1

Тема: Забыл пароль для входа на форум

Забыл пароль для входа на форум. Установил новый виндос и слетели все настройки. Пароль забыл. На почту указанную на форуми писал запрос о восстановлении пароля. Приходит ответ что не возможно доставить сообщение. Я Виктор Пасторов. Как вернуть себя на форум? Спасибо.

2

Re: Забыл пароль для входа на форум

Отправлял запрос сюда:

<[email protected]>:

3

Re: Забыл пароль для входа на форум

Виктор П, нужно восстановить пароль для Пасторов?

4

Re: Забыл пароль для входа на форум

Да. Виктор П это и есть Пасторов.

5

Re: Забыл пароль для входа на форум

Дачник, Постигла такая же беда! Только у меня и почта регистрации пропала. А пароль восстановить есть желание, все же я  давно на форуме как пользователь NARVIK.A. Я Вам в личку отписал, помогите восстановить.

6

Re: Забыл пароль для входа на форум

Дачник, Выражаю Вам Большое Спасибо! Я Спасён! bv  bi

Вам помочь? Или не мешать?

7

Re: Забыл пароль для входа на форум

Добрый вечер администрация форума .Недавно меня постигла та же участь ,что и авторы предыдущего сообщения :а именно у меня глюканул телефон, и пришлось уходить на заводские настр.ойки .конечно же пароль и почту я свои забыл ,поэтому и пришлось регистрироваться заново .Поэтому если это возможно Помогите пожалуйста мне вернуть мой прежний аккаунт .Заранее благодарен. мой прежний ник :petrunyn1979 . Регистрация: 24.12.2013. г

8

Re: Забыл пароль для входа на форум

Petrunin1979 пишет:

Добрый вечер администрация форума .Недавно меня постигла та же участь ,что и авторы предыдущего сообщения :а именно у меня глюканул телефон, и пришлось уходить на заводские настр.ойки .конечно же пароль и почту я свои забыл ,поэтому и пришлось регистрироваться заново .Поэтому если это возможно Помогите пожалуйста мне вернуть мой прежний аккаунт .Заранее благодарен. мой прежний ник :petrunyn1979 . Регистрация: 24.12.2013. г

Пароль-который нельзя забыть:
яопятьзабылпароль.
Если не подходит-нужно набрать
на латинице или заглавными буквами...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

9

Re: Забыл пароль для входа на форум

Я сегодня поменяю комп-а пароля не помню. Что сделать,чтобы войти на новом компе.

10

Re: Забыл пароль для входа на форум

лодочник, Валер, админам напиши в ЛС.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

11

Re: Забыл пароль для входа на форум

Спасибо большое за восстановление доступа, думал все потеряно