взвешивание уловов, подведение итогов 6 тура соревнования
подведение итогов отборочных соревнований.